ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.

Перейти вниз 
+11
sabls
Zerat
415baza
Карла
Бенедикт
getsnew
Hunter26
Bourbon
LiNED
Groza
Moklar
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2016 2:23 pm

Цитата :
возможно воплотиться на физе, но при этом сохранить память о прошлом воплощении?

Позволю себе уверенно сказать: да, это возможно. Для этого как минимум нужно максимально развить осознанность. Короче нужно быть "крепким орешком", чтобы "пережить" процесс воплощения. Особенно перед смертью нужно ни в коем случае не перестать быть осознанным.
В общем, при достаточном развитости, всё это будет само собой.

А если не быть достаточно развитым и вспомнить все свои прошлые жизни, то "крыша может поехать". Как говорил Ошо, даже одну жизнь сложно переносить.
У меня есть один маленький отрывок воспоминания(если не глюк) из какого то прошлого воплощения, с такими переживаниями, что при вспоминании меня аж "штырило" в плохом смысле.
Но кажется я решил эту проблему, работая над ЧСВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5673
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2016 3:25 pm

415baza пишет:
Цитата :
возможно воплотиться на физе, но при этом сохранить память о прошлом воплощении?

Тоже интересен этот вопрос. Есть ли вообще такие люди на земле.
вроде,есть факты о тибетских монахах - мальчик помнит свою прошлую жизнь главным монахом, приходит туда и продолжает то,что не успел доделать
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 7:05 am

Какое-то время часто мелькали в газетах и журналах случаи, когда людям о прошлых жизнях говорили какие-нибудь странные ощущения (да-да, то самое "у вас болит спина? Вас убили копьем в спину в 13м веке!" иногда работает), потом люди как-то реализовывали эти ситуации и вспоминали многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 9:40 am

Хм. Всегда думал что подобные статьи - полный бред. Неужели так легко можно узнать о прошлых жизнях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 1:14 pm

415baza пишет:
Хм. Всегда думал что подобные статьи - полный бред. Неужели так легко можно узнать о прошлых жизнях?
Думаю, если владеешь ОВД, то проще простого.  Думаю, нужно лишь погружаться в глубь сознания. И чем глубже идешь, тем больше вспоминаешь.
Даже есть такой вид гипноза, но только не знаю, во время гипноза появляются глюки или же настоящие воспоминания. Называется регрессивный гипноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 7:54 pm

Тока всё равно это неприятный процесс .
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 8:36 pm

Чарующий пишет:
Тока всё равно это неприятный процесс .
Это зависит от количества ЧСВ(ЧС Важности). Если ЧСВ полностью отсутствует, то можно пережить всё что угодно с легкостью.
Человек страдает только из-за ЧСВ. И если кто-то страдает и думает, что у него нету ЧСВ, то он просто не познал ЧСВ полностью. Скорее всего ЧСВ полностью отсутствует у мастеров.
Хотя кто знает... всякое может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 10:40 pm

Дейтерий как у тебя всё просто,хотя вот при всём желании не могу придраться. Но,вот так личное наблюдение от себя. Беру немного другую практику,когда человек понаблюдал за собой весь день,а потом свои наблюдения выложил на бумагу.И так какое то время,к примеру пара недель . Вот не тока у меня, у огромного большинства просто психическое отторжение. Не хочется фиксировать себя .И читать то,что ты за себя написал тоже почему то не охота .Хотя я замечу что это не какие то там реинкарнации,а реальная жизнь,с вполне себе реальными воспоминаниями .И если уж это влом анализировать,то и о прошлых жизнях говорить как то рановато.Тоесть ты считаешь что Вултур лишён ЧСВ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 4:13 am

Чарующий пишет:
Но,вот так личное наблюдение от себя. Беру немного другую практику,когда человек понаблюдал за собой весь день,а потом свои наблюдения выложил на бумагу.И так какое то время,к примеру пара недель . Вот не тока у меня, у огромного большинства просто психическое отторжение. Не хочется фиксировать себя .И читать то,что ты за себя написал тоже почему то не охота .Хотя я замечу что это не какие то там реинкарнации,а реальная жизнь,с вполне себе реальными воспоминаниями .И если уж это влом анализировать,то и о прошлых жизнях говорить как то рановато.
Да, знаю, это печально.

Цитата :
Тоесть ты считаешь что Вултур лишён ЧСВ?
Учитывая то, что я только новичек в мире магов и почти ничего не знаю о "магическом" мире, считаю, что глупо делать поспешные выводы касательно человека, который называет себя магом+мастером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 4:18 am

Может ты поделился своими выводами в лс ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 5:52 am

Чарующий пишет:
Может ты поделился своими выводами в лс ?
Внимательно перечитай мною написанное и ответь себе, сделал ли я выводы?Чтобы понимать собеседника, нужно читать/слушать внимательней.
На этом прекращаем оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11198
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 7:02 am

Дейтерий, что бы вспомнить прошлые жизни одного ОВД будет не достаточно. ЧСВ гадкая вещь, согласен, но это не единственная, с которой нужно бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 10:03 am

На мой взгляд, так же одного ОВД будет мало.
Нужны специальные техники, как выход в тонкие. Думаю что то вроде этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 4:37 pm

Elnar пишет:
ЧСВ гадкая вещь, согласен, но это не единственная, с которой нужно бороться.
Я и не говорил, что это идинственная вещь, с которой нужно бороться. Но нужно работать над своим ЧСВ каждый день, ибо как минимум ЧСВ прямиком влияет на скорость развития и жрет энергию.

Elnar пишет:
Дейтерий, что бы вспомнить прошлые жизни одного ОВД будет не достаточно.
415baza пишет:
На мой взгляд, так же одного ОВД будет мало.
Нужны специальные техники, как выход в тонкие. Думаю что то вроде этого.
Ну, незнаю. При сдвиге восприятия, у меня иногда возникают фрагменты неких воспоминаний, так сказать, "нить" целого воспоминания. И ОВД мешает мне достичь целого воспоминания, нить просто ускользает.
Хотя скорее всего под ОВД я понимаю что-то другое, а не то, что вы. Я до сих пор не понимаю что такое ОВД )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 7:07 pm

А почему ЧСВ это гадкая вещь/
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 4:31 am

Я как-то общался с астралетчиком, который докопался до "архив" своих прошлых жизней. Но нормально поболтать не получилось, форум закрыли, а контактов не оставили( техники специфические он использовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2016 6:28 pm

А зачем люди вообще рождаются в материальном мире?Как возможность освободиться за время пока здесь,чтобы потом после смерти ни от кого не зависеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.   Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2016 7:10 pm

Цитата :
зачем люди вообще рождаются в материальном мире?
Правильнее поставить вопрос - почему рождаются?

Цитата :
как возможность освободиться за время пока здесь, чтобы потом после смерти ни от кого не зависеть?
Стать мастером - настоящим, а не таким, у которого куча проблем в жизни и ЧСВ выше крыши
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» жизнь после смерти.
» Помогите я незнаю, что мне делать((( жизнь не радует, мысли о смерти все ближе и ближе
» Частые проблемы ведения дневника сновидений
» Жизнь
» Жизнь - это...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: