ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Радужный маршрут"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Радужный маршрут" Empty
СообщениеТема: Расклад "Радужный маршрут"   Расклад "Радужный маршрут" I_icon_minitimeПт Дек 02, 2016 2:16 pm

Расклад "Радужный маршрут" D6ec3102a05c

Время от времени мы попадаем в непростые обстоятельства, когда на разных уровнях восприятия ощущается жизненный спад, когда период сложный, и много сил уходит на то, чтобы противостоять ситуации, и не дать ей утянуть себя на дно и отобрать последние силы. Расклад "Радужный маршрут" создан дать своего рода психологическую поддержку вопрошающему. Он предлагает оценку внешней и внутренней сопротивляемости вопрошающего в условиях агрессивных или неспокойных внешних обстоятельств, а также ориентиры для укрепления своих позиций, чтобы повысить свои шансы на успех, с честью выйти из этого непростого жизненного периода к более радужным и благоприятным перспективам.

Позиции расклада:
1. Кто я по отношению к моей собственной жизни? Как мне стоит позиционировать себя? (1 пункт отображает не только статус, жизненную позицию, но и уровень контроля над собственной жизнью, а также в чьих преимущественно руках такой контроль - в руках вопрошающего, обстоятельств, высших сил, рока, стресса, дурных привычек, пороков и проч.)
2. Каков мой уровень защиты: психической, энергетической, прочей? Насколько я подвержен влиянию, давлению и внушению из вне? (2 пункт отображает срез защиты вопрошающего: он выявляет наличие возможных блоков\ пробоев в энергетике, в психике, и проч. защитах, отображая устойчивость к разного рода внешним воздействиям.)
3. Насколько я владею собой и своими внутренними переживаниями? Каков мой уровень стрессоустойчивости? (3 пункт показывает управляет ли вопрошающий своими эмоциями или же, наоборот, они управляют им; насколько высок уровень его стресса и как внутренний настрой вопрошающего влияет на его жизнь.)
4. Готов ли я противостоять негативным жизненным тенденциям? Готов ли я бороться за улучшение своих жизненных перспектив? (4 пункт показывает готовность к борьбе за улучшение и стабилизацию собственного будущего. В данном пункте может проявлять себя как амбициозность, целеустремленность, дух инициативы и желание действовать, так и усталость, отсутствие сил для борьбы, или вообще апатичность, инертность и "полный овощизм".)
5. Что поможет мне в текущих жизненных обстоятельствах "оседлать волну", почувствовать себя "на коне"? (5 пункт отображает обстоятельство, аспект, некую помощь, внешнюю или внутреннюю, которая даст почувствовать, что вопрошающий стал более свободен в своих действиях, что он уже не ведомый жизненными обстоятельствами и\или людьми, что он имеет больше возможностей контролировать свою жизнь или у него, наоборот, меньше поводов задумываться о необходимости тотального контроля.)
6. Что мне следует выбрать своей путеводной звездой? Что осветит мой путь и поведет меня за собой? (6 пункт показывает жизненный ориентир, который поможет вопрошающему воспрянуть духом и ощутить необходимость положительной экстраполяции в будущее.)
7. К каким горизонтам и берегам мне следует направить свои помыслы и шаги? (7 пункт дает представление о том, какое оптимальное направление следует выбрать сейчас вопрошающему, чтобы в дальнейшем почувствовать себя более комфортно и уверенно, понизить свой уровень стресса и негативных переживаний).
8. Что поможет мне накопить личную силу и заполнить внутренние психические и энергетические резервы, кои я смогу использовать для своих будущих побед? (8 пункт показывает средства и способы, подходящие для восстановления жизненного баланса вопрошающего.)
9. Что может стать поворотной точкой к лучшему в моей ситуации? Дар богов, который нужно мне увидеть и принять с благодарностью. (9 пункт может показать скрытый резерв, послание свыше, или некий сокровенный мотив, что дает собой желание жить, побеждать, двигаться в завтрашний день не смотря на любые жизненные обстоятельства и преграды.)



Автор: Захар Крамер aka Loki
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Радужный маршрут"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Расклад о здоровье"
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Рунический расклад или расклад Одина
» Расклад "Деловой новогодний расклад"
» Расклад "Волшебный пасхальный расклад"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: