ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Создание заговоренной воды

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeСр Май 15, 2019 1:13 am

В народных сказках неспроста говорится о волшебных свойствах воды. Вода — уникальная субстанция, способная очистить от болезней и неудач, наполнить здоровьем, молодостью, красотой и энергией. В нашем мире, как правило, любая вода нуждается в энергетичесой очистке.

Методом заговора воды, не зная его научного обоснования, издревле пользуются знахарки, наговаривающие молитвы и заговоры на воду. В магии заговоры на воду также используются очень часто. Вода — хранитель и переносчик информации, она может сохранять в себе энергию, матрицы слов, мыслеобразов, изменяя свою энергетическую структуру в зависимости от того, какие заговоры на воду были произнесены, или от того, какие эмоции испытывали люди, находясь рядом с водой. Заговоры на воду применяются в многочисленных ответвлениях магической науки: целительстве, любовной магии, энергетике, черной магии, минералогии (литомагии), гадании, магии стихий и т.п. Заговоры на воду в целительских целях произносятся с соответствующим настроем — у произносящего заговор должен быть энергетический подъем, сильное желание исцелить человека, умение направлять и концентрировать энергетику. В этом случае заговоры на воду будут способны исцелять.

“Зарядить” воду можно благодаря открытию японского исследователя Масару Эмото. Он изучал воздействия на воду разными способами: музыкой, изображениями, электромагнитным излучением от телевизора, мыслями одного человека и групп людей, молитвами, напечатанными и произнесенными словами. Оказалось, такие слова, как доброта, любовь, милосердие, Иисус Христос и поданные им, а также классическая музыка, светлые мысли, просьбы и молитвы делают кристаллическую структуру воды гармоничной , образуются красивые “снежинки”. Грубые слова, ругательства, типа дурак, дьявол и прочее, негативные мысли , металлический рок, приказы заставляют кристаллы воды принимать уродливые формы, разрушая ее структуру. Также как диеты, фитнес, косметические процедуры, заговоры нужно практиковать регулярно, чтобы они приносили реальную пользу.

Как и где заговаривать воду:

Вы можете использовать для заговора любую тару с водой: стакан, бутылку, чайник – и воспользоваться одним или несколькими способами из описанных выше. Другой вариант – поставить емкость с водой под красивый картиной или источником света, приклеить к ней надпись “Любовь и Благодарность”. Именно это сочетание слов сильнее всего очищает воду от негатива и заряжает энергией. Заметьте, во всех религиях мира принято перед едой читать молитвы, мантры. Теперь стало понятно для чего: чтобы зарядить питье и пищу позитивной энергией.

Правила чтения заговоров:

• Заговоры читаются шёпотом.
• Заговор действует только на тех, кто верит в их силу.
• Заговоры надо читать натощак, на пороге или в чистом поле, лицом на восток.
• Есть заговоры, которые надо читать над проточной водой, на ветер, на восходе или на закате солнца, под осиной.
• Заговоры на воду, применяемые в энергетике, призваны очистить ваш энергетический кокон (душу), усилить энергию, напитать вас дополнительными силами, помочь подключиться к определенным эгрегорам,и т.п.
• Энергетические заговоры на воду для своего чтения требуют подходящего дня недели и лунной фазы.
• Выбор времени чтения заговоров определяется целью, которую вы хотите достичь. Например, заговоры на воду для поднятия энергетического тонуса желательно читать на растущей луне ближе к полнолунию, или в полнолуние. День недели подходящий — вторник, т.к. вторник — день Марса, день активной физической и грубой астральной силы. Если вы хотите начитать заговоры на воду для усиления более возвышенной энергетики, выберите четверг или воскресенье.

Заговор от болезней

Встану я, младенец …, благословясь, и пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле. Поставлю я там тын булатный от земли до небес, от востока до запада. Закрою на 77 замков, на 77 ключей. Брошу эти ключи в синее море под Белград-камень. Как эти ключи не вернутся к младенцу …, так не пристанет ко мне никакая болезнь: ни чума, ни холера, ни язва, ни редька, ни колдун, ни колдунья. Спаси и сохрани меня, Господи, от всех злых людей, всяких врагов, супостатов. Слова мои за губы, язык мой на замок, во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!

Заговор от неизвестной болезни

Если болезнь не поддается лечению у врачей, нужно испытать еще одно верное средство. В среду подойдите к реке рано утром, когда еще никого нет на берегу. Наберите в одну посудину воду по течению, а в другую — воду против течения. Тут же слейте воду в одну посудину и скажите:
Река-мать, дай мне воды взять на здравие, на леготу, на всякую маету.
Воду несите молча, ни с кем не говоря и не здороваясь. Зайдя в дом, вылейте эту воду на больного; он должен поправиться.

Рецепт заговоренной воды от 12 болезней:

Взять кружку с водой правой рукой за ручку так, чтобы большой палец был сверху кружки и наговаривать: «Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега, а смой, сполощи с раба божьего (младенца малого, если до 3 лет; имя) все уроки, все переполохи, чтобы не урочилось, чтобы не полощилось, при утренней заре марии, при вечерешней заре маримьяне, при красном солнышке, при злате месяце, при ясных звездочках, смывай изо всего состава, из рук, из ног, из костей, из глаз, из печени, из крови горячей, из ретивого сердца, из легких, из почек, из больных мозгов, из карих глаз, из черных бровей, чтобы не было щепоти щеломотищей, костоломище, чтобы не было никаких болей у раба божьего (м.М.Имя). Матушка, пресвятая богородица, пошли сна-угомона на раба божьего (м.М. Имя) и доброго здоровья. Аминь. Стать, почивать, ничего не знать, век по веки, отныне до веки. Аминь»
Повторить по 3 раза на воду. Принимать по 3 раза в день заговоренную воду мелкими глотками в течение 5 минут.

Важно! Употребление заговоренной воды не заменяет профессиональную помощь квалифицированного специалиста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeПт Май 17, 2019 1:26 am

Вот еще пара вариантов "магической воды":
Лунная вода
Она известна с древних времен. Для того, чтобы создать ее, необходима бутылка из прозрачного стекла. Полностью прозрачного и с пробкой из пробкового дерева (не пластиковая).
В ночь полнолуния, когда Луна хорошо видна, необходимо поставить бутылку с Водой так, чтобы лунный свет ярко освещал ее. Пробку положите рядом, не закрывайте ее.
Всматривайтесь в Луну. Попросите лунную богиню зарядить воду:
Богиня Луны призываю тебя!
Пусть луч твой в Воду прольется любя,
И освятит и очистит ее.
Во имя тебя я творю бытие.
Да будет Вода твоим светом сиять,
Волшебную Силу Луны восхвалять
Священной Воды мне прозрачность нужна
Чтоб колдовать с ней с небес до морского дна
Вода должна стоять на лунном свете всю ночь. Но перед первыми лучами Солнца, необходимо закрыть ее пробкой и убрать в темное место. Помните, если хоть чуть чуть Солнца коснётся ее, она потеряет свои свойства! Лично я одеваю на прозрачную бутылку темный мешек, чтобы обезопасить ее. И ставлю в темный шкаф.
Лунную воду применяют для: ворожбы, гаданий, омовений и ванн, изготовления зелий и многого другого. Сила Лунной Воды велика! Она всемогуща, как всемогуща Луна.


Каменная вода
Это своего рода настой с камнем. Обычно камень кладут на ночь или наоборот на световой день. Это зависит от того, какой именно камень и для чего впоследствии вам нужна эта Вода. Можно совместить с изготовлением лунной Воды, в некоторых случаях. Каменная Вода, нужна для конкретного действия.
Итак, начните с того, что подберете правильный камень по свойствам. Он должен подходить для вашей цели и быть совместимым с вами по гороскопу. Так же если вы будите варить на ней зелье важно учесть совместимость с травами по планетам. Для того чтобы узнать свойства камня и его совместимость есть не мало справочников и таблиц совместимости.
Решите, какой свет вам лучше подходит, солнечный или лунный. Или обойдитесь без света. Вам решать. Также можно применять цветное стекло, подходящего цвета. Это все зависит от вашей цели.
Теперь, наконец, положите камень в сосуд с Водой. Зарядите его руками, своей энергией. Прочувствуйте, как все объединяется: ваша энергия, энергия камня и Воды, свет. Можно подобрать подходящее заклинание и произнести его.
Итак, Вода должна еще настояться. После этого она уже не будет нейтральна. Она будет обладать нужными вам свойствами.
Особенно широко известны целительные свойства такой Воды. В зависимости от того, от какой болезни помогает камень, Вода становиться лекарством.
Хорошо выходят зелья из каменной Воды. Сила трав соединяется с камнем.
Так же популярна жемчужная и перламутровая Вода. Пресная и морская.
Также камнем можно зарядить: масла; чай; вино; кофе; воду в ванной.
Кроме того, вместе с камнем или вместо можно использовать руны, знаки. Вода впитывает все, любую информацию!
Каменная вода это творческая часть магического искусства, верьте интуиции! Но не забывайте про сочетания и совместимость магических предметов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeПт Май 17, 2019 5:22 pm

Чего только не придумают vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeПт Май 17, 2019 10:52 pm

Слышал, что когда-то был культ солнца и луны. Очень уж заговор тематикой смахивает на это
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeСб Май 18, 2019 1:51 am

Это из Викки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeСб Май 18, 2019 4:14 pm

Я смысла не вижу в этом. Вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeСб Май 18, 2019 8:15 pm

Как "целебный вариант", мб с простудой и поможет, а так можно на лайвмастере толкать с всеми возможными свойствами))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeСб Май 18, 2019 9:02 pm

Ну смысл в заговорённой воде есть. Так же как и в травах заготовленных в определённое время и час года, или самодельных свечах, или... список длинный)) Это ритуальные, в основном, принадлежности, которые используют практики. Большей частью бытовая и обрядовая магия. Типа повесить пучок трав у входа, для защиты дома.
Но может использоваться и в серьёзном колдовстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeВс Май 19, 2019 1:37 pm

Arcana Lord пишет:
Ну смысл в заговорённой воде есть. Так же как и в травах заготовленных в определённое  время и час года, или самодельных свечах, или... список длинный)) Это ритуальные, в основном, принадлежности, которые используют практики. Большей частью бытовая и обрядовая магия. Типа повесить пучок трав  у входа, для защиты дома.
Но может использоваться и в серьёзном колдовстве.

Зачем это нужно всё, если те же руны по качеству на порядки превосходят подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeВс Май 19, 2019 7:28 pm

По этой логике можно отвергать любую магию, кроме рун. Возможно, руны превосходят колдовство, потому что с первым работают адекватнее и использовать легче, а не потому что традиция "хуже"?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeВс Май 19, 2019 7:31 pm

Цитата :
Зачем это нужно всё, если те же руны по качеству на порядки превосходят подобное?
Потому что разные плоскости, не? Ритуал уже на физе имеет основу - тяжелее ляжет влиянием, руны же более тонкие энергии. Кому то нравится на воду шептать, кому то руны выкладывать, на вкус и цвет. Плюс бывает отторжение от традиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeПн Май 20, 2019 5:08 pm

Рунами также можно ритуалить. Смысл был в том, что они безопаснее всех этих традиций типа Викки и т.п. Здесь ты с 95% и более шансом выйдешь на северных богов, если не будешь пользоваться совсем уж какой то шизофренией
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeВт Май 21, 2019 3:47 am

Уже разговаривали об этом и не раз; не лезть в муть, придерживаться общедоступных правил и все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeВт Май 21, 2019 5:21 pm

Новичок сможет найти, где муть, а где правда? О рунике много вменяемой информации в открытом доступе. Даже те же свойства их. А о викке много такого? Laughing

И как ты определишь, что контактируешь именно с викканскими богами, а не структурами? По ощущениям? Как отклик наберёшь? С рунами традиция проще и эффективнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeСр Май 22, 2019 3:06 am

Ravencrow пишет:

Зачем это нужно всё, если те же руны по качеству на порядки превосходят подобное?
А что мешает комбинировать подобное с рунами?

Не конкретно этот метод использовать, конечно, понадобится вариант рунического освящения воды. И в дальнейшем использовать в рунических ритуалах.
Ну или умываться по утрам, или что там с этой заговорённой водой еще в быту делают, я хз Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeСр Май 22, 2019 4:22 pm

Нецелесообразно это
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeЧт Май 23, 2019 4:53 am

Ravencrow пишет:
Новичок сможет найти, где муть, а где правда? О рунике много вменяемой информации в открытом доступе. Даже те же свойства их. А о викке много такого? Laughing
Если мне память не изменяет, то процентов 70 ставов и вязей на форуме признаны как неработоспособные или структурные.
А еще в интернете есть куча разных направлений типо "ангельские руны", "руны черной магии" и тд. Для неподготовленного человека это может показаться нормой.
Ravencrow пишет:
И как ты определишь, что контактируешь именно с викканскими богами, а не структурами? По ощущениям? Как отклик наберёшь?
Следуя основным правилам традиции, думаю о осторожности касательно структур и четко выполняя ритуалы, лежащие на многих не адтских форумах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Создание заговоренной воды Empty
СообщениеТема: Re: Создание заговоренной воды   Создание заговоренной воды I_icon_minitimeЧт Май 23, 2019 1:37 pm

Ravencrow пишет:
Нецелесообразно это
Ну... и почему же? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Создание заговоренной воды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На три воды на привлекательность
» Снятие агрессии с помощью воды
» Гадание "Стакан воды"
» Магия дождевой воды
» Взгляд чистой воды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: