ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Отношение партнера"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Отношение партнера" Empty
СообщениеТема: Расклад "Отношение партнера"   Расклад "Отношение партнера" I_icon_minitimeСр Фев 06, 2019 4:52 am

Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос «Что у него ко мне?» на нескольких уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.

Схема:

___1_2___
_6_____5_
___4_3___

Позиции:

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ — это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос «какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений». Ради всего святого, не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).








Автор: Айли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Отношение партнера"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Плохое отношение"
» Расклад "Плохое отношение человека"
» Сексуальная привлекательность для партнера
» Желание контролировать партнера
» "Для привлечения хорошо совместимого партнера"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: