ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Природа твоего внутреннего мира

Перейти вниз 
+4
sabls
Farfiria
Маркиза
Ravencrow
Участников: 8
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Природа твоего внутреннего мира Empty
СообщениеТема: Природа твоего внутреннего мира   Природа твоего внутреннего мира I_icon_minitimeСб Июн 27, 2015 9:09 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/2290131
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5373
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Природа твоего внутреннего мира Empty
СообщениеТема: Re: Природа твоего внутреннего мира   Природа твоего внутреннего мира I_icon_minitimeВс Июн 28, 2015 5:22 am

Итак, твой внутренний мир я бы сравнил... с тропическим лесом.

Куча зелени и цветастых птиц, от которых в глазах рябит, ежедневно льёт дождь.

Ты - человек крайне разносторонний, быстро увлекающийся, влюбчивый, не любящий сидеть на одном месте. Пестришь всеми возможными цветами, где надо, и где не надо. Но одновременно ты так же сильно подвержен эмоциям, увы, чаще всего не особо весёлым.

Остановись и оглянись вокруг. Определи точно, чего тебе хочется. И почаще улыбайся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13499
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Природа твоего внутреннего мира Empty
СообщениеТема: Re: Природа твоего внутреннего мира   Природа твоего внутреннего мира I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 9:56 am

ИТАК, ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР Я БЫ СРАВНИЛ... С МЯГКИМ КЛИМАТОМ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ.
*фух, очень надеюсь, я правильно написал это слово*

Море и солнце, вкусные фрукты, оливки, рассадник античной и не только, культуры.

Ты - человек искусства, утончённый и неординарный, возможно, мечтающий поменять мир. Характер твой мягкий и весёлый - ты принимаешь людей такими, как они есть, любишь шумные компании, в которых ты обычно выступаешь в роли души. Однако, есть вероятность, что тебя не тянет к обычной жизни - семье, детям и дому: ты боишься, что они помешают тебе развиваться духовно.

Не бойся. Или бойся. Впрочем, дело твоё. Но всё-таки тысячу раз подумай, правда ли ты хочешь посвятить культуре и искусству всю свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5652
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Природа твоего внутреннего мира Empty
СообщениеТема: Re: Природа твоего внутреннего мира   Природа твоего внутреннего мира I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 11:54 pm

Тест из разряда развлекательных. Суровые психологические пласты не поднимает, а копается на поверхности. При чем, настолько поверхности, каким человек себя считает или хочет казаться. Особенно забавно момент, где выбираешь в тесте, что ты душа компании, а он тебе выдает: "результаты теста показали, что вы - душа компании" дану нафиг? Вот это новость! Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10671
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Природа твоего внутреннего мира Empty
СообщениеТема: Re: Природа твоего внутреннего мира   Природа твоего внутреннего мира I_icon_minitimeВт Июн 30, 2015 4:59 am

ИТАК, ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР Я БЫ СРАВНИЛ... С ТРОПИЧЕСКИМ ЛЕСОМ.
Куча зелени и цветастых птиц, от которых в глазах рябит, ежедневно льёт дождь.

Ты - человек крайне разносторонний, быстро увлекающийся, влюбчивый, не любящий сидеть на одном месте. Пестришь всеми возможными цветами, где надо, и где не надо. Но одновременно ты так же сильно подвержен эмоциям, увы, чаще всего не особо весёлым.

Остановись и оглянись вокруг. Определи точно, чего тебе хочется. И почаще улыбайся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Природа твоего внутреннего мира Empty
СообщениеТема: Re: Природа твоего внутреннего мира   Природа твоего внутреннего мира I_icon_minitimeВс Фев 05, 2017 1:40 am

Итак, твой внутренний мир я бы сравнил... с тропическим лесом.
Куча зелени и цветастых птиц, от которых в глазах рябит, ежедневно льёт дождь.

Ты - человек крайне разносторонний, быстро увлекающийся, влюбчивый, не любящий сидеть на одном месте. Пестришь всеми возможными цветами, где надо, и где не надо. Но одновременно ты так же сильно подвержен эмоциям, увы, чаще всего не особо весёлым.

Остановись и оглянись вокруг. Определи точно, чего тебе хочется. И почаще улыбайся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Природа твоего внутреннего мира Empty
СообщениеТема: Re: Природа твоего внутреннего мира   Природа твоего внутреннего мира I_icon_minitimeВс Фев 05, 2017 10:05 am

ИТАК, ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР Я БЫ СРАВНИЛ... С БОЛЬШОЙ ЖЁЛТОЙ ПУСТЫНЕЙ.
Исчерпывающее само по себе определение. Солнце, барханы, барханы, барханы... тушканчик! Вон, там промелькнул! И дальше барханы, барханы, барханы...

Внутренний мир твой абсолютно пуст, всё время твоё занято только насущными проблемами. Есть, пить, спать - других радостей для тебя нету. Ну, может, разве что, проходить различные тесты на этом сайте.

Я думаю, тебе следует поскорее прекратить это. Обрати время на реальный мир, развей в себе какие-нибудь интересы. Иначе ты так и рискуешь прирасти к компьютерному столу на веки вечные, увы-увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12070
Дата регистрации : 2013-12-24

Природа твоего внутреннего мира Empty
СообщениеТема: Re: Природа твоего внутреннего мира   Природа твоего внутреннего мира I_icon_minitimeЧт Май 04, 2017 8:43 pm

ИТАК, ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР Я БЫ СРАВНИЛ... С БОЛЬШОЙ ЖЁЛТОЙ ПУСТЫНЕЙ.
Исчерпывающее само по себе определение. Солнце, барханы, барханы, барханы... тушканчик! Вон, там промелькнул! И дальше барханы, барханы, барханы...

Внутренний мир твой абсолютно пуст, всё время твоё занято только насущными проблемами. Есть, пить, спать - других радостей для тебя нету. Ну, может, разве что, проходить различные тесты на этом сайте.

Я думаю, тебе следует поскорее прекратить это. Обрати время на реальный мир, развей в себе какие-нибудь интересы. Иначе ты так и рискуешь прирасти к компьютерному столу на веки вечные, увы-увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Природа твоего внутреннего мира
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тест. Возраст твоего мозга)
» Узнай истинную форму твоего занпакто!
» Ваш психологический образ и природа энергетики
» Какая стихия твоего бакугана?
» Что скрывается за дверью твоего сознания?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: