ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Снять напущенную болезнь

Перейти вниз 
+7
415baza
Moklar
LKA
Sever
Елисей
Brengar
Ravencrow
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56848
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Снять напущенную болезнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять напущенную болезнь   Снять напущенную болезнь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2015 7:44 pm

Не забывайте ещё про энергетические, психологические проблемы, различные блоки, карму и прочее, что может давить на человека и создавать почву как для разведения лярв, так и для проблем похуже: от этого не избавиться одним управлением эмоциями и мыслеформами
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11223
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Снять напущенную болезнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять напущенную болезнь   Снять напущенную болезнь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 3:43 pm

Цитата :
До какой то степени эмоциями можно научится управлять и новичку и среднему практику. Но так чтобы держать себя при сильных эмоциях и еще управлять ими тут минимум уровень мастера нужен
Не знаю как у других у меня сильные эмоции легче поддаются контролю, слабые же можно просто не заметить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17836
Дата регистрации : 2014-07-06

Снять напущенную болезнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять напущенную болезнь   Снять напущенную болезнь - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 1:01 am

Контроль намерением задаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3373
Дата регистрации : 2015-08-10

Снять напущенную болезнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять напущенную болезнь   Снять напущенную болезнь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 3:22 am

Я использую приём Пламя и Пустота .Представляю свечу и сжигаю в ней свои мысли и страхи.После такого сжигания появляется маленький кусочек пустоты в голове.Я обматываю этот пустотой свой разум и моё сознание плавает в пустоте.Боль,эмоции,мысли всё это там за стеной пустоты.А потом я смотрю на цель и всё внимание только на ней.К тому же знаю по себе что если к примеру регулярно использывать альфа-состояние то контроль над эмоциями растёт.В целом если вы регулярно медетируйте,то вам сложно потерять голову из-за пустяка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56848
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Снять напущенную болезнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять напущенную болезнь   Снять напущенную болезнь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 5:15 pm

Всё-таки это же больше на эмоциональный контроль похоже, чем на способ избавления от болезни какой-либо
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5604
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Снять напущенную болезнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять напущенную болезнь   Снять напущенную болезнь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 4:53 am

Если совершать постоянные усилия, то можно эмоциями управлять косвенно через мысли. Вполне. Проверено личным опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снять напущенную болезнь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Болезнь новичка
» Оставить болезнь на кладбище.
» Перевязываем свою болезнь.
» КАК ПЕРЕНОСЯТ БОЛЕЗНЬ НА ДРАГОЦЕННОСТЬ
» Перенести болезнь на чучело.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: