ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Один летний день

Перейти вниз 
+3
Farfiria
Маркиза
Ravencrow
Участников: 7
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Один летний день Empty
СообщениеТема: Один летний день   Один летний день I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2015 4:51 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/1475810
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5394
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Один летний день Empty
СообщениеТема: Re: Один летний день   Один летний день I_icon_minitimeПт Июн 19, 2015 6:07 am


День прошел так:
Ты,твоя подруга и ее знакомая приехали в заброшенный район и встретились там с людьми о который говорила твоя подруга.Они показались тебе подозрительными,словно жили в этом районе.
Это было четыре парня в спортивных костюмах,но знакомая твоей подруге сказала что они ее друзья,что они совершенно нормальные и вам обоим пришлось поверить ей.
Вы немного погуляли вместе по району,а потом как-то начали разбредаться кто куда.Ты и сама не заметила как оказалась совершенно одна,окруженная лишь полуразрушенными зданиями.Ты решила,что погуляешь одна,а как только начнет темнеть,найдешь своих друзей и вы поедите обратно...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13520
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Один летний день Empty
СообщениеТема: Re: Один летний день   Один летний день I_icon_minitimeПт Июн 19, 2015 12:41 pm

ДЕНЬ ПРОШЕЛ ТАК:
Ты и двое девушек подъехали к аквапарку,где вас уже ждала компания веселых ребят и какой-то угрюмый тип с ними.
Вы переоделись,кто в купальники,кто в плавки, и понеслись на водные горки.
Они вас не очень впечатлили.Все "аттракционы" вы прошли за 20 минут,а некоторые по два раза.
День только перевалил за полдень и не было смысла возвращаться домой,поэтому ваша группка разбрелась по всему аквапарку в поисках развлечений.
Ты с подругой пошла в обычный бассейн.Пока вы плескались в воде,разговор зашел о ваших общих знакомых и ты спросила:
-А что насчет того парня с металлической рукой?
-Не знаю его.Наташа и Стив говорят,что знают его,но я бы с ним не связывалась,-сказала твоя подруга,-А вот он,кстати. Таам, на шезлонге сидит.
-Вижу.Странно,что он с нами ни на одной горке не был.
-Странно,что он вообще с нами поехал.Зачем он тут нужен?-сказала твоя подруга.
-Не говори так,-отрезала ты,-А знаешь...я,пожалуй,поговорю с ним.
-О чем?-спросила она,но ты ей не ответила.
Ты уже вылезла из воды и направилась к шезлонгу,где сидел парень.Ты села рядом.
Он бросил на тебя резкий взгляд.
-Привет!-ты улыбнулась,-Мы тут с друзьями уже давно,а я до сих пор не знаю твоего имени.Так,как тебя зовут?
-Я...меня называют Баки,-сказал он так,словно сам был не уверен,что это его имя.
-Я *твое имя*.Почему ты не купаешься с остальными?
Он посмотрел на "свою" левую руку,потом снова на тебя и поднял бровь.
-Ты серьезно об этом спрашиваешь?
-Ой,точно.Я как-то и не заметила.Так...зачем ты тогда здесь?
-Из-за Стива.Он заставил меня прийти,-угрюмо сказал Баки.
-Аа,ясно.Откуда рука?-спросила ты не теряя позитивное настроение.
-Из Европы,-он печально усмехнулся.
-Ого,это далеко и как тебя туда занесло?
-У меня...непростое прошлое,-он сделал паузу,-Давай поговорим в другой раз.Мне не хочется вспоминать,-голос его звучал резче.
Ты встала с шезлонга и направилась обратно к подруге.Настроение у меня сразу испортилось.Казалось,что все угрюмость и подавленность Баки,после разговора с ним,перешла в тебя.
Остаток дня,ты вспоминала этот разговор и он не давал тебе опять улыбнуться.

Уже было около четырех часов и ты с подругой пошли в раздевалку вместе с остальными девушками.
Там стояли душевые кабинки,которые тебя насторожили.Они были полностью закрыты,словно бункер.Они были впритык с полом и потолком и единственным выходом была полупрозрачная дверь.Ты не придала большого значения,такому дизайну и зашла в кабинку,заперев дверцу.
Купальник ты не снимала.Ты открыла кран и приятные струи воды потекли по твоему тело.Закончив,ты попыталась закрыть кран и покрутила рычажок в противоположенную сторону.Никакой реакции.Ты покрутила еще раз.Опять ничего.Ты покрутила еще пару раз и рычажок окончательно отвалился,а вода продолжала течь.
Ты захотела открыть дверь и позвать кого-то из служащих. Замок на двери заело.
Ты начала немного паниковать и стучаться в дверь и звать друзей.Потоки воды заглушали свои звуки.
Ты подумала,что бояться не чего.Твои подруги рано или поздно заинтересуются где ты и позовут кого-то помочь тебе.
Ты постояла в кабинке пару минут,время от времени стуча в дверь.
Уровень воды поднялся."Странно,-подумала ты,-Разве вода не должна стекать в воронку?"
Ты осмотрелась.Маленькое отверстие над краном было,но оно не пропускало воды,будто было забито.
Вот теперь паника овладело тобой.
Если отверстие не пропускало воду,значит вода оставалась в кабинке с одним выходом-дверью,где заел замок.
Вот так везение.

Вода была тебе чуть ниже колена.Ты начала бить кулаками в дверь и кричать.Тебе удалось привлечь внимание.Сквозь полупрозрачную дверь ты различала силуэты людей.С каждой минутой их становилось всё больше,как и воды в кабинке.Ты различила нескольких мужчин,по-видимому служащих. Они пытались открыть замок и что-то кричали тебе,но вода заглушала их голоса.Ты не смогла ничего разобрать.
Вода всё прибывала.Конечно,в кабинке имелась маленькая полосочка между дверью и полом,но с нее убывала ничтожно мало и тебя это не утешало.
Пару минут служащие возились с дверью,но тщетно.
Возле твоей кабинки уже собралась целая толпа,а в это время твои ноги уже полностью были воде.
Ты не могла сдержаться и заплакала.Тебе казалось,что тебя никогда от сюда не вытащат и ты просто задохнешься здесь.На несколько минут,ты будто отключилось от внешнего мира.Слезы затуманили взор,а собственные рыдания заглушили воду.Ты не помнила о чем думала в этот момент,но когда очнулась то обнаружила,что вода уже подступает к подбородку,а дверь все еще закрыта.
Ты не различала силуэты людей,только какие-то смутные тени.Ты чувствовала как все мышцы свела судорога,а мысли не могли собраться в голове.Ты почувствовала головокружение и закрыла глаза.

Ты откашлялась и приоткрыла глаза.Ты увидела над собой лицо Баки,но оно быстро исчезло и послышался звук удаляющихся мокрых пяток.Тебя окружили люди и помогли тебе встать,постоянно спрашивая в порядке ли ты.
Рядом была твоя подруга,держа за руку.Когда толпа разошлась,ты спросила у нее,что произошло.
-Ты застряла в неисправной кабинке.Служащие сказали,мол только утром все там заклинило,а предупредить забыли.Тебя пытались вытащить вскрыв замок,но он не поддавался.Думали,топором дверь сломать,но боялись тебя ранить.
-Уж лучше топор,чем-то что я испытала.
-Когда дверь пытались открыть не ранив тебя,я нашла остальных и сказала,что ты застряла.Все прибежали туда и тот парень с металлической рукой...Он первый заметил,что ты перестал двигаться.Он оттолкнул служащих и своей рукой просто вырвал дверь.Блин,я даже не знаю как он это сделал.Ну в общем,вода вылилась в раздевалку,а ты вместе с ней,без движений.Всё было быстро,я толком не рассмотрела всего.Видела,как он наклонился над тобой и сделал искусственное дыхание рот в рот,ты очнулась,-на этом твоя подруга окончила рассказ.
-Ого...Я-я должна кое-что сделать...Подождешь меня у машины?-сказала ты не выслушав ответа и побежала куда-то по аквапарку.
Ты прибежала к тому шезлонгу,где сидел Баки.Он все еще был там.Ты снова села рядом.
-Спасибо,-сказала ты.
Он приподнял уголки губ.
-Пустяки,-отмахнулся Баки.
-Вовсе нет!Ты спас мне жизнь!
-Надеюсь,ты в порядке.
-Более чем,-ты улыбнулась и поцеловала его в щеку.
-Можно было и в губы.Я же уже делал тебе искусственное дыхание,-усмехнулся Баки.
-Быть может при следующей встречи.
Ты встала с места и направилась к машине.
Настроение у тебя повысилось,несмотря на всё что случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катурия
Форумчанин
Форумчанин
Катурия


Женщина Сообщения : 1568
Опыт : 4878
Дата регистрации : 2015-05-02

Один летний день Empty
СообщениеТема: Re: Один летний день   Один летний день I_icon_minitimeПт Июн 19, 2015 12:55 pm

ДЕНЬ ПРОШЕЛ ТАК:
Поездка заняла не больше 5-ти минут по пробкам,т.к. кино находилось рядом.Там вы встретились с вашими общими друзьями.
Кинотеатр был на втором этаже,но вы не спешили туда идти.Твои друзья выбирали фильм,ты предложила пойти на "Немо 2",точнее утвердила,что все идут на "Немо 2".Они не хотели,но ты была упряма.Ты заметила,как настроение твоих друзей заметно упало,но ты понадеялась,что мультик их развеселит.Они порушили тебе купить билеты.
Собрав с каждого деньги,ты довольная направилась к кассе.По пути,твой телефон бибикнул,оповещая о новом сообщении.Ты достала его и просмотрела смс,продолжая идти.Очередное стихотворение о любви от твоего "тайного" воздыхателя.Ты закатила глаза и случайно подскользнулась.С криком,как у рожающего баклана,ты повалилась на какого мужчину и вы вместе оказались на полу.
Он быстро опомнился,поднялся и помог тебе встать.
-Простите,мисс.Вы не ушиблись?-начал он.
-Я...нет ,вроде.Но... мой телефон.
Ты оглядела свои руки.Его в руках не оказалось.Оглядев пол,ты ужаснулась.То что ты увидела,уже не было похоже на телефон.
Экран был раздроблен,так что напоминал мозаику,а бампер отлетел в неизвестном направлении вместе с аккумулятором.
-Знаете,мисс,если устройство ломается при таком плевом падении,то это плохое устройство.Поверьте мне,-сказал мужчина.
-Да,наверное.Но все равно обидно.Он у меня совсем недавно.
Не передать словами твой вид в этот момент.Тебе даже не было настолько обидно,сколько горя и боли выражало твое лицо.Одинокая слеза вот-вот должна была скатился с глаза.
-Эм,мисс.Может вам чем-нибудь помочь?
Ты ответила,всхлипывая:
-Нет.что вы... не надо.Я просто,хнык,так любила этот телефон.
-Слушайте,я начинаю чувствовать свою вину за это.Может я смогу как-то его починить в своей мастерской,чтоб вы так не плакали?
-Вы какой-то механик чтоле?
-Я Тони Старк,-сказала он и выпрямился.
Ты ни чего не ответила,только открыла вот и округлила глаза.Пару минут ты стояла так,пока Старк не тронул тебя за плечо.
-ВЫ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!-неожиданно заорала ты.
-Тише!Тише!Я не хочу привлекать внимание.
-Ой,точно.Простите.Так что насчет починки?
-Я иду на фильм и буду свободен через час.После этого можем встретиться у кассы.
-О,отлично!Я тоже иду на фильм.Вы на какой?
Тони что-то пробурчал себе под нос.
-Что?Что?Я не услышала.
Он повторил очень невнятно и ты переспросила.
-В поисках Немо 2!-он повысил тон.
-Это хорошо!Я тоже туда иду.Тогда увидимся.Спасибо,мистер Старк.
Ты уже вприпрыжку последовала к кассе,где купила билеты на всю компанию,рассказав друзьям о своей встречи,они будто тоже приободрились и вы пошли на фильм.

После окончания мультика,твои друзья попрощались с тобой и пожелали удачи.Ты ждала у кассы. Старк пришел через пару минут и ты села с ним в его машину.Пока вы ехали,он поинтересовался твоим именем и тобой в целом,даже взяв твой номер на всякий случай.Шофер отвез вас в здание Stark Indastris.
Вы с Тони спустились на лифте на пару этажей вниз,где находилась его мастерская.Увидев помещение,ты не смогла сдержать восторга.
Все было выполнено в очень современном стиле и тебе на секунду показалось,что лифт эта машина времени,которая отвезла тебя на несколько столетия вперед.
Ты не сомневалась,что у Старка тут и телепорт и летающие машины найдутся.
Тони вел себя спокойно и сразу принялся за работу.Пока он чинил твой телефон,ты оглядывала витрины с его железными костюмами.
Спустя пол часа,он передал телефон в твои руки.
-И всё?-спросила ты.
-Да.Я устранил внешние повреждения и заменил некоторые детали.
-Нет,я не про это.Тут есть какие-то новые функции?Ну,типа стрелять лазером или рентген-камера?
-Может тебе сразу мой костюм дать?Он кстати стреляет лазером.
-А можно?!-ты радостно завопила.
-Нет.
-Пожалуйста.
-Нууу...
-Что?Что?Что?
-У меня есть запасной костюм,который я не использую.Ты могла бы...опробовать его со мной.
-Я готова!
-Не сейчас,-он ухмыльнулся,-Может в субботу?Я покажу вам как им управлять,а вы за это,хм...сходите со мной в ресторан.
Ты слегка покраснела,понимая что он с тобой флиртует и опустила глаза.
-Не стесняйтесь,-сказал он.
-Ну,ладно,-ты пыталась выглядеть кроткой,но в глаза твои хитро поблескивали.
-Отлично.В субботу в два.Пойдемте,я провожу вас.
Он отвел тебя к лифту и начал нужный этаж,но сам остался в мастерской.
Когда лифт закрылся,ты уже не сдерживала радости и с улыбкой вспоминала все произощедшее за день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Один летний день Empty
СообщениеТема: Re: Один летний день   Один летний день I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2016 1:22 pm

День прошел так:
Ты,твоя подруга и ее знакомая приехали в заброшенный район и встретились там с людьми о который говорила твоя подруга.Они показались тебе подозрительными,словно жили в этом районе.
Это было четыре парня в спортивных костюмах,но знакомая твоей подруге сказала что они ее друзья,что они совершенно нормальные и вам обоим пришлось поверить ей.
Вы немного погуляли вместе по району,а потом как-то начали разбредаться кто куда.Ты и сама не заметила как оказалась совершенно одна,окруженная лишь полуразрушенными зданиями.Ты решила,что погуляешь одна,а как только начнет темнеть,найдешь своих друзей и вы поедите обратно.
Ты огляделась и твой взгляд заинтересовала заброшенная школа.Ты направилась к входу.
Ты осмотрела первый этаж.Ничего особенного в нем не было.Обычные классные комнаты и кабинеты.Разве тебя насторожила их ухоженность:редко встречаемая пыль,политые растения,проветренные помещения,словно это была обычная школа в выходной день.
Ты не стала осматривать второй и третий этаж,а сразу поднялась на четвертый.Ты шла очень тихо,в кабинеты не заглядывала и старалась быстро обходить открытые двери.Дойдя до конца коридора,ты прикрыла глаза и облегченно вздохнула,словно преодолела тяжелое испытание.
Ты вдруг резко открыла глаза,закрыла рот руками и прислушалась не показалось ли тебе.Нет,не показалось.В комнате за твоей спиной был человек.Ты медленно обернулась.Дверь была приоткрыта.Ты слышала чье-то прерывистое дыхание,но тот кто издавал его не видел тебя.От этого тебе стало хоть и не намного,но спокойней.У тебя был шанс уйти и остаться незамеченной,но что-то заставило тебя еще приоткрыть дверь и просунуть туда голову.
Это была обычная комната,но не для школы.Тут стояла кровать,шкаф,стол со стулом,несколько тренажеров и турник.На нём был парень.Он находился спиной к тебе,очень мускулистой спиной.Он не был похож на тех,кого ты встретили,когда приехала сюда.Он был более накаченным и с белыми волосами.Капли пота стекали с его мускул и каждая мышца напрягалась и проглядывалась через кожу когда он делал отжимание.При виде него,ты совсем забыла о своем положении и издала восхищенное "ах".
Ты не успела моргнуть глазом,как тут же была придавлена к стене этим же парнем,уже стоящем в сантиметре от твоего лица.
Ты округлила глаза.
-Что за..?!Как ты это сделал?-начала ты.
-Кто ты и что здесь делаешь?-гневно спросил он.
-Да я..я это погулять вышла,-ты немогла связно ответить,пока он находился так близко.
Парень отстранился от тебя,давая свободно вздохнуть и оглядел тебя,оценивая.
-Ты еще молода.Пришла искать острых ощущений в заброшенных местах?
-Да я...я ж сказала,погулять вышла.Что такого,ну?-твой язык еще слегка заплетался,-А ты сам-то,что тут делаешь?С местными бомжами решил потягаться?
Ты оглядела его тело спереди без майки,так оно казалось еще лучше.Он опустил глаза.
-Я прячусь.
-От кого?
-От своей сестры.Она думает я мертв.
-Так чего ты не придешь к ней и не скажешь "Сестрюня,я живой"?
-Все сложнее...
К тебе вернулся разум и ты поняла,что затронула не лучшую для него тему,поэтому посмешила сменить разговор.
-А ты как так быстро меня...ну это...к стене?
-Знаешь,по-моему тебе уже пора.Никому не говори,что кого-то здесь видела,пожалуйста.
Он выпроводил тебя в коридор и закрыл дверь.Ты даже не успела опомниться,но любопытствовать не стала.Ну,мало ли псевдо-мертвых парней встретишь в заброшенных школах?
Ты вышла из школы.Осмотрев еще пару зданий с дохлыми бомжами,ты подумала,что давно не видела свою компанию.Идя по улице,Ты достала телефон и уже хотела позвонить подруге,но вдалеке заметила знакомые фигуры и положила телефон обратно в сумку.Это были трое из четырех парней,с которыми ты познакомилась.
Они стояли и о чем-то говорили,ты подбежала к ним и спросила:
-А где остальные?
-Не знаю,шляються где-то,-ответил один из них,самый высокий.
-А,ясно.Я тогда пойду.
-Эээ,подожди.Ты не хочешь с нами выпить?-сказал он же.
Ты заметила у них в руках бутылки с каким-то дешевым пойлом.
-Мм,нет,спасибо.Я не пью.
Ты заметила,что они стали ближе подходить к тебе с разных сторон.
-Тогда может просто побудешь с нами?
-Мне с вами не о чем говорить,-ты старалась протиснуться между ними,но они не давали тебе пройти.
-А мы разве про разговоры говорим?
Тут самый дрыщавый начал распускать руки.
-Эй,отстань от меня!-вскрикнула ты.
-Ты че,мы ж просто...
-Оооу,нет!Это уже не просто!Это уже статья,парень!-сказала ты.
-Че?
-Через плечо,идиот.Отвали я сказала!
-Уу,нам попалась дерзкая,-сказал высокий.
-Эй!-сказала человек стоявший поодаль.
Ты сразу узнала в нем того парня из школы.
-Отойди от девушки,-приказал он.
Высокий и его друзья отошли от тебя,переключившись на парня.
-А то что,дедуля?-сказал гопник,намекая я белые волосы парня.
И вот опять.Что-то голубое мелькнула у тебя перед глазами и трое уже лежали на асфальте,корчась от боли.
-А вот что,-сказала парень,тяжело дыша и обернулся к тебе,-Ты в порядке?
Ты быстро кивнула и бросилась в объятья парня.Как говориться,лови момент.
Он приобнял тебя.Вскоре,ты отстранилась и спросила.
-Как тебя зовут?-спросила ты.
-Пьетро.
-Я *твое имя*.Спасибо.
-Не за что.
-Ты мне все таки скажешь как ты их...к асфальту?
Он улыбнулся.
-Так уж и быть.Пошли.
Вы сели около развалин какого-то здания и долго говорили,пока твоя подруга не позвонила тебе и не сказала идти к машине.
Ты и Пьетро попрощались и обменялись номерами.
Такой день будет сложно забыть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Один летний день Empty
СообщениеТема: Re: Один летний день   Один летний день I_icon_minitimeВс Дек 11, 2016 10:33 am

ДЕНЬ ПРОШЕЛ ТАК:
Поездка заняла не больше 5-ти минут по пробкам,т.к. кино находилось рядом.Там вы встретились с вашими общими друзьями.
Кинотеатр был на втором этаже,но вы не спешили туда идти.Твои друзья выбирали фильм,ты предложила пойти на "Немо 2",точнее утвердила,что все идут на "Немо 2".Они не хотели,но ты была упряма.Ты заметила,как настроение твоих друзей заметно упало,но ты понадеялась,что мультик их развеселит.Они порушили тебе купить билеты.
Собрав с каждого деньги,ты довольная направилась к кассе.По пути,твой телефон бибикнул,оповещая о новом сообщении.Ты достала его и просмотрела смс,продолжая идти.Очередное стихотворение о любви от твоего "тайного" воздыхателя.Ты закатила глаза и случайно подскользнулась.С криком,как у рожающего баклана,ты повалилась на какого мужчину и вы вместе оказались на полу.
Он быстро опомнился,поднялся и помог тебе встать.
-Простите,мисс.Вы не ушиблись?-начал он.
-Я...нет ,вроде.Но... мой телефон.
Ты оглядела свои руки.Его в руках не оказалось.Оглядев пол,ты ужаснулась.То что ты увидела,уже не было похоже на телефон.
Экран был раздроблен,так что напоминал мозаику,а бампер отлетел в неизвестном направлении вместе с аккумулятором.
-Знаете,мисс,если устройство ломается при таком плевом падении,то это плохое устройство.Поверьте мне,-сказал мужчина.
-Да,наверное.Но все равно обидно.Он у меня совсем недавно.
Не передать словами твой вид в этот момент.Тебе даже не было настолько обидно,сколько горя и боли выражало твое лицо.Одинокая слеза вот-вот должна была скатился с глаза.
-Эм,мисс.Может вам чем-нибудь помочь?
Ты ответила,всхлипывая:
-Нет.что вы... не надо.Я просто,хнык,так любила этот телефон.
-Слушайте,я начинаю чувствовать свою вину за это.Может я смогу как-то его починить в своей мастерской,чтоб вы так не плакали?
-Вы какой-то механик чтоле?
-Я Тони Старк,-сказала он и выпрямился.
Ты ни чего не ответила,только открыла вот и округлила глаза.Пару минут ты стояла так,пока Старк не тронул тебя за плечо.
-ВЫ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!-неожиданно заорала ты.
-Тише!Тише!Я не хочу привлекать внимание.
-Ой,точно.Простите.Так что насчет починки?
-Я иду на фильм и буду свободен через час.После этого можем встретиться у кассы.
-О,отлично!Я тоже иду на фильм.Вы на какой?
Тони что-то пробурчал себе под нос.
-Что?Что?Я не услышала.
Он повторил очень невнятно и ты переспросила.
-В поисках Немо 2!-он повысил тон.
-Это хорошо!Я тоже туда иду.Тогда увидимся.Спасибо,мистер Старк.
Ты уже вприпрыжку последовала к кассе,где купила билеты на всю компанию,рассказав друзьям о своей встречи,они будто тоже приободрились и вы пошли на фильм.

После окончания мультика,твои друзья попрощались с тобой и пожелали удачи.Ты ждала у кассы. Старк пришел через пару минут и ты села с ним в его машину.Пока вы ехали,он поинтересовался твоим именем и тобой в целом,даже взяв твой номер на всякий случай.Шофер отвез вас в здание Stark Indastris.
Вы с Тони спустились на лифте на пару этажей вниз,где находилась его мастерская.Увидев помещение,ты не смогла сдержать восторга.
Все было выполнено в очень современном стиле и тебе на секунду показалось,что лифт эта машина времени,которая отвезла тебя на несколько столетия вперед.
Ты не сомневалась,что у Старка тут и телепорт и летающие машины найдутся.
Тони вел себя спокойно и сразу принялся за работу.Пока он чинил твой телефон,ты оглядывала витрины с его железными костюмами.
Спустя пол часа,он передал телефон в твои руки.
-И всё?-спросила ты.
-Да.Я устранил внешние повреждения и заменил некоторые детали.
-Нет,я не про это.Тут есть какие-то новые функции?Ну,типа стрелять лазером или рентген-камера?
-Может тебе сразу мой костюм дать?Он кстати стреляет лазером.
-А можно?!-ты радостно завопила.
-Нет.
-Пожалуйста.
-Нууу...
-Что?Что?Что?
-У меня есть запасной костюм,который я не использую.Ты могла бы...опробовать его со мной.
-Я готова!
-Не сейчас,-он ухмыльнулся,-Может в субботу?Я покажу вам как им управлять,а вы за это,хм...сходите со мной в ресторан.
Ты слегка покраснела,понимая что он с тобой флиртует и опустила глаза.
-Не стесняйтесь,-сказал он.
-Ну,ладно,-ты пыталась выглядеть кроткой,но в глаза твои хитро поблескивали.
-Отлично.В субботу в два.Пойдемте,я провожу вас.
Он отвел тебя к лифту и начал нужный этаж,но сам остался в мастерской.
Когда лифт закрылся,ты уже не сдерживала радости и с улыбкой вспоминала все произощедшее за день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Один летний день Empty
СообщениеТема: Re: Один летний день   Один летний день I_icon_minitimeВс Дек 25, 2016 3:19 pm

Ты и двое девушек подъехали к аквапарку,где вас уже ждала компания веселых ребят и какой-то угрюмый тип с ними.
Вы переоделись,кто в купальники,кто в плавки, и понеслись на водные горки.
Они вас не очень впечатлили.Все "аттракционы" вы прошли за 20 минут,а некоторые по два раза.
День только перевалил за полдень и не было смысла возвращаться домой,поэтому ваша группка разбрелась по всему аквапарку в поисках развлечений.
Ты с подругой пошла в обычный бассейн.Пока вы плескались в воде,разговор зашел о ваших общих знакомых и ты спросила:
-А что насчет того парня с металлической рукой?
-Не знаю его.Наташа и Стив говорят,что знают его,но я бы с ним не связывалась,-сказала твоя подруга,-А вот он,кстати. Таам, на шезлонге сидит.
-Вижу.Странно,что он с нами ни на одной горке не был.
-Странно,что он вообще с нами поехал.Зачем он тут нужен?-сказала твоя подруга.
-Не говори так,-отрезала ты,-А знаешь...я,пожалуй,поговорю с ним.
-О чем?-спросила она,но ты ей не ответила.
Ты уже вылезла из воды и направилась к шезлонгу,где сидел парень.Ты села рядом.
Он бросил на тебя резкий взгляд.
-Привет!-ты улыбнулась,-Мы тут с друзьями уже давно,а я до сих пор не знаю твоего имени.Так,как тебя зовут?
-Я...меня называют Баки,-сказал он так,словно сам был не уверен,что это его имя.
-Я *твое имя*.Почему ты не купаешься с остальными?
Он посмотрел на "свою" левую руку,потом снова на тебя и поднял бровь.
-Ты серьезно об этом спрашиваешь?
-Ой,точно.Я как-то и не заметила.Так...зачем ты тогда здесь?
-Из-за Стива.Он заставил меня прийти,-угрюмо сказал Баки.
-Аа,ясно.Откуда рука?-спросила ты не теряя позитивное настроение.
-Из Европы,-он печально усмехнулся.
-Ого,это далеко и как тебя туда занесло?
-У меня...непростое прошлое,-он сделал паузу,-Давай поговорим в другой раз.Мне не хочется вспоминать,-голос его звучал резче.
Ты встала с шезлонга и направилась обратно к подруге.Настроение у меня сразу испортилось.Казалось,что все угрюмость и подавленность Баки,после разговора с ним,перешла в тебя.
Остаток дня,ты вспоминала этот разговор и он не давал тебе опять улыбнуться.

Уже было около четырех часов и ты с подругой пошли в раздевалку вместе с остальными девушками.
Там стояли душевые кабинки,которые тебя насторожили.Они были полностью закрыты,словно бункер.Они были впритык с полом и потолком и единственным выходом была полупрозрачная дверь.Ты не придала большого значения,такому дизайну и зашла в кабинку,заперев дверцу.
Купальник ты не снимала.Ты открыла кран и приятные струи воды потекли по твоему тело.Закончив,ты попыталась закрыть кран и покрутила рычажок в противоположенную сторону.Никакой реакции.Ты покрутила еще раз.Опять ничего.Ты покрутила еще пару раз и рычажок окончательно отвалился,а вода продолжала течь.
Ты захотела открыть дверь и позвать кого-то из служащих. Замок на двери заело.
Ты начала немного паниковать и стучаться в дверь и звать друзей.Потоки воды заглушали свои звуки.
Ты подумала,что бояться не чего.Твои подруги рано или поздно заинтересуются где ты и позовут кого-то помочь тебе.
Ты постояла в кабинке пару минут,время от времени стуча в дверь.
Уровень воды поднялся."Странно,-подумала ты,-Разве вода не должна стекать в воронку?"
Ты осмотрелась.Маленькое отверстие над краном было,но оно не пропускало воды,будто было забито.
Вот теперь паника овладело тобой.
Если отверстие не пропускало воду,значит вода оставалась в кабинке с одним выходом-дверью,где заел замок.
Вот так везение.

Вода была тебе чуть ниже колена.Ты начала бить кулаками в дверь и кричать.Тебе удалось привлечь внимание.Сквозь полупрозрачную дверь ты различала силуэты людей.С каждой минутой их становилось всё больше,как и воды в кабинке.Ты различила нескольких мужчин,по-видимому служащих. Они пытались открыть замок и что-то кричали тебе,но вода заглушала их голоса.Ты не смогла ничего разобрать.
Вода всё прибывала.Конечно,в кабинке имелась маленькая полосочка между дверью и полом,но с нее убывала ничтожно мало и тебя это не утешало.
Пару минут служащие возились с дверью,но тщетно.
Возле твоей кабинки уже собралась целая толпа,а в это время твои ноги уже полностью были воде.
Ты не могла сдержаться и заплакала.Тебе казалось,что тебя никогда от сюда не вытащат и ты просто задохнешься здесь.На несколько минут,ты будто отключилось от внешнего мира.Слезы затуманили взор,а собственные рыдания заглушили воду.Ты не помнила о чем думала в этот момент,но когда очнулась то обнаружила,что вода уже подступает к подбородку,а дверь все еще закрыта.
Ты не различала силуэты людей,только какие-то смутные тени.Ты чувствовала как все мышцы свела судорога,а мысли не могли собраться в голове.Ты почувствовала головокружение и закрыла глаза.

Ты откашлялась и приоткрыла глаза.Ты увидела над собой лицо Баки,но оно быстро исчезло и послышался звук удаляющихся мокрых пяток.Тебя окружили люди и помогли тебе встать,постоянно спрашивая в порядке ли ты.
Рядом была твоя подруга,держа за руку.Когда толпа разошлась,ты спросила у нее,что произошло.
-Ты застряла в неисправной кабинке.Служащие сказали,мол только утром все там заклинило,а предупредить забыли.Тебя пытались вытащить вскрыв замок,но он не поддавался.Думали,топором дверь сломать,но боялись тебя ранить.
-Уж лучше топор,чем-то что я испытала.
-Когда дверь пытались открыть не ранив тебя,я нашла остальных и сказала,что ты застряла.Все прибежали туда и тот парень с металлической рукой...Он первый заметил,что ты перестал двигаться.Он оттолкнул служащих и своей рукой просто вырвал дверь.Блин,я даже не знаю как он это сделал.Ну в общем,вода вылилась в раздевалку,а ты вместе с ней,без движений.Всё было быстро,я толком не рассмотрела всего.Видела,как он наклонился над тобой и сделал искусственное дыхание рот в рот,ты очнулась,-на этом твоя подруга окончила рассказ.
-Ого...Я-я должна кое-что сделать...Подождешь меня у машины?-сказала ты не выслушав ответа и побежала куда-то по аквапарку.
Ты прибежала к тому шезлонгу,где сидел Баки.Он все еще был там.Ты снова села рядом.
-Спасибо,-сказала ты.
Он приподнял уголки губ.
-Пустяки,-отмахнулся Баки.
-Вовсе нет!Ты спас мне жизнь!
-Надеюсь,ты в порядке.
-Более чем,-ты улыбнулась и поцеловала его в щеку.
-Можно было и в губы.Я же уже делал тебе искусственное дыхание,-усмехнулся Баки.
-Быть может при следующей встречи.
Ты встала с места и направилась к машине.
Настроение у тебя повысилось,несмотря на всё что случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12091
Дата регистрации : 2013-12-24

Один летний день Empty
СообщениеТема: Re: Один летний день   Один летний день I_icon_minitimeПн Май 15, 2017 3:48 pm

ДЕНЬ ПРОШЕЛ ТАК:
Ты,твоя подруга и ее знакомая приехали в заброшенный район и встретились там с людьми о который говорила твоя подруга.Они показались тебе подозрительными,словно жили в этом районе.
Это было четыре парня в спортивных костюмах,но знакомая твоей подруге сказала что они ее друзья,что они совершенно нормальные и вам обоим пришлось поверить ей.
Вы немного погуляли вместе по району,а потом как-то начали разбредаться кто куда.Ты и сама не заметила как оказалась совершенно одна,окруженная лишь полуразрушенными зданиями.Ты решила,что погуляешь одна,а как только начнет темнеть,найдешь своих друзей и вы поедите обратно.
Ты огляделась и твой взгляд заинтересовала заброшенная школа.Ты направилась к входу.
Ты осмотрела первый этаж.Ничего особенного в нем не было.Обычные классные комнаты и кабинеты.Разве тебя насторожила их ухоженность:редко встречаемая пыль,политые растения,проветренные помещения,словно это была обычная школа в выходной день.
Ты не стала осматривать второй и третий этаж,а сразу поднялась на четвертый.Ты шла очень тихо,в кабинеты не заглядывала и старалась быстро обходить открытые двери.Дойдя до конца коридора,ты прикрыла глаза и облегченно вздохнула,словно преодолела тяжелое испытание.
Ты вдруг резко открыла глаза,закрыла рот руками и прислушалась не показалось ли тебе.Нет,не показалось.В комнате за твоей спиной был человек.Ты медленно обернулась.Дверь была приоткрыта.Ты слышала чье-то прерывистое дыхание,но тот кто издавал его не видел тебя.От этого тебе стало хоть и не намного,но спокойней.У тебя был шанс уйти и остаться незамеченной,но что-то заставило тебя еще приоткрыть дверь и просунуть туда голову.
Это была обычная комната,но не для школы.Тут стояла кровать,шкаф,стол со стулом,несколько тренажеров и турник.На нём был парень.Он находился спиной к тебе,очень мускулистой спиной.Он не был похож на тех,кого ты встретили,когда приехала сюда.Он был более накаченным и с белыми волосами.Капли пота стекали с его мускул и каждая мышца напрягалась и проглядывалась через кожу когда он делал отжимание.При виде него,ты совсем забыла о своем положении и издала восхищенное "ах".
Ты не успела моргнуть глазом,как тут же была придавлена к стене этим же парнем,уже стоящем в сантиметре от твоего лица.
Ты округлила глаза.
-Что за..?!Как ты это сделал?-начала ты.
-Кто ты и что здесь делаешь?-гневно спросил он.
-Да я..я это погулять вышла,-ты немогла связно ответить,пока он находился так близко.
Парень отстранился от тебя,давая свободно вздохнуть и оглядел тебя,оценивая.
-Ты еще молода.Пришла искать острых ощущений в заброшенных местах?
-Да я...я ж сказала,погулять вышла.Что такого,ну?-твой язык еще слегка заплетался,-А ты сам-то,что тут делаешь?С местными бомжами решил потягаться?
Ты оглядела его тело спереди без майки,так оно казалось еще лучше.Он опустил глаза.
-Я прячусь.
-От кого?
-От своей сестры.Она думает я мертв.
-Так чего ты не придешь к ней и не скажешь "Сестрюня,я живой"?
-Все сложнее...
К тебе вернулся разум и ты поняла,что затронула не лучшую для него тему,поэтому посмешила сменить разговор.
-А ты как так быстро меня...ну это...к стене?
-Знаешь,по-моему тебе уже пора.Никому не говори,что кого-то здесь видела,пожалуйста.
Он выпроводил тебя в коридор и закрыл дверь.Ты даже не успела опомниться,но любопытствовать не стала.Ну,мало ли псевдо-мертвых парней встретишь в заброшенных школах?
Ты вышла из школы.Осмотрев еще пару зданий с дохлыми бомжами,ты подумала,что давно не видела свою компанию.Идя по улице,Ты достала телефон и уже хотела позвонить подруге,но вдалеке заметила знакомые фигуры и положила телефон обратно в сумку.Это были трое из четырех парней,с которыми ты познакомилась.
Они стояли и о чем-то говорили,ты подбежала к ним и спросила:
-А где остальные?
-Не знаю,шляються где-то,-ответил один из них,самый высокий.
-А,ясно.Я тогда пойду.
-Эээ,подожди.Ты не хочешь с нами выпить?-сказал он же.
Ты заметила у них в руках бутылки с каким-то дешевым пойлом.
-Мм,нет,спасибо.Я не пью.
Ты заметила,что они стали ближе подходить к тебе с разных сторон.
-Тогда может просто побудешь с нами?
-Мне с вами не о чем говорить,-ты старалась протиснуться между ними,но они не давали тебе пройти.
-А мы разве про разговоры говорим?
Тут самый дрыщавый начал распускать руки.
-Эй,отстань от меня!-вскрикнула ты.
-Ты че,мы ж просто...
-Оооу,нет!Это уже не просто!Это уже статья,парень!-сказала ты.
-Че?
-Через плечо,идиот.Отвали я сказала!
-Уу,нам попалась дерзкая,-сказал высокий.
-Эй!-сказала человек стоявший поодаль.
Ты сразу узнала в нем того парня из школы.
-Отойди от девушки,-приказал он.
Высокий и его друзья отошли от тебя,переключившись на парня.
-А то что,дедуля?-сказал гопник,намекая я белые волосы парня.
И вот опять.Что-то голубое мелькнула у тебя перед глазами и трое уже лежали на асфальте,корчась от боли.
-А вот что,-сказала парень,тяжело дыша и обернулся к тебе,-Ты в порядке?
Ты быстро кивнула и бросилась в объятья парня.Как говориться,лови момент.
Он приобнял тебя.Вскоре,ты отстранилась и спросила.
-Как тебя зовут?-спросила ты.
-Пьетро.
-Я *твое имя*.Спасибо.
-Не за что.
-Ты мне все таки скажешь как ты их...к асфальту?
Он улыбнулся.
-Так уж и быть.Пошли.
Вы сели около развалин какого-то здания и долго говорили,пока твоя подруга не позвонила тебе и не сказала идти к машине.
Ты и Пьетро попрощались и обменялись номерами.
Такой день будет сложно забыть...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Один летний день
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Летний сад"
» 24-летний мужчина открыл стрельбу в Воскресенском кафедральном соборе Южно-Сахалинска около двух часов дня 9 февраля по местному времени.
» Один...
» Один в поле
» Ещё один вызов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: