ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик

Перейти вниз 
+14
Алекс Армантский
415baza
Krael
Takeru
Brengar
LKA
DOV
Безымянный
Nemesis
LiNED
De`monica Gibson
Bourbon
Elnar
Groza
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 1:43 pm

Причины болевых ощущений могут быть разными, можно ещё при физических повреждениях просто наполнить проблемное место энергией с функцией обезболивания. По крайней мере у меня такой способ срабатывал не один раз.


Последний раз редактировалось: LKA (Сб Фев 20, 2016 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 1:44 pm

После того как вытянул негатив, при должном исполнении хороший эффект должен получиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 5:47 pm

Takeru пишет:
После того как вытянул негатив, при должном исполнении хороший эффект должен получиться

Нет, не должен. При вытягивании негатива из проблемного участка вы лишаете этот участок энергии. После этого будет происходить замещение, из относительно неповрежденных участков. Но, по итогу, энергетика, вернее частота энергии, будет отличаться от нормального состояния, что может и будет проявляться состоянием дискомфорта. Всё равно что вскрыть фурункул, выпустить гной и на этом закончить операцию.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 5:49 pm

Цитата :
После этого будет происходить замещение, из относительно неповрежденных участков.
Потому и делаем после очистки наполнение:
Цитата :
наполнить проблемное место энергией с функцией обезболивания
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 5:55 pm

Takeru, не согласен. Эта энергия будет влиять на следствие, а не на причину. Когда заряд закончится, а энергия вложенная ассимилируется в энергосистеме, всё вернется на прежний уровень. Путается причина и следствие. Обезболивание эффективно на начальных этапах, для уменьшения страданий пациента, но оно не является основным актом лечения. По итогу после данной манипуляции эффект, описанный мной выше проявится, но с незначительной задержкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 6:02 pm

Алекс, замечания возможно правильные, но не уместные. Разговор о кратковременном обезболивании (читай название темы), о лечении никто не говорит
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 6:15 pm

Takeru, читать то я умею. И для достижения более качественного обезболивания как раз рационально делать восполнение энергии. Боль - следствие нарушения функциональности ткани. На энергетическом уровне боль - следствие нарушение частоты тонких тел за счет изменения их резонанса. Начальное нарушение в эфирном теле, приводит к изменениям в эмоциональном, как следствие изменения гармоничного резонанса. Болевые ощущения вызывают дискомфорт, что влечет к угнетению эмоционального фона. В следствии этого человек начинает размышлять о причинах боли. Здесь имеется ряд нарушений ментального плана: паника, ступор, придумывание худших исходов и т.д. Частота нарушается. После идет подключение и астрального тела, выраженного рисованием жутких картин, неспособность абстрактно мыслить и т.д. Из этого следует, что любой локальный процесс есть реакцией цельного организма. И как раз для облегчения боли, дополнительная подпитка окажет следующие эффекты: первичное влияние на дефект эфирного тела, улучшение общего состояния. При первых позитивных изменениях энергия потребуется эмоциональному телу, что бы вселить лишнюю уверенность в хорошем исходе, отвлечь от тяжелых мыслей. На фоне нормализовавшегося эмоционального фона (или приподнятого) будет возможность отвлечься, а значит снимается негативное индуцированное влияние ментального и астрального тел.
Моя мысль понятна? Изначально я обратил внимание на Ваше высказывание, которое, для меня, более чем ошибочное, так как противоречит базовым понятиям энергетики.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 6:18 pm

Алекс Армантский +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 6:50 pm

Цитата :
И для достижения более качественного обезболивания как раз рационально делать восполнение энергии
Ну коли можется, то и глобальная напитка энергетики пойдет в прок. Никто ж не против. Почистил конкретный участок, напитал его+напитал всю энергетику в целом.
Цитата :
которое, для меня, более чем ошибочное
Вот именно что для тебя. Да и базовые понятия энергетики у тебя видимо какие то свои. Напиши их, можно по пунктам. Так что бы было понятно почему "почистить и напитать" для тебя ошибочно, а "глобально напитать" правильно. И желательно кратко, длиннопосты тут без надобности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 7:06 pm

Takeru, умерьте свой тон, уважаемый. И читайте то, что я пишу, а не свои фантазии.
Первое, я сделал замечание по поводу вашего высказывания. Цитировать второй раз я его не считаю нужным. Вы четко написали, что убрав негатив - избавимся от боли. На что я четко указал и обосновал.
Второе, если мое объяснение выше вам не понятно по азам энергетики - читайте начальный курс обучения.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 7:44 pm

Так а всё что написано тобой, это то что ты не согласен с вариантом "почистить участок боли и напитать его", и считаешь правильным напитывать всю энергетику, потому что боль вызывает цепную реакцию в тонких телах. Твой вариант никак не отменяет озвученного мной, а дополняет его, как бы тебе не хотелось быть единственно правым в этом обсуждении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 7:58 pm

Takeru, не тыкайте, пожалуйста. Имейте минимальный уровень человеческой культуры общения, я уже не говорю о сдержанности, которая обычно присуща личности, которая развивается духовно.

Цитата :
После того как вытянул негатив, при должном исполнении хороший эффект должен получиться

Я не вижу здесь того, о чем вы говорите, на что и указал.

В дальнейшем вы процитировали о наполнении энергией с функцией обезболивания. О напитке вы не сказали и слова.

Дальше я показал механизм, но не сказал, что напитка должна быть на всю энергетику, а указал на важность напитки проблемного места. Это исключит описанную цепочку событий, изложенную в первом моем сообщении. Дальнейшее описание было призвано пояснить общий механизм и обоснованность наполнения проблемного места энергией.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 8:14 pm

Ты же сказал что умеешь читать. Моё сообщение, процитированное тобой, было написано в дополнение к сообщению LKA. Откуда я потом взял для тебя цитату о наполнении. Наполнение, напитка, насыщение, вливание и т.п., это всё слова обозначающие один и тот же процесс. Имел ли ты в виду напитку проблемного места или общую по сообщению не понять. "рационально делать восполнение энергии" я понял как общую напитку. Если ты имел в виду напитку именно проблемного места, тогда тем более мы говорим об одном и том же. Только LKA предложил "наполнить проблемное место энергией с функцией обезболивания", а ты предложил просто напитать энергией, без конкретного намерения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 8:21 pm

Takeru, если для Вас, уважаемый, не имеет значение чем наполнять - можно вместо воды пить тормозную жидкость. Ведь выпить можно всё, не так ли?
Разница в восприятии процесса.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 3:38 pm

Весело у вас тут, однако Laughing

Цитата :
при вытягивании негатива из проблемного участка вы лишаете этот участок энергии
Цитата :
после этого будет происходить замещение, из относительно неповрежденных участков
Ещё восприятие на это может по разному реагировать - поэтому может быть как дискомфорт, так и положительные ощущения, у каждого человека по своему (и смотря на что именно реакция и ощущения)

Цитата :
нарушение частоты тонких тел за счет изменения их резонанса
Нет - боль передаётся с физа на тонкие, и в них тоже можно испытывать боль, подобную физической, правда работает это не так, как вы описали, далеко не так, и сложнее сам процесс происходит

Цитата :
на важность напитки проблемного места
Всё таки надо будет потом всю энергетику восстанавливать и чистить - это ускорит восстановление и заживление (или о чём вы там говорили?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 4:10 pm

Я бы еще добавил намерение восстановить поврежденные участки ауры. Хотя наверное мне скажут "смотреть" надо, ну да... без видения ни куда. Или? Можно учесть все варианты причем так что бы в минус не уходило если не попал.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 2:32 pm

Elnar, если цель - просто отключить болевые ощущения в общем случае, то выше я привел способ, которым сам пользовался неоднократно, понятное дело, что это примитивно и не влияет на причину, но поставленная цель достигается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 6:29 am

Ребят, а как насчет тех кто испытывает удовольствие от боли? Это нарушение реакций тонких и физа на боль? Вредит ли это организму?
Кстати, насчет тонких. Я лично сомневаюсь, что любая боль нарушает целостность энергополя. Бывает ведь кратковременная боль, которая вряд ли что-то сильно повреждает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 12:37 am

Цитата :
Ребят, а как насчет тех кто испытывает удовольствие от боли? Это нарушение реакций тонких и физа на боль? Вредит ли это организму?
По большому счету боль это реакция нашего организма на какое-то происшествие с ним, цель которой заставить человека действовать так, чтобы избавиться от источника боли, и неприятна она нам только, чтобы лучше мотивировать человека избавиться от источника боли. И я думаю при желании можно изменить свое восприятие боли, что-бы она вызывала менее неприятные ощущения, и такое вряд-ли будет вредить организму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8752
Дата регистрации : 2018-02-23

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 07, 2020 5:01 pm

Есть спец мантра Изначалья для снятия боли .
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2020 1:59 pm

Какая ещё спец мантра изначалья? Она одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2020 2:03 pm

Их две там. Посмотри тот пост внимательно pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8752
Дата регистрации : 2018-02-23

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2020 5:48 pm

Нова-лит-вла'хэ можно еще об этом попросить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2020 8:46 pm

Да, она тоже подойдёт для этого. Просто там одна универсальная мантра, а вторая именно для снятия боли себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик   Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2020 1:36 pm

Вторая тоже изначалья? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снять боль с помощью энергетических и медитативных практик
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Лечение с помощью энергетических практик
» СТАВ" СНЯТЬ БОЛЬ НЕМЕДЛЕННО"
» Как снять порчу с помощью Карт Таро
» Головная боль!
» Очистка энергетических каналов в теле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: