ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что любят деньги. Практика трансерфинга

Перейти вниз 
+9
KirillMiroshnichenko
Nemesis
Eghose
Brengar
415baza
LiNED
Безымянный
Елисей
sabls
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9388
Дата регистрации : 2014-03-03

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2015 3:49 am

Эгрегор да, а вот про каналы денежные было бы интересно узнать подробнее))
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3595
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 06, 2015 11:22 am

Наверно денежная ситуация еще и с кармическими долгами связана. Просто и у не лентяев, которые постоянно стремятся к знаниям, тоже с деньгами не полный порядок, постоянно не везет в плане денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 1:54 am

KirillMiroshnichenko пишет:
Наверно денежная ситуация еще и с кармическими долгами связана. Просто и у не лентяев, которые постоянно стремятся к знаниям, тоже с деньгами не полный порядок, постоянно не везет в плане денег.
Думаю с кармой это тоже не слабо завязано. Некоторым просто везет родиться в нужной семье Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3595
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 10:31 am

И получается что практикуйся практикуйся чтобы свое материальное положение изменить, но законы кармы берут свое) Получается только очень сильный маг реально сможет поменять положение вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 10:44 pm

Цитата :
Получается только очень сильный маг реально сможет поменять положение вещей
Угу, особенно в финансовом секторе. Но некоторые "супер шаманы" уверены что подобное делается одним ритуалом Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3595
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 10:36 am

Цитата :
Угу, особенно в финансовом секторе. Но некоторые "супер шаманы" уверены что подобное делается одним ритуалом
И тысячи книжек пишется о том как, вы только захотите, почитайте пару раз молитву и миллионы с неба к вам посыпятся. Тут так получается, что чем дальше мы идем путем мага, тем менее нас начинают интересовать материальные ценности и тем больше появляются возможностей их заполучить, но нам они уже не так сильно нужны как сейчас))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 11:00 pm

Цитата :
Тут так получается, что чем дальше мы идем путем мага, тем менее нас начинают интересовать материальные ценности и тем больше появляются возможностей их заполучить, но нам они уже не так сильно нужны как сейчас))
Думаю не совсем так просто, деньги имеют свойство быть полезными, по этому подающий интерес к деньгам не умоляет их необходимость.
По этому многие мастера (Даже не в магии) работают над вопросом: "больше получать, за меньшее количество работы, что бы повысить качество и освободить свободное время для саморазвития"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 12, 2015 12:40 am

Цитата :
Тут так получается, что чем дальше мы идем путем мага, тем менее нас начинают интересовать материальные ценности и тем больше появляются возможностей их заполучить, но нам они уже не так сильно нужны как сейчас))
Ну в каком то смысле это и правда,но однобоко сказано. Мастера ведь не живут в коробках от холодильника,правильно? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 3:06 am

Цитата :
Ну в каком то смысле это и правда,но однобоко сказано. Мастера ведь не живут в коробках от холодильника,правильно?
Просто с развитием материальное благополучие перестает быть целью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9388
Дата регистрации : 2014-03-03

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 22, 2016 9:22 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Ну в каком то смысле это и правда,но однобоко сказано. Мастера ведь не живут в коробках от холодильника,правильно?
Просто с развитием материальное благополучие перестает быть целью.
Наверно потому, что это благополучие уже имеется, просто нет фанатизма к деньгам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 23, 2016 1:27 am

Цитата :
Просто с развитием материальное благополучие перестает быть целью.
Сомневаюсь, все равно деньги нужны, тут просто скорее исчезает двинутость на них так сказать идея фикс, у нас любят мечтать по Маниловски, "что бы я делал будь у меня 10 чемоданов денег".
Многое начинается в следующем моменте, когда в один день на тебя начинает хуже действовать реклама, на следующий день ты можешь остоновить свербящее и жгучее желание купить какую то хрень, а потом ты начинаешь понимать что тебе действительно нужно. Деньги перестают ускользать, а количество хотелок начинает уменьшаться, а твои возможности стремительно приближаются к желаемому.
Просто не нужно быть одержимым деньгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 23, 2016 2:13 am

Цитата :
Сомневаюсь, все равно деньги нужны, тут просто скорее исчезает двинутость на них так сказать идея фикс
Зависимость от материального просто уже не такая, как у других особ, которые трясутся над деньгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2016 1:36 am

Moklar пишет:
Цитата :
Сомневаюсь, все равно деньги нужны, тут просто скорее исчезает двинутость на них так сказать идея фикс
Зависимость от материального просто уже не такая, как у других особ, которые трясутся над деньгами.
Может быть, а может и не быть Laughing
Я все же больше вижу здесь именно осознание, где то натыкался на статистику что 70% покупок большинства людей как игрушки, купили пароварку поигрались неделю и в шкаф, купили кофемолку 10 раз сварили кофе и в шкаф и т.д Я не к тому что эти вещи бесполезны, а к тому что люди ре могут осознать дальнейший ход событий, я так неоднократно отказывался от растратных покупок, когда свербит "хочу-хочу" а потом сидишь и думаешь но вот я куплю и что дальше? Ну наиграюсь я, готов ли я отдавать такие деньги за такую игрушку, или может не игрушку, но будет ли она у меня востребованной? Кто то другой без этого может не представлять себе жизнь, а у меня будет пылиться, а так же наоборот.
Это в корне меняет отношение к деньгам, по тому как ты не гонишься за всем подряд, но это не означает что у тебя меньше в них нужда, просто твоя сфера интересов находится в другой плоскости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2016 1:46 am

Цитата :
растратных покупок, когда свербит "хочу-хочу"
От такого и простой рационализм помогает, безо всякой магии, у меня вон, только рядом с чебуречной такие срербления бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2016 1:20 am

Brengar пишет:
Цитата :
растратных покупок, когда свербит "хочу-хочу"
От такого и простой рационализм помогает, безо всякой магии, у меня вон, только рядом с чебуречной такие срербления бывают.
Так а кто говорит что это доступно только магам, хочу сказать что почти все серьёзные бизнесмены деньги рассматривают совершенно в другом ключе и имея миллиардные состояния живут на 50-60 тысяч в рублёвом эквиваленте, а деньги направляют в интернсные им проекты (здесь я не учитываю тех " бизнесменов" у которых бизнес на гос откатах) им сами деньги не особо то и интересны их увлекают проэкты которые они делают с их помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2016 1:41 am

Цитата :
имея миллиардные состояния живут на 50-60 тысяч в рублёвом эквиваленте
Покажи их мне)
Цитата :
им сами деньги не особо то и интересны их увлекают проэкты которые они делают с их помощью.
Я не спорю, но кол-во таких людей сводится к очень маленьким числам. Как мне кажется, что если человек за материальным не гонится, и живет на среднюю зарплату 20-30 тыщ., то ему такие хотелки не свойственны будут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2016 8:35 pm

Из знаменитых Потапенко в бизнесе 20 лет, работает в 9 странах, семейный бюджет не прывышает 50 тыс руб, машина взятая в кредит. Дуров передвигается пешком, живет на съемной квартире, ну м.б что то купил, на самом деле таких пруд пруди, у меня много бизнесменов знакомы, да и сам занимался крутился в этих кругах, люди далеко не все хорошие, но все выбирают вместо побрикушки развитие бизнеса, не считая тех кто просто опухолью присосался к живительным финансовым потокам гос-ва и гос.Корпораций, те как раз и покупают 10 крутых тачек, яхты и прочее, они не знают как делать деньги, они воруют и шикуют, по этому чиновники никогда не наворуются, это не возможноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10671
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2016 8:39 pm

С жиру бесятся, как говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2016 6:18 am

Цитата :
С жиру бесятся, как говорится.
Скорее просто мышление у людей немного повернуто на этом. Стараются на всем экономить. Они уже не могут по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10671
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2016 10:52 am

Безымянный, это я про
Цитата :
опухолью присосался к живительным финансовым потокам гос-ва и гос.Корпораций, те как раз и покупают 10 крутых тачек, яхты и прочее, они не знают как делать деньги, они воруют и шикуют, по этому чиновники никогда

Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2016 8:13 pm

Цитата :
Скорее просто мышление у людей немного повернуто на этом. Стараются на всем экономить
Есть и такие, но не совсем так, в основе лежит осознание того что будуче потребителем, тебе до старости можно покупать новые гаджеты и приблуды, но реального толка от этого мало, вполне достаточно определиться с тем что для тебя действительно важно и нужно, это так же как в магии растрачиваться на все подряд и особенно когда у тебя ничего и так толком нет а можно сконцентрироваться на четко поставленной задаче.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10140
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 27, 2016 1:10 am

Отношение к деньгам и вещам воспитывается с детства, и перебарывать это отношение порой бывает сложно. Раньше сохранение и поддержание вещей в хорошем состоянии было жизненной необходимостью. Сейчас такой необходимости нет, но есть большой рынок предложений и много возможностей для потребления. А как ни крути, богатство внешности и домашнего убранства - это важнейшие элементы для тех, кто хочет выглядеть на публике лучшими.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 30, 2016 2:21 am

LiNED пишет:
Отношение к деньгам и вещам воспитывается с детства, и перебарывать это отношение порой бывает сложно. Раньше сохранение и поддержание вещей в хорошем состоянии было жизненной необходимостью. Сейчас такой необходимости нет, но есть большой рынок предложений и много возможностей для потребления. А как ни крути, богатство внешности и домашнего убранства - это важнейшие элементы для тех, кто хочет выглядеть на публике лучшими.
Согласен, но это не отменяет того что можно определиться в своих интересах и нуждах, а не распыляться в пустой погоне за новой фенечкой, неделю с неё глаз не сводить, потом год с неё пыль не стряхивать Laughing
Материальный успех это сложный вопрос который сочетает в себе очень много элементов, физических, психологических, тонкоплановых.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 31, 2016 4:42 am

А нет ли финансовых эгрегоров? Ведь люди думают как бы им заработать. Может же так эгрегор сформироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что любят деньги. Практика трансерфинга   Что любят деньги. Практика трансерфинга - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 31, 2016 11:10 pm

Безымянный пишет:
А нет ли финансовых эгрегоров? Ведь люди думают как бы им заработать. Может же так эгрегор сформироваться?
Есть. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Что любят деньги. Практика трансерфинга
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» За что нас не любят
» Практический курс Трансерфинга за 78 дней Зеланд Вадим Трансерфинг Реальности
» Магия и деньги
» Деньги тянутся ко мне.
» Деньги тянутся ко мне.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: