ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Доcтуп к форуму со смартфонов и не только

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Доcтуп к форуму со смартфонов и не только Empty
СообщениеТема: Доcтуп к форуму со смартфонов и не только   Доcтуп к форуму со смартфонов и не только I_icon_minitimeВт Окт 16, 2018 10:59 am

Учитывая, что данные вопросы возникают все чаще, напишу несколько важных советов для тех, кто ищет у нас помощи. Все чаще люди, которые выходят со мной на связь со смартфонов, пишут на почту, жалуются, что ссылки на форум либо не работают, либо нечитабельны. Потому отвечаю здесь всем:
1) Форум рассчитан под работу через пк (персональный компьютер либо ноутбук). Он и не должен быть оптимизирован под все существующие версии смартфонов, операционные системы и браузеры. Потому если у вас возникли какие-то технические проблемы в работе с форумом, я советую зайти с пк (если у вас смартфон) либо поменять браузер. Замечу, что форум грузится с пк в 99% случаев, в том числе со всяких специфических браузеров, вроде Тора или K-meleon. Также замечу, что где-то половину смартфонов форум поддерживает. Увы, поддерживать их все либо и вовсе учесть какие-то ВАШИ технические проблемы ни я, ни хостинг не в состоянии.
2) Несколько раз уже мне писали со странными претензиями, что из вконтакте не работает перенаправление ссылок (сюда и на Энергомир). Здесь я не могу ни чем помочь тоже. ВК - не мой личный сайт. Что там за все годы существования не сделано нормальной переадресации, каждая вторая ссылка самим вк видется, как ненадежная, снова-таки проблемы не моего проекта и никак я их технически не исправлю. Тем не менее, легко можно вместо нажатия на какую-то ссылку в вк, выделить её мышкой, нажать "Копировать", а затем "Вставить" в адресную строку новой вкладки. Тогда все работает (без вовлечения механизмов вк)
3) https://www.angraal.com/t11661-topic
Тоже важный момент, который многие упускают из виду, а затем пишут мне с вопросами "почему это на форуме не защищенное соединение?!"

Доcтуп к форуму со смартфонов и не только 5a227af7903c

Замечу, что технические неисправности, которые я могу исправить со своей стороны, обычно возникают у всех (у меня в том числе). Если же речь идет об особенностях вашего смартфона, старой версии браузера или плохой работе СТОРОННИХ от форума сервисов, здесь я ни чем помочь не в состоянии. Старайтесь сами разобраться.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Доcтуп к форуму со смартфонов и не только S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Доcтуп к форуму со смартфонов и не только
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Четки
» НЕ много ПРО ЗЕМЛЕубийство
» 12 лет Ордену, 10 лет форуму!
» 13 лет Ордену, 11 лет форуму
» 14 лет Ордену, 12 лет форуму

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Администрация :: Новости-
Перейти: