ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Навести молчание

Перейти вниз 
+15
sabls
Bourbon
Noble888
Вултур
Nemesis
Farfiria
Haissa
Михаэлис Себастьян
Дмитрий
Карнотавр
eso
Comet
Sinoby
Бездна
Ravenna
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Noble888
Новенький
Новенький
Noble888


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 3594
Дата регистрации : 2014-06-02
Возраст : 34
Откуда : Россия

Навести молчание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навести молчание   Навести молчание - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 3:09 am

Ravenna пишет:
Собственно, ритуал не столько на молчание, сколько на наведение болезней. Предназначается специально для слабых «на язык» человечков. Уж очень хорошо он цепляет сплетников, да болтунов не по делу. Да и не удивительно, есть за что прихватиться, вот и причимпилявливаетсяSmile
Покупается в мясном отделе язык (чей хотите, или чей найдете), берется свеча – на ней пишется имя будущего «молчуна», булавки-иголки по желанию, количество ограничивается размером языка. Свеча зажигается. Над свечой нагреваются иголки и одна за другой втыкаются в язык, до его полного превращения в этакого «ежика».
Заговоры при это употребляются разные. Фантазия безгранична.
«Фраз не свяжешь, слово не скажешь.
Кровью захлебнешься, языком своим поперхнешься.
Болью сводит, огнем изводит
Пухнет, вспухает – изо рта выпадает,
Свело, скрутило, язвами покрыло
Звуки – кровью, стоны – болью.
Стало так, как сказала».J)
Затем «ежика» убирают в морозилку – если потом будете снимать наведенное. Или закапывается в землю – если «так сойдет» и «его проблемы»

Меня тоже интересует вопрос с откупом. Ведь за все надо платить. если не сложно напиши в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2013-11-19

Навести молчание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навести молчание   Навести молчание - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2015 1:58 am

Интересная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5652
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Навести молчание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навести молчание   Навести молчание - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 27, 2015 5:28 pm

Нашла еще такой способ:
Заговоры: Как ставят замок на уста
Для того чтобы Ваш враг перестал на Вас клеветать, нужно дотронуться рукой до своих губ, а затем до земли и сказать заговор, чтоб поставить замок:
Земля-мать молчит, ничего не говорит,
Так бы и (такой-то) обо мне (имя) молчал,
Языком бы не вертел,
Рта бы не открывал.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Вообще, этой теме моя бабушка уделяла большое внимание и наглядно показывала, что может происходить с человеком, которому ставят на уста и разум замок. К примеру, она мне говорила: «Сейчас придет к нам Райка Капустина попросить травки от тяжелых месячных, а ты возьми и положи крест-накрест эти два ножа и скажи про себя следующий заговор:
Крест лежит, Рая молчит.
Рая молчит, ничего не говорит.
И пока я нож с ножа не сниму,
У рабы Раисы ум и уста не разомкну».
Где-то через пять минут после этого разговора в дверь постучала наша соседка Раиса Капустина, когда она вошла, то стала переминаться с ноги на ногу, и на ее лице было такое мучительное выражение, какое обычно бывает у человека, который желает что-то вспомнить и не может. Перехватив бабушкин взгляд, я сняла верхний нож с другого ножа, и Раиса тут же воскликнула: «Фу, вспомнила, зачем пришла, а то прямо как язык проглотила. Евдокиюшка, дай мне травки от болезненных месячных, живот болит, не могу!» Замок на уста и ум ставили и в древние времена тем, кто шел во вражеский стан с разведкой узнать, сколько у воеводы людей и т. д. Делалось это на случай, если лазутчика поймают, чтобы он даже под пытками не смог предать тех, кто его послал. Замок ставится и при сватовстве, чтоб, например, девушка не ответила «нет» на вопрос, согласна ли она замуж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3702
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Навести молчание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навести молчание   Навести молчание - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 27, 2015 5:50 pm

Интересен все же откуп какой на ритуал, и в какие дни лучше делать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12014
Дата регистрации : 2014-09-30

Навести молчание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навести молчание   Навести молчание - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 16, 2019 11:58 am

Страшная формула, ужаснулся бы увидев в морозилке таких ежиков
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6402
Опыт : 9478
Дата регистрации : 2016-03-06

Навести молчание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навести молчание   Навести молчание - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 16, 2019 11:26 pm

sabls пишет:
Вообще, этой теме моя бабушка уделяла большое внимание и наглядно показывала, что может происходить с человеком, которому ставят на уста и разум замок. К примеру, она мне говорила: «Сейчас придет к нам Райка Капустина попросить травки от тяжелых месячных, а ты возьми и положи крест-накрест эти два ножа и скажи про себя следующий заговор:
Крест лежит, Рая молчит.
Рая молчит, ничего не говорит.
И пока я нож с ножа не сниму,
У рабы Раисы ум и уста не разомкну».
Где-то через пять минут после этого разговора в дверь постучала наша соседка Раиса Капустина, когда она вошла, то стала переминаться с ноги на ногу, и на ее лице было такое мучительное выражение, какое обычно бывает у человека, который желает что-то вспомнить и не может. Перехватив бабушкин взгляд, я сняла верхний нож с другого ножа, и Раиса тут же воскликнула: «Фу, вспомнила, зачем пришла, а то прямо как язык проглотила. Евдокиюшка, дай мне травки от болезненных месячных, живот болит, не могу!»
Похоже на сформировавшийся микрокосм, что не говорит о чем то хорошем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Навести молчание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навести молчание   Навести молчание - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 17, 2019 12:44 am

Это вполне может быть структура, от которой все члены семьи зависимы + некоторые люди, вовлечённые в это всё извне. Внутри и творится весь этот треш с "магией" типа того, что описано
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Навести молчание
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Молчание - золото, когда счастье рядом
» Тоску навести
»  Навести тоску
» Навести тоску с помощью замка и свечи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: