ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Взгляд чистой воды

Перейти вниз 
+8
Елисей
Nemesis
Elnar
Ravencrow
Moklar
Безымянный
Алекс Армантский
Чарующий
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4665
Дата регистрации : 2015-10-26

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 9:46 pm

Елисей попробуй и узнаешь.И пожалуста не надо добавлять отсебятины.Эти шары дзен и прочее .А так же задавать эти дурацкие вопросы. Не нравиться техника,ну так не читайте и не коментируйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9216
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 10:02 pm

Т.е вы хотите просто слышать что то вроде "ах какая божественная техника, никогда ничего подобного не видел"?
Вы не понимаете что вы одну глупость продолжаете другой?
Единствненное что может камень в данном случае - просто помочь настроиться на стихию, все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4665
Дата регистрации : 2015-10-26

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 10:05 pm

Елисей я всё что нужно пояснил и не по одному разу.И как то надоело отвечать на один и тот же вопрос раз в 3.Вижу ведь что вы не технику не читали.что в коменты особо не вчитывались.Так что взгляд поймал о том и пишем. Ребят у вас что других тем для обсирания, почему для излития своего негатива вы выбрали именно мою ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9216
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 10:10 pm

Чарующий пишет:
Елисей я всё что нужно пояснил и не по одному разу.И как то надоело отвечать на один и тот же вопрос раз в 3.Вижу ведь что вы не технику не читали.что в коменты особо не вчитывались.Так что взгляд поймал о том и пишем. Ребят у вас что других тем для обсирания, почему для излития своего негатива вы выбрали именно мою ?
Не путайте обсирание и критику. Ваши методики дырявые как и ваша теоретическая база, вот и все. Вместо того что бы перестать строить из себя специалиста, вы продолжаете ставить себя выше других и оскорбляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4665
Дата регистрации : 2015-10-26

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 10:13 pm

Елисей ну тогда сделай милость. Не заходи сюда.Позволь мне обойтись без твоего гениального мнения. У меня есть люди Алекс и Безымянный , вот с ними я и буду консультироваться .Но твоя критика и твоё мнение мне и даром не нужны .Всё окончили разговор ,иди и лей негатив в другом месте.А тут я хочу просто отшлифовать свою технику и дополнить её,а не превращать в очередное обсирание
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4665
Дата регистрации : 2015-10-26

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 10:32 pm

Ладно давайте удалять тему. И так ясно что никто ничего не дополнит и не поправит. А преврашать в очередную тему где парни мерятся кто круче как то влом, не для того писал и не для того тему отслеживал
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9216
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 11:52 pm

Удалять или нет, уже не тебе решать. Здесь только ты чем то меряешься, а критику которую можно использовать для улучшение считаешь обсиранием. Но это лично твои забубоны
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4665
Дата регистрации : 2015-10-26

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2015 1:02 am

Елисей да ладно не парся.Я попросил Вултура чтобы он удалил две моих темы. так что тебе не придётся тратить время чтобы всех вразумлять и на путь истинный настаивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11225
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2015 2:28 pm

Весь смысл медитации в применении горного хрусталя. Хотя можно было обойтись и без него. Если поставить цель научиться чувствовать или видеть энергию, по моему техника не такая уж плохая.

Слово сила заменить на - энергия. Кристалл может помочь погрузиться в ИСС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17839
Дата регистрации : 2014-07-06

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2015 8:03 pm

Цитата :
Елисей ну тогда сделай милость. Не заходи сюда.Позволь мне обойтись без твоего гениального мнения. У меня есть люди Алекс и Безымянный , вот с ними я и буду консультироваться .
Вы наглеете, уважаемый. Вы выставили тему на обсуждение, при этом гневно высказываетесь об критике. Вообще, вам не кажется глупо высказываться о людях, которые больше вас знают? Имея ввиду, что у нас хоть база есть в обучении. И насчет дальнейшего общения с учениками, особенно личного, я очень сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4665
Дата регистрации : 2015-10-26

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2015 10:32 pm

А чего вы на меня шумите то.Я вултуру прошение о удаление темы написал,он отказался. К нему теперь все притензии,а не ко мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4665
Дата регистрации : 2015-10-26

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2015 10:33 pm

Я как автор объявляю тему закрытой .Можете продолжать коментировать её дальше, но я лично больше коментов писать не буду и отвечать на вопросы тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20000
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 12, 2015 1:10 am

Что такое шары дзен? Гугл мне игры для ios выдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19068
Дата регистрации : 2010-01-31

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 12, 2015 11:09 pm

Взгляд чистой воды - Страница 2 2wml8p1
Видимо, используются для медитации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20000
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 2:14 am

У меня были такие, только стальные, дольше 10 минут их особо не покрутишь. По идее их кручение во время медитации должно как-то ее улучшить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11225
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 4:12 pm

Кручение? Вообще сомнительны безделушки такого типа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9436
Дата регистрации : 2014-03-03

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 11:46 pm

А зачем их крутить? В транс что ли вводит это?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4665
Дата регистрации : 2015-10-26

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 11:50 pm

Nemesis да никакого транса. Такие шарики имеют символический рисунок и как правило в них есть такие пуговки которые звенят при перекатывании .При небольшой сноровке можно музыкой усыпить себя. Кто то использует погремушку,хотя и с неё нужно иметь чувство такта.Этакой мини барабан , который погружает тебя в нужное состояние .И ржать не надо,ваши родители вас так и успокаивали
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9436
Дата регистрации : 2014-03-03

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 11:55 pm

Чарующий пишет:
Nemesis да никакого транса. Такие шарики имеют символический рисунок и как правило в них есть такие пуговки которые звенят при перекатывании .При небольшой сноровке можно музыкой  усыпить себя. Кто то использует погремушку,хотя и с неё нужно иметь чувство такта.Этакой мини барабан , который погружает тебя в нужное состояние .И ржать не надо,ваши родители вас так и успокаивали
Погружает в состояние, транс и есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4665
Дата регистрации : 2015-10-26

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2015 12:03 am

Nemesis да ок покупайте шары и погружайте себя в транс.Удачного астрала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20000
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2015 2:11 am

Цитата :
А зачем их крутить? В транс что ли вводит это?)
У ХС было, что кручение таких предметов стимулирует какой-то энергоцентр в ладони, что должно помочь в ОСах, по мне, так сомнительно, мне просто сам процесс нравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17839
Дата регистрации : 2014-07-06

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2015 5:57 am

А как по логике то энергоцентр в ладони воздействвует на ОС?
По мне так, что придется самому осознаться, так как чтоб в ОС погрузиться нужно тело расслабить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4665
Дата регистрации : 2015-10-26

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2015 5:59 am

Пошёл флуд
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5700
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2015 10:31 am

Moklar пишет:
А как по логике то энергоцентр в ладони воздействует на ОС?
По мне так, что придется самому осознаться, так как чтоб в ОС погрузиться нужно тело расслабить.
Концентрация на катании шаров приведет к остановке внутреннего диалога и, возможно, к измененному состоянию сознания. Но что помогает в ОС - это чисто самовнушение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9436
Дата регистрации : 2014-03-03

Взгляд чистой воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд чистой воды   Взгляд чистой воды - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2015 8:35 pm

Чарующий пишет:
Nemesis да ок покупайте шары и погружайте себя в транс.Удачного астрала!
К чему это вообще сказано? Мне вообще до этих шаров дела нет, к тому же транс и астрал разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд чистой воды
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» На три воды на привлекательность
» Талисман воды
» Взгляд из прошлого
» Магический взгляд
» Магнитический взгляд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: