ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Простая техника очистки холодом

Перейти вниз 
+15
Brengar
sabls
Линар
LiNED
Takeru
Юпитер
415baza
Елисей
Ravencrow
Elnar
Moklar
Nemesis
LKA
Sever
GoshaAndTarakan
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5604
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2015 6:05 am

Да мы не усложняем. Мы обсуждаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 5:32 pm

Я думаю очистка холодом практически не реальна, а вот очистка энергией воды - как раз более чем даже. Ибо Вода как правило имеет свойство вымывания грязи, а настроить главное на свое ощущения грязи ибо одна энергия не для всех грязь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11223
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 6:02 pm

Почему же? У меня лично очистка водой плохо складывается в воображение. Гораздо легче чиститься огнем например ) Или светом.

Правда по ощущением чистка водой там где есть ее физическое проявление очень мощное)

Я думаю что можно и холод для очистки приспособить как то.
Ну точно вспомнил. Я иногда представляю горные заснеженные вершины, то как я там стою вдыхаю этот свежий очищающий воздух, как он наполняет меня и очищяет от всего плохого.
Чем не очистка холодом?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 6:16 pm

Elnar пишет:
Почему же? У меня лично очистка водой плохо складывается в воображение. Гораздо легче чиститься огнем например ) Или светом.

Правда по ощущением чистка водой там где есть ее физическое проявление очень мощное)

Здесь у кого как, вообще визуальное представление особо не нужно, необходимо чувство энергии, определить какая частота воды можно почувствовать коснувшись ее прямым физическим путем и включить энерго чувство.

Цитата :
Я думаю что можно и холод для очистки приспособить как то.
Ну точно вспомнил. Я иногда представляю горные заснеженные вершины, то как я там стою вдыхаю этот свежий очищающий воздух, как он наполняет меня и очищает от всего плохого.
Чем не очистка холодом?)

Тут идет очистка смесью уже воздуха с холодом, по сути холод это температура или замедленное движение молекул (если мне память физики не изменяет) и конечно можно очиститься холодом, заморозив "грязь" и потом ее просто вывести
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11223
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 6:21 pm

Думаю стихия холода связанна с воздухом. Так же как и жизнь с природой.
Соглашусь что можно научиться чиститься на чувстве только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 6:26 pm

Не знаю полетят ли в меня шишки, но холод я бы назвал подстихией воздуха. Что по поводу природы, то среди этой стихии (растений) имеется мощнейший источник исцеления, а именно энергия самих растений. Хотя если возвращаться к воздуху, я думаю холод - просто его состояние, так же как и состояние воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5604
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 2:46 am

Я, вообще, думаю, что холод не связан никак ни с водой, ни с воздухом, ни огнем. От огня идет тепло, да. Но это один из атрибутов огня, но не его суть. Костер вполне спокойно горит на морозе, а Солнце сияет в холодной вселенной, и они друг другу не мешают. Воздух может быть как теплым, так и холодным. Вода тоже. Природа включает в себя аспекты стихий жизни, света и тьмы, воды, земли, огня, материи, порядка... С холодом тоже связи мало. Холод ближе ко тьме, отчасти с землей связь есть, с жизнью, смертью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9214
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 3:58 am

Цитата :
Думаю стихия холода связанна с воздухом.
Не вижу связи.
Цитата :
я думаю холод - просто его состояние
Одно из состояний, воздух может быть и жарким.
Кроме того, не нужно судить по стихиям о их физических проявлениях. Так рождаются бредовенькие определения стихий и их свойств. Множество стихий вобще не имеют физического проявления.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5604
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 5:56 am

Елисей, как не стоит судить, понятно из Вашего сообщения. Я не спорю с этим мнением, потому что явно понятно, что суждение по физическим проявлениям не подходит по ряду логических посылок.

Вопрос в другом - как судить? По каким проявлениям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9042
Дата регистрации : 2013-01-24

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 3:08 pm

Цитата :
Вопрос в другом - как судить? По каким проявлениям?
Только глубокая практика конкретной стихии дает возможность изучить её индивидуальные свойства и особенности. Но новичкам достаточно не пускаться в дебри домыслов аля "Природа включает в себя аспекты стихий жизни, света и тьмы, воды, земли, огня, материи, порядка..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 5:59 pm

Если брать энергию холода, то она как я уже говорил это смесь, смесь может быть со всеми стихиями кроме света, тьмы,огня и порядка. По сути это определенная частота которая меняет свойства воздуха земли или воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9042
Дата регистрации : 2013-01-24

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 6:29 pm

Цитата :
она как я уже говорил это смесь, смесь может быть со всеми стихиями кроме света, тьмы,огня и порядка
Без обид, но звучит очень сомнительно. На чем сделаны такие выводы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 6:35 pm

Takeru пишет:
Цитата :
она как я уже говорил это смесь, смесь может быть со всеми стихиями кроме света, тьмы,огня и порядка
Без обид, но звучит очень сомнительно. На чем сделаны такие выводы?

Если логически рассуждать, тьма и свет не может давать холод, свет дает тепло но под влиянием других свойств не энергетических по сути. О порядке я маловато знаю, но тоже полагаю что он не может давать холод. Потом, как выше было сказано холод не может быть частью стихии, но ведь воздух может нагревать и охлаждаться значит энергетика холода - дополнение которое меняет определенные свойства воздуха. Так же и с водой. Ведь если призывать ветер, он примет температуру окружающей среды, а если еще самому добавить холод как дополнение, то он уже будет отличаться и распространять излучение холода.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9042
Дата регистрации : 2013-01-24

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 6:43 pm

Ну тут только повторю то что уже сказал Елисей. Не стоит судить о стихиях по их физическим свойствам и характеру взаимодействий между собой в физическом мире. Простой пример - стихия Огня и лечит, и сжигает, и защищает, и атакует. Физический огонь только сжигает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 6:48 pm

Takeru пишет:
Простой пример - стихия Огня и лечит, и сжигает, и защищает, и атакует. Физический огонь только сжигает.

Стихия огня имеет более множество свойств, он так же и согревает что запускает цепочку самолечения организма (я имею в виду физическая его часть), так же почему считается что нужно прижечь рану чтоб человек не умер? По сути размышление и постижение стихий начинается как раз с их физических свойств, нужно понять что именно она делает, как поступает в той или иной ситуации. Ведь стихия - это не только его или ее энергетическая составляющая, но ведь так же и физическая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9042
Дата регистрации : 2013-01-24

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 7:07 pm

Между стихией и её физическим проявлением есть как общие черты, так и различия. Их нужно просто знать. Приписывать одно другому не верно. Если засунуть руку в тонкоплановый огонь можно, то делать это с его физическим проявлением очень не рекомендуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 7:09 pm

Лично мое ИМХО что такие стихи как воздух, вода, земля и огонь нельзя различать на физические и энергетические качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9042
Дата регистрации : 2013-01-24

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 7:11 pm

Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 7:20 pm

Почему я поднимал вопрос о балансе включая в его значение связь? Потому как уже думаю понятно все связанно, да может критерии есть какие либо по которым они могу быть и противоположны, но все связано энергией хоть и разной частоты. Но это отстранено от вопроса.

Физические части стихий которые мы видим и ощущаем являются проводниками, источниками и накопителями энергии их частоты. так же свойства их физической части в большинстве случаев похожи на свойства их энергии. Лично я углубился в изучении Воды и могу сказать что это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9042
Дата регистрации : 2013-01-24

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 7:39 pm

Цитата :
так же свойства их физической части в большинстве случаев похожи на свойства их энергии
Естественно. Вода - физ.проявление стихии. Но энергия в любом случае остается энергией. То что ты можешь делать со стихией Воды (энергетические качества) и то как люди научились использовать воду (физические качества) вещи разные, это очевидно. Свойства схожи, возможности отличаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 7:43 pm

Ну тут идет уже восприятие каждого. Тут можно согласиться и нет. Изучение физической абстракции стихии может помочь и в изучении энергетической
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9042
Дата регистрации : 2013-01-24

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 9:25 pm

Откуда столько абстрактного словоблудия на тему стихий?
Цитата :
Лично я углубился в изучении Воды
Какие практики делаешь? Как углубляешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 10:28 pm

Takeru пишет:
Какие практики делаешь? Как углубляешься?

В основном Медитации в прямом контакте с водой, медитации с целью прочувствовать стихию и открыть ее библиотеку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9042
Дата регистрации : 2013-01-24

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 10:50 pm

Цитата :
и открыть ее библиотеку
Поподробнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Простая техника очистки холодом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простая техника очистки холодом   Простая техника очистки холодом - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 10:52 pm

Takeru пишет:
Цитата :
и открыть ее библиотеку
Поподробнее

методы лечения, очистки, накопления энергии и различные техники с использованием энергетики воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
 
Простая техника очистки холодом
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Простая техника развития чакр для новичков
» Техника очистки стихиями
» Техника для очистки и подпитки энергетики
» Простая Чакровая диагностика
» Простая чистка солью и можжевельником.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: