ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Талисманы и ритуалы с картами Таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5826
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Талисманы и ритуалы с картами Таро Empty
СообщениеТема: Талисманы и ритуалы с картами Таро   Талисманы и ритуалы с картами Таро I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2017 5:57 pm

Система Таро — это духовный инструмент, Она дарует нам силу и надежду на нашем пути, Система карт, которая помогает заглянуть в будущее, Предупреждает об опасности и проливает свет На личные аспекты поведения — правильно оно или неправильно. Это система, которая учит тому, как стать сильнее, И вселяет в нас уверенность в своих силах, Но, на самом деле, она не ограничивается этим, Это система, в которой с легкостью оживает магия, Когда меняется реальность, и проявляются все наши просьбы, Все наши мечты и все наши цели, Где все возможно, стоит только протянуть руку, Где можно достичь недостижимого. Это всего лишь система карт, но именно с ее помощью Могут сбыться наши самые сокровенные мечты. Математические формулы,для заклинаний на ТАРО, впервые были опубликованы в 1984 году Mary K.Greer.

Для магического практикума с помощью Таро вам понадобятся карты Таро разного достоинства и мастей и покупать целую калоду каждый раз очень накладно, поэтому вы можете распечатывать изображения нужных карт из интернета, делать ксерокопии пусть даже в черно-белом варианте.

Ритуалы на Таро из книги Жанины Рени "Магия Таро"

Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.

1 заклинание
Материалы:
3 Жезлов
1 желтая свеча
булавка
Написать свою проблему на свече булавкой снизу вверх, потом зажечь ее и произнести:
Пламя свечи, горящее так ярко, озари мое решение свои светом! Да будет так!"
Потом, держа в руках 3 Жезлов и глядя на пламя свечи, подумать над проблемой, взглянуть на нее со всех сторон, увидеть все направления, которые блокирует для вас в жизни эта проблема.
Дальше скажите что-то вроде:
"Карта-вдохновитель, карта величайшего умения, наполни сейчас мой разум разными идеями, дай мне поскорее варианты решения, чтобы я смог(ла) легко двигаться дальше по дороге Жизни. Да будет так!"
Оставьте карту перед свечой, пока свеча не догорит полностью. После этого возьмите ее левой рукой и положите в сумочку или портмоне для документов (только не в кошелек!). Носите карту с собой до тех пор, пока не поймете, что решение пришло.
Когда карта выполнила задание, пронесите ее над огнем белой свечи и верните в колоду.

2 заклинание
Материалы:
Император
Зеленая ручка
На лицевой стороне карты напишите все свои проблемы. Не нужно их описывать, коротко обозначьте, например, "долги", "нет работы", "ссоры с мужем" и т.п. Возьмите карту с собой на улицу и сделайте из нее самолетик. Запустите его как можно дальше в воздух и когда он приземлится, скажите, примерно, следующее:
"Император, услышь меня, помоги мне решить мои проблемы. Рассмотри каждую, дай мне свою мудрость - направь меня на пути моем. Найди решения там, где они лежат и поделись со мной своим знанием так, чтобы я понимал(а), куда мне идти".
Потом закопайте самолетик в землю в том месте, где он приземлился, и скажите:
"Я закапываю тебя в твердую землю, и связывает тебя сила земли, и ты, Император, даешь мне ответы, в которых я нуждаюсь. Да будет так!"
Уходите от этого места, не оглядываясь и будьте уверены, что ответы очень скоро придут к вам.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Открыть себя для новых устремлений.

Материалы:
Туз Жезлов
1 белая свеча
В новолуние зажгите свечу и смотрите на пламя, представляя, что оно полностью поглощает вас. За тем возьмите в левую руку Туз Жезлов и скажите:
"Магическая сила карты всего нового, сделай так, как я тебя прошу сейчас. Принеси вдохновение, Туз Жезлов, дай мне увидеть перспективы жизни и направь в мою сторону новые возможности, чтобы я мог(ла) начать свою жизнь заново. Да будет так!"
Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит, после чего носите ее с собой 1 лунный месяц.
Перед следующим новолунием пронесите карту над огнем белой свечи, после чего верните ее в магическую колоду.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заклинание на взаимную любовь

Материалы:
Туз Кубков, 1 стакан воды, чашка с блюдцем, пол чайной ложки корицы, мед.
В полнолуние нагреть стакан воды до кипения, взять в руки Туз Кубков и визуализировать свою встречу с долгожданной настоящей любовью (ВАЖНО! Чтобы не представлять лицо будущего любимого, смотрите на него со спины). Почувствуйте счастье, радость от встречи с настоящей любовью, поживите этим ощущением несколько минут. Положите карту на стол лицом вверх, поверх нее поставьте пустую чашку и скажите:
"Я - сосуд. в который струится настоящая любовь, я владею семенами, из котрых произрастает такая любовь, Я обладаю страстью, из которой разгорается такая любовь, я наслаждаюсь желанием настоящей любви".
После чего насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой.
Представляя своего будущего возлюбленного, увидьте себя счастливой вместе с ним, и скажите:
"Специя страстной любви и желания, смешайся с водой, разогретой огнем, стань с ней одним целым и даруй мне настоящую любовь. Стань с ней одним целым, как и мы станем одним целым в ближайшее время. Сейчас мой напиток становится крепче от специй и времени, даруя мне настоящую любовь. Да будет так отныне и навеки!"
Накройте чашку блюдцем и оставьте напиток настаиваться на карте на всю ночь. Утром отфильтруйте корицу, добавьте меда по вкусу, если хотите, разогрейте напиток в микроволновке. Выпейте пригтовленный напиток натощак, говоря при этом:
"Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь летит ко мне, как пчела летит к пыльце. Да будет так, как я говорю сейчас!"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заклинание на радость в доме.

Материалы:
4 Жезлов
1 белая свеча
1 чайная ложка высушенного или измельченного тимьяна (застряла biggrin : тимьян и тмин - это разные травки или одна и та же?)
Войти в комнату, занимающую центральное место в вашем доме, и зажечь свечу. Положить перед ней 4 Жезлов и представить, как атмосфера вашего дома наполняется радостью и счастьем. После этого бросить щепотку тимьяна в центр карты и загнуть ее края так, чтобы трава оставалась внутри. Произнести примерно следующее:
"Трава радости и карта дома, принесите счастье всем, кто здесь живет. Пусть это пространство будет наполнено гармонией и счастьем, любовью и радостью, такой удивительной, что она коснется всех: меня, тех, кто живет здесь со мной, моих друзей и гостей, и всех, кто приходит сюда. Да будет так отныне и навеки!"
Оставить получившийся пакетик перед свечой, пока она не догорит до конца. Потом переложить его под коврик перед входной дверью (сразу отвечу на возможный вопрос - коврик внутри квартиры (дома) сразу за входной дверью. Если у вас такого коврика у порога внутри нет, придется приобрести).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ритуал, котрый может помочь остановить сексуальную агрессию и прекратить домогательства.

Материалы:
1 черная свеча
черный маркер
Дьявол
В субботу (день, которому покровительствует женская планета Луна) зажгите свечу и подумайте о своем обидчике. Вспомните всю боль, которую он вам причинил, и почувствуйте, как внутри вас растет гнев, распалите в себе ярость. Как только почувствуете, что достигли нужного состояния, возьмите в руки карту Дьявола, посмотрите на нее и быстро обведите края карты черным маркером, после чего проведите ряды вертикальных и горизонтальных линий на карте, как будто сажаете Дьявола в клетку. После чего нараспев произнесите следующее:
Ты скован цепями, ты попался в ловушку силы. И то, что ты сделал, выходит на свет так, что скоро все, кого ты знаешь, узнают, что ты делал со мной. Я забираю твою силу, я забираю твою волю, я забираю все, кроме счета, который выставляю тебе. Этот штраф ты будешь платить, начиная с сегодняшнего дня. Заклинаю тебя Высшей Правдой на суровую расплату. Да будет так, как я хочу"
Сложите карту столько раз, сколько получится и оставьте перед свечой, пока та не догорит до конца. Если ваш обидчик живет или работает с вами, спрячьте карту как можно ближе к его кровати или рабочему столу, если нет, носите карту с собой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заморозить врага.
Материалы
Королева или Король (по вашему выбору). Желательно знать, какому знаку Зодиака соответствует день рождения вашего врага.
пластиковый пакет на молнии
водостойкий маркер черного цвета
вода
В период от убывающей до темной луны выберите карту Короля или Королевы, которая наиболее точно соответствует образу вашего врага. На лицевой стороне карты маркером напишите его/ее имя, после чего положите карту в пластиковый пакет. Наполните его до половины водой, выжмите из него воздух, и застегните на молнию. Положите пакет в морозильную камеру вашего холодильника, говоря при этом:
"Сейчас я превращаю твою силу в лед, чтобы ты не мог/ла прикоснуться ко мне своей злой волей. Твоя власть надо мной кончилась. Да не будет тебе никакого вреда, просто от твоей злобы я свободен/на теперь. Да будет так отныне и навеки!"
Не вынимайте пакет из морозилки.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ритуал на везение в азартных играх
Материалы:
7 Пентаклей (Дисков)
1 зеленая свеча
минимальная банкнота той страны, в валюте которой вы привлекаете выигрыш (или 1 доллар)
0,5 чайной ложки сушеной ромашки
В период от нарастающей до полной луны зажгите свечу и представьте себе, как вы играете и выигрываете большую сумму. Поживите ощущением радости от выигрыша. Потом возьмите в руку 7 Пентаклей и скажите:
"Пришло время собирать урожай, золотое время для удачи и огромного везения, время, когда мне (имя) улыбается Фортуна. Да будет так!"
Положите карту лицевой стороной вниз перед свечой, сверху накройте ее банкнотой, говоря при этом:
"Деньги, разрастайтесь, приумножайтесь и оживайте в карте, становясь наличными, освобожденные моей магией. Да будет так!"
Насыпьте ромашку в центр банкноты, говоря:
"Стань магнитом, ромашка, притягивай деньги, увеличь мои шансы как можно быстрее, утрой силу магии, которой я (имя) пользуюсь!"
После чего соорудите пакетик из карты, банкноты и травы, сложив их сначала втрое, а потом еще раз втрое, затем еще раз пополам, чтобы содержимое не высыпалось наружу. Произнесите примерно следующее:
"Тремя: картой, наличными и травой, - я закрепляю это заклинание и отпускаю его, чтобы принесло оно мне (имя) денежные выигрыши. Да будет так!"
Когда будете играть, положите пакетик в левый карман.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заклинание на здоровье.
Материалы: Звезда.
В период от новолуния до полной луны в сумерках, когда на небе видна первая звезда, возьмите в обе руки карту лицом вверх, подойдите к окну и подставьте карту звезде. Закройте глаза и представьте себе, как свет звезды ореолом окружает карту, становится все ярче и шире. Вот уже этот свет излучает сама карта, она озаряет искристым сиянием вас полностью, с ног до головы. Удерживая этот образ, откройте глаза, посмотрите на карту и скажите приблизительно следующее:
"Сияющая Звезда, излечи мое тело своим светом, успокой сердце мое и разум, пусть во мне искрится твоя магия, наполняя все мои клетки. Пусть сияет твой свет, пока не очистит мое тело от болезней и недугов, от беспокойства и тревог, пусть оставит меня окрепшим(ей), с обновленной жизненной силой и хорошим здоровьем. Заклинаю тебя, целительная Звезда, отныне и навеки!"
Спрячьте карту на полке со своей личной одеждой. лучше, если это будет нижнее белье, и забудьте о ней.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Талисманы и ритуалы с картами Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы с картами Таро
» Техника безопасности при работе с картами Таро
» Разница между Оракулом Ленорман и картами Таро.
» Ритуалы ТАРО на Самхейн
» Ритуалы и медитации на Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: