ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Доступ в Хроники Акаши

Перейти вниз 
+14
Sleeping_Sun
Viole
Ra_wbg
Brengar
Elnar
Bourbon
Nemesis
Вултур
Ravencrow
LKA
getsnew
Бенедикт
Чарующий
анабэль
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2020 11:45 am

Ra_wbg пишет:

И всегда так?)
Есть в целом такая общая тенденция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2020 12:25 pm

Nemesis пишет:
Так ситуации то притянутые кармой могут быть и не связанными с саморазвитием.
Если это помешает саморазвитию, то новоиспеченный "маг" не серьезен в своих намерениях стать магом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8752
Дата регистрации : 2018-02-23

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2020 2:29 pm

Безымянный пишет:
LKA пишет:
Безымянный пишет:
Да и карму очень легко загнать в минус, а если полностью освободиться от неё, то и проблем гораздо меньше будет.
Ничто не мешает после этого освобождения опять что-нибудь натворить и накрутить себе ее, она не очищается раз и навсегда.
Если освободиться от кармы вообще, то явно больше возможностей будет для того, чтобы не попасть снова под её влияние. Ну и больше возможностей для манипулирования ею.

В этом смысле, ответ не плох.Но в Хроники не попадешь, без хорошей кармы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2020 4:30 pm

Безымянный пишет:
LKA пишет:
Безымянный пишет:
Да и карму очень легко загнать в минус, а если полностью освободиться от неё, то и проблем гораздо меньше будет.
Ничто не мешает после этого освобождения опять что-нибудь натворить и накрутить себе ее, она не очищается раз и навсегда.
Если освободиться от кармы вообще, то явно больше возможностей будет для того, чтобы не попасть снова под её влияние. Ну и больше возможностей для манипулирования ею.
Вроде на самом деле карма просто перестает явно влиять на жизнь человека. Но избавиться вообще, целиком живой человек от нее не может. Это часть условий же, в которых люди живут
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2020 9:15 pm

Да и "после" физа вряд ли, энергетика же принципиально не меняется, а уничтожить целый слой hznaet , изолировать разве что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2020 10:25 pm

После смерти можно навсегда от кармы освободиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 22, 2020 1:18 am

Viole пишет:
Nemesis пишет:
Так ситуации то притянутые кармой могут быть и не связанными с саморазвитием.
Если это помешает саморазвитию, то новоиспеченный "маг" не серьезен в своих намерениях стать магом.
Это только кажется со стороны всё так просто..
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 22, 2020 2:33 am

Цитата :
Да и "после" физа вряд ли, энергетика же принципиально не меняется
Например, у духов  умерших нет чакральной системы))
Ну так, не принципиально что-то поменялось, да? pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 22, 2020 2:58 am

Чем они видят тогда, если аджны якобы нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 22, 2020 2:23 pm

Nemesis пишет:
Это только кажется со стороны всё так просто..
Я сейчас практически процитировал магистра...)
Arcana Lord пишет:
Например, у духов умерших нет чакральной системы))
Получится что от мага ничего и не останется, эмоций, желаний и тп, а это уже бред. Тогда и "исторических" моментов в закрытых темах не было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8752
Дата регистрации : 2018-02-23

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 22, 2020 2:36 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Да и "после" физа вряд ли, энергетика же принципиально не меняется
Например, у духов  умерших нет чакральной системы))
Ну так, не принципиально что-то поменялось, да? pirat
Такое лучше у старших спрашивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2020 12:47 am

Цитата :
Чем они видят тогда, если аджны якобы нет?
Как вариант сенсетивность.
Хотя лично я сомневаюсь в отсутствии чакр у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2020 1:01 am

Viole пишет:

Я сейчас практически процитировал магистра...)
В чём именно процитировал? Ясно что на пути мага надо идти к цели, но всякого рода проблемы очень сильно замедляют это как бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2020 1:04 am

Nemesis пишет:
В чём именно процитировал? Ясно что на пути мага надо идти к цели, но всякого рода проблемы очень сильно замедляют это как бы.
В том что не существует проблем, которые могут заставить отказаться от магии на совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2020 1:39 am

Ох вы накрутили народ scratch
Arcana Lord пишет:
Например, у духов умерших нет чакральной системы))
Даже если так, не стоит же забывать, что 99.9% всех умерших людей идут на перевоплощение или подпитывают физ. или же на корм эгрегорам-структурам. К чему я это, дух умершего человека - его копия, не оригинал. То есть, энергосистема с последующими задатками ушла на физ обратно или на "корм", как я написал выше. Я не знаю, имеет ли свободный от кармы маг свою копию в тонких.
Ravencrow пишет:
Чем они видят тогда, если аджны якобы нет?
А я лично не уверен, что можно впринципе "видеть" только аджной. Да и как вам то, что сущи просто живут в тонких, это их среда обитания. Логично, что они как-то там ориентируются(даже лучше некоторых магов ,куда уж заурядных людей).
Viole пишет:
Получится что от мага ничего и не останется, эмоций, желаний и тп, а это уже бред. Тогда и "исторических" моментов в закрытых темах не было бы.
А вот не бред. Однако, я думаю, что речь идёт о именно о свободе спонтанных, навязанных эмоций, которые трудно контролировать. Или впринципе от эмоций, в человеческом понятии. Я сомневаюсь, что духи, сущности, боги не могут проявлять любовь или гнев, ралость. Возможно, по своему. Viole, с таким успехом, в тонких и звуков нет, верно? Нет лёгких, голосовых связок, языка. Ни музыки.
Viole пишет:
В том что не существует проблем, которые могут заставить отказаться от магии на совсем.
Шиза. Разочарование. Уход в материализм. Нет?


Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2020 5:21 am

Viole пишет:
Nemesis пишет:
В чём именно процитировал? Ясно что на пути мага надо идти к цели, но всякого рода проблемы очень сильно замедляют это как бы.
В том что не существует проблем, которые могут заставить отказаться от магии на совсем.

Зависит от тяжести проблем, я не могу уже более 3-х лет сделать простую диагностику, хоть она стоит недорого и зарабатывал я много. Все тянутся вечные долги и проблемы как из ведра, невозможно выбраться. Как только я собираюсь это сделать, то у меня появляется проблема с которой я не могу справиться. Простой пример - я или девушка заболеваем, или что-то типа того. Ломает неслабо, в общем. Чем сильнее начинаю "рвать" или "грамотно преодолевать" тем сильнее меня ситуации начинают "рвать" или "грамотно ставить мне проблемы". Борюсь уже очень давно.

Ах да, у меня плохая карма, так мне сказал мастер Вултур на бесплатной диагностике. Мне нужна полная диагностика и работа с кармой. Но у меня долги не убавляются, только появляются новые проблемы. К сожалению, тащит вниз очень сильно и помощи ждать неоткуда, в магическом плане.

Простой пример работы негативной кармы:
Я недавно переехал в город, откуда я родом, мне нужно было найти работу. Я выбрал несколько вариантов и начал звонить. Выбрал я, как мне казалось, самую лучшую и меня туда брали. Повторю еще раз, у меня долги, в том числе и неслабый кредит. Его нужно с чего-то платить. Работодатель забрал трудовую, работал я неделю без оформления, на вопросы почему так происходит ответы были расплывчатыми. Через 2 недели работы мне это надоело, но ни денег за работу ни трудовой я забрать не мог. Хотя фирма солидная, и даже узнавал у знакомых про неё. Но, как оказалось - не у тех знакомых спрашивал. Другие знакомые уже в будущем рассказил мне, что этот работодатель - кидала, людям не платит, а трудовые эти вообще впоследствии выкидывает для того, чтобы не быть ничем должным. (расписку о том, что он её берет он так же не дает). В общем, я снова наткнулся на проблему на ровном месте. Мне пришлось снова искать работу и просить родителей, которые уже и так мне много помогают, платить кредит. Это вкратце о том, как карма ломает человека. И такая канитель у меня уже достаточно давно. Откуда я мог знать, что этот работодатель такой мудак? Почему я выбрал именно его? Почему щелкнуло позвонить именно по номеру телефона в эту фирму? Почему меня взяли и не отдали ни денег ни трудовой? (Впоследствии я конечно забрал её через прокурора). Ответ очевиден.

Я сейчас сталкиваюсь с работой этого самого "ошейника". Очень неприятная штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2020 12:55 pm

Данте пишет:
А вот не бред. Однако, я думаю, что речь идёт о именно о свободе спонтанных, навязанных эмоций, которые трудно контролировать. Или впринципе от эмоций, в человеческом понятии. Я сомневаюсь, что духи, сущности, боги не могут проявлять любовь или гнев, ралость. Возможно, по своему. Viole, с таким успехом, в тонких и звуков нет, верно? Нет лёгких, голосовых связок, языка. Ни музыки.
Мы говорим не про устройство тонких, а про человека на тонких. И если за те же эмоции на физе, пока человек на нем, отвечают одни чакры, то чтобы сохранить их на тонких(если мы утверждаем что энергосистемы не остается), энергосистема должна полностью перестроиться, а я сомневаюсь, что это возможно.
deadman's gamble пишет:

Я сейчас сталкиваюсь с работой этого самого "ошейника". Очень неприятная штука.
Вот именно, вы боритесь. А в данном контексте, борьба=развитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2020 3:37 pm

Brengar пишет:

Хотя лично я сомневаюсь в отсутствии чакр у них.
И правильно) чем сложнее сущность в тонких планах, тем сложнее её устройство (КЭП). Чакры вполне бывают у сущей, как минимум высших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2020 1:35 am

Viole пишет:
Nemesis пишет:
В чём именно процитировал? Ясно что на пути мага надо идти к цели, но всякого рода проблемы очень сильно замедляют это как бы.
В том что не существует проблем, которые могут заставить отказаться от магии на совсем.
С этим как бы никто и не спорит, проблемы только замедляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2020 4:20 am

Ravencrow пишет:
Чем они видят тогда, если аджны якобы нет?
Это я вычитал из обучения. Поподробнее, в лекциях начального курса это не описывалось, уж извините.
Viole пишет:
Получится что от мага ничего и не останется, эмоций, желаний и тп
С чего такие выводы? Там после смерти много чего интересного происходит, вот только тонкие = это не физический план, и жизнь там (без физового тела) явно будет отличаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2020 4:45 am

LKA пишет:
Чакры вполне бывают у сущей, как минимум высших
высшие сущности - это как минимум? А что же тогда - как максимум? hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2020 10:30 am

Nemesis пишет:
Viole пишет:
В том что не существует проблем, которые могут заставить отказаться от магии на совсем.
С этим как бы никто и не спорит, проблемы только замедляют.
"Это только кажется со стороны всё так просто.."?
Arcana Lord пишет:
С чего такие выводы? Там после смерти много чего интересного происходит, вот только тонкие = это не физический план, и жизнь там (без физового тела) явно будет отличаться.
Чем же? Если маг будучи в физ.мире может выйти на тонкие и вполне спокойно там находиться, почему после смерти у него должно что-то меняться? Разве что "канатик" к физ.телу пропадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 25, 2020 1:19 pm

Цитата :
Чем же? Если маг будучи в физ.мире может выйти на тонкие и вполне спокойно там находиться, почему после смерти у него должно что-то меняться? Разве что "канатик" к физ.телу пропадает.
Ну ничем Laughing  Все также надо в  8 часов идти на работу кассиром, к 6 вечера домой, поужинать и спать. Все тонкоплановые сущности так живут, не правда ли.
Все тоже самое, только по другую сторону мироздания pirat

А если без шуток - энергетика перестраивается же. Если на физе человек может еще как-то игнорировать магию, то после смерти он полностью доступен. И если он не был магом, то любая сильная сущность или эгрегор могут легко с ним обойтись как тузик с грелкой, без никаких шансов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 25, 2020 6:41 pm

Arcana Lord пишет:
А если без шуток - энергетика перестраивается же. Если на физе человек может еще как-то игнорировать магию, то после смерти он полностью доступен. И если он не был магом, то любая сильная сущность или эгрегор могут легко с ним обойтись как тузик с грелкой, без никаких шансов.
Да что меняется то? Если нужно будет, то и на физе достанут. А в тонких он более доступен, потому что не связан с "грубыми"(?) частотами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ в Хроники Акаши   Доступ в Хроники Акаши - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 25, 2020 11:35 pm

Viole пишет:
Если нужно будет, то и на физе достанут
Вултур жив что-то. Не знаю, что будет завтра, но сегодня жив.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доступ в Хроники Акаши
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Хроники Акаши. просмотр хроник акаши в астрале..
» ХРОНИКИ АКАШИ
» Мой опыт в Хрониках Акаши
» Работа с Хрониками Акаши
» мудра, открывающая доступ к источнику изобилия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: