ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Полный расклад таро на самого себя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Полный расклад таро на самого себя Empty
СообщениеТема: Полный расклад таро на самого себя   Полный расклад таро на самого себя I_icon_minitimeВт Окт 18, 2016 12:47 pm

Только для ознакомления  Exclamation

Полный расклад таро на самого себя
Полный расклад таро на самого себя %D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%20%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F
Время от времени любому человеку необходимо не только узнать будущее, но и просто разобраться в самом себе, понять, что происходит в душе, чего он на само деле желает и в чем смысл текущей ситуации. Данный полный расклад таро и поможет ответить на эти и многие другие вопросы, даст возможность взглянуть на себя со стороны максимально полно и глубоко.
 

Техника гадания полного расклада таро на самого себя






Для того, что бы выполнить полный расклад таро, вам, естественно понадобиться вся колода. Но перед тем, как приступать к гаданию, вытащите из нее Старший аркан «Маг» и положите слева от себя. Она будет символизировать начальную точку всего полного гадания таро.
После этого тщательно перемешайте колоду, стараясь во время этого процесса ни о чем не думать, чтобы не «сбивать» тонкие энергии.
Затем разложите все Старшие арканы по одной слева от себя, начиная от начальной карты. Теперь можно приступать к толкованию.
 

Толкование полного расклада таро на самого себя






Ключевая карта полного расклада таро: маг.
1 позиция: эта позиция полного расклада таро указывает на дальнее прошлое, о котором вы забыли, но оно постоянно оказывает на вас скрытое воздействие. К этой карте необходимо отнестись со всем вниманием, поскольку она определяет всю вашу личность.
2 позиция: данный старший аркан олицетворяет собой то, что вас беспокоит больше всего, что не дает покоя и постоянно будоражит душу. Вполне возможно вы не думаете об этом каждую минуту, но внутри в фоне ощущаете некоторое беспокойство. Карта покажет, что именно является причиной таких беспокоящих ощущений.
3 позиция: в полном раскладе таро данная карта указывает на ваши негативные мысли, на то, что мешает полноценно радоваться, полностью отдаваться тем хорошим моментам жизни, которые у вас есть. В полном раскладе этот старший аркан выполняет роль «ключа» открывающего дверь ваших «эмоциональных блоков».
4 позиция: данная позиция символизирует возможные варианты решения указанной выше проблемы. Внимательно изучая этот старший аркан, вы поймете, как перестать самому себе мешать быть счастливым человеком.
5 позиция: в полном раскладе таро эта карта даст поднять, как необходимо вести себя с окружающими, чтобы они стали относиться к вам с большей глубиной понимания. Даже если внешне все хорошо, то внутри вы точно знаете, что люди чаще реагируют на вашу «маску», а не на то, кем вы являетесь на самом деле.
6 позиция: эта карта ассоциируется с вопросами внутренней и внешней гармонии, то есть она указывает на возможность, наконец-то найти «золотую середину» между вашими внутренними желаниями и внешней необходимостью.
7 позиция: в полном раскладе таро седьмая позиция, как правило, указывает на мистическое влияние на вашу жизнь со стороны Высший Сил, иными словами карта показывает, как конкретно к вам относятся сверхсущества, хотят ли они вам помочь или, напротив, через негатив стремятся чему-то научить.
8 позиция: в данном положении старший аркан символизирует то, как вам следует относиться к близким людям – родственниками, родителям, своим детям и так далее, то есть к тем, кто вам наиболее близок. В полном раскладе таро эта позиция указывает на характер истинных чувств. И если впавшая карта вас не устроит, то следует задуматься над искренностью своих сердечных привязанностей.
9 позиция: сложное положение старшего аркана, так как его восприятие требует максимальной честности в восприятии самого себя, а именно – это символ вашего истинного «я», того, от чего вы все время отворачиваетесь, что стараетесь не брать в расчет. А ведь полный расклад таро, как раз и указывает на то, что следует больше работать над своими истинными качествами. И даже если старший аркан окажется негативным или в перевернутом положении, то это лишь говорит о том, что вы недостаточно точно понимаете самих себя, а значение карты укажет, в чем именно заключена проблема.
10 позиция: с этой позиции в данном полном раскладе таро начинается логический блок ваших «скрытых» чувств по отношению к миру. И начинается он с карты, олицетворяющей ваше отношение к Богу, к Высшим Силам, ко всему, что находиться за пределами простого человеческого восприятия. Иными словами – перед вами знак того, насколько далеко вы «оторвались» от духовных корней.
11 позиция: старший аркан в данной позиции указывает на способность найти гармонию между духовным и материальным в вашей жизни.
12 позиция: полный расклад таро эту позицию выделяет как главную в сфере «скрытых» чувств, так как она показывает ваше истинное восприятие любви. Иными словами, насколько переживаемые вами эмоции искренни, не «играете» ли вы, не таите ли под маской любви банальные меркантильные планы и так далее. Эта карта показывает не только качество данных чувств, но и их направленность.
13 позиция: эта позиция относиться к самой «теневой» структуре вашей личности – она демонстрирует направленность подавленной злости, раздражения и так далее. Данный старший аркан покажет, каков риск и вектор неожиданного всплеска подавленной ненависти.
14 позиция: эта позиция демонстрирует неосуществленные желания, которые вас беспокоят. Речь идет о положительных мечтах, о том, что могло бы сделать вас счастливым, но по каким-то причинам вы их не осуществляете. Значение карты поможет разобраться в этом.
15 позиция: данный старший аркан является продолжением предыдущего смыслового блока, так как в этом полном раскладе таро указывает, как практически подойти к вопросу реализации скрытых положительных желаний, так, чтобы они были максимально эффективны и принесли как можно больше пользы.
16 позиция: эта позиция относиться к сфере отношений с друзьями, а именно к тем моментам, которые вас очень беспокоят, но вы боитесь себе в этом признаться, или не до конца понимаете всю полноту своих переживаний, поэтому поводу.
17 позиция: в полном раскладе эта позиция старшего аркана также стоит особняком, поскольку символизирует ваши скрытые сексуальные желания и потребности, которые не всегда соответствуют тому, что вы себе говорите, как в одну, так и в другую сторону. Например, вы стремитесь к романтичному сексу, а на самом деле нуждаетесь в более агрессивных ласках или наоборот, пытаетесь подать себя другим как неутомимую секс-машину, а на самом деле, больше счастья вам принесет тихая интимная радость.
18 позиция: это положение старшего аркана указывает на ваше отношение к будущему – как вы на самом деле к нему относитесь, ждете ли от него что-то хорошее или заранее подсознательно настраиваете себя на проигрыш. Данная карта покажет все нюансы и оттенки этих чувств.
19 позиция: этот старший аркан открывает последний смысловой блок в этом полном раскладе таро. Он символизирует отношение с людьми старшего поколения, с которыми у вас существуют близкие связи.
20 позиция: данная позиция символизирует близкие отношения с ровесниками и теми, кто моложе вас.
21 позиция: эта карта подводит итог всему полному раскладу таро, указывая на самую главную особенность вашей личности в текущей жизненной ситуации.
 



© Алексей Корнеев
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Полный расклад таро на самого себя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Понимание себя"
» Расклад "Понимание себя"
» Гадание на картах Таро для себя
» Расклад Таро "Новый Год", расклад Таро на год
» Расклад "Познай себя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: