ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Став "Печать Фрейи"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 3:37 am

Andropopos пишет:


Печать Фрейи, кто что знает о ней? Формула "Беркана + Ингуз", второплановая Пертхо.

Став "Печать Фрейи" 8_html_m1c4e5ff2

Став "Печать Фрейи" I?id=d8064a2cd78efaa5d3b188ab0c86f917&n=33&h=170



Последний раз редактировалось: Andropopos (Ср Июн 24, 2015 3:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 3:38 am

Andropopos пишет:
Далее идут цитаты с сайтов про формулу, ее суть, опыт работы:
(по сути я перенес сюда бОльшую часть тем "Печать Фрейи" и "состарить врага" с сайта "черноймагии", плюс с миру по нитке с других мест)

Цитата :
Это из области любовной магии. Ингуз - бог плодородия. Бьярка - руна женщины вообще и матери в частности. Самый действеный знак.
Цитата :
Эсли есть намерение поразвлечься, печать Фрейи не даст результатов. Ее применяют ставя целью выйти замуж, жениться. Если вы действительно грезите о свадьбе и детях - эта формула будет одной из самых сильных. Но шуток с собой она не любит."
Цитата :
Беркана-Ингуз. Так называемая "Печать Фрейи", одна из самых популярных и эффективных формул. Ее действие направлено, прежде всего, на заключение брака.
Цитата :
Один из самых распространенных и действенных приворотов в рунической магии, ставится как правило с целью выйти замуж за привораживаемого. Вязь Беркана Ингуз наносится на фото тех кого притягиваем друг к другу с соответсвующей висой.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Приворот бинарный и тяга появляется у обоих обьектов. Вам понадобится:  фотография объекта,  виса (стих - изложение задачи, которую Вы задаете рунам). Необязательно строго рифмованный, но ритмичным быть должен.  Задачу ставьте четко, как скажете - так руны и сделают .  Дни: Понедельник - день Фрейи, а если у Вас матримониальные планы, то пятница - день Фригг.  Луна прибыльная.  Раз намерения серьезные - сделайте хотя бы по малому ритуалу. Застелите стол, в верхний левый угол (как если бы стоите лицом к столу) - свеча (огонь);  в верхний правый ароматическую палочку (воздух); в правый нижний - воду; в левый нижний - землю (положите просто немного соли). В центр - фото.  Освещаете пространство на четыре стороны Молотом Тора,  Небо и Землю также Молотом Тора. Затем, призываете Богиню, просите у Нее помощи (можете висой, можете своими словами). Сообщите, какую жертву готовы принести (допустим,: обещаю тебе красное вино, сладкое и пьянящее как Ты, страстная Фрейя... ну, мед можно предложить.  Далее, наносите на фото формулу.  было бы хорошо если у Вас есть фотография, где Вы вместе с объектом. Если таковой нет: совместите ваши фото в фотошопе. Это, конечно, хуже, чем реальная фотография, но что делать... ))  Желательно, чтобы головы и сердечные чакры находились на одном уровне.   Если у Вас только его фото Печать Фрейи наносите на голову, а вторую формулу на сердечную чакру.  Если фото совместное: Печать Фрейи наносите на ваши с ним головы, и вторую формулу, соответственно, на область сердечной чакры.  Т.е. формула должна "покрывать" вас обоих.  Наносите красным фломастером,( но если намерения серьезные - лучше кровью. Проколите палец. )  Читаете вису с четким указанием, чего Вы хотите от рун.   Представляйте себе объект, вмуруйте в него, впечатайте формулы, представьте как они вас соединяют.   Когда формулы заживут, задышат, зазвучат, вспыхнут - вот тогда Вы справились.  Помедитируйте на стихии, что у Вас на алтаре (огонь, воздух, земля, вода), подзарядите руны и их силой тоже, призовите их в свидетели.   Перед тем, как наносить формулы четко оговорите каким образом Вы будете активировать их. Можете задать разные способы: активирую огнем - тогда фото надо будет сжечь. Вроде: "ни о чем не жалею, назад не оглядываюсь, отказываться не собираюсь. .." А можете не сжигать.  Тогда фото надо будет положить в мешочек из черной ткани, или просто завернуть в черную ткань,  и убрать куда подальше от любопытных глаз и рук.  Тогда, если вдруг захотите освободить объект, фото надо будет сжечь и пепел закопать с почестями, благодаря за помощь; или бросить в проточную воду (см. погребальные обряды Севера).  Ваша работа снимется.  Но...Не Печать Фрейи! Это - билет в один конец.  Поэтому прежде чем делать- сто раз взвесьте!(с)"
Цитата :
Однако у "печати" есть и другая сторона- если обьект вашего вожделения не предназначен вам судьбой,то став будет меть обратный эффект)
Цитата :
Не совсем так...это особенность именно этой печати-или пан или пропал как говорят.Так же воля Богини..а воля Боов не всегда совпадает с нашей..
Цитата :
Berkano-Perthro-Ingwaz. Это лечение бесплодия. Berkano-Ingwaz – печать Фрейи.
Цитата :
Неплохая руническая вязанка - печать Фрейи, состоящая из Берканы и Ингуз.

Но эта не формула для мести. Германские Боги (как впрочем и все духовные сущности) прекрасно знают и видят наши мысли и цели. Поэтому если намерение поразвлечься, печать Фрейи не даст результатов. Эта вязанка - практически космический брак. Её применяют ставя целью выйти замуж за привораживаемого. Если вы действительно грезите о свадьбе с ним и общих детях - эта формула будет одной из самых сильных. Но шуток с собой она не любит.

Еще могу добавить что тут акцент именно на семейную жизнь. Жениться захочет, а вот страсти как в латиноамериканской новелле от печати Фрейи скорее всего не дождетесь, только если человек склонен к подобному.
Цитата :
Указанная «вязанка» – почти космический брак. Применяют ее, поставив цель выйти замуж за «жертву»
Цитата :
Печать Фрейи - она для контакта ПАРЫ сил, мужской и женской
Цитата :
Здесь происходит контакт не на уровне планетарных энергий, а именно на уровне взаимодействия между людьми. И источниками Беркана и Ингуз уже с рождения является каждый человек. И в какой-то степени эти руны служат сигнификаторами женщины и мужчины

Цитата :
Сама по себе Печать Фрейи не является приворотной. Это Печать жизни.
И кстати, может использоваться и в порчах (почитайте ветку состарить врага).
Цитата :
а я и не говорю что амулет будет приворотный! Печать сталкивает с определенным мужчиной, навязчиво так, что заставляет призадуматься. А еще улучшает самочувствие, привлекательность, и мироощущение, чувствуешь себя как на крыльях. Ну по крайней мере у меня все именно так....
Цитата :
Все верно, кроме сталкивания с определенным мужчиной, если только этот мужчина не "предназначен именно Вам судьбой". Нет в ней ничего сталкивающего. Все остальные улучшения лишь подтверждают, что это действительно Печать Жизни. И она действительно действует в первую очередь на гармонизацию мироощущения.
Цитата :
По моему опыту, печать работает не как приворот, а как РАЗРЕШИТЕЛЬ ПРОБЛЕМЫ.
То есть она снимает сложные и натянутые ситуации в вашу пользу. Или разлюбите за час, или он\она вас полюбит мгновенно, но быстро наступит  развязка. Не раз наблюдала этот эффект
Цитата :
Действительно, применение Печати Фрейи вносит ясность, правда, не всегда желательную для клиента -)
Цитата :
Она не приворот никаким боком, даже часто отворот. :/
Цитата :
сама по себе печать Фрейи это канал космос - земля.да и вообще. энергетический канал. а приворот порча это энергетическое ослабление
Цитата :
Я думаю так.
Любовь как чувство встречается редко, обычно это или энергоотравление (влюбленность) или что то еще, . А в таком состоянии заказываются 90% приворотов.
Печать Фрейи - это такой сильный и мощный пендель на развязание ситуации, поэтому в большинстве случаев она вобще дает полный отворот взаимный, так как любви собсна не было. В остальных случая она рушит вобще все преграды и срабатывает как полный энерго-приворот.

У меня был случай что клиентка 6 лет мучилась от любви к мужыку, зациклило, попросила чё то решить. Сделала печать вечером, утром она вобще не могла понять нафиг он, мужык, ей нужен был... :/ И сама была в шоке от этого открытия.
Цитата :
Наносила Печать Фрейи на низ живота, с целью восстановить гормональный баланс (хотя и прочитала позже, что есть другие РФ) и вобще "разрулить" происходящее вокруг, точнее не могу выразиться, но состояние на тот момент было "все плохо" - полнейшая депрессия со слезами и жалостью к себе. Результат (прошло около месяца) - месячные закончились в 3 дня, при обычной продолжительности 7, след. месячные наступили ровно в срок.
общее состояние - уверенное спокойствие, радуюсь окружающему миру, хотя бывают примерно раз в неделю дни, когда возвращается прошлое депрессивное состояние, но на след.день снова "парение"
Цитата :
У меня все именно так и произошло.
Устала маяться от мыслей о человеке (год маялась). Внимательно изучила эту тему. Долго раздумывала. А потом взяла и нанесла. Решила, что или пан, или пропал.
Нарисовала двух человечков, его и меня, нанесла между нами и на себя.
Несколько дней меня колбасило вплоть до истерик, перестала спать, по ночам - одни слезы. А потом - как отрезало. Даже заставить себя не могу думать об этом человеке. У меня такое чувство, что его никогда не было в моей жизни. Я в полном шоке. Что там чувствует другая сторона - мне все равно, даже на Таро лень разложить да гляннуть, что там у него в голове. Вернее, не лень, а нет никакого желания или интереса.
Мало того, совершенно из ниоткуда неожиданно возник другой мужчина, который и занял сейчас все мои мысли.
Так что, использовать "печать Фрейи" для любовных отношений надо с большой осторожностью, как и говорит уважаемая MyleneBulsara. Может "разрубить" все совсем не так, как вы хотели.  
Цитата :
Свою руническую деятельность я начинала с Печати. Не для себя. Эффект был всегда, но уж больно кратковременный, месяц от силы. И все отношения всегда заканчивались очень громкими скандалами. Единственный раз делела для себя, просто ради эксперимента, кроль мне вообще не нужен был. Надо ж на ком-то экспериментировать. Сработал. Ходил за мной где-то месяца 3-4. Потом так достал меня, что я ему чистку сделала- как ветром сдуло
Цитата :
Пробовала ещё раз осмыслить свой опыт работы с "Печатью Фреи".
1) Применяла ее отдельно на себя с оговором "на установление гармоничного мироощущения". Действует быстро, наступает спокойное  умиротворенное состояние. Иногда настолько спокойное, что хочется дописать рядом Виньо, чтобы раскрасить этот покой радостью.

2) Применяла на пару (я и МЧ). писала между двумя именными фантомами с оговором "однозначно разрешить ситуацию в отношениях между ... и ..." Вялотекущие отношения закончились мгновенной обоюдной остудой.

Ну а теперь МОИ параллели, образы и идеи:
"Гуляя" по форуму, наткнулась на информацию о Камнях Силы, меняющих временные параметры. Точно такое же предположение возникло у меня относительно "Печати Фреи" - она однозначно разрешает вялотекущие ситуации за счет сильного сжатия времени.
Следующее. Мне однажды рассказали способ выделения спирта из клея (повторить это может только профессиональный химик и только в условиях завода). В сосуд наливается клей, добавляется некое вещество и опускается крутящееся сверло. Все вязкое вещество клея наматывается на это сверло за несколько минут - происходит жесткое разделение веществ. Пьянчужкам нужна та жидкость, которая осталась в сосуде, а нам нужен образ. Для меня "Печать Фреи" - это вот это крутящееся сверло.
Если люди предназначены друг другу, то за счет вращательного движения принудительно  судьбы намотаются на единый стержень.

PS: после 10 лет брака, тяжелейшего развода (на муже лихой приворот), его и моих чисток. мне что-то не хочется проверять на истинность наше предназначение друг другу с помощью "Печати" - а вдруг этот "товарищ" вернется?!      
Цитата :
место нанесения зависит от цели:
если цель "гармонизация мироощущения", то на тушку;
если цель "однозначное разрешение ситуации в отношениях между ... и ...", то на парную фотографию, коллаж, фантомы между объектами.

Мое мнение, что для начала отношений этот став никого не подгонит. Он срабатывает при наличии каких-либо отношений в качестве катализатора развития ситуации.
Цитата :
Я вообще то прочувствовала эту печать как очень сильный каталтзатор, это нечто вроде увеличительного стекла, она содержит в себе как бы опыт или силу поколений, пришла к такому выводу просмотрев принадлежность к чему либо и увидела нечто что описать достаточно трудно - много женщин в вихре, а звучит эта печать как то так: мне нужна помощь помогите мне в том то или в том то и все сработает. Разве я не права.
Цитата :
Сделала "Дар Фрейи" с обращением к ней с подношением. Кролик спрятался в норку и не пишет не звонит, хотя до этого каждый день встречались. Я уже расстроена. Как так? И радость общения и доверие сделала и ничего не помогает. Что посоветуйте в моей ситуации? Может все сжечь и забыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 3:38 am

Andropopos пишет:
Цитата :
Вязь решает что лучше для вас приворожить или убрать человека из вашей жизни.
разрешитель ситуации в вашу пользу.
Цитата :
Почитала тему, прямо в шоке, а мне говорили, что печать Фрейи - это как легкий приворот, можно и нужно использовать на желание и секс. но я все-таки рискну )
Цитата :
скажите пож. а можно ли печать фреи положить под подушку тяжелобольному, чтобы облегчить страдания?

Да, можно. Оговариваете на создание жизнеутверждающего настроя, гармоничного отношения с миром, как внешним так и внутренним.
У человека наступает очень тихое покойное состояние, некая умиротворенность.
Если надо дополнительно это раскрасить радостными красками - добавьте отдельно Виньо.
Цитата :
хочу отписаться по поводу печати  , срок прошло около 5 месяцев ! сильная штука она эта печать! у меня магия фокусов с ней ! и так -  после  стало происходить следущее -меня стали сталкивать с этим мужчиной  судьба  ( раньше не было ) дальше больше -потом если например у меня  появляются поклонники и хотят со мной встретиться - я( ситуация так складывается) не попадаю им на встречу ( однажды дошло до того что попала в аварию ехала на встречу ) или как только назначается свидание  - я то сожгу то порву платье то потеряю сумму денег и т д ! в общем  вывод - меня  огорождают от других мужчин и сталкивают тока с моим вот такой мой отзыв  ! нравится печать  но просто мой мужчина пока далеко  (  жаль что она не может его ко мне пригнать (
Цитата :
Это приворот на кровь на всю жизнь. А ПФ, конечно, нет. Достаточно почитать "биографию" прекрасной Фрейи, чтобы убедиться, что такую подлянку она не кинет никогда
Цитата :
У меня печать Фрейи, нанесенная на левую руку, сработала как создание канала между мной и человеком, при этом я две недели регулярно во сне получала информацию, что он обо мне думает и как вообще относится.
Цитата :
Прошло уже больше года, теперь могу поделиться своим опытом.
В моем случае ПФ сработала как "быть или не быть".
Отношения с МЧ были между любовными и просто хорошими дружескими, но он ничего предлагать не спешил. И мне уже казалось - и ладно, они таковы,прочные, и вряд ли что-то сможет их разрушить. Нанесла ПФ на себя и в тот же вечер понеслась. Внезапно увидела его ухаживающим за другой девушкой на моих глазах (раньше не видела), неожиданно для себя устроила сцену и все. На это мы и прекратили любое общение. Он уехал из страны на полгода,  и практически ни одна формула его не брала. А потом мне самой стало все равно. Фрейе, видимо, виднее.
Цитата :
Сильная вещь. Оговаривал сдвиг с мёртвой точки, принесение ясности и окончательное разрешение ситуации с крольчихой, причём конечный итог сознательно оставил на волю Сил. Раскрутилась за неделю, сработала как сильная остуда и отворот, все иллюзии растаяли как дым - ощущение снятой с глаз повязки. Результатом доволен.
ЗЫ: если кому интересно - наносил на бумажку с нарисованными фантомами, капал кровью, активировал сожжением. Непосредственно перед ритуалом - обращение к Фрейе с дарами.
Цитата :
печать Фрейи и дар Фрейи это разные вещи
Цитата :
Некоторые привороты дополняют печатью Фрейи. то есть на одном носителе и приворот и печать. тут есть одно НО. ели не суждено быть вам с мужчиной, то приворот не сработает, а наоборот разведет вас.
Цитата :
Некоторые привороты дополняют печатью Фрейи. то есть на одном носителе и приворот и печать. тут есть одно НО. ели не суждено быть вам с мужчиной, то приворот не сработает, а наоборот разведет вас.

читала о таком варианте развития событий и нанесла печать Фрейи сознательно. Надеялась, что окажется он не моей судьбой и исчезнет с горизонта. В итоге печать нас не развела. Но и не свела. Все осталось, как было. Он по-прежнему в семье. Только чувства сильно обновились. Стали, как в начале знакомства. Ну, и бинарило очень, потому что я защиту на себя не поставила. Да и вообще я очень остро чувствую его переживания.
Но у нас особый случай. По диагностике, и по астрологии, и даже по собственным ощущениям выходит, что он - моя половинка, и уже не в первой жизни мы вместе. А что с этим делать - ума не приложу. Отпускать он не хочет, но и полностью со мной быть отказывается.
Цитата :
Забавно, что никто из ранее состоявших в союзе со своим любимым, не отписался что став ему помог улучшить ситуацию в отношениях.
Настоящие чувства, если они есть, встречаются очень и очень редко. как и совместимость людей по судьбе,увы.

Не советовала бы использовать став девушкам, которые дорожат своими мужчинами.
Цитата :
Нанесла печать Фрейи на себя.Оговорила на женское здоровье,привлекательность,а также показать во сне моего мужчину по судьбе.Через 2 дня приснился мч,в которого я влюблена,мы некоторое время встречались,сейчас друзья,отношения у нас не понятные.Так вот,во сне я встречаю этого мч,подбегаю к нему,беру его за руку,он смотрит на меня любящим взглядом и мы идем с ним по улице.И тут он говорит мне Беркано,то ли написать,то ли что.....Что это может значить?
Цитата :
это точно. я нанесла печать на совместное фото с кроликом, в которого была без взаимности влюблена, и в тот же вечер увидела его с другой девушкой. узнала что у него с ней давно отношения, а до этого думала что он один, врал и не краснел. после этого я его больше не видела. печать фрейи разъяснила ситуацию, но с плохим для меня концом.
Цитата :
В общем, в моем случае Печать сработала так же, как и у большинства. До сих пор не знаю, расстроена я или нет.
Сработала на визуализации вообще, можно сказать, случайно. Я ее рассматривала, размышляя, наносить или нет, представила в красках оговор и саму формулу, и пожалуйста.
В течении двух недель я влюбилась в другого, потом он влюбился в другую и как-то все быстренько съехало на нет.

Впрочем с другой стороны, у меня к человеку осталось очень сильное чувство, как будто мы с ним родные. Какое-то такое тепло душевное. Ощущение интересное, жить не мешает. Вот так вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 3:38 am

Haissa пишет:
Цитата :
(огонь, воздух, земля, вода), подзарядите руны и их силой тоже, призовите их в свидетели.   Перед тем, как наносить формулы четко оговорите каким образом Вы будете активировать их. Можете задать разные способы: активирую огнем - тогда фото надо будет сжечь. Вроде: "ни о чем не жалею, назад не оглядываюсь, отказываться не собираюсь. .." А можете не сжигать.  Тогда фото надо будет положить в мешочек из черной ткани, или просто завернуть в черную ткань,  и убрать куда подальше от любопытных глаз и рук.  Тогда, если вдруг захотите освободить объект, фото надо будет сжечь и пепел закопать с почестями, благодаря за помощь; или бросить в проточную воду (см. погребальные обряды Севера).  Ваша работа снимется.  Но...Не Печать Фрейи! Это - билет в один конец.

Намудрили. Со стихиями неправильно. Да и если сжиганием и активируют, и снимают... facepalm
Да и ситуацию рассматривать надо, перед тем как Ингуз использовать.
Руны можно и в ряд записать. Оговора четкого нету. Ставы лучше обсуждать отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 3:39 am

Andropopos пишет:
Цитата :
Печать Фреи несет и мужское и женское начало. Это просто печать Жизни.

ОК, перестаю переносить чужие комменты.

Это интересный простой, сильный и глубокий став. По перенесенным комментам должна быть поянтна общая суть того, как на самом деле он работает. Приворот - это пошлятина, суть гораздо глубже. Примерно так: печать жизни, гармонизация, соединение мужского и женского начал ВООБЩЕ (смотри Инь-Янь или Тьму и Свет).

Я прошу кого-нибудь вычитать ВСЕ комменты, составить картинку, а потом видением или с помощью отклика от рун проанализировать сам став. Глубоко. Поработав при этом (я думаю, работа того стоит). И хочу в результате "заключения экспертов".

Вычитать придется внимательно и сосредоточенно все, выцепляя суть из этого и не отвлекаясь на внешнюю шелуху. Шелухи много.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 3:42 am

С первого взгляда на вязь появилось ощущение, что она лечебная, от женского бесплодия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 3:56 am

LKA, спасибо на малом, но я хочу гораздо больше. Я хочу суть. Всю. И сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 4:14 am

Суть, вся и сразу:
1)ты повелся на пафосное название става и ожидаешь откровения на этот счет.
2) по сути тут написано, что учавствуют две руны, но в этой вязи всплывают и несколько второплановых, поэтому для разбора лучше в ряд записать, чтобы исключить лишнее.
3) Это всего лишь пару рун и их действие будет зависеть от оговора, мысли автора никто не прочтет.
4) Значения отдельных рун известны, исходя из этого, каждый может сам оговорить и получить какой-то результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 5:41 am

Что это за оверквотинг и зачем копия, если уже кинул сюда https://www.angraal.com/t622-topic
Читать неудобно вообще.

Andropopos изучи значение рун Ингуз и Беркана, для начала.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Став "Печать Фрейи" 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Став "Печать Фрейи" Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 5:12 pm

Haissa, я изучил. Вот:
Цитата :
14) Perthro (Чаша судьбы, Жребий) – знак исследования таинства судьбы через гадательные практики.
Руна обозначает "то, что скрыто" и считается руной тайны. Переход человека на иной уровень. Построение совершенно новой ситуации, не связанной с прошлым.

18) Berkano (Береза) – тот миг бытия (микроцикл: рождения – становления - умирания), на котором основан макроцикл, символ сохранения и природной энергии плодородия. Естественная опека нового начинания.
Так же – это руна является Руной вампиризма.

22) Ingwaz (Инг, Огонь) – питание, уход, энергия семени, руна символизирует тайный обмен энергией между мирами. Это вместилище. Руна связана с силой, светом, энергией и плодородием в его репродуктивном аспекте. Помогает в созидающем труде.

Еще:
К. Сельченок пишет:
Ингуз - самая позитивная, мощная руна в плане личной судьбы. Символически связана со знаком Телец. Под Ингуз происходит переход из знака Рыб в Овен, от затишья, глубины, выстаивания к новому проявлению.
Ингуз символизирует качественную смену уровня, происходящую помимо воли человека. Количество переходит в качество. Накопленные опыт, смыслы и энергии приобретают новую форму, рождают новое качество.

Беркана - Луна, береза, материнский принцип, что-то родное, понятное, немистическое, нестрашное. Может быть, в этой руне и заключен высший магизм спокойного, уравновешенного бытия, магизм чарующий, успокаивающий, так неслышно и тонко влекущий куда-то. Руна Беркана очень спокойная, вежливая, мягкая, благодатная. Она не приносит никаких проблем, разве что повышенную ребячливость. Беркана отмечает периоды нешумного развития, постепенного, плавного течения жизни. Под этой руной ничего не надо делать. Все сделается за нас. Хотя, с другой стороны, мы можем участвовать в происходящем. И нам за это ничего не будет, по рукам никто не даст. Беркана символизирует мирное огородничество, хлебопашество, когда не нужно носить винтовку за плечами.
Беркана - светлая, высокая, стройная, чистая руна. В каком-то глубинном смысле она соответствует выражению "человеческая жизнь". Материнский принцип, который сокрыт за руной Беркана, возвращает нас в детство: в состояние безмятежности, равновесия, надежности, покоя, света, понятности мира и одновременно удивления всему новому. Когда приходит Беркана, можно забыть о трудностях и опасностях, потому что вам дают возможность отдохнуть от праведных трудов и насладиться достатком.
Беркана сообщает человеку почвенность и основательность. Эта руна больше всего желается людьми, ибо они практически постоянно находятся в напряжении. В нас живут страхи, переживания, опасения, непонятности. Но приходит Беркана и говорит: "Расслабься, успокойся, все идет своим чередом. Может быть, тебе это не очень заметно. Ведь ты вообще-то привык криво смотреть на мир. Но я тебе говорю, что все нормально. Жизнь будет развиваться и придет к тому, к чему должна прийти. Перестань дергаться. Ляг и отдохни. Все будет хорошо."

Руна Перт

Руна Перт, прямая
Memento more

Ничто так не бодрит человеческий дух, как предчувствие приближения собственной смерти. Встреча со смертью привносит в душу странную радость от прикосновения к какой-то запредельной тайне, совершенно отличной от жизни. Мы редко задумываемся над освобождающей функцией смерти. И в буквальном, и в самом широком смысле смерть - это бодрость духа, пробуждение, осознание подлинных ценностей. Когда человек не задумывается об этом, полагаясь на механику жизни, он так и не попытается что-то исправить. Когда же он чувствует, что жить остался какой-то месяц, год, тогда он начинает жить серьезно.
Смерть играет с людьми в странные игры. Известен тот факт, что великие люди начинают серьезно воздействовать на социум после ухода с физического плана. Происходит разотождествление творческого принципа с суетным телом, с его проблемами и сложностями. Человек превращается в миф. Смерть - это небесное переживание, расторжение с чем-то хорошо знакомым и встреча с совершенно непонятным, необычным, неизъяснимым.
Как ни странно, человек начинает жить всерьез, когда помнит о своей смерти, о том, что он существо конечное. Во всяком случае, в том виде, в каком он себя знает. Самый большой ужас охватывает человека, если он всем своим существом начинает ощущать, что не столько страшна телесная смерть, сколько смерть внутренняя, когда умирают наши представления, когда отмирает все то, что мы так бережно лелеяли, во что так радужно верили, на что мы надеялись. То, что начиналось, это совсем не то, что получилось. Проходит год и - я другой, смотрю на мир глазами другого человека, потому что старый уже умер. Он не просто от чего-то отказался. Изменилась сама структура психики. Изменился комплекс представлений о себе и о мире.
Вряд ли кому-то хочется вернуться назад, например, в раннее детство. Вряд ли захочется отменить эту смерть. Вот почему весь оккультизм, эзотеризм пронизан настойчивым напоминанием о наиважнейшей роли смерти в жизни человека. Посвященными становятся тогда, когда люди понимают, что смерть следует за ними неотступно, что она постоянно присутствует рядом, ни на шаг не отставая. Более того, у смерти свои права. Она может в любую секунду отобрать любое представление, любую иллюзию, любого человека, любое событие. Мы не в праве вести диалог со смертью, как букашка не может спорить с бульдозером. Мы даже не в силах познать ее законы, потому что нам недоступна логика ее поведения. Именно в силу своей непознаваемости и непредсказуемости смерть и радует, и огорчает человека. И чем серьезнее и глубже он становится, тем спокойнее он относится к самой возможности умирания. Сначала отдельных частей. А потом и всего себя.
В вечном существовании присутствует какая-то неполнота, какая-то неправда. Мы прекрасно осознаем несовершенство того, что мы делаем, насколько оно неказисто, убого, угловато, неправильно. И только тогда, когда мы научаемся принимать смерть как избавителя от несовершенств, мы обретаем возможность избавиться и от них.
СИМВОЛИЧЕСКОЕ ПОЛЕ РУНЫ ПЕРТ

Оздоровление немощного. Лечение души. Обретение глубинных сокровищ. Бодрость духа прибывает по мере осознания собственной смерти.
Возвращение ранее утраченного. Эзотерики считают, что когда человек приходит в мир, он только тем и занимается, что забывает себя. Окружающие люди, охваченные безумием экономической, карьерной, престижной гонки, пытаются обратить вновь прибывшего в свою "веру", внушить ему свои "истины", навязать сомнительные представления. Когда человек принимается за самосовершенствование, главное направление его действий заключается в вызывании интенсивного отмирания того, что ему сообщил социум. Как охотник, он выбирает в стае то одну, то другую жертву. Он выбивает из себя заморочки, клише, стереотипы, навязанные социальной жизнью. Это не значит, что он ссорится, устраивает скандалы или впадает в безумие. Он просто начинает осознавать самого себя за оболочкой социально навязанного. В нем последовательно умирают мыслительные комплексы, образы, стереотипы, впечатанные с раннего детства. По мере освобождения от социальной замороченности (синоним совершенствования) человек возвращается к самому себе. Между нами, какие мы сейчас, и нами истинными стоит социум. Но докопаться до самих себя мы можем.
Социум очень активно занимается воспроизводством глупостей. Общество отчуждает человека от самого себя, потому что если тот вернется к себе, общество потеряет всякую власть над ним. Оно не сможет больше управлять человеком. Ибо он станет вести себя, как подсказывает ему совесть, то есть в высоком смысле перестанет быть социальным существом. Он выпрыгнет из общественного поезда, хотя внешне, телесно будет оставаться в нем. Перт возвращает утраченное - нас нам же.
Когда начинается процесс роста Духа в человеке, в нем умирают часть за частью. По мере избавления от глупостей он обнаруживает в себе все большую глубину и подлинность. Мало-помалу, шаг за шагом человек обретает самого себя. Он начинает понимать, чего он на самом деле хочет. Его не интересует, куда бежит толпа. Ему важно, куда он идет, как он сам воспринимает эту жизнь. Он перестает ориентироваться на то, что ему объясняют. Он начинает думать самостоятельно. А значит, в нем отмирает доверие к словам и поведению других людей. Человек преисполняется доверием к себе, опирается на собственную интуицию. В нем просыпается Дух.
Рождение человека в самом себе связано с умиранием в нем того, что было "не его". Достаточно нетрудно определить, что в нас наше, а что чужое. Все, что нам в себе не нравится, все, что мы в себе ненавидим, все, чем мы кичимся, хвастаемся, все, чем мы тяготимся, - все это не наше и передано по испорченному телефону другими людьми. И только когда оно умирает, мы возвращаем утраченное - самих себя. Самое интересное, что об этом никто никогда не жалеет. Мы возвращаемся в родной дом, обретаем контакт с собственным Духом. Мы сами становимся этим Духом и больше ничего не боимся, даже смерти. Потому что изучили процесс отмирания шаг за шагом, ступень за ступенью. Проникая в собственные глубины, мы понимаем, что умирать уже нечему и некому. Это понимание окончательно освобождает человека. Оно вызывает в нем процесс перерождения, преображения, вознесения к собственным высотам. У человека открывается интуитивный контакт с духовным планом. Это все уже не социальное. Человек покидает социальный план, внешне, телесно продолжая играть в социальность по достаточно простым, но для него уже необязательным правилам социальной жизни.
И еще несколько значений Перт:
* невозможность сопротивляться изменениям;
* глобальная перемена восприятия себя;
* невозможность охватить происходящий сдвиг;
* неистовое радование обновлению;
* предощущение себя будущего.
При действии Перт человек получает возможность приблизиться к обретению реализационной власти. Что такое реализационная власть? Человека, его действия и способы работы ограничивает скорлупа социальных отношений (или общепринятых стереотипов). Когда человек проникает к самому себе, то есть входит в контакт со своим эгрегором, он касается плана причин. Поэтому само видение ситуации позволяет ему изменять ее. Субъективно каждое событие человек воспринимает как мистериальный акт. То есть человек становится обычным магом, вся жизнь которого - это закономерный, последовательный и загадочный процесс собственного преобразования. При таком отношении к миру и проникновении в смысл событий видение включает энергетические потоки, необходимые для изменения реальности. Это и есть реализационная власть. Находясь в рамках социальных представлений, мы не можем понять, что она достижима. Однако весь опыт эзотеризма свидетельствует о том, что человек, достигший самого себя, в значительной степени способен управлять событиями. Во всяком случае в той мере, в какой он этого захочет.
Человек, приблизившийся к себе под влиянием Перт, очень хорошо различает себя самого и кармическую музыку своей жизни. Он осознает себя как инструмент, на котором Господь исполняет определенную мелодию. Человек уже не отождествляется с тем, что происходит.
Перт - это не просто руна высокой энергетики. Это действительно руна посвящения. Ее приход указывает на возможность сделать гигантский шаг навстречу самим себе. Мы получаем возможность разотождествления со своим социальным Эго. Мы получаем возможность проникновения в собственные глубины. Это не галлюцинации и не экстазы, а тихое равнодушие, полное несказанной радости. Под влиянием Перт человек вдруг видит, что он независим от происходящего и никак не связан с ним. Он участвует, не участвуя; подвергается воздействию, не испытывая его. Он выходит за пределы совершающегося.
Влияние Перт в этом смысле непреодолимо. Только наши собственные глупость и зашоренность заставляют нас не воспринимать ситуацию именно таким образом. Перт соответствует достижению некоего уровня истинного существования. Причем все это происходит в тишине и молчании, как, собственно, всякая смерть наступает в тишине и молчании. Просто вдруг мы понимаем, что стали совершенно безразличны к тому, что еще час назад так волновало. Мы умираем для тех событий, к которым были привязаны, и одновременно рождаемся в себе, для себя и для мира. Мы перестаем более угождать ожиданиям ближних и начинаем действовать по сердцу, бережно, но спонтанно. Мы не воюем против мира. Мы начинаем очень спокойно относиться к нему, испытывая торжественное ощущение посвящения. Мы восстаем в сущностном, глубинном измерении, отряхиваем пыль со своих ног и видим, что жизнь коротка и происходящее действительно не важно. В глубине своей мы ничем не затронуты, ни от чего не зависим. Обычно люди улыбаются этому состоянию, не хохочут, пытаясь избавиться от напряжения, а именно улыбаются.
Перт редко связана с серьезными потрясениями энергетического характера. Это мистическая, очень тонкая и спокойная руна. Но от этого переживание не становится мягче. Перт приносит глубокие переживания, не передаваемые словами. Это действительно маленькая смерть. Человек ощущает вкус состояния освобожденности, несвязанности с тем, что еще недавно тяготило или заботило. Перт запоминается навсегда, тем более что эта руна приходит не так уж часто.
Под Перт человек вдруг понимает, что он не контролирует события. Последние развиваются согласно механической обусловленности, потому что в них принимает участие множество сил, людей, обстоятельств. Более того, в человеке пропадает желание контролировать события. Он настолько глубоко в душе разотождествился с происходящим, что у него нет ни малейшего желания тратить усилия и время на то, чтобы изменить ход процесса. Он только улыбается этому процессу, радуется, что он не ограничен, что он - это некто иной, стоящий по ту сторону событий. Его здесь нет, хотя он видит, слышит, переживает происходящее. Свои эмоции он воспринимает как нечто постороннее. Мысли превращаются в объекты наблюдения. Исчезает чувство "Я". Оно превращается в благость покоя и умиротворенность. Может быть, это самые сокровенные моменты жизни, когда сквозь трещину в земной коре проглядывает магма бытия. Это те разломы существования, сквозь которые проглядывает смерть и дает нам истинное ощущение жизни.
Интересно то, что в обычной жизни мы довольно часто сталкиваемся с ситуациями Перт. Но мы боимся этих состояний. Мы спешим вернуться в скорлупу происходящего. Нам приятнее обратиться к заботам, захватить события, притянуться к ним, нежели остаться в точке покоя и наблюдать со стороны. В глубине души мы чувствуем, к каким последствиям приведет погружение в это состояние. Мы чувствуем, что далее будет отмирать все остальное. Потому что "Я", осознавшее себя, "Я", проклюнувшееся сквозь корку внешних событий, будет расти дальше. Оно будет пробиваться, как росток сквозь асфальт. И остановки не будет. Поэтому люди стараются избегать мыслей о смерти. Они опасаются, и вполне законно, что это состояние вырастет и заполнит собою все имеющееся у них время жизни. Они просто не понимают, что времени в этом состоянии уже нет. Люди читают про самадхи, экстазы и не понимают, что именно в минуты смерти, в минуты полной дезориентации и потери интереса к происходящему мы находимся ближе всего к самим себе, к экстазам, о которых втайне мечтали.
Перт соответствует Плутон. Принятие Плутона требует недюжинного мужества, готовности вновь и вновь переживать состояние смерти. Во всяком случае, не бояться возвращаться к нему. Рунисты-практики заметили, что Перт одна из немногих рун, которая по мере реального развития человека приходит к нему все чаще и чаще. Она приходит не для того, чтобы убивать его тело, а как благословение и напоминание о том, что в нем растет вечное начало, то есть то, чего люди никогда не видят друг в друге и даже не подозревают о его существовании. В человеке растет подлинная сознательность, подлинное бодрствование. Оно говорит: "Ты абсолютно свободен! В тебе умерло все, за сохранение чего ты мог бы бороться и смерти чего ты мог бы бояться. Тебе, как пролетариату, нечего терять. Пари, летай! Ори во все горло или молчи годы напролет. Это уже твое дело." Пребывая в таком состоянии, человек чувствует фантастическую оправданность своих поступков. Он чувствует тотальную связанность с причинным планом. Видимо истинное воспитание человека и должно проходить через переживание таких состояний. В противном случае его жизнью и поведением будут управлять его же страхи. Он не только сам не будет жить, но и другим жить не даст, так как чтобы поддерживать страхи, он должен пугать кого-нибудь.
Несколько девизов руны Перт:
* мастерскую игру в шахматы невозможно объяснить формулами;
* истинные перемены всегда загадочны и таинственны;
* рассудок не может учесть всех влияний, но и без него они воздействуют на процесс;
* целостность приобретается ценой утраты всего частичного.


Мне не хочется писать глубокомысленный философский трактат о глубокой сути става и я хочу услышать мнение других людей. Обоснованный разбор. Реальный, с видением и анализом энергий. Это что, так дорого стоит? Не может быть так. Не должно.

LKA, не совсем это. На глубоком уровне став очень интересный. На самом деле. Мне все равно кто его и как придумал, это просто очень глубокая простая и красивая штука, а я такие вещи люблю.

Цитаты - потому что я так переношу темы, потому что в теме "Фрейя" - про Фрейю, а тут - про став "Печать Фрейи". Оверквотинг - потому что в моих сообщениях - цитаты с других мест (а что, двойная цитата - так плохо?).
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 5:24 pm

Грубо и в общем говоря, Ингуз - мужская часть Земли, Беркана - женская часть Земли, Пертхо - магия, тайна, переход на качественно новый уровень. В сумме это дает интересный став. Грубо говоря, приближенно, "печать жизни".

Да, я хотел сказать, что руны в вязанке и руны, по порядку отдельно записанные, - разные вещи. В вязанке они сливаются в единую "сущность", и именно в этом и прикол. Нельзя тут разбивать став на части, это убьет суть. Я хотел бы узнать: что за "сущность" получилать, как работает, что делает, какие энергии дает.

Я не могу выразить словами и вообще нащупать более глубокие значения рун. Например, я не могу выйти, ухватиться за то, через что став работает как гармонизатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 5:38 pm

Еще значений рун:

Г. Бедненко пишет:

Пертхо
Прямое положение
Бессознательное, глубинная психика, сновидения. Проявление того, что раньше было сокрыто. Игра случая. Также - женский репродуктивный цикл и органы.

Беркана
Прямое положение
Женское творческое начало. Может быть как рост, так и плодородие. Растительная, а не животная мощь природы. Защита и опека молодняка.

Ингуз
Прямое положение
Причины, начало и стимул к чему - либо.
Зеркального и перевернутого положения нет. Очевидно, что проявление этого принципа либо существует, либо не возникает вовсе.

LKA пишет:
С первого взгляда на вязь появилось ощущение, что она лечебная, от женского бесплодия.
Очевидно, наиболее буквальное и практические значение. Прямо следует из наиболее буквальных значений рун.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 6:25 pm

Andropopos, требуешь разбора на уровне мастера рун?) но мастера скорее всего просто так это делать не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 7:09 pm

Цитата :
Я прошу кого-нибудь вычитать ВСЕ комменты, составить картинку, а потом видением или с помощью отклика от рун проанализировать сам став. Глубоко. Поработав при этом (я думаю, работа того стоит). И хочу в результате "заключения экспертов".

Вычитать придется внимательно и сосредоточенно все, выцепляя суть из этого и не отвлекаясь на внешнюю шелуху. Шелухи много.
Цитата :
я хочу услышать мнение других людей. Обоснованный разбор. Реальный, с видением и анализом энергий. Это что, так дорого стоит?
Тратить несколько часов на такие запросы? Да, дорого.

Andropopos заказывай разбор платно у Вултура и не выноси мозг.

Andropopos пишет:
Haissa, я изучил. Вот:
Когда я говорила изучить руны, а говорила именно ИЗУЧИТЬ, а не накидать горы копипаста (местами кривого). Что тебе даст копипаст, если ты значения рун (даже самые начальные) не понимаешь?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Став "Печать Фрейи" 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Став "Печать Фрейи" Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 7:23 pm

Хорошо. Тогда я в порядке развлечения разберусь сам. Как могу, как получится. Работа пойдет на пользу в любом случае. Мне надо - сам и отработаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 7:27 pm

Не изучая рун - так и "отработаешь", да. facepalm А вообще лучше бы делом занялся, а не лез куда голова не влазит.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Став "Печать Фрейи" 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Став "Печать Фрейи" Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Став "Печать Фрейи" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Печать Фрейи"   Став "Печать Фрейи" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 11:22 pm

Andropopos,

Зачем тебе именно этот став?

Если так интересует, попробуй его. Посмотри что получилось и сделай выводы Smile
Ну или загугли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Печать Фрейи"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Печать Нерты" (нейтрализация врагов и конкурентов)
» Ритуал Фрейи для привлечения любви и страсти
» Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)
» Печать "Во славу жизни"
» Печать Локи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: