ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Четыре Сезона"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Расклад "Четыре Сезона" Empty
СообщениеТема: Расклад "Четыре Сезона"   Расклад "Четыре Сезона" I_icon_minitimeВт Сен 27, 2016 11:06 am

Для ознакомления  Exclamation  Возможны неточности в тексте

Кахщый день приолижает нас к Весне, к новому Сезону года и нашей жизни. Переходы от сезона к сезоны - это всегда поворотные точки, моменты размышлений, подведения итогов и новых планов и надехщ.
А Весна - особый Сезон. Она похожа на утро. Вот небо становится слегка серым, постепенно вытесняя синеву ночи. Это еще даже не рассвет, это его ожидание. Но совсем скоро все будет залито солнечным светом, подталкивая нас встать с кровати и разрешить себе окунуться в новый день.
Весной мы просыпаемся и смотрим на мир новым взглядом. Мы ждем, предвкушаем, надеемся. Мы “разминаемся", покупаем новые вещи в свой гардероб и постепенно пропитываемся активностью.
И до начала Весны осталось совсем немного.
Мы предлагаем Вам расклад-медитацию “Четыре Сезона”. Это не наш авторский расклад. Он был найден нами в прекрасной книге “Best Tarot Practices" канадского таролога, художницы и преподавательницы изобразительного искусства Marica Masino.
Этот расклад используется всего четыре раза в год. Автор предлагает для работы с этим раскладом дни равноденствий (весеннего и осеннего) и солнцестояний (летнего и зимнего). Она считает, что эти дни наполнены Силой и способствуют получению озарения по поводу грядушщего сезона и себя в нем. Но мы полагаем, что работать с ним можно и на календарных границах сезонов.
Как сделать расклад
Выберите колоду Таро, которая наиболее соответствует Вашим ожиданиям от наступающего сезона. Если Вы хотите получить общее видение, возьмите классическую колоду Райдера-Уэйта. Если Вас волнуют темы отношений, Вы можете взять Спиральное Таро, или Таро “Мыса Теней”. Если Ваши ожидания активны и действенны, выберайте активную мужскую колоду, например, Таро Тота. Если Вы настроены на погружение в темы духовности и смысла, используете Ошо Дзэн Таро, Таро Поиск Видения. Переберите колоды из Вашей коллекции и остановитесь на той, которая максимально соответствует Вашему состоянию перед раскладом.
Разложите Вашу колоду на стопки, соответствующие мастям (от туза до Короля) и Старшие Арканы. Тщательно перетасуйте каждую стопку отдельно, при этом спрашивая карты о прогнозе на будущий сезон.
Теперь следует выложить карты на их позиции в раскладе. Очередность мастей такова: жезлы, чаши, мечи, пентакли. И последняя карта - из Старших Арканов.
Мандала Расклада.
Расклад "Четыре Сезона" Rjqkgn
1 - Жезлы
2 - Чаши
3 - Мечи
4 - Пента кли
5 - Старший Аркан
Сначала разложите перед собой веером стопку карт масти Жезлов рубашками вверх. Возьмите из этой стопки ту карту, к которой потянется Ваша рука и положите её на позицию 1. Проделайте то же с остальными мастями, положив каждую карту на соответствующую позицию. И завершающей достаньте карту из Старших Арканов.
Начинайте читать расклад с 5-й позиции - Старшего Аркана. Это духовная тема, сила и урок предстоящего сезона.
Дальше переворачивайте карты на позициях 1-4.
Позиция 1 - Стихия Жезлов. Это послание о Вашей собственной энергии и о том, как Вы будете ею распоряжаться. Эта карта расскажет Вам о Ваших подлинных чувствах, особенно касающихся Ваших намерений, желаний и страстей. Она укажет на наличие или отсутствие энтузиазсма, самоотдачи и воли к самовыражению.
Позиция 2 - Стихия Чаш. Это послание о Вашем эмоциональном состоянии в будущем сезоне. Она расскажет о теме любви в Вашей жизни, о Ваших романтических отношениях. Также она укажет на темы, которые связаны с Вашими интуитивными прозрениями, снами и мечтами.
Позиция 3 - Стихия Мечей. Эта позиция будет индикатором Вашей интеллектуальной активности, ожиданий и ментального фокуса будущего сезона. Она расскажет о том, на что будут направлены Ваши мысли. Она укажет на стиль Вашего мышления. Она обрисует ментальную картинку Вашего мира - что Вы будете думать о себе и мире, в котором живете.
Позиция 4 - Стихия Пентаклей. Это послание о материи в будущем сезоне. Она расскажет о возможностях реализации задуманного, финансах, практической стороне жизни, работе, безопасности. Она - индикатор стабильности.
Теперь перед Вами четыре предсказания на будущий сезон, пронизанные духовной силой Старшего Аркана.
Надеемся, Вас порадует новый расклад, который Вы можете попробовать перед наступающей Весной. Или подохщать наступление дня Весеннего Равноденствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Расклад "Четыре Сезона"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Четыре стихии"
» Расклад "Четыре дракона"
» Расклад "Четыре карты"
» Расклад "Четыре стороны света"
» «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black, букв. Оранжевый — новый чёрный)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: