ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)

Перейти вниз 
+38
Comet
Ra_wbg
Рутя
Lotos6
Hladen
Данте
Антарес Луна
Bourbon
Зло
Кариф
шерлис
sennv
Озай
Пират
magrus
HotСhocolate
Arcana Lord
Elnar
Moklar
Brengar
Наяв
Xab
структурщик0
0DARK0
Zerat
sabls
Лиска
Nemesis
Ravencrow
.Witch.
Безымянный
Takeru
LKA
415baza
GoshaAndTarakan
Farfiria
Haissa
Вултур
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 2:16 pm

Похоже от простуды хватит и мантры для снятия боли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 11:05 pm

Hladen, да ладно, ничего особого я не учудил. В любом случае, навредить мне такая медитация не должна, да и уже опыт есть. "Нужно хотя бы недельку поедлать." Недельку по 3 часа в день, в медитации? На самом деле тяжечко усидеть столько, ещё и каждый день на протяжении недели.

Arcana Lord, спасибо, попробую мантру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 11:09 pm

Arcana Lord, а при чем тут снятие боли?
Данте,не обязательно прямо по 3 часа делать, можно и 1,5. И как уже было сказано, это скорее для тяжёлых заболеваний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6993
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 11:46 pm

Данте, я не слова не говорил про вред. Но никто не ходит на бокс и не покупает броник,чтобы раздавить назойливую муху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 12:17 am

Hladen пишет:
Данте, я не слова не говорил про вред. Но никто не ходит на бокс и не покупает броник,чтобы раздавить назойливую муху.
Да, конечно. Я просто искал метод, как вылечить простуду, наша "чудо медицина", таблетки и тд. меня не сильно привлекают
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 1:31 am

Цитата :
Я просто искал метод, как вылечить простуду, наша "чудо медицина", таблетки и тд. меня не сильно привлекают
Есть-же более подходящие методы, хотя-бы вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 1:50 am

Brengar пишет:
Цитата :
Я просто искал метод, как вылечить простуду, наша "чудо медицина", таблетки и тд. меня не сильно привлекают
Есть-же более подходящие методы, хотя-бы вот.
Мне кажется этот метод для новичка не самый оптимальный вариант, да и "Целитель создаёт кокон из целебной энергии", ну я не целитель, а для себя если... так даже не особо понятно как создавать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 2:14 pm

Озай пишет:
Arcana Lord, а при чем тут снятие боли?
Почитай описание мантры по ссылке  что я дал. Она и с болезнями помогает
Данте пишет:

Мне кажется этот метод для новичка не самый оптимальный вариант, да и "Целитель создаёт кокон из целебной энергии", ну я не целитель, а для себя если... так даже не особо понятно как создавать его.
Визуализацией и намерением создаете кокон вокруг пациента. Ну или себя.
Даже если вы не целитель, но занимаясь исцелением - выступаете в его роли. Результаты понятное дело, будут зависеть от ваших навыков и сил
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 6:20 pm

Главное не просто верить, а понять, что всё можно победить. В курсе же всё написано Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 12:11 am

Цитата :
так даже не особо понятно как создавать его.
Читайте форум больше, авось понятнее станет, желательно со всеми комментариями.
Если кратко, берете источник энергии (стихия желательно), например, свечу. От нее тянете поток энергии, который будет вас лечить, должны дать установку ему данную. Дальше просто наворачиваете эту энергию в кокон Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 1:58 pm

Данте, замечу, что курс не рассчитан для решения мелких проблем. То, что ты читаешь мантры и делаешь практику лечения... Ни чем не отличается от того, когда новичок неспешно пробует какой-то метод на личной энергетике. Нет ни восприятия, доведенного ситуацией до отчаяния, ни продуманной тактики, которая подробно описана в курсе. Просто взять пару практик отсюда и ждать каких-то быстрых чудес, я бы не советовал.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 2:40 pm

Если проблема серьёзная (а она бывает не одна), то без помощи мастера никак. Курс в таком случае нужен именно для того, чтобы продержаться до этой помощи
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 3:39 pm

Бывает, что ыздоравливают люди без помощи мастера, и даже без курса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 11:26 pm

Так, понятно. Этот курс для серьёзных проблем, как быть с рядовыми проблемами? За счёт энергетики иммунитет поднимать и тд. здоровье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 11:57 pm

Цитата :
Так, понятно. Этот курс для серьёзных проблем, как быть с рядовыми проблемами? За счёт энергетики иммунитет поднимать и тд. здоровье?
Основа: Мантры, упражнения. Второстепенное: Взаимодействие с силами.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Ноя 17, 2017 2:53 pm

Данте пишет:
Этот курс для серьёзных проблем, как быть с рядовыми проблемами? За счёт энергетики иммунитет поднимать и тд. здоровье?
Работая с энергетикой можно вполне здоровье подтянуть, все зависит от того, насколько глубоко проявлена проблема и умения работать на этих уровнях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 27, 2017 2:49 am

Опишу свой опыт, как я "добивал" свечу и последствия медитации, может кому будет интересно...
"В первый раз я свечу не "добил", писал ранее, она не догорала а сидел я над ней уже порядка 3 часов и устал. В голове моей осталась мысль: "Пока я не догорит свеча, болезнь полноценно меня не оставит", может ослабнет, но ей не конец.И вот опять простудившись я решил до-медитировать, начитал изначалье(мантры) на свечу(почти уже огарок), 20-30 минут практиковал, всё это время
про себя читал Нова-лит-вла`хэ. Свеча догорела, как полагается поблагодарил Изначалье и Огонь. Вроде всё неплохо, прилёг буквально на 30 секунд на кровать и тут меня кинуло в нереальный холод, что я аж глазами "затрещал", прыгнул я под одеяло, вроде согрелся и почувствовал жар ужасный, думал мне "амба", как-то уснул, не помню каким образом. Всю ночь мне снилось(если так) как я с товарищами(вообще левые люди, видимо тоже с проблемами как ия. Опять же, может это был просто сон на основе болезни и моей медитации) боролись на Тонком против всякой "черни", всю ночь боролись. В итоге - одолели. Утром же я себя чувствовал на порядок лучше, на порядок. Не знаю, то ли медитация всё же помогла, то ли ещё что. Но ощущения неприятные ночью были, думал мне совсем "крышка", такие дела...

Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 27, 2017 3:11 am

Мощный эффект, конечно. У меня все намного скромнее было.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 27, 2017 2:33 pm

От простуды еще помогают энергетические комплексы, которые хорошо "разогревают" изнутри. Например, Сурья Намаскар, Око возрождения, работа с манипурой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 27, 2017 6:29 pm

Цитата :
и тут меня кинуло в нереальный холод, что я аж глазами "затрещал", прыгнул я под одеяло, вроде согрелся и почувствовал жар ужасный
Никогда от мантр Изначалья подобных эффектов не было - разве что медленное, постепенное, но заметное улучшение, которое видно уже через пару минут
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 27, 2017 8:05 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
и тут меня кинуло в нереальный холод, что я аж глазами "затрещал", прыгнул я под одеяло, вроде согрелся и почувствовал жар ужасный
Никогда от мантр Изначалья подобных эффектов не было - разве что медленное, постепенное, но заметное улучшение, которое видно уже через пару минут
Да я и не говорю что это было именно от мантр, но холодку и жарку дало знатного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 27, 2017 11:37 pm

Я тоже с таким эффектом не сталкивался. Интересный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 3:15 pm

Мантрами и практиками можно не совсем приятные вещи в себе растормошить, индивидуальные эффекты могут быть самыми разнообразными, даже от гармоничных вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 4:43 pm

Взаимодействие изначалья с системным в человеке. От этого и плющит
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)   Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 5:18 pm

Ravencrow пишет:
Взаимодействие изначалья с системным в человеке. От этого и плющит
Так не всех же плющит. У меня все нормально было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить!
» Открытый курс для начинающих
» Вултур Хениг. Эзотерическая философия (Открытый курс)
» Диагноз
» Расклад "Правильный диагноз"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: