ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Предсказания судьбы по травам и воде

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Предсказания судьбы по травам и воде Empty
СообщениеТема: Предсказания судьбы по травам и воде   Предсказания судьбы по травам и воде I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 6:43 pm

Предсказывание судьбы по травам и воде
Для этого магического ритуала вы должны знать день недели, в который произошло ваше рождение. Например, если вы родились во вторник, то все нижеследующее производите во вторник. Для этого гадания, или предсказывания судьбы, обязательно нужно иметь серебряную купельку, то есть широкую емкость из чистого серебра. Кроме купельки вам также потребуются девять колдовских трав, то есть те травы, которые отличаются от обычных своим колдовским предрасположением. От моих предков мне достался огромный список подобных трав и перечень дел, в которых эти травы имеют огромное влияние. Из каких-то травок варятся любовные зелья, другие же травы призваны осуществлять отворот. Есть травы и корни, снимающие страхи, прогоняющие духов и чертей, иные помогают при напуске морока. Полный список всех этих трав я вам обязательно напишу в следующих книгах. Я поделюсь с вами всеми потайными знаниями, которые перешли ко мне, а также находятся у меня в записях, создаваемых веками. Когда вы узнаете, какие травы вам будут для каких-то дел нужны, вы их заранее для себя припасете. Самые сильные травы и корни считаются те, которые сорваны накануне Ивана Купалы.
Итак, для видения будущей судьбы вам необходима купель и девять колдовских трав, сорванных в Иванов день. Это трава-резун, одолень-трава, травка серебро чертово, чистоуст царский, стоголовник, зрочник, головка мертвая, сухой белый мох и бешеная трава.
При совершении этого ритуала вы должны находиться в полном одиночестве. На одежде у вас не должно быть булавок, заколок и ремней. Волосы расплетите, но при этом расчесываться нельзя. Поставьте серебряную купель на возвышение, так чтобы она находилась у вас напротив груди. Вы можете поставить ее на стол, так вам будет гораздо удобнее следить за происходящим.
Приготовьте заранее маленький букетик из вышеперечисленных девяти трав. Прежде чем вы начнете читать заклинание, бросьте траву правой рукой в купель. Подчеркиваю – траву не кладут в купель, а бросают, и тут же начинают читать:
...
Вода-водица, мать-серебрица,
Кто в тебя поглядится,
Тот в тебе отразится.
Небо Божье в тебе купалось,
Солнце, звезды и Луна отражались.
Кто тебя не пьет, тот умрет,
Того Господь Бог заберет.
Без тебя не жить, без тебя не быть,
Мать свята вода, хочу тебя попросить:
Именем Бога и моим повеленьем
Дай узрить мне в тебе виденье.
Девять сил трав,
В одну силу объединись,
Судьба моя, в святой воде покажись!
Аз, Бады, Иехем-Ала,
Абы, Ала-Ала,
Абыз, Сах, Бели-Бели,
Тухарма!
Аминь. Аминь.
Аминь.
После слова «аминь» внимательно вглядитесь в водное отражение, не прикасаясь при этом к лежащей в ней траве. Трава – это ваша колдовская защита, находящаяся между вами и водным миром зазеркалья, разделяющая тонкий мир на два мира – ваш и потусторонний. Вглядываясь в абрис рисунков трав, не моргайте. На первых порах это не всегда удается, и даже бегут слезы. Пройдет какое-то время, и вы с изумлением увидите, как во сне, сменяющиеся картины. Их может быть много или же очень мало, в зависимости от ваших колдовских сил. То, что вы увидите, нельзя никому рассказывать, это не ваша тайна, а тайна судьбы, а она не прощает, когда пускают по свету ее секреты
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11198
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Предсказания судьбы по травам и воде Empty
СообщениеТема: Re: Предсказания судьбы по травам и воде   Предсказания судьбы по травам и воде I_icon_minitimeВт Окт 27, 2015 7:58 am

Цитата :
Например, если вы родились во вторник, то все нижеследующее производите во вторник.
Не обоснованно.
Цитата :
обязательно нужно иметь серебряную купельку, то есть широкую емкость из чистого серебра
Почему именно серебро?
Цитата :
вам также потребуются девять колдовских трав
Какова причина?
Цитата :
Самые сильные травы и корни считаются те, которые сорваны накануне Ивана Купалы.
Сильные в каком плане?
Цитата :
При совершении этого ритуала вы должны находиться в полном одиночестве. На одежде у вас не должно быть булавок, заколок и ремней. Волосы расплетите, но при этом расчесываться нельзя.
Почему?
Цитата :
Кто в тебя поглядится,
Тот в тебе отразится.
Цитата :
Кто тебя не пьет, тот умрет,
Цитата :
Без тебя не жить, без тебя не быть,
Может быть опасным.
Цитата :
Судьба моя, в святой воде покажись!
Так судьба или будущее?
Цитата :
Аз, Бады, Иехем-Ала,
Абы, Ала-Ала,
Абыз, Сах, Бели-Бели,
Тухарма!
Что это может значить?
Цитата :
То, что вы увидите, нельзя никому рассказывать, это не ваша тайна, а тайна судьбы, а она не прощает, когда пускают по свету ее секреты
Конечно структуры не простят если не будешь действовать по их сценарию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6848
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Предсказания судьбы по травам и воде Empty
СообщениеТема: Re: Предсказания судьбы по травам и воде   Предсказания судьбы по травам и воде I_icon_minitimeСр Окт 28, 2015 2:01 am

Цитата :
Трава – это ваша колдовская защита, находящаяся между вами и водным миром зазеркалья, разделяющая тонкий мир на два мира – ваш и потусторонний. Вглядываясь в абрис рисунков трав, не моргайте. На первых порах это не всегда удается, и даже бегут слезы. Пройдет какое-то время, и вы с изумлением увидите, как во сне, сменяющиеся картины.
Очень странная , не внушающая доверия часть. Почему именно травы защита? Когда, вроде как, все это делается иначе.
Цитата :
Аз, Бады, Иехем-Ала,
Абы, Ала-Ала,
Абыз, Сах, Бели-Бели,
Не зная значения, вообще не стоит использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Предсказания судьбы по травам и воде Empty
СообщениеТема: Re: Предсказания судьбы по травам и воде   Предсказания судьбы по травам и воде I_icon_minitimeСб Дек 05, 2015 2:01 am

Цитата :
Аз, Бады, Иехем-Ала,
Абы, Ала-Ала,
Абыз, Сах, Бели-Бели,
Тухарма!
Я всегда хотел посмотреть на людей, которые такое придумывают. Что с ними не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Предсказания судьбы по травам и воде Empty
СообщениеТема: Re: Предсказания судьбы по травам и воде   Предсказания судьбы по травам и воде I_icon_minitimeСб Дек 05, 2015 2:39 am

Ну трава все-таки Laughing
Цитата :
Трава – это ваша колдовская защита, находящаяся между вами и водным миром зазеркалья, разделяющая тонкий мир на два мира – ваш и потусторонний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Предсказания судьбы по травам и воде Empty
СообщениеТема: Re: Предсказания судьбы по травам и воде   Предсказания судьбы по травам и воде I_icon_minitimeСб Дек 05, 2015 9:55 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Аз, Бады, Иехем-Ала,
Абы, Ала-Ала,
Абыз, Сах, Бели-Бели,
Тухарма!
Я всегда хотел посмотреть на людей, которые такое придумывают. Что с ними не так?
Это просто припев из песни Laughing  так что все норм Laughing
А вцелом конечно бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Предсказания судьбы по травам и воде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бег по воде
» Даёшь воде проводимость!
» Хождение по воде или чудо под ногами
» Дар предсказания!
» Техники предсказания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: