ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД

Перейти вниз 
+33
azrahal
Андрей-93
Nemesis
BABAH
Bogodar
Julsia
dennissimo
Вултур
Takeru
Gloria
Рыжая
Selena Hasta
Серпантин
gen-x31228
hloja
InnaGhost
Елисей
Odinokiy_Chelovek
Kitsune_san
Воздух
Душа59
Карнотавр
Дмитрий
Kinaakerlan
Darklight
LiNED
Влад Ларионов
Рамира
spiker
henonc
aikalla
soulreader
Мастер
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
BABAH
Активный
Активный
BABAH


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3819
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 27

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 2:15 pm

Могу порекомендовать такой способ выхода. Не знаю, подойдет ли он вам или нет. Лучше делать перед сном, когда хочется спать (но главное не заснуть во время исполнения техники), хотя делать днем тоже не возбраняется. Итак, примите удобное положение лежа, не пересекая ни руки, ни ноги. Расслабьтесь посредством дыхательных техник (т.е. глубокий вдох, задержка и выдох, вдох по времени в 2 раза короче выдоха, для меня лучше такое соотношение: 4-2-8). Когда расслабились, представьте себе какую-либо карусель, можно очень примитивную, не важно, главное чтобы она крутилась (можно даже обычную трубу в виде буквы Г). Так вот представьте, что она раскрутилась довольно быстро и с каждой секундой продолжает набирать скорость, и в какой-то момент, когда вы поймете что раскрутки достаточно, представьте как вы резко хватаетесь за эту карусель. В результате вас должно просто выкинуть в астрал.
P.S техника может подойти не всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2014-03-03

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 2:53 pm

Мне кажется если я такое представлю меня быстрее стошнит. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BABAH
Активный
Активный
BABAH


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3819
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 27

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 6:57 pm

хах)Ну как говорится на вкус и цвет товарища нет) я и пишу, что может подойти не всем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3751
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 17, 2014 4:31 am

BABAH почему не допускаются пересечение рук или ног во время выхода в астрал?
Вернуться к началу Перейти вниз
BABAH
Активный
Активный
BABAH


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3819
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 27

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 17, 2014 8:27 am

Bogodar потому что это сущетсвенно затруднит выход в астрал) пишу полностью исходя из собственного опыта; как-то раз пытался выйти в астрал и чисто случайно скрестил руки на груди, были такие же вибрации как и при обычном выходе, но вот вылезти из тела я не смог. Видимо недопустимо соприкосновение отдельных частей тела при выходе, вот если бы вы пересекли руки, не соприкасаясь ими друг с другом, то пожалуйста, но держа руки в напряжении расслабиться у вас не получится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23179
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 17, 2014 1:34 pm

Вообще то это не принципиально, как у вас сложены руки - учиться нужно и так и так
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
BABAH
Активный
Активный
BABAH


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3819
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 27

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 17, 2014 2:30 pm

Darklight, ну это кому как, вот мне со сложенными руками выйти не получается).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3751
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 3:14 am

Сегодня знакомый сказал, что не получится выйти, а если и получится то невозможно будет попасть обратно в тело. И еще вопрос, если к примеру я буду в астрале летать, и в то время кто то торкнется моего тела, что произойдет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2014-03-03

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 3:16 am

Bogodar пишет:
если к примеру я буду в астрале летать, и в то время кто то торкнется моего тела, что произойдет ?
По идее должно обратно кинуть в тело
Вернуться к началу Перейти вниз
BABAH
Активный
Активный
BABAH


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3819
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 27

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 8:10 am

Nemesis пишет:
Bogodar пишет:
если к примеру я буду в астрале летать, и в то время кто то торкнется моего тела, что произойдет ?
По идее должно обратно кинуть в тело

Да, вас вернет обратно в тело и не бойтесь, что вы там останетесь на веки вечные. Чуть только у вас рука затечет или комар сядет, вас тут же вернет обратно в тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3751
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 19, 2014 1:19 am

Одна знакомая рассказала мне как ее парень не мог выйти в астрал. И он будучи в состоянии алкогольного опьянения попал в астрал. По его словах выходил методом раскачивания. Летал в иных мирах, и говорил что они били как листы тетради, за каждым следовал еще один. И казалось что пробил там неделю, назад никак не мог вернуться в тело, когда вернулся , то увидел что в реале прошло только полтора часа. Что могут значить эти миры как листы тетради, которые идут один за одним? куда это так унесло ? и как уберечься от подобного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23179
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 19, 2014 1:23 am

Цитата :
что могут значить эти миры как листы тетради, которые идут один за одним, куда это так унесло, и как уберечься от подобного?
Во первых, увидеть в тонких планах можно кого и что угодно, во вторых воспринимать это как непреложную истину и сходу паниковать не стоит - банально потому, что каждый может увидеть что-то своё
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3751
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 19, 2014 1:29 am

Я уже описывал на форуме свой опыт по выходе в астрал. Оказался в черном туннеле где меня ужасно тянуло неведомой силой вниз, но в на какой то миг я завис и не двигался, а кругом все было очень темно и мелькали молнии, попадали они в меня. Читал про астральных лярв, так вот то что у меня било это они били кругом и били по мне молниями? С того состояния я никак не мог вернуться в тело, только отец разбудил меня и я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей-93
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 3737
Дата регистрации : 2014-06-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 6:42 pm

Важно отметить, что настоящий астрал, это выход с того места, где ты и пытаешься выйти. Остальное если вы где-то появляетесь в саду или в аду ^_^ это уже глюки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей-93
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 3737
Дата регистрации : 2014-06-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 11:33 am

Человек говорит, нет Астрала. Прокомментируйте:

sav son пишет:
Оставив свое тело, ты должен выйти в свою реальную комнату. Не в астрал. Его, вообще, нет. Нет энергетической копии физического мира. Потому что мир вокруг тебя - это и есть энергия, а твое восприятие превращает ее в мир твердых объектов. Цель - выйти в свою реальную комнату, оказаться возле физического тела.
Если ты видишь нестыковки при выходе - это мир иллюзий. Нечто вроде голограммы вселенной. Когда ты видишь голограмму- она реальна или нет? Нереальна в том смыссле, что пустотна, но абсолютно реальна в виде образов. Так же и то, что ты видишь во сне. Это не фаза, это не в голове у тебя происходит. Ты содаешь целый мир пустотных объектов, не порождающих энергию. Но он реально существует, пока ты его сновидишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5177
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 2:54 pm

Цитата :
аудиокнига Ч. Ледбитер - Ясновидение.

подробное описание тонких миров, возможностей в них, ясновидения и методы развития.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2996099
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23179
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 2:57 pm

Цитата :
что настоящий астрал, это выход с того места, где ты и пытаешься выйти. Остальное если вы где-то появляетесь в саду или в аду ^_^ это уже глюки
Чушь то нести не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Андрей-93
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 3737
Дата регистрации : 2014-06-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 3:27 pm

Аргументируйте. Если ты выходишь с комнаты, с кровати и появляешься в саду каком-то, это же чистый Астрал, это ментал скорей всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5177
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 3:54 pm

Вы как то совсем непонятно разговариваете
Вернуться к началу Перейти вниз
azrahal
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3842
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 34
Откуда : kz

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 4:53 am

Darklight пишет:

Чушь то нести не надо
А вдруг не бред, то что тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23179
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 4:54 am

Это тонкие планы уже по определению, раз вы покинули тело, разницы нету откуда и где вы это сделали
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
azrahal
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3842
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 34
Откуда : kz

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 5:03 am

Darklight пишет:
Это тонкие планы уже по определению, раз вы покинули тело, разницы нету откуда и где вы это сделали
А вдруг по другому, то тогда что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23179
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 5:16 am

Как вариант, может быть или сон, или состояние между сном и реальностью, или вообще ложный астрал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Андрей-93
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 3737
Дата регистрации : 2014-06-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 7:35 am

Ладно. Следующий вопрос. И так, мы умерли. Пока не истратиться наша энергия мы прибываем в астральных планах. Потом перерождение. Тобишь реинкарнация. Как сохранить память, как можно больше в новой жизни ? Получить опыт всех астральных планов, чтоб повысить свою осознанность?
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5177
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 3:28 pm

Что бы повысить свою осознанность нужно повышать осознанность  hznaet 
Со временем она повсюду распространится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Астральный паразит
» Астральный план
» Выход в астрал
» Астральный план и его обитатели
» Ритуал выхода на астральный план

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: