ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Еще раз о людях, мнящих себя рунологами

Перейти вниз 
+12
Имани Дэйо
Zerat
Безымянный
Andropopos
Ravencrow
LKA
Brengar
Bourbon
415baza
Вултур
Елисей
Haissa
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10715
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 7:13 am

Цитата :
но я не могу делать это от душы если я не понимаю

Традиция работы такая. Пиво под дерево, как часть традиции. Но не обязательно пиво. Просто это самый доступный вариант.

Почитай Старшую Эдду. Проникнись этим всем. Тогда поймешь, что такое "от души".

Цитата :
И что же будет если я подношение сделаю холоднокровно?

Ничего не будет, в том то и дело. Нам же нужен результат, а не полив деревьев пивом.

Что в вашем понимании хладнокровно?

Говоря "от души", естественно, никто не призывает танцевать с бубном и заходиться в благодарном экстазе.
Просто, четко и ясно поблагодарить руны. Ты же приносишь дары. Даже в народе, когда приносили дары, то испытывали какие то положительные чувства.) На то они и дары, что б дарить. А дарить без чувств нельзя. Тем более, если твоя цель, выполнена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35774
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 9:10 am

415baza пишет:
Цитата :
но я не могу делать это от душы если я не понимаю

Традиция работы такая. Пиво под дерево, как часть традиции. Но не обязательно пиво. Просто это самый доступный вариант.
А как может физический объект быть даром не физическому существу?По принципу "Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху"?

Цитата :
Ничего не будет, в том то и дело. Нам же нужен результат, а не полив деревьев пивом.

Что в вашем понимании хладнокровно?
Хладнокровное действие то действие, которое не было вызвано ни позитивными чувствами, ни негативными. А лишь мыслями.

Цитата :

Говоря "от души", естественно, никто не призывает танцевать с бубном и заходиться в благодарном экстазе.
Просто, четко и ясно поблагодарить руны. Ты же приносишь дары. Даже в народе, когда приносили дары, то испытывали какие то положительные чувства.) На то они и дары, что б дарить. А дарить без чувств нельзя. Тем более, если твоя цель, выполнена.
Ну где-то пол года назад я изучал руны.И в основном проводил эксперименты(на мне), но вскоре я прекратил всякое отношение с рунами.
Я конкретно не знаю за что им поблагодарить. Я просто хочу сделать приношение за всё что они ранее сделали, а потом возобновить изучение.
А еще, не факт что я вообще "контактировал" с рунами. Ибо в моем безумном мирке сложно разделить глюки от действительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17740
Опыт : 23455
Дата регистрации : 2012-11-17

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 11:18 am

Дейтерий пишет:

А как может физический объект быть даром не физическому существу?
Вот так, ваш физический объект имеет определённую ценность для вас, это своего рода ваша жертва, естественно богам ваше пиво просто как физический объект не нужно, они и без него проживут.считай это символическим актом проявления своего уважения, ведь чтобы купить дорогое пиво ты вкладывал силы и зарабатывал деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35774
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 4:59 pm

LKA пишет:
считай это символическим актом проявления своего уважения, ведь чтобы купить дорогое пиво ты вкладывал силы и зарабатывал деньги.
Но я не вкладывал силы и не зарабатывал деньги. И что делать в таком случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14537
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 6:12 pm

При открытии первого попавшегося московского интернет-магазина в категории "эль" высвечиваются цены от 175 - 200 рублей.
Такие деньги заработать не проблема даже на мелком фрилансе. При желании. Заодно и вкладывание сил, и важность, и польза для кошелька.

Если возможности нет, можно что-то сделать своими руками.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Имани Дэйо
Активный
Активный
Имани Дэйо


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 3217
Дата регистрации : 2015-09-27

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 7:13 pm

Дейтерий пишет:
LKA пишет:
считай это символическим актом проявления своего уважения, ведь чтобы купить дорогое пиво ты вкладывал силы и зарабатывал деньги.
Но я не вкладывал силы и не зарабатывал деньги. И что делать в таком случае?
Хорошая статья. Всегда бесит когда читаешь: "подуйте, смажьте слюнями, потрите соплями, расковыряйте прыщ". Если говорить о рунах, то стоит вспомнить сам процесс их получения Одином, и жертву, которую он принёс чтобы получить руны.
Смысл жертвы отдать что-то, что будет равным тому эквиваленту энергии, который вы желаете получить от магического воздействия теми же рунами.
Если не вкладывали силы и не зарабатывали деньги, значит отдайте то, что вам дорого, с чем вам тяжело расстаться, пойдите и заработайте в конце концов специально для того, чтобы принести дар. Вы должны приложить усилие. Чтобы взять, надо дать.
Тем кто боится иголок и ножей, чтобы "добывать" кровь для подношения: купите скарификаторы, они одноразовые, удобные и стерильные. А если вы очень боитесь боли продаются автоматические скарификаторы делающие прокол абсолютно безболезненным)). Но я думаю, что мага не должны смущать такие вещи как боль...
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10715
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 8:39 pm

Дейтерий, изучайте Старшую Эдду.

Цитата :
А как может физический объект быть даром не физическому существу?По принципу "Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху"?

А как по вашему ритуалика работает? Там тоже, если посмотреть со стороны, набор безумных действий. Тем не менее, это не так.

Цитата :
Я просто хочу сделать приношение за всё что они ранее сделали, а потом возобновить изучение.

Ну так вперед. Поблагодарите их за это.

Цитата :
А еще, не факт что я вообще "контактировал" с рунами. Ибо в моем безумном мирке сложно разделить глюки от действительности.

Может стоит сначала разобраться в себе, а потом работа с рунами, в таком случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56837
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 8:51 pm

Цитата :
не могу делать это от души
Нужно искренне, без негативного умысла, просто от сердца (а не так, что я принесу рунам пиво, и они должны теперь мне до старости за это)

Постарайтесь всё-таки найти дорогое тёмное пиво, примерно за 300 рублей, лучше эль - посетите любой алкомаркет, спросите у консультанта

Не может быть, чтобы в вашем городе не было хорошего алкомаркета
Вернуться к началу Перейти вниз
Имани Дэйо
Активный
Активный
Имани Дэйо


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 3217
Дата регистрации : 2015-09-27

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 9:13 pm

Цитата :
А как может физический объект быть даром не физическому существу?По принципу "Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху"?
Ну если Вы цитируете "Кибалион", может тогда и вспомните первый герметический принцип ментализма: "Всё есть мысль".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56837
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 9:14 pm

Один вопрос - какое это имеет отношение к рунике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Имани Дэйо
Активный
Активный
Имани Дэйо


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 3217
Дата регистрации : 2015-09-27

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 9:18 pm

Прямое). Всё есть энергия, даже материя есть энергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56837
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 9:26 pm

Так это понятно, но руны то тут при чём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Имани Дэйо
Активный
Активный
Имани Дэйо


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 3217
Дата регистрации : 2015-09-27

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 9:29 pm

Я отвечала на этот вопрос: "А как может физический объект быть даром не физическому существу?" "Нефизическое существо" не будет пить пиво или есть хлеб, а даром ему будет энергетическая составляющая этих подношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56837
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 9:31 pm

Это тоже бред - тут вся фишка не в даре энергетической составляющей, а в уважении традиции самой, и уважении к Одину, как ко главе пантеона
Вернуться к началу Перейти вниз
Имани Дэйо
Активный
Активный
Имани Дэйо


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 3217
Дата регистрации : 2015-09-27

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 9:33 pm

Уважением будет как раз, то, что маг не будет подносить нечто дрянное. И это не бред).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56837
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 9:35 pm

Здесь важно купить на честно заработанные деньги (не говорите только, что тут тоже энергетика замешана каким-то образом) хорошее пиво и принести это пиво в дар. Чисто физическая составляющая же Rolling Eyes

Энергетической тогда уж настрой сам является, и чистота духа при подношении и просьбе
Вернуться к началу Перейти вниз
Имани Дэйо
Активный
Активный
Имани Дэйо


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 3217
Дата регистрации : 2015-09-27

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 9:39 pm

Я понимаю жертву именно так, как я излагаю, однако право каждого иметь собственное мнение. И ни в коем случае никому не навязываю свою точку зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19996
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 11:38 pm

Цитата :
Постарайтесь всё-таки найти дорогое тёмное пиво, примерно за 300 рублей, лучше эль - посетите любой алкомаркет, спросите у консультанта
С этим, кстати, в последнее время приличная проблема появилась. Нету дорогого пива, ну по крайней мере у меня не получается найти. У меня остался вариант пойти в магазин разливного пива, там оно по той-же цене, но вроде качества получше. Тут работает вариант "лучше так, чем никак"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35774
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 11:46 pm

Haissa пишет:
При открытии первого попавшегося московского интернет-магазина в категории "эль" высвечиваются цены от 175 - 200 рублей.

Посмотрел в интернет-магазине нашего города, там есть Балтика 7, 270р. Оно качественное?Или как вообще проверить качество?Или достаточно если оно дорогое?

Цитата :
Такие деньги заработать не проблема даже на мелком фрилансе. При желании. Заодно и вкладывание сил, и важность, и польза для кошелька.
Ну да, при наличии желания очень многое можно сделать. Конечно же могу делать это не желая, кормив структуру...

Цитата :
Если возможности нет, можно что-то сделать своими руками.
Могу что-то приготовить в кухне, но тогда ингредиенты же не заработаны трудом... и т.п.
Да уж, без сложностей не обойтись )


415baza пишет:
Дейтерий, изучайте Старшую Эдду.
Да, когда-нибудь, но не сейчас, иначе толку не будет.

Цитата :
А как по вашему ритуалика работает? Там тоже, если посмотреть со стороны, набор безумных действий. Тем не менее, это не так.
Без понятия, мне вообще не по нраву ритуалы.

Цитата :
Может стоит сначала разобраться в себе, а потом работа с рунами, в таком случае?  
Это один из причин использования рун, чтобы разобраться в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14537
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 01, 2015 12:03 am

Цитата :
Балтика 7
О вкусах не спорят, но Балтика это помои. ИМХО.

Ну, вот неплохое (если по вкусу):
Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Kaiserdom_German_Dark_Lager_Beer

А что-то и просто по внешнему виду можно выбрать:

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Flensburger-Dunkel-033

Цитата :
Или как вообще проверить качество?Или достаточно если оно дорогое?
Спросить у продавца. Ориентироваться на внешний вид хотя бы. На цену.

Цитата :
Могу что-то приготовить в кухне
Да пусть хотя бы так. Уже хоть что-то. Можно позаботиться о внешнем виде готового продукта (есть тема на форуме про оформление выпечки, например). Кстати, на некоторые праздники Колеса Года так и делают - тематически, так сказать. Это тоже вложение труда, стараний.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10715
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 01, 2015 7:30 pm

Цитата :
Да, когда-нибудь, но не сейчас, иначе толку не будет.

Если вы хотите научиться работать с рунами, то придется. Иначе, вы просто окажетесь на уровне всех тех суперрунологов. Которые составляю

Цитата :
Без понятия, мне вообще не по нраву ритуалы.

Тоже не особо люблю, но для общего развития и понимания, советую.

Цитата :
Это один из причин использования рун, чтобы разобраться в себе.

Странно как то, разбираться в себе с помощью рун, и при этом даже не понимать, работаешь ты с ними или с левой структурнёй.

Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35774
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 01, 2015 9:42 pm

415baza пишет:
Если вы хотите научиться работать с рунами, то придется.
Никаких "придется"(вынуждения). Всякий путь без Сердца в лучшем случае не принесет пользы, а в худшем...

Цитата :
Иначе, вы просто окажетесь на уровне всех тех суперрунологов. Которые составляю
Иначе мое ЧСВ пострадает?

Цитата :
Странно как то, разбираться в себе с помощью рун, и при этом даже не понимать, работаешь ты с ними или с левой структурнёй.
Структура не какая то левая, а "родная". С детства "дружили" и вместе выросли.
А если серьезно, то я сомневаюсь не в том, что я попал "в неправильный адрес"(структура), а в том, что я вообще к чему то обратился. Ибо я мог бы неосознанно стимулировать "влияние" рун на меня.
Чтобы проверить это, нужно много практиковаться и бдительно наблюдать. Ибо возможности стимуляции не безграничны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9212
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 2:05 am

Цитата :
Ибо я мог бы неосознанно стимулировать "влияние" рун на меня.
поясните, что вы имели в виду?
В принципе просто готовый и освещенный набор уже влияет на практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35774
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 6:38 am

Елисей пишет:

поясните, что вы имели в виду?
Трудно описать словами, но я попробую примерно описать.

Прочтя про руну, создаю мыслеформу, которая включает в себе характеристики данной руны. А потом к мыслеформе "прикрепляю" имя и знак руны. А потом привязываю эту мыслеформу к дереве на которой нарезана руна.
После, освященную и усиленную кровью руну ношу с собой, позволяя Руну полностью повлиять на меня.

Дело в том, что при наличии энергии, используя подобные мыслеформы можно повлиять на себя. И я не знаю, что конкретно на меня влияет - Руна или мыслеформа.Хотя очень возможно, что я задаюь неправильными вопросами.

Вот примерно так я всё это вижу.Возможно всё это глюки, мне этого не знать...

Цитата :
В принципе просто готовый и освещенный набор уже влияет на практика.
Даже если практик вообще ничего не знает про руны?Т.е. не прочитав ничего про руну, взял и нарезал, освещал и всё?Будет влиять?

Когда я первый раз "посмотрел" на знак Иваза, сразу меня "пронесло". Такое я точно не мог бы стимулировать, ибо не понимаю что это было.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17740
Опыт : 23455
Дата регистрации : 2012-11-17

Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о людях, мнящих себя рунологами   Еще раз о людях, мнящих себя рунологами - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 12:40 pm

Дейтерий пишет:

Цитата :
В принципе просто готовый и освещенный набор уже влияет на практика.
Даже если практик вообще ничего не знает про руны?Т.е. не прочитав ничего про руну, взял и нарезал, освещал и всё?Будет влиять?
Навряд ли будут влиять, как практик будет процесс активации осуществлять, если он абсолютно ничего о рунах знать не будет, а без активации физические символы не будут подключены к самим рунам на тонких планах, соответственно и влиять они на практика не будут.

Работая с руническими мыслеформами, придется их подключать к самим рунам как к источнику рунической энергии, иначе это уже будет нечто иное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще раз о людях, мнящих себя рунологами
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто вы в Людях Икс?
» О городах и людях
» Какой черты характера вы не терпите в людях
» РАССКАЖИ ПРО СЕБЯ
» Расклады на себя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: