ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы на удачу

Перейти вниз 
+25
LKA
Arsaman
Карла
Haissa
Бенедикт
Sever
Имани Дэйо
sabls
Эцио
Линар
Moklar
GoshaAndTarakan
Юпитер
Bourbon
Eghose
415baza
Groza
Andropopos
Takeru
Nemesis
Brengar
Ravencrow
Безымянный
hhheeelllppp
ВивьенЛауфер
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий
АвторСообщение
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 4:41 am

Цитата :
Соль – горе, мак – слезы.

Странно как то. Почему мак - слезы?

Цитата :
в заговоре ни слова про уход с работы

Ну там типо через мак и соль претендент уводится с рабочего места. Но сомнительно как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 5:50 pm

Цитата :
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
Ну вообще,про работу ничего нет + эффект порчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6826
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 2:33 am

Цитата :
Текст заговора вообще не понимаю. Вернее не понимаю почему подобное должно работать? Просто срифмованы разные строчки. Ни к каким силам не обращаются. Ничего, короче, адекватного.
Насколько я поняла: насылаем гадостей коллеге. Вполне вероятно, что сработает, но кажется плохо будет всем, скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 4:03 am

Я про обряд на желание говорил.
К сожалению я не очень ещё хорошо понимаю что должно быть в толковом ритуале, но всё же определить бред могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 4:55 am

ВивьенЛауфер пишет:

Соль  – горе, мак – слезы.
Как то не ассоциируются они у меня с этими значениями

Цитата :
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Следовало бы указать конкретно на каком месте.

Цитата :
Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза
Видно же будет что насыпано, это подойдёт только на такой работе где не прибираются и пол не подметают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 7:43 pm

Цитата :
Цитата :


Соль  – горе, мак – слезы.
Как то не ассоциируются они у меня с этими значениями
У меня вот тоже,если переставить более-менее нормально.
Цитата :
Видно же будет что насыпано, это подойдёт только на такой работе где не прибираются и пол не подметают.
Ну так подметают не сами же,а уборщицы этим занимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4606
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 11:00 pm

На деньги
Выполняется в полнолуние, когда стоит ясная погода. В ночь полнолуния выйти на улицу под свет луны так, чтобы видеть свою тень. Луна должна светить прямо в спину.
В левой руке зажать горсть мелочи, в правой держать новый нож. Запомнить границу своей тени и отрезать ее, проведя ножом борозду по земле. После этого нож воткнуть в землю и оставить. Монетами выложить дорожку от границы тени до своих ног и читать 9 раз:

Выйду, не помолясь,
пойду, не перекрестясь,
в черную ночь, в самую полночь.
Как иду на полну луну,
так тень за мной идет,
так тень за мной идет,
ни на шаг не отстает.
Стою -тень лежит,
деньги мои сторожит.
Тень моя непростая,
от полной луны густая.
Как мне, рабе() со своей тенью
вовек не разлучаться,
так и деньгам моим расти-умножаться.
Сказанному-сбыться!
С деньгами не разлучиться!

Монеты собрать. 5 штук оставить себе и после положить в кошелек, остальные бросить на таком перекрестке, где на них будет падать свет луны.
Автор рекомендует сделать 3 полнолуния подряд.
Тень хорошо видна и удобнее работать на снегу. Но тут как повезет с ясным небом.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 2:07 am

ВивьенЛауфер пишет:
ЗАГОВОР НА УСПЕШНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО

Если человек собирается на прием к директору компании по вопросу трудоустройства, но при этом у него есть некоторые сомнения, что его могут не принять, надо сделать следующее.

Войти в кабинет с левой ноги, крепко зажав большой пальчик руки в кулачок, при этом про себя сказать:

«Мой ангел, мой хранитель, сохрани и охрани душу мою от всех врагов видимых и невидимых супостатов. Отведи от меня на все 4 стороны: на юг, север, запад и восток. Аминь».

интересная штука ,у мну никогда не работала
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6826
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 2:26 am

Цитата :
На деньги
Настораживает разрезания тени и слова "так тень за мной идет". Но ладно, но ведь тень бывает и не видна, а значит, что он с ней "разлучается", ночью например. Не очень получится, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 2:37 am

ВивьенЛауфер пишет:
Запомнить границу своей тени и отрезать ее, проведя ножом борозду по земле.
По описанию получается что нужно свою тень отрезать.
Цитата :
Как мне, рабе() со своей тенью
вовек не разлучаться,
так и деньгам моим расти-умножаться.
Но так как мы тень свою отрезали и с ней разлучились благополучно, то и денег не видать)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4606
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 11:27 pm

На луковицу для избавления от безденежья
Надо взять любую старую одежду, которую вы готовы выбросить. Если она очень большая, оторвите от нее кусок.
Теперь понадобится луковица. Заверните ее в ветошку, наговорите на сверток, отнесите на реку, утопите в воде. Слова надо говорить такие:

Лихо нищее, лихо, не трогай меня, рабу (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтобы слез не лить да горького лука не едать, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6826
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 1:53 am

Цитата :
На луковицу для избавления от безденежья
Это кажется очень даже рабочим. Но почему лук?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 3:42 am

Eghose пишет:
Цитата :
На луковицу для избавления от безденежья
Это кажется очень даже рабочим. Но почему лук?
Наверно потому, что лук это слёзы, а слёзы связаны с горем бывают и мы получается с луком всё плохое выкидываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 10:58 pm

Может и не сработать, если причина проблемы кармическая, к примеру (ну или кто-то поработал против вас, и именно на деньги)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6826
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeПт Сен 25, 2015 2:05 am

Цитата :
Может и не сработать, если причина проблемы кармическая, к примеру (ну или кто-то поработал против вас, и именно на деньги)
А причина такого рода может быть только наложена кем-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeПт Сен 25, 2015 3:19 am

Ravencrow пишет:
Может и не сработать, если причина проблемы кармическая, к примеру (ну или кто-то поработал против вас, и именно на деньги)
Ну так это понятно, потому и нужно делать диагностику вначале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeПт Сен 25, 2015 3:39 am

Цитата :
На луковицу для избавления от безденежья
Доработать и нормально будет. Нет обращения к каким-либо силам. Про фазы Луны тоже лучше упоминать. По крайней мере не бред. Хотя с другой стороны лучше делать ритуал на прибыль чем от безденежья.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeПт Сен 25, 2015 4:49 am

Цитата :
Хотя с другой стороны лучше делать ритуал на прибыль чем от безденежья.

А можно в комплексе работать. И на прибыль и от безденежья. Хотя не совсем понятно, что значит от безденежья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeПт Сен 25, 2015 9:28 pm

Безымянный, можно ещё упомянуть про ритуальный магический круг, это тоже важно, раз это ритуал
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6826
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeСб Сен 26, 2015 5:19 am

Цитата :
Безымянный, можно ещё упомянуть про ритуальный магический круг, это тоже важно, раз это ритуал
Как раз, не думаю, что многие люди, которые возьмут ритуал озадачатся этим, точнее некоторая честь точно не озадачится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeСб Сен 26, 2015 5:54 pm

Многие вообще любят читать заговоры / делать ритуалы с положительными целями на убывающую луну Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4606
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeСб Сен 26, 2015 9:23 pm

Благостник
Гроза когда грянет да молнии в небе пересекаются то читают заговор глядя в небо.

,,,,грозный благостник,иже сотворь возымевши древльу,тако то померность спечна то ходайная,иже берная пись то поминальна,то цепочным ходинйо все несено.Тако по небесине огневицей,да размашинйо иже понеришсья.Тако нечисть то сквернень прогонм ометаешь,тако прикрасой свиложной небесина похаритсья.иже пернова то палица мечетсья,коль обступлено да на меня все вишлено,то хлаем отреканно,да громыхом отверзано,.Небесина промыканна,да житуха понежена,тако благостным сей путевник заречен,блажина спешная на меня прохожна,да блажь засильна,да прохлопиной кидана
то небесно ратника померешь,да небесно блажника задел на мою судьбинку.я в блажине,да иность отсечиной.Аминь,,,,

повторить три раза.Делают ето тогда когда совсем плохой жизнь стала.

Обращение идет к Перуну-славянскому богу грома, потому и обряд исполняется в грозу. Перунова палица - молния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeВс Сен 27, 2015 1:34 am

Цитата :
Обращение идет к Перуну-славянскому богу грома
Если мы к Перуну обращаемся, то почему имени его нет в заговоре? Да и зачем этот закос под старорусский? Больно читать и не понятно ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeВс Сен 27, 2015 3:43 am

Я попытался было понять, что там написано, но понял, что лень. Вообще лучше обращение делать на понятном языке. Чтобы легче настроиться было на соответствующие силы. А уж если дается подобный текст, то лучше давать и адекватную расшифровку. Или хотя бы зачем, собственно, делается данный ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6826
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 19 I_icon_minitimeВс Сен 27, 2015 4:58 am

Цитата :
Благостник
Функции заговора не понятны совсем что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на удачу
Вернуться к началу 
Страница 19 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуалы и заговоры на удачу
» Свечные ритуалы на удачу
» Ритуал на удачу
» Обряд на удачу по Вуду
» Заговор на удачу и успех

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: