ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Зачем нужны выходы в астрал?

Перейти вниз 
+17
Moklar
Nemesis
Бенедикт
Eghose
анабэль
Hunter26
Алекс Армантский
getsnew
Takeru
415baza
Bourbon
Brengar
Ravencrow
LiNED
Elnar
LKA
Чарующий
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 30

Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужны выходы в астрал?   Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 3 Дек - 6:56

Цитата :
но впрочем астрал на его первых уровнях достаточно безопасное место, так что))))
Зависит от того на какую частоту выбросит, а это в свое очередь зависит от твоего состояния сознания. Можешь встретить бяку сразу как выйдешь у себя в комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужны выходы в астрал?   Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 3 Дек - 12:19

Что имеется ввиду под первыми уровнями? Приключений на свою пятую точку можно везде найти, тем более на низших частотах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужны выходы в астрал?   Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 3 Дек - 15:50

Вот практики ОГМ которые отписались в этой теме были всё таки в астрале или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужны выходы в астрал?   Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 3 Дек - 16:31

Чарующий, развели же вы тут флуд.
Таки перечитал всю тему. Пойду по порядку.
Отличие ОС от выхода в астрал достаточно просто ощутить. В ОС не составляет труда изменять структуру сна по своему желанию. В целом, от желания она и зависит. Примерно за пол года регулярных ОС можно достичь такого уровня. ОС - проявление воли, работа со своим сознанием в большей мере и тонким планом в меньшей мере. При волевом акте из ОС можно перейти в астрал. Есть даже специальные техники, которые облегчают этот процесс. Опять таки, проверить куда ты попал - методом выше. Но, здесь можно попасть в ловушку сознания. Где вы будете находиться в ОС, но имея уверенность, что это астрал не сможете изменить ничего. Это ошибка воли и восприятия, не более того.
Нахождение в астрале требует энергии. При перемещениях и воздействиях вы ее тратите.
Виденье и астрал. Понятия, которые не связанны между собой чуть более, чем полностью. Астральный план подразумевает частоту энергии. И путешествовать в ней вы можете в своём астральном теле (да, кэп на страже!). И то, как вы будете воспринимать зависит от количества энергии, но никак не развитого виденья. Вы уже находитесь на этой частоте. Другое дело - если вы из иного состояния пытаетесь смотреть астральный план. Тогда да, вам нужно настроиться на эту частоту, что уже мы и называем виденьем.

А теперь вишенка. Астрал по сути это тонкий план энергии, а значит - одна из частот. Одна из. Другие выходы не менее, а то и даже более полезны и практичны, чем этот заезженный до дыр астрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужны выходы в астрал?   Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 3 Дек - 16:34

Алекс Армантский всё написал.Кроме того,что в теме. Одним слово врач Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужны выходы в астрал?   Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 3 Дек - 16:42

Чарующий, ах да, зачем.

Я вам поясню.

Астрал - это одна из энергетических частот (криво звучит, но суть вроде передал). Умение выходить в астрал - умение работать непосредственно с этой частотой.

Энергетическое тело человека состоит из? Правильно, разных энергетических частот, по которым и делятся тонкие тела. Среди которых и есть астральное. Развитое астральное тело поможет в практике.

Как? Очень просто. Любое магическое воздействие базируется на сборе энергии и воздействию на определенных уровнях энергетических частот как акт проявление воли. Классическим примером магического воздействия принято рассматривать ритуал. Так вот, ритуал имеет разные части, но суть его проста и понятна всем: задействовать как можно больше энергетических частот. Итак, внимание.
1. Жесты, поклоны, обходы алтаря - физический уровень.
2. Подготовка к ритуалу, пост, настройка - эмоциональный уровень.
3. Вербальные конструкции - ментальный уровень.
4. Визуализация, образность - астральный уровень.
Это далеко не полный перечень, некоторые ритуалы затрагивают и более тонкие слои. И, естественно, намного больше точек приложения. Но здесь вы, уважаемый, наглядно видите, что опыт работы с астральным планом играет значительную роль в магическом воздействии.

Так что даже если откинуть приятные ощущения, получения непонятной информации, общению с духом великого чебурашки и крокодила гены - мы видим явную практическую пользу.

И ваш сарказм был не уместен чуть более, чем полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужны выходы в астрал?   Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 3 Дек - 19:26

Алекс Армантский о теперь полный ответ .И первый РАЦИОНАЛЬНЫЙ ответ кстати .Но ,если ты ещё описал что делать если ты в астрале, цены бы тебе доктор не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужны выходы в астрал?   Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 3 Дек - 20:34

Цитата :
как вы будете воспринимать зависит от количества энергии, но никак не развитого виденья
От видения и зависит напрямую, и от восприятия ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужны выходы в астрал?   Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 I_icon_minitimeПт 4 Дек - 0:17

Ravencrow пишет:
Цитата :
как вы будете воспринимать зависит от количества энергии, но никак не развитого виденья
От видения и зависит напрямую, и от восприятия ещё
Да, восприятие, оказывается, зависит от восприятия. Кто бы мог подумать... shoooock

Попав в астрал, ты уже воспринимаешь астрал - своим астральным телом. Потому что твое астральное тело находится на астральном плане и взаимодействует с астральным планом. Результатом этого взаимодействия является твоя способность воспринимать и взаимодействовать с астралом, поскольку всё, что воспринимает тело, воспринимаешь и ты, а астральное тело воспринимает астральный план.
Короче говоря. Если ты не воспринимаешь, то ты не в астрале. Если ты в астрале, то ты воспринимаешь. Ферштейн?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужны выходы в астрал?   Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 I_icon_minitimeПт 4 Дек - 0:47

LiNED, спасибо, сократили мне работу) Всё достаточно точно, кроме последнего утверждения. Воспринимаете вы в любом случае, вопрос только какую из частот. Отличить астральный выход от ментального, или хождению эфирным телом без должного количества практики бывает крайне проблематично. Разница бывает заметна по затратам энергии и виду окружающего мира. Последнее, как по мне - сугубо индивидуально. Если эфирный выход мало затрагивает изменения окружающего мира, то ментальный выход для меня видится как эффект ретро-сепия. Астральный выход больше изначально похож на серый мир, лишенный красок при первых выходах, яркость цветов получилась уже в последующих выходах.

Ravencrow, пожалуйста, читайте сообщения целиком. Будет намного понятней то, о чём я говорю.

Чарующий, я с трудом понял, что вы хотите от меня услышать. Что я делаю в астрале? Да ничего. ОС я практикую, вижу в нем большой практический смысл. А выход - не особо. Затраты энергии превышают получаемую пользу. В последние разы я смотрел на своё тело, осваивал перемещения в пространстве, изучал воздействия с этим планом. Сугубо исследовательский подход.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужны выходы в астрал?   Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 I_icon_minitimeПт 4 Дек - 2:40

Цитата :
ОС я практикую, вижу в нем большой практический смысл.
А можно поподробнее, если не секрет, я воспринимаю ОС скорее, как тренировку перед ВТО, а какая от них кроме этого практическая польза?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужны выходы в астрал?   Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 I_icon_minitimeПт 4 Дек - 3:58

Brengar, никаких секретов, хотя это уже глубокий оффтоп.

Для меня ОС неплохая тренировочная площадка. Можно проиграть некоторые ситуации. Например, в подростковом возрасте мне было жутко неуютно находиться на высоте. Особенно это касалось железнодорожных мостов, деревянных кладок через реки и т.д. Не то что бы страх парализовал, но ощущение липкого пота каждый раз не приносило ни малейшего удовольствия. ОС помогли отработать этот навык. Целью я ставил спрыгнуть с высоты, приземлиться и не проснуться. Сложно, страшно, но теперь я вполне спокойно реагирую на высоту. То же относилось к тренировке сложных разговоров с некоторыми людьми. Это работа над собой.

Чарующий, что же вы сразу с темы пропадаете, как только я появляюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4737
Дата регистрации : 2012-06-25

Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужны выходы в астрал?   Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 I_icon_minitimeПт 4 Дек - 4:26

Алекс Армантский, видимо вопросов не остается. Сразу все точки над и Вы расставляете Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 30

Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужны выходы в астрал?   Зачем нужны выходы в астрал? - Страница 6 I_icon_minitimeПт 4 Дек - 7:00

Скажу что я думаю насчет видения и выходов. Предположим что ты полностью проецировался в нужную частоту, смотришь "прямо". Но это ведь не гарантирует что ты видишь чисто. Чисто, иными словами истинно.
Цитата :
Другие выходы не менее, а то и даже более полезны и практичны, чем этот заезженный до дыр астрал.
К Астралу бывает приписывают разные частоты, просто из-за популярности этого термина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зачем нужны выходы в астрал?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» БЕЗУМНЫЙ СКАЗОЧНИК ¦ ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНЫ ВАШИ КРЫЛЬЯ
» Техники боевой магии
» Элементали — что это простыми словами и для чего нужны людям
» Виденье. Как, зачем и почему?
» Нужны диагностика, помощь или совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: