ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Медитация "открытие центра ясновидения"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Медитация "открытие центра ясновидения" Empty
СообщениеТема: Медитация "открытие центра ясновидения"   Медитация "открытие центра ясновидения" I_icon_minitimeВс Июн 07, 2015 4:30 am

Медитация «Открытие центра ясновидения»

1.Приложите правую руку ко лбу. Указательным пальцем коснитесь точки между бровями и, используя силу ума и глаз, выполните при помощи пальца вращение по часовой стрелке. Представьте, как из вашего пальца выходит протуберанец энергии, который затем ввинчивается к вам в мозг.

2. Опустите руки и начните дышать через точку между бровями. Почувствуйте, как она открывается с каждым выдохом. Выполните это упражнение от 5 до 10 раз. Постарайтесь увидеть внутренним зрением, как открывается отверстие в вашем межбровье. Очень важно при этом использовать силу ума, глаз и сердца. Вначале, повторяя движения пальцев, можно по-настоящему вращать глазами по часовой стрелке. Следите за тем, чтобы дыхание в это время было естественным.

3. Поднесите руки ко лбу, развернув ладони наружу. Почувствуйте, как ваше межбровье, глаза и ладони активно пульсируют. Представьте, что золотистый солнечный свет конденсируется в шар перед вашими ладонями. В этом шаре, как в магическом кристалле, увидьте прекрасные природные ландшафты, океаны и леса, водопады и горы, восходы и закаты. Подумайте о том, что в нем сосредоточилась вся сила природы, всё великолепие Вселенной, вся щедрость космоса.

4. Вдыхая, ощутите, как вы вбираете в свое тело всю силу природы. Выдыхая через нос, вынесете из тела все яды, а также все беспокойства, тревоги и все деструктивные программы. Снова вздохните и почувствуйте, как вы вдыхаете силу природы в ладони и в точку между бровями, а затем – как выдыхаете весь негатив.

5.Вдохните золотой свет и начните формировать из него золотистый шар внутри головы.

6.Представьте, как из него исходят потоки золотистой субстанции, текущие по «Небесной реке изобилия», то есть вниз по переднему каналу, добираясь через промежность до копчика, а затем почувствуйте, как они поднимаются по позвоночнику до макушки, а из макушки в межбровье. Продолжайте вращать эти потоки по Небесной реке, сделав 5-8 оборотом.

7.После этого, омыв основной канал солнечной субстанцией, сконцентрируйте ее в световом шаре в области межбровья. Представьте, как он сжимается до размеров жемчужины, и оставьте ее в межбровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Медитация "открытие центра ясновидения" Empty
СообщениеТема: Re: Медитация "открытие центра ясновидения"   Медитация "открытие центра ясновидения" I_icon_minitimeПт Окт 09, 2015 8:30 am

Цитата :
Выдыхая через нос, вынесете из тела все яды, а также все беспокойства, тревоги и все деструктивные программы.
Думаю это дело лучше и уничтожить сразу.
Цитата :
Представьте, как он сжимается до размеров жемчужины, и оставьте ее в межбровье.
Не уверен что безопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Медитация "открытие центра ясновидения" Empty
СообщениеТема: Re: Медитация "открытие центра ясновидения"   Медитация "открытие центра ясновидения" I_icon_minitimeПт Окт 09, 2015 9:16 pm

Медитация, вообще говоря, полезная, но в ней надо задействовать все чакры, а не только аджну. И касательно пункта 7 - аджна не должна быть накопителем энергии, эта роль больше отходит к манипутре/анахате. Аджна должна больше уметь её обрабатывать, а не накапливать.
И стоило бы описать еще один пунктик - выход из медитации. Ибо раз мы в ходе нее обращаемся к чему-либо, будь это образы далеких земель, источники сил и т.д., то надо в конце упражнения от них отключаться, чтобы потом не удивляться куда это теряется энергия и почему штормит ни с того ни с сего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Медитация "открытие центра ясновидения" Empty
СообщениеТема: Re: Медитация "открытие центра ясновидения"   Медитация "открытие центра ясновидения" I_icon_minitimeПт Окт 09, 2015 11:33 pm

Аналогично делаю,только все чакры по одной прорабатываю. Как бы сначала стихией прочистил,потом подышал ими,потом наполнил энергией)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитация "открытие центра ясновидения"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чакры: доминирование центра и характер человека
» Открытие способностей у людей
» открытие рун
» Открытие магии
» Обсуждение - как вам новый форум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: