ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Борьба с негативной энергией

Перейти вниз 
+15
Druid
Майя
Brengar
Arcana Lord
Ravencrow
Nemesis
Безымянный
Eghose
Andropopos
GoshaAndTarakan
LKA
Елисей
Takeru
Sever
Elnar
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2833
Дата регистрации : 2017-09-05

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 26, 2017 1:56 pm

LKA пишет:
Arcana Lord пишет:

А как же всякие идеи в стиле "в группе и практика продуктивнее"?  
Интересно, чем эти идеи подтверждены на практике и кто их выдвигал Suspect  Что-то в этих идеях о минусах никто не заявляет.
Не смешите. Как раз о минусах в первую очередь везде и говорят. В отличе о плюсов
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17772
Опыт : 23497
Дата регистрации : 2012-11-17

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 26, 2017 2:02 pm

Везде, это где? Здесь на форуме? За пределом форума групповые занятия вполне одобряют и практикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2833
Дата регистрации : 2017-09-05

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 26, 2017 2:07 pm

LKA пишет:
Везде, это где? Здесь на форуме? За пределом форума групповые занятия вполне одобряют и практикуют.
Тут, на других ворумах тоже самое. Это идёт так ну собраться всем вместе это конечно надо, но это помешает, это помешает, это плохо, то плохо. Всегда идёт с минусов. Так что все групповые занятия идут не благодоря, а вопреки. Требуется сильная личность которая так задавит других, что несмотря на все минусы будут практиковать совместно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9440
Дата регистрации : 2014-03-03

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 26, 2017 3:28 pm

Druid пишет:

Тут, на других ворумах тоже самое. Это идёт так ну собраться всем вместе это конечно надо, но это помешает, это помешает, это плохо, то плохо. Всегда идёт с минусов. Так что все групповые занятия идут не благодоря, а вопреки. Требуется сильная личность которая так задавит других, что несмотря на все минусы будут практиковать совместно.
Какая ещё сильная личность? Куда не плюнь везде эти сборища, даже если просто по городу посмотреть, куча всяких сборов для разных практик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2833
Дата регистрации : 2017-09-05

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 26, 2017 4:55 pm

Nemesis пишет:
Druid пишет:

Тут, на других ворумах тоже самое. Это идёт так ну собраться всем вместе это конечно надо, но это помешает, это помешает, это плохо, то плохо. Всегда идёт с минусов. Так что все групповые занятия идут не благодоря, а вопреки. Требуется сильная личность которая так задавит других, что несмотря на все минусы будут практиковать совместно.
Какая ещё сильная личность? Куда не плюнь везде эти сборища, даже если просто по городу посмотреть, куча всяких сборов для разных практик.
Да ну. Примерчики привести в состоянии? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 26, 2017 7:25 pm

Когда куча новичков, не способных даже нормальную диагностику сделать, собирается и что-то практикует вместе (при этом собирая дерьмо друг у друга, и негативные привязки) - как это назвать? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2833
Дата регистрации : 2017-09-05

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 26, 2017 8:27 pm

Ravencrow пишет:
Когда куча новичков, не способных даже нормальную диагностику сделать, собирается и что-то практикует вместе (при этом собирая дерьмо друг у друга, и негативные привязки) - как это назвать? Laughing
А вы ради интереса попробуйте собрать новичков. Столько трудностей будет, столько мороки
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3226
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 26, 2017 11:45 pm

Нет ни каких трудностей, чтобы собрать новичков.
Во-первых, их окучивать проще.
Во-вторых, существуют техники продажи инфопродукта.
Продажи ссылок и т.д.

И не всегда новички, значит ученики и последователи.
Реальному практику все это не нужно.
А вот заработать и кинуть привязку на новичков можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2833
Дата регистрации : 2017-09-05

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 26, 2017 11:46 pm

шерлис пишет:
Нет ни каких трудностей, чтобы собрать новичков.
Во-первых, их окучивать проще.
Во-вторых, существуют техники продажи инфопродукта.
Продажи ссылок и т.д.

И не всегда новички, значит ученики и последователи.
Реальному практику все это не нужно.
А вот заработать и кинуть привязку на новичков можно)
Тогда почему Вултур занимается этим? Тоже привязки по вашему кидает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9440
Дата регистрации : 2014-03-03

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 26, 2017 11:49 pm

Druid пишет:

Да ну. Примерчики привести в состоянии? Very Happy
В гугле забанили? У меня в городе проводят постоянно, мне на почту и в контакте приглашения приходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3226
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 26, 2017 11:57 pm

Druid...не придумывайте.
Вам приходят сообщения с форума только потому, что Вы зарегились.
И тусуетесь здесь по разным темам.

Попробуйте зайти на форум, где Вас гнобят!
Быстро спишут инфу на технические помехи)

Еще раз, для одаренных...если адекватность и профессионализм присутствует!
Вам позволят свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17844
Дата регистрации : 2014-07-06

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 27, 2017 12:30 am

Цитата :
вы чувствуйте что тоже настраивайтесь на то чтобы жаловаться, значит и в вас есть тот же негативчик, что и в нём. У него он только более активный
Насколько я помню, это общественной психологией зовется, и ничего необычного нет в этом.
Цитата :
Мне близкие не любят палкаться, возможно потому, что я даю советы из серии "не ной, а делай или просто не ной".

Иногда человека нужно выслушать, но ловить грань при этом, чтоб не дошло до "Вась, мне с дивана встать тяжело, подними, а"
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2833
Дата регистрации : 2017-09-05

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 27, 2017 1:01 am

Moklar пишет:
Цитата :
вы чувствуйте что тоже настраивайтесь на то чтобы жаловаться, значит и в вас есть тот же негативчик, что и в нём. У него он только более активный
Насколько я помню, это общественной психологией зовется, и ничего необычного нет в этом.
Цитата :
Мне близкие не любят палкаться, возможно потому, что я даю советы из серии "не ной, а делай или просто не ной".

Иногда человека нужно выслушать, но ловить грань при этом, чтоб не дошло до "Вась, мне с дивана встать тяжело, подними, а"
Вечная беда магии.Учишся ей и всё волшебство проподает. Остаётся только навык , опыт, мировозрение, технологии. Так что да в нашей магии ничего необычного нет, ведь всё неразгаданное имеет свой ярлык. А ярлычёк магия идёт на что то новое и непознанное
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3226
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 27, 2017 1:07 am

В магии больше физики ...и осознания себя в тонких планах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20004
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 27, 2017 1:51 am

Цитата :
Интересно, чем эти идеи подтверждены на практике и кто их выдвигал
Я лично в первый раз эту идею увидел у хакеров сновидений. Они проводили групповые практики по ОСам, мол намерение группы сильнее намерения одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2833
Дата регистрации : 2017-09-05

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 27, 2017 1:54 am

Brengar пишет:
Цитата :
Интересно, чем эти идеи подтверждены на практике и кто их выдвигал
Я лично в первый раз эту идею увидел у хакеров сновидений. Они проводили групповые практики по ОСам, мол намерение группы сильнее намерения одного.
Ну я тоже подобное проводил и да их тезис работает . По отношению к снам точно. Правда работали через искусственный эгрегор
А ещё примерчики привести можете? Всё таки Хакеры это исключения из правил .
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 27, 2017 4:23 am

Цитата :
Тогда почему Вултур занимается этим?
Не обижайся потом на статус, раз такие дешевые перекручивания используешь опять.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Борьба с негативной энергией - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12886
Опыт : 16216
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 27, 2017 2:29 pm

Nemesis пишет:

У меня в городе проводят постоянно, мне на почту и в контакте приглашения приходят.
Кстати да, есть такое... Хотя у меня в городе я о таком не слышал, но почту мне приходилось сменивать, и закрывать личку в вк, так как надоело эту рассылку удалять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17772
Опыт : 23497
Дата регистрации : 2012-11-17

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 27, 2017 2:44 pm

Druid пишет:

А вы ради интереса попробуйте собрать новичков. Столько трудностей будет, столько мороки
В такие проекты первоначально необходимы некоторые вливания на раскрутку, например есть "Битва экстрасенсов" и все пойдёт, поедет, залы собирать будешь, только чаны с лапшой варить успевай))
Druid пишет:
Тогда почему Вултур занимается этим? Тоже привязки по вашему кидает ?
Так в Ордене нет групповых практик, об этом и деятельности Ордена в целом писалось не раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2833
Дата регистрации : 2017-09-05

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 27, 2017 3:17 pm

LKA пишет:
Druid пишет:

А вы ради интереса попробуйте собрать новичков. Столько трудностей будет, столько мороки
В такие проекты первоначально необходимы некоторые вливания на раскрутку, например есть "Битва экстрасенсов" и все пойдёт, поедет, залы собирать будешь, только чаны с лапшой варить успевай))
Druid пишет:
Тогда почему Вултур занимается этим? Тоже привязки по вашему кидает ?
Так в Ордене нет групповых практик, об этом и  деятельности Ордена в целом писалось не раз.
Да я виду. Конкурсы вул. Работа с темами вул. Магическая работа тоже вул. Что делают его сто учеников непонятно ,наверное роль декорации выполняют Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17772
Опыт : 23497
Дата регистрации : 2012-11-17

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 27, 2017 3:44 pm

Druid,  что это тебя так из раза в раз Вултур и ученики беспокоят? спишь нормально?))
"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Все о народе думаешь. Отдохнуть бы тебе надо"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12886
Опыт : 16216
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 27, 2017 4:02 pm

Некогда ему отдыхать, кто же о нас думать будет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 27, 2017 4:06 pm

Цитата :
что делают его сто учеников непонятно
Ученики учатся. Или ты им предлагаешь лезть помогать другим или друг другу, когда у них проблем навалом у самих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2833
Дата регистрации : 2017-09-05

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 27, 2017 5:13 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
что делают его сто учеников непонятно
Ученики учатся. Или ты им предлагаешь лезть помогать другим или друг другу, когда у них проблем навалом у самих?
Бедняжки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11376
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Борьба с негативной энергией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с негативной энергией   Борьба с негативной энергией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 27, 2017 7:45 pm

Druid пишет:
что делают его сто учеников непонятно
А что делают сотни студентов в медицинских вузах? Ты бы пошел лечиться к второкурснику?
Druid пишет:
Бедняжки....
О своих проблемах лучше подумай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борьба с негативной энергией
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Как почистить квартиру от негативной энергии?
» Ритуал для избавления от негативной энергии, программ.
» Борьба за несуществование
» Борьба магов
» Расклад "Борьба с Дионисом"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: