ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Будущее магии. развитие магии

Перейти вниз 
+12
Алекс Армантский
getsnew
Вултур
Бенедикт
Чарующий
Eghose
Brengar
Moklar
sabls
Елисей
LiNED
wisvarg
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 30, 2015 2:44 am

Цитата :
привязку автоматом это всё равно не создаст
Это утверждение, которое не подтверждено ни чем. Не говоря о фразах ранее, что "опыт небольшой, я вообще другим занимаюсь обычно, но почему бы не высказаться и об этом?"

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 30, 2015 3:14 am

Можно и об этом.Но по мне магия это всё равно наука для избранных.Даже если эти избранные избирают себя сами. Можно скока угодно вычитать бреда из инета или из других источников.Что от этого мир магии станет ближе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 30, 2015 4:31 am

Цитата :
Но по мне магия это всё равно наука для избранных.
Ну а как бы,что люди каждый день ею занимаются,вы не задумывались? Просто делают они это на автомате,без контроля.
Цитата :
Можно скока угодно вычитать бреда из инета или из других источников.Что от этого мир магии станет ближе?
Почему бреда то? Есть же и адекватные вещи. В каком то смысле может и станет. Например,люди выкинут свои шаблоны,и начнут наконец свой головой думать,а не тем что туда положили ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 30, 2015 4:45 am

Ну а толку то от этого адеквата?
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16527
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 30, 2015 5:12 am

Чарующий пишет:
Можно и об этом.Но по мне магия это всё равно наука для избранных.Даже если эти избранные избирают себя сами. Можно скока угодно вычитать бреда из инета или из других источников.Что от этого мир магии станет ближе?
Теория формирует мотивацию, мотивация ведёт к практике - зависимость прямая
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6826
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 2:40 am

Цитата :
Можно скока угодно вычитать бреда из инета или из других источников.Что от этого мир магии станет ближе?
Станет ближе, потому что даже если попадается бред, то человек с накоплением опыта учится его отличать и отбрасывать. Хуже, если человек не стремится к познанию и развитию совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 2:50 am

Чарующий пишет:
Но всё равно ну возьму я своё фото,ну закопаю,привязку автоматом это всё равно не создаст.
Фото мало отличается от куклы вуду, фактически ты кладешь на кладбище предмет, имеющий хоть и слабую, но связь с тобой самим. А по этой связи вполне может пойти некротическая энергия. Именно привязки непосредственно к кладбищу это не создась, а вот опосредованная связь - будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 2:52 am

Ну и пускай эта энергия идёт. Найду применение такой халяве .за остальных говорить не буду,а для меня такой поворот событий тока в + пойдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 3:06 am

Цитата :
Ну и пускай эта энергия идёт. Найду применение такой халяве .за остальных говорить не буду,а для меня такой поворот событий тока в + пойдёт
Можно хотя бы узнать, что вы практикуете? А то такие выкидоны пошли, будто вы все знаете/умеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 3:17 am

Чарующий пишет:
Ну и пускай эта энергия идёт. Найду применение такой халяве .за остальных говорить не буду,а для меня такой поворот событий тока в + пойдёт
Не представляю как можно повернуть себе на пользу прямое воздействие энергии разложения на свое тело. Лишние конечности есть чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 3:36 am

У меня есть свои способы ,найду куда пристроить такую полезную халяву
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 3:39 am

прыщи убрать?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 3:41 am

А что хорошая мысль.Немного экзотическая правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 4:47 am

Совсем плохая идея. Прыщи по сути то гниение, только усилится. Ну точнее идет процесс воспаления, который если есть инфекционный агент приводит к образованию гнойных масс. Если же нет, то воспаляется не просто так и гнойные массы образуются, в зависимости от причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 9:14 pm

Единственное, для чего можно использовать некротическую энергию непосредственно в себе - это устранение каких-либо паразитов. И то, это точечное применение в микроскопических масштабах.
Более того, для попытки перенаправления чуждого тебе потока некротической энергии тебе придется тратить сил больше, чем на выполнение тех процедур, для которых ты хочешь этот поток использовать. И это придется делать даже когда тебе эта некротическая энергия нафиг не нужна - как будет бОльшую часть времени.
Фактически, тебя кормят пирожками со ядом,а ты ешь и рассуждаешь "авось где-то пригодится, яды же в медицине используют, значит они полезны".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 9:23 pm

LiNED давай так.У меня есть свои способы работы которые я не раскрываю посторонним .У тебя уверен та же ситуация. Так что давайте не начинать что я могу сделать с некроэнергией,а что не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 9:31 pm

Ох какие снова закидоны Laughing Ладно, подождем еще нужного момента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 9:33 pm

Это не закидоны. Просто не люблю когда советуют без дела.Вот будет нужно спрошу вашего мнения.А совета по теме как использовать некроэнергию я вроде бы не просил?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 9:46 pm

Чарующий пишет:
LiNED давай так.У меня есть свои способы работы которые я не раскрываю посторонним .У тебя уверен та же ситуация. Так что давайте не начинать что я могу сделать с некроэнергией,а что не могу.
Нет проблем. Тем более что вопрос был не в том, будет ли никроэнергия вредна или нет, а в том, будет ли она вообще. И если ты, положим, сможешь осознать наличие этого (не)запланированного притока, то обыватель будет ну очень долго щелкать клювом, пытаясь понять почему он в последнее время все больше чахнет без видимой причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 9:51 pm

LiNED рад что встретил понимающего практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 12:57 am

Чарующий пишет:
Ну и пускай эта энергия идёт. Найду применение такой халяве .за остальных говорить не буду,а для меня такой поворот событий тока в + пойдёт
С нова знакомый запах детской бравады. Laughing
Человек который говорит что в таких делах не спец, делает неожиданное заявление. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 1:15 am

Цитата :
давайте не начинать что я могу сделать с некроэнергией, а что не могу
Говорить, что вы там "можете" - это одно, а вот загибаться потом от негативных привязок (как к структурам, так и к мертвечине) - это уже другое
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 1:33 am

Чарующий пишет:
Правда очень мало имел дела с кладбищами
Чарующий пишет:
У меня есть свои способы работы которые я не раскрываю посторонним .У тебя уверен та же ситуация. Так что давайте не начинать что я могу сделать с некроэнергией,а что не могу.
Я один тут нестыковочку вижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 1:50 am

Ребят берите пример с LiNED.Раз не захочет человек что то обсуждать, то он и не настаивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Будущее магии. развитие магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будущее магии. развитие магии   Будущее магии. развитие магии - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 10:31 pm

Чарующий пишет:
Ребят берите пример с LiNED.Раз не захочет человек что то обсуждать, то он и не настаивает
А давай не указывать с кого пример брать.
Просто нужно себе для начала не противоречить.
Тогда и вопросов меньше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Будущее магии. развитие магии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» О магии 2 ( Школа магии )
» Письмо в будущее
» Расклад "Будущее отношений"
» Тест на ближайшее будущее
» Расклад "Совместное будущее"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: