ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Мертвая вода

Перейти вниз 
+10
415baza
Brengar
hhheeelllppp
Чарующий
Артур Пендрагон
Moklar
Бенедикт
Ravencrow
Sever
Groza
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2015 2:27 am

Цитата :
Изменит структуру) Матрицу поменяет. а это и есть физ
Энергетическую, тогда уж, а не физ - его вы не измените никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2015 3:18 am

возьми микроскоп и на физе !!! увидишь изменения в воде-следовательно она на физе меняет свою матрицу. причём тут энергетика? shoooock
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2015 1:51 pm

Цитата :
Вспомнился профессор Преображенский из " Собачье сердце" М. Булгакова. hhheeelllppp замени свой источник знаний* ))) и тогда будет интереснее вести дискуссию). Или хотя бы расширь его)).

Источников знаний у меня много, но вот про кристаллы воды слышал только на рентв, посоветуешь более адекватный с той же информацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2015 6:52 pm

Цитата :
возьми микроскоп и на физе !!! увидишь изменения в воде
Вы лично проверяли это? Наблюдали эти кристаллы в микроскоп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2015 7:02 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
возьми микроскоп и на физе !!! увидишь изменения в воде
Вы лично проверяли это? Наблюдали эти кристаллы в микроскоп?
Лично я -да! Потому что я интересуюсь многим,а не только рассуждаю. Достань микроскоп( сильный надо) проведи эксперимент с  разным подходом к воде и у тебя будет свой личный хоть какой то опыт.Но для этого надо потрудиться и время потратить.,возможно и денежки чуть и умение говорить с людьми ( потому что просто так тебе подобной силы аппарат никто не даст-просто в лабораторию даже не пустят. Зато как раз практика будет ещё и другая. "Достижение желаемого силой намерения))) рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2015 7:08 pm

И смысл в этой практике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2015 7:11 pm

Ravencrow пишет:
И смысл в этой практике?
Смысл в том что ты будешь знать! а не просто флудить на эту тему. Знать !-это всегда хорошо и полезно,тем более эти знания ( свойств воды) пригодятся не раз в практиках работы с водой( ну если ты вообще собрался когда то практиковать и если тебе эзотерика интересна,а не просто общение).
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 01, 2015 1:34 am

Цитата :
Стоят несколько сосудов с водой в разных комнатах. рядом оператор( человек) Каждому даётся разная задача. ( крик,молитва,ссора и тд.) Потом в микроскоп рассматривают кристаллы воды.
У меня только один вопрос. Что есть кристалл воды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 01, 2015 1:54 am

Brengar пишет:
У меня только один вопрос. Что есть кристалл воды?
Хм...даже загуглить неохота? Ну ладно..Кристалл-это как клетка у человека. Мертвая вода  - Страница 3 Slide_14
Мертвая вода  - Страница 3 Water3
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 01, 2015 2:16 am

Цитата :
Хм...даже загуглить неохота? Ну ладно..Кристалл-это как клетка у человека.
Лед и вода это все-таки несколько разные вещи. Да и как я понял они кричали на воду, а потом ее замораживали, я конечно не специалист, но звук есть вибрация, которая вполне может повлиять на вид получившегося кристалла льда, только тут важно не то, что кричали, а характеристики звуковой волны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 01, 2015 2:50 am

Мы в дебри ушли.
Цитата :
Наделение воды свойствами в плане магии, ее никак не изменит на физе, если вы про это.
То есть по вашему, если воду наделить свойством лечения, то это изменит эти самые кристаллы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 01, 2015 4:36 am

Groza, уверена, что это правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 01, 2015 5:12 am

Bourbon пишет:
Groza, уверена, что это правда?
возьми и проверь)). Я описала что и как надо для этого сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 01, 2015 5:28 pm

Groza пишет:
Brengar пишет:
У меня только один вопрос. Что есть кристалл воды?  
Хм...даже загуглить неохота? Ну ладно..Кристалл-это как клетка у человека. Мертвая вода  - Страница 3 Slide_14
Мертвая вода  - Страница 3 Water3


Groza, Ты действительно во все это веришь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 01, 2015 5:35 pm

Цитата :
Ты действительно во все это веришь?)
Проверь,кто мешает? В верю-не верю играют дети,а я вышла из этого возраста)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2015 1:29 am

Кстати. Я научился пользоваться гуглом и заметил один интересный момент: картинки по запросу "лед под микроскопом" соответствуют тому, что показано под названиями вечность, истина и т.д. а по запросу "вода под микроскопом" картинки соответствуют тем, что указаны, как дурак, зло... Если бы я не был уверен в квалифицированности и непредвзятости ученых проводивших этот эксперимент, то я бы подумал, что меня хотят наколоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2015 1:47 am

Brengar Да в инете просто образцы! Неужели ты так наивен что думал что там точная копия от слов? Ну пойми же..Каждый человек в слово дурак или в другое вкладывает свои эмоции. Он может громко сказать или тихо,с язвительностью или шутя...В инете просто образцы и их пихают все кто может ))) факт в том что меняется структура-это точно. А вот полное соответствие это от робота с точной программой можно ждать. Хорошо что ты хотя бы учёных не оспариваешь-это радует ))) Лучший способ убедиться это личная практика. Я так и поступаю всегда. Верить своим глазам,практике( не одноразовой),результатам по ней-лучшее дело,чем просто говорильня и рассуждения...Хотя и это надо,но не в таком кол-ве. Когда у меня возникают сомнения-то я начинаю читать,изучать,проводить опыты,советоваться со специалистами и тд. чтобы мои слова не были голословными. Эзотерика очень обширна и интересна и порой открываются удивительные вещи в ней,о которых и не задумывался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2015 1:59 am

Разрушители Легенд проводили эксперимент с выращиванием растений, под воздействием различной музыки и быстрее всех выросли те... где играла тяжёлая музыка

https://vk.com/video22925054_159969319?list=0e9c0f4a61704a7cfc

Живая тяжёлая вода? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2015 2:04 am

Groza я вот к примеру уже месяц как жду когда Brengar сделает пирамиду по золотому сечению, положит в неё тупой нож и достанет от туда либо острый либо тупой предмет .Но,увы эксперемент завис
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2015 2:05 am

Ravencrow если бы ты вышел дальше своего дома ( например на ферму) то ты бы убедился,что надои у коров выше если играет классическая музыка. Причём Моцарт )) смешно может,но факт. А так просто смеяться с умным лицом...ну кому что ))). Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2015 2:11 am

Видео то хоть посмотрели? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2015 2:12 am

Я писала выше,что предпочитаю убеждаться сама !!! а не верить видео или басням в инете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2015 3:01 am

Безнадёжный вы человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2015 3:31 am

Не переходи на личности! это раз! А то твоя неприкасаемость рухнуть может. А во вторых..О моей личности не тебе судить))) Дорасти сначала во всём до неё ,а потом поговорим. Желаю тебе успехов в развитии).
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Мертвая вода  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мертвая вода    Мертвая вода  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2015 5:47 pm

Groza пишет:
Цитата :
Ты действительно во все это веришь?)  
Проверь,кто мешает? В верю-не верю  играют дети,а я вышла из этого возраста)).

То есть тобой были проведены опыты? Был взят очень сильный микроскоп и ты увидела, что вода действительно меняет свою структуру? Расскажи! Просто ты как бы намекаешь, намекаешь на это, а прямо никто не спросил.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мертвая вода
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Мертвая вода
» Живая и Мертвая (вода)
» Мёртвая дорога.
» Мёртвая драма
» "Мертвая петля-1"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: