ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 энергетическая гигиена

Перейти вниз 
+8
Arsaman
Moklar
sabls
Ravencrow
Arcana Lord
HotСhocolate
Озай
qwaszx
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4373
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeВс Янв 28, 2018 12:06 am

Несколько советов-рекомендаций, с помощью которых вы сделаете вашу жизнь гармоничнее, приятней и поднимите энергетику, познаете себя, станете более осознанными, раскрытыми и тонко воспринимающими жизнь.

1. Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков. Вас все равно не оценят. Избегайте людей с пониженным самоконтролем (пьяниц, наркоманов и т. п.). Почувствовав слабину, вампир от вас не отстанет до тех пор, пока не заберет необходимую ему энергию.

2. Находясь в местах большого скопления людей, особенно возбужденных и/или находящихся под действием алкоголя (стадион, рок-концерт, клуб, митинг, народные гулянья, общественный транспорт в час пик и т. п.), старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику - в 10-15 см от него со стороны спины проходит энергетическая ось человека, наиболее уязвимая - для воздействия тонкими энергиями. Хорошо пользоваться как духами эфирными маслами розмарина, эвкалипта или гвоздики - их аромат создаст вокруг вас сильное защитное энергетическое поле (но не переусердствуйте, поскольку масла из этих растений, особенно в концентрированном виде, имеют весьма резкие и стойкие запахи).

3. Старайтесь не есть пищу, приготовленную нездоровыми, уставшими, раздраженными или плохо относящимися к вам людьми, даже если вы очень голодны,- она не принесет вам пользы, а, напротив, нарушит энергетический баланс вашего организма, что может привести к различным физиологическим расстройствам (самое невинное в этом случае - расстройство желудка).

4. В квартире у вас обязательно должен быть свой уголок, ваше личное жизненное пространство - так называемая зона персонального комфорта, куда никто не может вторгнуться без вашего позволения.

5. Осторожно обращайтесь с найденными предметами, особенно с ювелирными украшениями, амулетами, личными вещами, - вам неизвестна судьба их хозяина, а они могут быть насыщены весьма негативной энергетической информацией. Кроме того, камни и сами по себе бывают энергетическими вампирами, особенно в отношении нового, не очень сильного хозяина.

6. К подаркам (особенно от малосимпатичных вам или недоброжелательно настроенных людей) также относитесь с осторожностью - многие из них могут ослабить вас даже до серьезного и длительного заболевания. Принимайте только те подарки, к которым у вас "лежит душа".

7. Занимайтесь спортом: бегом, плаванием, фитнесом и аэробикой, совершайте велосипедные прогулки и т, п. Физические нагрузки являются хорошим средством накопления и выравнивания энергии, но только в том случае, если доставляют вам удовольствие и приятную усталость - "мышечную радость", как говорил знаменитый академик И. Павлов. Заботьтесь о своем здоровье-физически нездоровый человек не только не может противостоять энергетическому нападению, но и сам может постепенно превратиться в вампира.

8. Не примеряйте и не носите чужие вещи. Не пользуйтесь личными вещами больных и умерших людей. Не давайте свои личные вещи во временное пользование.
Ещё пара советов:
Соблюдение чистоты себя и своего дома. После того как вы пришли откуда-то, например, из магазина, долгого путешествия, или просто выходили мусор выносить, вы должны прийти и помыть руки. Омовение рук смывает не только микробы, но и отрицательную энергетику, которую руками можно было отовсюду нахватать. А также хорошо бы умыть лицо. Недаром на Руси существовал обычай, когда после путешествия человек, купец, всегда приезжал в баню и сначала мылся с дорожки, а потом уже занимался своими делами. Второе правило энергетической гигиены – это стараться не привязываться эмоционально к ситуации. То есть если вы почувствовали, что возникает напряженная ситуация, которая может отразиться потом наличием негатива в вашем биополе, то при этом старайтесь отрешаться. То есть вы здесь, а ситуация где-то там и она вас не касается. Вы ее как будто смотрите по телевизору. Даже если эта ситуация касается непосредственно вас и допустим перед вами стоит начальники и вас за что-то ругает, вы просто представьте, что смотрите на все это со стороны. Вам станет сразу же на много легче. Вы сможете  контролировать свои слова, свои эмоции, реагировать правильно, успокоитесь. Если есть возможность избежать негативных проблем, ситуаций, то воспользуйтесь этой возможностью. Старайтесь лучше промолчать, чем сказать плохое слово, потому что сказанное слово уже имеет силу и отразится на вас, если человек, которого вы обидели, затаит на вас злобу. Если вы собрались посетить место, где очень много людей, старайтесь себя обезопасить, заведя себе какой-нибудь защитный амулет, или используя ментальную защиту. Например, двигаясь среди людей, представляйте себе, что вы постоянно находитесь под водопадом. Большой поток воды льется на вас, непрестанно смывая и очищая ваше тело. Это поможет развить вашу визуализацию, силу мысли, а также сумеете просто себя защитить. Чем чаще вы будете это визуализировать, тем лучше будет работать эта защита. Еще можно представить, что вы находитесь в зеркальной сфере, которая зеркальна снаружи вас. И все, кто смотрит на вас, видит не вас, а только себя. И все, что они о вас подумают нехорошего, они соответственно, подумают о себе. Весь негатив, направленный на вас, вернется к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11353
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeВс Янв 28, 2018 12:08 am

Разумные советы. Добавлю, что всем живущим в больших городах рекомендуется ежедневно чиститься.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9514
Дата регистрации : 2016-03-06

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeВс Янв 28, 2018 2:04 am

Мне вот этот вариант больше нравится:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeВс Янв 28, 2018 8:55 pm

Цитата :
Находясь в местах большого скопления людей, особенно возбужденных и/или находящихся под действием алкоголя (стадион, рок-концерт, клуб, митинг, народные гулянья, общественный транспорт в час пик и т. п.), старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику - в 10-15 см от него со стороны спины проходит энергетическая ось человека, наиболее уязвимая - для воздействия тонкими энергиями.
По поводу уязвимости со спины конечно правда, но, не лучше ли вообще не посещать такие места?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4373
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeВс Янв 28, 2018 8:59 pm

Не всегда есть возможность их избежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeВс Янв 28, 2018 9:04 pm

Серьезно? Ну ладно еще вариант с общественным транспортом, и еще парочкой мест (вроде очереди в банке). Ну а на тот же стадион никто никого не тянет же Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeВс Янв 28, 2018 11:32 pm

Цитата :
старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику
Чё, они типа смогут вашей энергетике навредить, особенно если она у вас итак в хламину убитая? Laughing

Цитата :
напротив, нарушит энергетический баланс вашего организма
Максимум несварение или ещё что-то такое. За исключением, если еду целенаправленно сделали, чтобы вам навредить с магией и тд. Тогда да

Цитата :
ваше личное жизненное пространство
Которое таки надо чистить ещё. А не просто думать, что если у вас есть свой уголок, то проблемы мимо пройдут. Ну а мы пока будет тихо загнивать в своём мирном уголке

Цитата :
осторожно обращайтесь с найденными предметами, особенно с ювелирными украшениями, амулетами, личными вещами, - вам неизвестна судьба их хозяина, а они могут быть насыщены весьма негативной энергетической информацией
Да, да, порча и смерть гарантированы. Я вот спал на кровати, где мой дедушка умер - вроде жив ещё до сих пор почему-то

Цитата :
к подаркам (особенно от малосимпатичных вам или недоброжелательно настроенных людей) также относитесь с осторожностью
Зачем вообще от них такие подарки принимать?

Цитата :
заботьтесь о своем здоровье-физически нездоровый человек не только не может противостоять энергетическому нападению
Турничок качалочка ёпта, ровные пацанчики на раёне. А то, что у вас может быть структурная зависимость и проблемы кармического типа мы благоразумно забудем

Цитата :
не примеряйте и не носите чужие вещи
Иначе их хозяин обидится и заедет по щщам? Very Happy

Сущий бред короче
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeПн Янв 29, 2018 3:41 pm

Цитата :
Максимум несварение или ещё что-то такое. За исключением, если еду целенаправленно сделали, чтобы вам навредить с магией и тд. Тогда да
Если несварение будет физически, то что уж должно твориться в энергетике scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5681
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeПн Янв 29, 2018 5:00 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Находясь в местах большого скопления людей, особенно возбужденных и/или находящихся под действием алкоголя (стадион, рок-концерт, клуб, митинг, народные гулянья, общественный транспорт в час пик и т. п.), старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику - в 10-15 см от него со стороны спины проходит энергетическая ось человека, наиболее уязвимая - для воздействия тонкими энергиями.
По поводу уязвимости со спины конечно правда, но, не лучше ли вообще не посещать такие места?
сидеть дома всю жизнь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeПн Янв 29, 2018 9:57 pm

Цитата :
если несварение будет физически, то что уж должно твориться в энергетике
От ситуации всё зависит, и от того, кто тебе гадит. От маленького пшика, до реального вреда
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9514
Дата регистрации : 2016-03-06

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeПн Янв 29, 2018 10:27 pm

Ну да, до ядерной бомбы советы явно не дотягивают Smile
К слову, в моем сообщении информация со стены группы "Практическая Магия. Советы Мастера", что намекает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11353
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeПн Янв 29, 2018 10:30 pm

Так советы рассчитаны на человека далекого от магии, странно ожидать от них каких-то серьёзных изменений.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9514
Дата регистрации : 2016-03-06

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeПн Янв 29, 2018 10:32 pm

Если выкинуть проклятую вещь(несмотря на все "ха-ха" такое бывает), то изменения будут существенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11353
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeПн Янв 29, 2018 10:34 pm

Проблема в том, что не поймёт обычный человек, какая вещь проклятая. Скорее начнет все подряд выбрасывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9514
Дата регистрации : 2016-03-06

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeПн Янв 29, 2018 11:00 pm

Раз такие советы читает, значит к Магии льнет. Тут уже зависит от состояния тонких у конкретного человека. Воспринимает ли он грязь как грязь например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeВт Янв 30, 2018 3:19 pm

sabls пишет:

сидеть дома всю жизнь?))
Нет)) Просто быть аккуратнее Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeЧт Фев 01, 2018 4:35 pm

Цитата :
Раз такие советы читает, значит к Магии льнет.
Не факт же что в адекватное русло
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12043
Дата регистрации : 2014-09-30

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeСр Апр 01, 2020 2:52 pm

Советы прям под коронавирус написаны
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeСр Апр 01, 2020 3:02 pm

Arsaman пишет:
Советы прям под коронавирус написаны
Ну он тоже на тонких проявлен ведь и это может помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2020 1:19 pm

С тем количеством людей, что сейчас ходит по улице, можно не переживать об "контактах".
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12043
Дата регистрации : 2014-09-30

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2020 3:42 pm

Вот реально людей не понимаю, что им делать нечего? Гуляют без масок с детьми, пенсионеры по городу бродят, без штрафов не обойтись
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeПт Апр 03, 2020 1:59 am

У нас никого на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeПт Апр 03, 2020 2:57 pm

Arsaman пишет:
Вот реально людей не понимаю, что им делать нечего? Гуляют без масок с детьми, пенсионеры по городу бродят, без штрафов не обойтись
Пенсионерам и детям ведь реально нечего делать. А маски сейчас только у перекупов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeВс Апр 05, 2020 1:48 am

Цитата :
А маски сейчас только у перекупов.
Только меня в школе учили, как за 30 минут можно сшить марлевую повязку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

энергетическая гигиена Empty
СообщениеТема: Re: энергетическая гигиена   энергетическая гигиена I_icon_minitimeВс Апр 05, 2020 1:06 pm

За 30 минут? Долговато, с учетом что ее можно только два часа использовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
энергетическая гигиена
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Работа с руками, часть вторая. Гигиена рук
»  Энергетическая защита с помощью рук
» Энергетическая очистка канала ясновидения
» Энергетическая атака - столбы
» Символ ХИАЛ (энергетическая подпитка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: