ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Работа с руками, часть пятая. Технология создания программ.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Работа с руками, часть пятая. Технология создания программ.  Empty
СообщениеТема: Работа с руками, часть пятая. Технология создания программ.    Работа с руками, часть пятая. Технология создания программ.  I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 7:22 am

Работа с руками, часть 5. Технические особенности, создание программ.

Итак, предполагается, что вы уже овладели упражнениями, описанными выше. Теперь я немного углублю материал, добавив больше конкретики.

Видеть можно и руками, образами, очень похоже на виденье Аджаной, но построено на принципиально иных методах. Скраинг предметов… Все о нем читали, некоторые может и пробовали. Здесь работает больше, разумеется, Аджана, а она у нас цепляется за канал энергии, который устанавливается при сосредоточении на предмете, будь то шар или зеркало. Но видят также и на уровне Анахаты, хотя это виденье и полно глюков страшных))). Значит, мы уже насчитали два органа, через которые видим. Итак, руки будут третьим.
Мы на прошлом этапе создавали шарики. Они могут быть нашими вторыми глазами. Просто нужно провести канал к зрительному анализатору мозга, который находится в затылочной части. Разумеется, проводить нужно от левой руке к правой, а от правой руки к левой затылочной части, не забывая установить линзочку для переворачивания изображения. Все, как и у физического глаза. Помним, что мозгу все равно, видим ли мы реально, или представляем. Структурные части работают совершенно одинаково.

Итак, мы создали по своеобразному глазику. Теперь тренируем их. Берем ручку, смотрим на нее физическим глазом, затем глазом из ладошки. Тренируем, что б образ приходил к нам в мозг. Он способен это воспринять. До высшего уровня, что б видеть руками с закрытыми глазами нужно много тренироваться, но что б видеть энергии или тонкие планы столько много времени не нужно. Со временем вы выработаете данный навык.

Зачем нам все эти сложности? В реальной жизни мы иногда не можем пялится на человека. А направить к нему открытую ладошку можем вполне спокойно. На это даже не обратят особого внимания. Второй аспект: в бою вам могут повредить Аджану, сделав вас слепым. Конечно, сенсетивы живут без нее спокойно, но привыкший видеть просто теряется. А у вас есть альтернативный метод, мало уступающий виденью Аджаны. Разумеется, не стоит усложнять, сделать искусственную чакру будет архисложно, для многих даже не возможно. При том, эти методы кушают меньше энергии и для них не нужен высокий уровень ТС, я видел, как их использовали люди, у которых ТС ели поднималась к Анахате, и то при сильной подкачке.

Когда вы поработали, прячем эти глазки в стеклянный или лучше железный шарик энергии, всасываем в руку. Я, для удобства, храню их в плечевых суставах сзади по двум причинам:

1. В плече спереди вас могут ударить во время битвы.
2. Вы можете смотреть что сзади вас на уровне энергий, согласитесь, это удобно.

Создание маленьких программ. Рукопожатие. Как много магических техник с ним связанно. Я напишу еще одну. Не зря мы тренировались шарики в центре ладошек создавать. Делаем домашние заготовки. Создаем шарик. Напитываем его целью собирать информацию. Создание занимает минут 15-20, не меньше, а если больше то и лучше. Далее есть основных 2 вида: проникающие и пляшущие.

1. При рукопожатии шарик медленно проникает в ладошку человека и путешествует внутри энергетической системы человека. Очень удобно, если мы хотим помочь или навредить человеку. Ведь шарик может тормозить, так мы узнаем где блоки. Эту информацию можем использовать как угодно.
2. Первый вариант против магов слабо катит. Ведь маг на нормальном уровне развитие почувствует шпиона, и у вас будут неприятности. Для этого и нужны «пляшущие». Они скользят по внешнему контуру ища дыры. Тоже универсальное использование.

Как считывать информацию. Можно извлекать ее перед внутренним экраном используя аджану, а можно и нашими маленькими глазками. Для этого мы делаем энергетический мостик между ними (луч внимания) и считываем образы. Желательно программы использовать один раз.

Желаю удачи в использовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Работа с руками, часть пятая. Технология создания программ.  Empty
СообщениеТема: Re: Работа с руками, часть пятая. Технология создания программ.    Работа с руками, часть пятая. Технология создания программ.  I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 7:20 pm

Интересно а использовать такое рукопожатие для лечения ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Работа с руками, часть пятая. Технология создания программ.  Empty
СообщениеТема: Re: Работа с руками, часть пятая. Технология создания программ.    Работа с руками, часть пятая. Технология создания программ.  I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 12:30 am

Проблематично. Лечение подразумевает направление потока энергии, определенной частоты. Суть же в изменении частотной вибрации тонкого тела, выравнивании частоты к гармоничному диапазону и разрушение программ. За рукопожатие, даже с запуском программы сделать это крайне проблематично.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Работа с руками, часть пятая. Технология создания программ.  Empty
СообщениеТема: Re: Работа с руками, часть пятая. Технология создания программ.    Работа с руками, часть пятая. Технология создания программ.  I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 3:03 am

Алекс Армантский немножечко не в тему. Но,можно я сопру твои техники работы с руками?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с руками, часть пятая. Технология создания программ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа с руками, часть четвертая. Технология создания жестов.
» Работа с руками. Часть первая. Ознакомление
» Работа с руками, часть вторая. Гигиена рук
» Работа с руками, часть третья. Движения.
» Путешесвие мага.Часть пятая - Демон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: