ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Снятие приворотных чар

Перейти вниз 
+2
LKA
Groza
Участников: 6
АвторСообщение
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Снятие приворотных чар  Empty
СообщениеТема: Снятие приворотных чар    Снятие приворотных чар  I_icon_minitimeСб Сен 26, 2015 4:26 am

Снятие приворотных чар
Снятие приворотных чар с помощья заговоров "Водица-кормилица, река-девица, коль широким широка, высоким высока, мыли пни и колодья и холодные каменья. Также и раба Божьего (имя) охолодей. Как боиться раб Пожни (имя) сильного медведя в лесу, мертвеца в гробу, также пусть боишься и рабы Божьей (имя) жены его. Во имя Отца и Сына, и Святого Духи, Аминь".
*****

"Царица-водица, святая водица, ключевая матушка! Как ты умываешь пенья, трехцветно каменье, так бы с рабы Божьей (имя рек) тоску и кручину снимала, чтобы она пила и ела, ничего не разбирала, свою родину забывала".

Этот текст можно наговаривать на воду, а потом ею умываться, или же наговорить на еду и сразу дать ее тому, кому заклинание адресовано.

*****

"Как речки бежит - об бережках нe тоскует, не горюет, и бережка об речке не тоскуют, тик бы и раба Божия (имя рек), не тоскуй, не горюй".

Далее в тексте можно называть имя человека, о котором хотят забыть.

Считается, что вода при ритуальных умываниях на заре снимает не только тоску, но и некоторые болезни.

*****

"Встану я, раба Божья, благословись, пойду в чистое поле, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. В этом чистом поле течет огненная река, плывет с угольем зыбня, в этой зыбне сидит жихеро с жихерицей - спинами вместе, лицами врозь; одной думы не думают, совета не советуют- дерутся и чепаются. Так же бы, раб Божий (имя рек) с рабой Божей (имя рек) дрались и чепались, одной думы не думали, совета не советовали. Аминь".

Говорить три раза на воду, на водку или на соль.

* * * * *

Пойдите в полночь вокруг дома, в котором живет известная особа, и сыпьте медленно из черного мешочка семя мака, произнося следующие слова:

"Любовь, засни, Не просыпайся более. Сердце, замкнись, Не открывайся более".

Совершите это три раза, и Ваша цель будет достигнута.

*****

Со свежей, засыпанной могилы возьмите горсть земли и листочек из венка. Отпустите это в мешочек из черного шелка, туда же опустите заржавленное железное кольцо и три ржавых гвоздя, портреты известной особы и свой. Оберните мешочек семь раз шелковым шнурком, концы которого запечатайте сургучом. Ночью обнесите мешочек три раза вокруг дома, где живет известная особа, а затем бросьте в глубокую воду. Успех не заставит себя долго ждать.

Средства для самого себя

Если необходимо уничтожить в своем сердце воспоминание о несчастной любви, то прежде всего избегайте видеть любимую особу, старайтесь не думать и не слышать о ней. Самое простое средство - это новая любовь, но кто может быстро прибегнуть к нему, у того и вторая любовь будет столь же несерьезной, как и первая. Для того же, кто страдает, таинственное искусство предлагает известную помощь:

*****

Все подарки и вещи, данные на память следует возвратить без единого слова или уничтожить, сохранив только один портрет - тот, который получен в минуты сильнейшей страсти. Заверните его и запечатайте при наступающей темноте плотно в непрозрачную бумагу и положите в то место, где хранится грязное белье. Затем завесьте окно плотно платками и позаботьтесь, чтобы луна в последней четверти, и по возможности, находящаяся в созвезднии Марса, бросала через маленькое отверстие свой свет на Ваш стол. Возьмите старую, коптящую лампу и поставьте ее на стол. Как только наступит полночь, разденьтесь и понесите, взяв за ручки, чашу с водой к столу. Теперь принесите завернутый портрет, плюньте на него три раза, произнося имя особы, и сожгите его медленно на огне лампы. Золу старательно соберите, натрите ею область сердца и лоб, а оставшуюся золу сложите в мешочек из бумаги или ткани. Затем при свете луны нагнитесь над чашей, оросите три средних пальца правой руки и произнесите:

"Чистая вода потеки хорошо Через печаль моего сердца. Очисть мне мысли и кровь От мертвой любовной тоски, Которая покоится в моем сердце, Омой меня чистым потоком. Смой его с моего лба, И спаси сердце и мозг."

Затем сделайте тремя пальцами на очерненных лбу и груди знак косо лежащего креста и после смойте не пользуясь мылом или губкой, золу со лба и груди. Затем наденьте чистую рубашку, после того, как вытретесь чистым полотняным платком, и ложитесь спать. Вы спокойно уснете и проснетесь утром без своих мучительных мыслей. Тогда оставшаяся зола смешивается в чаше с водой и все это выливается в помойную яму.

Уничтожить в себе привязанность к кому-либо

Чтобы уничтожить в себе привязанность к недостойному человеку, - надо остудить в стакане воды кусок накаленного докрасна железа затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды: "Именем Адопая. да погаснет во мне страсть к X, подобно тому. как железо остыло в этой воде". Повторить пять раз и немедленно выпить воду. Произвести это во вторник при убывающей луне.

Автор: Gabriel
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Снятие приворотных чар  Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворотных чар    Снятие приворотных чар  I_icon_minitimeВс Окт 04, 2015 3:14 pm

Groza пишет:
Снятие приворотных чар
Снятие приворотных чар с помощья заговоров   "Водица-кормилица, река-девица, коль широким широка, высоким высока, мыли пни и колодья и холодные каменья. Также и раба Божьего (имя) охолодей. Как боиться раб Пожни (имя) сильного медведя в лесу, мертвеца в гробу, также пусть боишься и рабы Божьей (имя) жены его. Во имя Отца и Сына, и Святого Духи, Аминь".
Странно, что в оговоре на снятие приворотного влияния используются слова для запугивания привороженного перед его женой Shocked
В остальных методах идут слова подходящие для остуд и рассорок, но никак не для снятия приворотов.
Это не говоря о эффективности подобных методов в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Снятие приворотных чар  Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворотных чар    Снятие приворотных чар  I_icon_minitimeВс Окт 04, 2015 8:05 pm

LKA пишет:
Странно, что в оговоре на снятие приворотного влияния используются слова для запугивания привороженного перед его женой
Психологический эффект. Порой он хорошее подспорье))). Добавь на снятие приворота) Дополни статью. Всем только на пользу будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Снятие приворотных чар  Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворотных чар    Снятие приворотных чар  I_icon_minitimeПн Окт 05, 2015 1:57 pm

Универсального метода снятия приворота естественно нет, так как в любом случае существуют различные способы привораживания (это чтобы в дальнейшем не флудили на эту тему тут Laughing). Исходя из конкретной ситуации можно подобрать что-нибудь из разряда чисток. Можно пойти разными путями:
- снять приворот прямым энергетическим влиянием и взять что-нибудь из раздела Боевая магия и Целительство , ту же технику Белый вихрь можно переделать под чистку от приворота, задав лишь эти функции используемой энергии и добавив визуализацию соответствующую.
Если бы у меня возникла такая проблема, то я бы привязался к источнику стихии огня и направил из него огненный столб через все тело с функцией очистки и добавил бы в визуализации сам процесс сноса приворота с чакр и тонких тел мощным порывом огня и попутного сжигания его остатков в виде темных ошметков в этом потоке. Возможно чуток позже выложу эту технику для чистки энергетики в целом, только доработаю немного.
- можно подобрать какую-нибудь чистку из раздела Ритуальная магия и колдовство.
- так же тем, у кого наработана связь с рунами Одина можно использовать для этих целей чистку с помощью рун из раздела Руника и Язычество.

В общем чистить от приворота лучше теми способами, которые вам ближе и теми силами, с которыми наработана связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Снятие приворотных чар  Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворотных чар    Снятие приворотных чар  I_icon_minitimeПн Окт 05, 2015 6:53 pm

Так то так) Но лучше что то конкретное.А отправляя в разделы..там ничего не найти-каждый метод подвергнут критике ))). Тут же...конкретно написано( в теме) Потому лучше дочистить тут чем метаться из оного раздела в другой. Хотя соглашусь,что для снятия приворота чистки подойдут ( огнём) спалят все привязки))). Это лучше чем отдельно их рубить. Да и если конец не оплавить,то толку будет ноль-опять отрастёт,пусть и не такой силы как раньше (привязка)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Снятие приворотных чар  Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворотных чар    Снятие приворотных чар  I_icon_minitimeПн Окт 05, 2015 7:21 pm

Groza, можно найти при желании.
Берем Истребление рунами , первое сообщение Метод разрушения энергетики (сложный). В качестве рабочей руны используем Соуло с оговором на чистку от приворота и проходимся по всем чакрам (не забывая и привязки к ним обрывать) и слоям ауры. Скелет метода один, но теперь он уже используется для полной чистки, в том числе и от приворота Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6827
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Снятие приворотных чар  Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворотных чар    Снятие приворотных чар  I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 12:48 am

Возник вопрос. А что должно случиться с привороженным, если на него сделали остуду? Влияние наложится и ему будет только хуже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Снятие приворотных чар  Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворотных чар    Снятие приворотных чар  I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:17 am

Eghose пишет:
Возник вопрос. А что должно случиться с привороженным, если на него сделали остуду? Влияние наложится и ему будет только хуже?
Отлетит тому кто привораживал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Снятие приворотных чар  Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворотных чар    Снятие приворотных чар  I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 8:34 pm

Не факт, что именно так и будет - может прилететь и тому, кто остуду делал (вариантов много может быть, всё зависит от особенностей ситуации)
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Снятие приворотных чар  Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворотных чар    Снятие приворотных чар  I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 10:28 pm

Ravencrow пишет:
Не факт, что именно так и будет - может прилететь и тому, кто остуду делал (вариантов много может быть, всё зависит от особенностей ситуации)
Всё зависит от того кто делал).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Снятие приворотных чар  Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворотных чар    Снятие приворотных чар  I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2015 9:49 pm

И также от того, кому делали - там может как защита стоять, так и сработать куча неучтённых факторов
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖАСМИН
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 2993
Дата регистрации : 2016-01-31

Снятие приворотных чар  Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворотных чар    Снятие приворотных чар  I_icon_minitimeВс Янв 31, 2016 4:00 am

Простите,подскажите чистку огнем,хоть сама прыгай уже в костер
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Снятие приворотных чар  Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворотных чар    Снятие приворотных чар  I_icon_minitimeВс Янв 31, 2016 2:03 pm

ЖАСМИН, я  так понимаю вам что-то для начинающего необходимо. Изучаете сперва эти две темы Слои ауры и Чакры, чтобы представление о энергетике иметь и возможно вам упор на конкретный участок (чакру) сделать надо будет.

Далее лучше с костром провести медитацию в тихом, безветренном месте, чтобы пламя спокойнее было и окружающие вам не мешали. Садитесь перед костром, останавливаете ВД и начинаете созерцать огонь минут 5-10 в состоянии отключенного ВД. Далее по мере погружения в него, мысленно обволакиваете свое тело им, либо перемещаете себя в него (вы должны четко понимать, что огонь вам не может навредить и не сомневаться в этом), своим намерением (желанием) задаете ему функцию очищения от чего то, можете при этом направить его в конкретное место (обычно привороты на основных чакрах лежат). Сопровождаете все свои действия визуализацией негатив\влияние и тп. можно в качестве затемненных, грязных участков в своей энергетике представлять и огнем сжигать их (опять же представляя как это происходит). Затем можно визуализировать как пламя в целом всю вашу энергетику очищает, как она становится яркой, чистой. По окончанию подобной медитативной чистки мысленно благодарим стихию огня.
Цитата :

хоть сама прыгай уже в костер
Возможно вам стоит за помощью специалиста обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Снятие приворотных чар  Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворотных чар    Снятие приворотных чар  I_icon_minitimeПн Фев 01, 2016 2:58 am

Цитата :
Простите,подскажите чистку огнем,хоть сама прыгай уже в костер
Почему огнем? Если нужна помощь - пишите Вултуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие приворотных чар
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НЛП в приворотных техниках
» Снятие боли
» Снятие одиночества для мужчины
» Снятие подключек
» снятие приворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: