ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Энергия Рейки

Перейти вниз 
+49
qwaszx
LKA
Brengar
Elnar
Moklar
Arcana Lord
Diamand
SueLight
Haissa
415baza
Ravencrow
GoshaAndTarakan
Axellen
Takeru
Xab
olga33
Декстер
ilnur
Fallily
Ворнат
Прохожий
Nomad
kain
Thunderwolf
Рамира
Armistatta
nikoletta
kreker-o
Magissa
Елисей
Vlood
Эмрис
Dzentay
GrayFox
Bugay
Лиска
Chaos Legion
Вултур
Ксения
Нейромант
Аку
Smern666
Безымянный
Заинтересованный
Lilith Black
She^_^
natalli
Целитель Ирина
Ravenna
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 9:28 am

Я всего лишь хотел сказать, что Рейки доступна каждому, при условии если есть мастер действительно знающий что такое Рейки, а таковых очень не много судя по отзывам из сети, может быть св натягом сотня в России и то большая часть не работает на публику, а разбираются со своими проблемами и проблемами в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : Brunnen G

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 3:36 pm

Armistatta пишет:
Я всего лишь хотел сказать, что Рейки доступна каждому, при условии если есть мастер действительно знающий что такое Рейки, а таковых очень не много судя по отзывам из сети, может быть св натягом сотня в России и то большая часть не работает на публику, а разбираются со своими проблемами и проблемами в семье.
Здравствуй, я имею первую ступень рейки. Немного объясню посвещение может провести только мастер 3 ступени и только лично, удаленно это бред. Проводят за деньги стоит это 100 долларов не более того. Вторая 500 не более. На третию мастера посвещяют если только ты достоен. Всех подряд не берут. Почему за деньги ? Потому что идет взаимный обмен. После инициации при призыве рейки ладони реально нагреваются и реально лечят пусть немного но зубную боль облегчить можно проверял на скептике он был шоке. Так далее у каждого мастера есть печать и тебе дается сертификат на нем есть духовный путь кто у какого мастера учился начиная от 1 мастера. Советую как дополнительное развитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 4:16 pm

Ну допустим лечить рукой можно и без посвящения в Рейки, просто раньше мне этого никто не говорил, что можно лечить руками, раньше я лечил изменяя положение точки внимания в определенные места своего тела, потом попробовал руками, вышло еще проще. Да любой человек так может, в Рейки отличие как говорят - там каналы включаеются не для активации возможностей а для того чтобы использовать именно эту энергию, а не ту которую ты чувствовал, если раньше занимался магией... и если вас жостко не вампирили.
Вернуться к началу Перейти вниз
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : Brunnen G

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 4:27 pm

Там канал идет рейки так и называется свою энергию не тратишь вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 5:11 pm

А какая разница брать энергию от стихии или из канала Рейки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Томск

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 5:17 pm

Канал Рейки ровно на 100 баксов дороже. ИМХО скептически отношусь к этому учению
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 5:27 pm

Вот и я о том же, пропиарили канал и теперь продают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 7:38 pm

Thunderwolf пишет:
Реики суть универсальная высшая энергия золотого луча (объединяющего "материнский" темный и "отцовский" светлый). Названий для этого хватает в разных концах мира.
Просто когда-то один добрый человек решил создать систему на основе этой универсальной энергии, которая бы помогала людям восстанавливать здоровье и учила их Благо-дарности.
Именно поэтому Реики доступно каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Прохожий
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4217
Дата регистрации : 2012-10-07

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 4:07 pm

Интересно а Мастер Микао Усуи знает, что на юге Японии в районе острова Окинава у астральной сущности "Планета Земля" есть задний проход. Один раз случайно вляпался там под "астральный понос". До сих пор с содроганием вспоминаю. Прекрасное место для его практик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5015
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 10:12 am

Прохожий, Мастер Микао Усуи как бы давно умер.

kain, Уж не знаю, что за консерватор настраивал вас, но дистанционные настройки вовсе не бред. В истории описано, как тот же Усуи "развлекался" подобным образом - проводя инициации и сеансы рейки тем, кто находился в соседней комнате.

По поводу дистанционных настроек. Я такие именно получал. И я лечил своей крысе воспаление лёгких, затем лечил опухоль. Она пол года из клетки не выходила, а потом стала бегать как маленькая и везде совать нос. И сдвиги в лечении были. Я просто не высшее существо, чтоб со смертью воевать. Ей уже три года было, пора на тот свет. Так же я лечил простудные заболевания и с венерологией столкнулся один раз. Чего уж говорить - интернет у меня оплачен с сильной просрочкой и теперь без рейки - вообще не включается. 4 раза пытался буквально сегодня, на 5 раз послал рейки, воздействуя на провод и интернет подключился. А бывает и по 10 раз без рейки пробую включать. Толку 0. Надо провайдера менять. Но вывод один - или я реинкарнация христа, что лечу руками без сильной и многолетней подготовки, либо всё же меня настроили дистанционно, что намного более вероятно. Хотя я и пару самонастроек проходил, таких как "Крылья Ангела", "Безусловная Любовь" и "Fusion Рейки".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 7:34 pm

Цитата :
Хотя я и пару самонастроек проходил, таких как "Крылья Ангела", "Безусловная Любовь" и "Fusion Рейки".
А разве настройка Рейки не передается от мастера к ученику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5015
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 7:56 pm

Безымянный пишет:
А разве настройка Рейки не передается от мастера к ученику?

Передаётся. Просто есть такие энергии, на которые можно настроиться и без мастера. Но лучше сначала получить хоть какую-то инициацию в рейки, а потом уже самонастраиваться. А то может криво получиться и плохо работать.

И кстати не стоит принимать настройки у тех, кто линии передачи своей не знает. Такой человек либо не получил настроек вообще и обманывает, либо он просто неблагодарен до чёртиков. В общем в среде проводников рейки принято так, что каждый уважающий себя мастер обязан знать свою линию передачи настроек прямо от самого Микао Усуи или основателя другого направления. Вот Кундалини Рейки Оле Габриэльсон помоему основал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Fallily
Активный
Активный
Fallily


Женщина Сообщения : 76
Опыт : 4253
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 27

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 5:29 pm

А при использовании рейки нет возможности переняла на себя болезнь того, кого лечишь? В смысле, ты остаешься в полной безопасности? И еще, а затрат своей энергии происходит или при использовании рейки ты являешься лишь проводником?
Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5015
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 9:11 pm

Цитата :
А при использовании рейки нет возможности переняла на себя болезнь того, кого лечишь?

Нет, если лечишь человека по его просьбе, а не вопреки его желанию. А если человек всячески упирается и говорит что не надо, не верит в магию и.т.п. то получишь откат полный. Насчёт перенятия не знаю, но подавленное состояние очень при этом не приятное - гарантировано. А вот если прямо просят, да ещё благодарны за помощь - то целитель в безопасности, да. Во всяком случае у меня дурных последствий никогда при таком раскладе не было. Только откаты за исцеление против воли.

Цитата :
И еще, а затрат своей энергии происходит или при использовании рейки ты являешься лишь проводником?
Тут вообще мнения разнятся. Кто-то считает, что это вообще сторонняя космическая энергия, а кто-то говорит, что это всего лишь другое название Кундалини например. Вообще направлений и настроек Рейки великое множество.

В основном своя энергия не используется, и человек является проводником. Но, например, когда я использую символ "Думо" для работы - выдерживаю не больше получаса направления энергии и после сеанса сразу же спать. До кровати еле доползаю. Такая усталость, будто вагоны разгружал. Т.е. кажется в определённых ситуациях приходится и свою родную энергию тратить. Но это лишь конкретные отдельные случаи мне кажется.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Fallily
Активный
Активный
Fallily


Женщина Сообщения : 76
Опыт : 4253
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 27

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 5:36 am

Спасибо за ответ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ilnur
Активный
Активный
ilnur


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 4447
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : татарстан

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 7:19 pm

посоветуйте книги по рейки(из личного опыта.есле были)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tatar.3dn.ru
Fallily
Активный
Активный
Fallily


Женщина Сообщения : 76
Опыт : 4253
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 27

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 7:47 pm

ilnur Я так поняла, что книги тут не помогут, нужна настройка на Реки, без настройки ни как) ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-12-01

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 10:40 pm

Праническое целительство из этой же серии? В этом случае никаких настроек не надо. Сейчас занимаюсь рейки самостоятельно, результаты некоторые есть, удавалось вернуть в работоспособное состояние телефон на некоторое время, да и он временами в руках сам заряжается. Насчет настроек знаю, что вещь необходимая, но вот насколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 9:55 am

И каким образом занимаешься?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Энергия Рейки - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-12-01

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 10:10 am

Тут обычная сенсетивность идет. В йоге часто используются упражнения для взаимодействия с праной. В Рейки этот факт воспринимается как должное и почему-то даже не уделяется времени для работы с энергией, может поэтому она слабо поначалу работает. При постоянной прогонке этой энергии руки просто гореть начинают и уже потом и лечить. Тут просто достаточно понимать, что ты проводник и у тебя благие цели, минимум ВД и легкая концентрация на пространстве, каналы сразу открываются. На второй ступени идет уже работа с символами, которые могут восстанавливать к временной жизни технику, защищать и очищать пространство и помогать более эффективно лечить. Как будет более уверенно все это получатся, проработаю все это и отпишусь более подробно. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 4:28 am

Проверим это на практике, в обучении. Часто бывает, что люди настраиваются неизвестно на что. И результаты работают только на намерении. А вот привязки негативные образуются, целым букетом

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Энергия Рейки - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-12-01

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 1:38 pm

http://putduha.ru/problema-egregora-rejki/
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 2:02 pm

И к чему это? Сами рейки не совершенны - вот что нужно понять. А принятые неизвестно от кого или самостоятельно тем более. Я понимаю, когда мастер-энергет или видящий "взламывает" и получает эти каналы. Но в остальном - я уже описывал выше.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Энергия Рейки - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 2:05 am

Я не знаю как кто, но мне кажется, что те кто практикуют рейки просто пробуждают внутренний запас энергии пациента, и он себя излечивает сам, тогда как маг, во время лечения отдает свою энергию, то есть лечит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

Энергия Рейки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 4:07 am

Научите?!
Меня инициировали по 2м ступеням Каруна-Рейки. А что дальше, объяснили. Намекнули на литературу, типа штудируй. В последних, Я ничего не нашёл. Одна сплошная история и приложите туда, сюда...
Кто знает, как начинать с - 0?!
Так сказать, гаджет есть, а инструкции нема. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергия Рейки
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Рейки? рейки!
» Связь Рейки и Рун
» Сканирование - продолжаем познавать!
» Энергия...
» Цигун, Ци, Энергия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: