ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Делюсь заговором

Перейти вниз 
+6
Brengar
Безымянный
Haissa
Sever
Ravencrow
Groza
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12267
Дата регистрации : 2012-05-22

Делюсь заговором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делюсь заговором   Делюсь заговором - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 3:59 pm

Но хорошо все-таки, когда ты уверен в своих силах настолько, что тебе не нужно обращать внимание на такие мелочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Делюсь заговором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делюсь заговором   Делюсь заговором - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 2:34 am

Цитата :
Можно поймать.
Я сторонник максимального исключения всяких можно, вдруг, авось. Я лучше проведу ритуал в час соответствующей планеты, когда воздействие наверняка усилится, чем буду пытаться подгадать, когда объект воздействия будет в максимально восприимчивой фазе сна, что может разниться от человека к человеку, и не придется надеяться, что человека посреди ночи не пробьет желание пойти проведать холодильник. И не придется изучать его до потери пульса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Делюсь заговором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делюсь заговором   Делюсь заговором - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 12:06 pm

hhheeelllppp пишет:
Но хорошо все-таки, когда ты уверен в своих силах настолько, что тебе не нужно обращать внимание на такие мелочи.
А ты что думаешь,что будучи уверенным в своих силах ты перестанешь обращать внимание на мелочи*? Это не мелочи-это часть ритуала и если ты ( будучи мастером даже) делаешь ритуал-то всё учитывают. Такого как " По щучьему велению, по моему хотению" не бывает). Это в сказках только.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12267
Дата регистрации : 2012-05-22

Делюсь заговором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делюсь заговором   Делюсь заговором - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 3:46 pm

Цитата :
А ты что думаешь,что будучи уверенным в своих силах ты перестанешь обращать внимание на мелочи*? Это не мелочи-это часть ритуала и если ты ( будучи мастером даже) делаешь ритуал-то всё учитывают. Такого как " По щучьему велению, по моему хотению" не бывает). Это в сказках только.

Есть реальные мелочи, которые необходимо учитывать, а есть попытка угадать когда там объект спит и в какой фазе сна, что в наше время сомнительно весьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Делюсь заговором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делюсь заговором   Делюсь заговором - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 6:05 am

hhheeelllppp пишет:
Есть реальные мелочи, которые необходимо учитывать, а есть попытка угадать когда там объект спит и в какой фазе сна, что в наше время сомнительно весьма.
Ну пару раз мимо сделаешь ритуал,а в третий раз и фазу сна высчитаешь и объекта изучишь). Пока это только разговоры,а вот когда начнёшь делать-мнение может и измениться к подходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Делюсь заговором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делюсь заговором   Делюсь заговором - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 5:42 pm

Теорию перед этим не помешает по-человечески изучить, чтобы потом проще было, ну и разобраться, какие-же бывают ситуации на самом деле, и как их можно разрешить вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5558
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 40
Откуда : Москва

Делюсь заговором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делюсь заговором   Делюсь заговором - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 1:58 am

Даже не знаю ) Кажется, что оба правы ) Действительно, к графику привыкаешь и просыпаешься в нужное время. Но и 4-5 это "волчье время", в которое засыпает все. Что сильнее... Биоритм или привычка, сложно сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9388
Дата регистрации : 2014-03-03

Делюсь заговором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делюсь заговором   Делюсь заговором - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 1:27 am

Sever пишет:
Но и 4-5 это "волчье время", в которое засыпает все. Что сильнее... Биоритм или привычка, сложно сказать.
А я просыпалась в это время))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5558
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 40
Откуда : Москва

Делюсь заговором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делюсь заговором   Делюсь заговором - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 5:01 am

Ну вот да. Нарушение биоритма происходить может. Дело в том, что та часть мозга, которая отвечает за сон и бодрствование, управляется не только подкорковыми (автоматическими) структурами, но и кроковыми (сознательными). Поэтому при намерении не спать человек не спит, даже если очень хочет. Можно выработать условный рефлекс пробуждения в 4 утра. Он также будет противоречить биоритму. Здесь нужно выяснить, кто главный - организм или сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Делюсь заговором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делюсь заговором   Делюсь заговором - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 6:14 am

Sever пишет:
Ну вот да. Нарушение биоритма происходить может. Дело в том, что та часть мозга, которая отвечает за сон и бодрствование, управляется не только подкорковыми (автоматическими) структурами, но и кроковыми (сознательными). Поэтому при намерении не спать человек не спит, даже если очень хочет. Можно выработать условный рефлекс пробуждения в 4 утра. Он также будет противоречить биоритму. Здесь нужно выяснить, кто главный - организм или сознание.
Хочешь подскажу как проверить? Практикой ))) Раз так сделай-раз по другому и по результату увидишь) А вообще...если вот так заморачиваться..то то на результат мало надежды...Делая ритуал надо быть уверенным на все 100% что будет так как тебе надо,а не мучится сомнениями...о биоритмах и прочем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5558
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 40
Откуда : Москва

Делюсь заговором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делюсь заговором   Делюсь заговором - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 6:49 am

Так я знаю. Что тут проверять. Пока прилагаешь сознательные усилия - не уснешь )
У ритуала свои условия. Никаких противоречий не вижу. Нужно в 4 - делай в 4 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Делюсь заговором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делюсь заговором   Делюсь заговором - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 2:20 pm

Sever пишет:
Так я знаю. Что тут проверять. Пока прилагаешь сознательные усилия - не уснешь )
У ритуала свои условия. Никаких противоречий не вижу. Нужно в 4 - делай в 4 )
Что то мне ни разу не попадались такие прямые указания " Делай в 4 " . Иначе говорится. И время сами должны рассчитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5558
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 40
Откуда : Москва

Делюсь заговором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делюсь заговором   Делюсь заговором - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 4:23 am

Так а я ж не знаю конкретных условий ритуала. Если б знал, то и мнение бы конкретно выскзал и обосновал )
Общо очень сложно (я б сказал, невозможно) выработать решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делюсь заговором
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: