ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Дух- отражение нас

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5087
Дата регистрации : 2016-10-28

Дух- отражение нас Empty
СообщениеТема: Дух- отражение нас   Дух- отражение нас I_icon_minitimeСр Апр 12, 2017 4:32 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/6208171
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5401
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Дух- отражение нас Empty
СообщениеТема: Re: Дух- отражение нас   Дух- отражение нас I_icon_minitimeСб Апр 15, 2017 10:33 pm


Поздравляю! Вы- Черный Кодзу

Пожиратель мыслей, создатель иллюзий и кошмарных снов, жуткий кукловод. Дух имеет в своем арсенале множество обличий. В основном он проявляет себя в виде огромного, черного паука или в более очеловеченном облике: высокий, худощавый мужчина с удлиненными руками и тонкими пальцами. Бледная кожа, длинные, серебристые волосы. Красивое, но «мертвое» лицо с пустыми, светящимися, как две луны глазами. Крадет жизненную силу, понравившихся им людей, с помощью своих нитей-паутин и концентрирует ее в своей «кладовке». Там он создает копию той личности, двойника и любуется на него. Устраивает спектакль. Цирк. Но как только все силы вытягиваются из тела, человек умирает. Нередко Кодзу может забрать и самого человека в свой мир. Он- отражение людской злобы, ненависти, боли и жестокости. В противовес этому- справедливость, иное милосердие. Хитер, умен, находчив, не разделяет мир на черное и белое. Черный Кодзу не есть тьма или зло, нет. У него свой взгляд на мир, пускай это мировоззрение покажется нам диким, ужасным и жестоким… но мы же сами его сделали таким, не так ли?Вы мой дорогой друг, очень находчивы,спокойны, остроумны и хитры, найдете выход из любой переделки. Здраво оцениваете ситуации. Видите ложь насквозь. Вы можете высказать ее, скрыть или воспользоваться ею для собственной выгоды. Подлость и бессовестность- да, она есть. Но справедливость и милосердие вам, отнюдь, не чужды! Вы проницательны, а это редкое и очень полезное качество. Возможно, из всего перечисленного, какие-то черты относятся к вам, а какие-то нет. Это субъективное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Дух- отражение нас Empty
СообщениеТема: Re: Дух- отражение нас   Дух- отражение нас I_icon_minitimeВс Апр 16, 2017 2:27 am

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ- ШИИСАН
Коварный, агрессивный, ночной охотник с неутолимой жаждой крови. Подобными духами становятся сломленные, загнанные в ловушку, преданные кем-то заклинатели (люди с даром видеть духов, разговаривать с ними, взаимодействовать, управлять). Они попадают в плен к Шарху- высшему духу, «сердцу» шиисанов, вождю. Проходя долгий и мучительный ритуал, уничтожающий все человеческое внутри, заклинатель духов становится одним из войнов Шарха. Человек, с бледной кожей в черно-белых или бело-красных одеждах. Бесчувственное лицо, слепые глаза, белые волосы… опаснейший и наижесточайший хищник. Вместо левой руки- длинный, острый как лезвие меч, из собственной кости. Это и есть Шиисан. Им не нужно зрение, у них есть инстинкты, обоняние и слух, увеличенные многократно. Их движения резки, стремительны и с тем же плавны и элегантны. Они не чувствую боли, страха, жалости или сострадания. Масса. Единое целое, слушающее своего вождя. Подчинить их невозможно. Шиисаны верны лишь своему предводителю, а если их все же заставили выполнять приказы- ваш итог: неизбежная смерть. Рано или поздно. Она настигнет вас. Это их месть. За что?... Подумайте сами…Вы, мой дорогой друг, сильны духом и телом. Стойки, непоколебимы, учтивы. Вы- человек дела. Отданный вам приказ будет исполнен в любом случае. С жертвами или без. Таким как вы свойственна жестокость, грубость, резкость, вспыльчивость. Вы часто принимаете поспешные решения. Гнев не всегда может оказаться «другом». Возможно, из всего перечисленного, какие-то черты относятся к вам, а какие-то нет. Это субъективное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Дух- отражение нас Empty
СообщениеТема: Re: Дух- отражение нас   Дух- отражение нас I_icon_minitimeВс Апр 16, 2017 6:08 pm

Поздравляю! Вы- Ярудо
Дух «разбитого очага» (разрушенного, заброшенно дома). Это бывший дух-хранитель дома или поселения. Нередко из деревень уходят люди из-за разбойников, стихийных бедствий или еще чего-либо, бросая свои пожитки и родные дома. А Ярудо, привязанный заклинателем к постройке, (люди с даром видеть духов, разговаривать с ними, взаимодействовать, управлять) вынужден веками оставаться на одном месте в одиночестве. Всеми покинутый и забытый, он превращается в злобного, темного духа, который мешает, пакостничает и пугает путников, идущих мимо поселения, в котором он «живет». Облик этого духа- маленький мальчик. На вид обычный ребенок, но с бледной кожей и черными, как смола глазами, без зрачков, радужки и белка. Жители деревни, дабы обезопасить свое пристанище могут пригласить заклинателя и он, призвав духа, привяжет его к дому, но в целях экономии денег люди прибегают и к более…простым способам. Ребенка с проявившимся даром заклинателя убивали, а тело закапывали под дом. С одной стороны это вредный, непослушный и злобный дух, а с другой- ребенок, покинутый и брошенный, так жаждущий проявления доброты и заботы. Ярудо верный, отзывчивый пускай и трусливый дух. Он ведь дитя…Вы, мой дорогой друг, милый, пугливый, но отзывчивый «взрослый ребенок». С одной стороны вредное, недоверчивое дитя, а с другой покинутая, непонятая душа, которая так отчаянно нуждается в ласке и защите. Вы боитесь. Боитесь, что вас не заметят, забудут пускай и стараетесь скрыть это ото всех. Вы сознательны, милосердны. У вас добрая душа, вы способны на большие, благородные поступки, которые, возможно, не каждому под силу! Но вам мешает страх.Возможно, из всего перечисленного, какие-то черты относятся к вам, а какие-то нет. Это субъективное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12098
Дата регистрации : 2013-12-24

Дух- отражение нас Empty
СообщениеТема: Re: Дух- отражение нас   Дух- отражение нас I_icon_minitimeПн Май 01, 2017 6:06 pm

Ярудо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дух- отражение нас
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дух - отражение нас
» Расклад "Отражение"
» Расклад "Отражение"
» Отражение мира в ваших глазах
» Ваше отражение. Какое оно?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: