ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чем опасен трансерфинг реальности.

Перейти вниз 
+23
Takeru
Наяв
Шайгу
hhheeelllppp
Вултур
Bourbon
Elnar
LKA
Eghose
.Witch.
Xab
Hladen
Ravencrow
HotСhocolate
Viator
415baza
Animo
Brengar
Безымянный
Артём Витальевич
LiNED
Nemesis
Groza
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2016 11:36 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
противодействие будет только там, где это развитие сталкивается с системой
Любое развитие - это уже противодействие условиям. И эти условия будут ваши попытки всячески пресекать
Нет. Любое развитие направлено на минимизацию негативного влияния условий. А это может быть достигнуто многими способами, и прямое противопоставление себя им - это самый прямолинейный и дубовый из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2016 11:54 pm

Цитата :
Любое развитие направлено на минимизацию негативного влияния условий.

Так это одно и то же. Или можно быть развитым, по-уши в негативе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6826
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 12:09 am

Мне кажется, что все противодействие и есть в некоторой степени развитие. Ведь каждый шаг - преодоление чего-либо, разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 1:17 am

Цитата :
Так это одно и то же. Или можно быть развитым, по-уши в негативе?
К примеру у КК подход к избавлению от влияния системы в том, чтобы изменить свою энергетику так, чтобы она была непригодна для постороннего использования (в теории), что-то из серии "моя хата с краю..." я думаю и в других течениях есть подобные техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 3:06 pm

Цитата :
К примеру у КК подход к избавлению от влияния системы в том, чтобы изменить свою энергетику так, чтобы она была непригодна для постороннего использования (в теории), что-то из серии "моя хата с краю..." я думаю и в других течениях есть подобные техники.
Интересно, добился ли КК выхода из-под влияния системы таким способом?  Не думаю, что здесь поможет только лишь работа с энергетикой, основной упор все-таки идёт на мышление человека, его восприятие, а изменения в энергетике уже вторичными будут от этого по идее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 8:35 pm

Цитата :
любое развитие направлено на минимизацию негативного влияния условий
Вспомни кучу людей, которые собственные же слабости и проблемы воспринимают как дар свыше, или наподобие того. Или то, что при занятиях магией человек в 95% случаев получает себе кучу проблем и усиливает уже имеющиеся. Это явно не минимализация условий. Я молчу уже про влияние кармы, которое с желаниями человека может расходиться целиком и полностью

Цитата :
прямое противопоставление себя им
Если подстраиваться - хорошего тоже ничего не выйдет. Получится человек, имеющий что-то в определённых рамках, но который может потерять всё и вся ЗА пределами этого. По сути раб условий, как и остальные, не намного от них ушедший

Цитата :
добился ли КК выхода из-под влияния системы таким способом?
Учитывая его перлы про олли и прочее подобное - явно нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 8:53 pm

Ravencrow пишет:
Или то, что при занятиях магией человек в 95% случаев получает себе кучу проблем и усиливает уже имеющиеся.
shoooock Я так понимаю,что ты как ученик( неофит даже )) отговариваешь от занятий магией на маг форуме? Круто ! Laughing Да ещё и такая страшная статистика)) Прямо безапелляционная! Laughing Как жить? как жить то теперь ? тем кто магией занимается ))). Спасайся кто может))). Ну прям перлы порой из твоих уст сыпятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 9:04 pm

Не отговариваю - это вы не тем местом, похоже, понимаете то, что я пишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2016 12:10 am

Хм) ну и воспитание ...(((. Не зря говорят " слово не воробей-вылетит не воротишь" И вот ещё. " Что написано пером,не вырубить топором". Потому думают до того как пишут,а не после. Тогда и перлов таких не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2016 12:57 am

Цитата :
Не думаю, что здесь поможет только лишь работа с энергетикой, основной упор все-таки идёт на мышление человека, его восприятие, а изменения в энергетике уже вторичными будут от этого по идее.
Там эти изменения в основном через мышления как раз должны идти, безупречность и все такое.
Цитата :
Не отговариваю - это вы не тем местом, похоже, понимаете то, что я пишу
Цитата :
Противодействие адекватному развитию всегда будет, причём либо прямо пропорционально этому развитию, либо в разы сильнее
Лично я последнее понимаю тоже, как утверждение, что развитие невозможно, ибо сопротивление системы всегда будет сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2016 6:25 am

Развитие есть совершенствование себя. Улучшение себя. Выход на новый уровень эволюции. Утверждение, что развитие это сопротивление немного неправильно на мой взгляд. Сопротивление может возникнуть уже во время процесса развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2016 4:45 pm

Ravencrow, лишь говорит о том что твоему развитию будет идти противодействие сильное, если бы развитие не было возможно этот форум бы не существовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2016 12:42 am

Мне больше интересен парадокс, почему система дает развиваться, по факту лишь подкидывая трудности на пути(которые действительно могут стать причиной серьезных, даже летальных последствий). Но все равно, если смотреть со стороны системы, то получается, что она как бы играет с начинающим практиком, при этом может легко создать сразу такие трудности, которые под корень вырубят человека, но не делает этого. Почему она так поступает? Какая ей выгода с этого? Ведь знает же, что это может в конечном счете обернуться против нее(да что там, оно изначально встает против нее, так как существо не принимает правила ее мирка и начинает гнуть свое) и так же знает, что такие примеры есть сейчас и были раньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2016 1:01 am

Bourbon, есть же и гармоничные силы, которые могут помогать человеку в развитии. К примеру, начав работать с рунами человек будет иметь больше возможностей уйти от влияния системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2016 1:37 am

Brengar пишет:
Bourbon, есть же и гармоничные силы, которые могут помогать человеку в развитии. К примеру, начав работать с рунами человек будет иметь больше возможностей уйти от влияния системы.
Тогда, каждый второй бы уходил от системы. Но видя какой в последнее время бред творится в Рунике (и не только в ней), получается что силы то как бы подстраиваются под необходимое, у человека. Паразитируют.
Получается что не помощь, а наоборот - укрепление в системе, даже под др. названием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2016 7:38 am

Xab, это скорее люди паразитируют на гармоничных силах, а не наоборот. Отношение идет, как у врача к умственно отсталым.

Bourbon, чтобы представлять угрозу для системы в целом, нужно нечто большее, чем даже полностью освободиться. Местные бандиты тоже могут не прессовать, а скажем расстрелять владельца ресторана - но выгодно ли им это? И даже если он найдет, как вообще не платить и защититься - это не значит, что завтра он соберется истреблять местные банды, которые ему угрожали. Думаю, понятная аналогия?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2016 2:52 pm

Понятная. Но все равно, в нашем случае, мы изначально встаем в позицию тех, кто платить бандитам не собирается и открыто об этом говорит(принимает сторону сил гармонии), хотя и действительно тот самый момент, когда платить мы не будем, придет далеко не сразу и пройдет какое-то время.

Опять же, мы работаем с силами гармонии, т.е. прямыми врагами системы, тем самым мы становимся хотя бы потенциальной угрозой. В нашем случае(ОГМ), так вообще находимся под патронажем тех, кто ведет открытую борьбу с системой и структурами. В таком случае назревает вопрос, почему изначально не сделать какую-то планку человеку, через которую он не сможет перелезть и продвинуться дальше в своем развитии, т.е. обезопасить себя от развития этой потенциальной угрозы. Даже если не рассматривать ОГМ, все равно, это было бы очень разумным решением со стороны системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2016 5:02 pm

Что-то эти разговоры уже выходят за рамки того, что стоит обсуждать в открытую. Замечу лишь, что система при всей своей хитрости и силе - несовершенна. Иначе ОГМ в принципе не появился бы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2016 6:02 pm

Цитата :
мы работаем с силами гармонии, т.е. прямыми врагами системы, тем самым мы становимся хотя бы потенциальной угрозой
До уровня мастера никоим образом не угроза
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2016 9:44 pm

Вултур, можно обсудить это в лс.

Ravencrow пишет:

До уровня мастера никоим образом не угроза
Потенциальная угроза. Мастерами не рождаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2016 11:13 pm

Bourbon пишет:
Потенциальная угроза. Мастерами не рождаются.
Соглашусь. С чего это начинающим плюшки ,а шишки только мастерам? Ясно дело, что мастера больше могут отхватить, по известным причинам) но и начинающие не застрахованы. Просто удары разной силы,как и сопротивление этим ударам. Да и желание ударить* возникает тем кто стоит чего то ( как борец),а не просто болтается в пространстве*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2016 1:12 am

Groza, дело не в ударах даже. Сами условия будут удерживать человека от адекватного развития, и вдавливать его в грязь, любыми доступными способами. И человек чаще всего этому способствует
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2016 1:17 am

Цитата :
Сами условия будут удерживать человека от адекватного развития, и вдавливать его в грязь, любыми доступными способами. И человек чаще всего этому способствует
Но ведь чем более развит человек, тем больше система может с него получить, так что совсем уж обрубать возможность развития не будет, но увести в сторону стараться будет, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2016 1:20 am

Не система, а конкретный эгрегор - поэтому структуры стараются заарканить таких товарищей, чтобы использовать их в дальнейшем
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасен трансерфинг реальности.   Чем опасен трансерфинг реальности. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2016 2:37 am

Ravencrow,я разочарую тебя) Но ты тоже под эгрегором и не под одним ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем опасен трансерфинг реальности.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Практический курс Трансерфинга за 78 дней Зеланд Вадим Трансерфинг Реальности
» на сколько опасен иной мир
» Как определить что талисман опасен
» Далеки ли вы от реальности?
» Некрономикон в реальности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: