ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Большой кармический расклад. на 22 карты.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27211
Опыт : 35663
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Большой кармический расклад. на 22 карты. Empty
СообщениеТема: Большой кармический расклад. на 22 карты.   Большой кармический расклад. на 22 карты. I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2019 6:26 am

1. Главная идея. Основная причина, почему вы приступили к чтению этого расклада. Кроме того, может указывать на навыки общения и отношений человека с окружающим миром.

2. Энергетика. Уровень энергии и силы, которую имеет человек на момент чтения расклада. Вопросы духовности и творческих сил. Кроме того, показывает проблемы в семейных отношениях, в особенности отношений с матерью. Млжно к этой карте вытянуть дополнительные карты, чтобы глубже проработать вопрос.

3. Воля, побудительное состояние вашего сердца.. Сокровенные желания вашего сердца. Кроме того, любовный опыт и все, что с этим связано. Карту нужно рассматривать в соотношении с 1 картой, насколько ваши желания и устремления соответствуют тому, что происходит в вашей жизни на данный момент.

4. Настоящие действия. Очевидная реальность, или состояние нынешней ситуации. Так же соотносим с 1й картой. Этот дом показывает, как ситуация в первой карте осуществляется, через проводимые вами настоящие действия. Что вы предпринимаете, чтобы решить свою проблему, правильно ли поступаете, можете вытянуть доп карту на уточнение.

5. Урок. Конкретный и важный поучительный опыт, который мотивирует все другие и последующие события в чтении. Вопросы, которые должны быть выполнены и дело с концом, прежде чем вы приступите к следующему шагу.

6. Связь. Характер взаимоотношений, связи, а браки. Кроме того, ваше участие во взаимоотношениях в коллективе, в каких то обществах, партиях, группах.

7. Практика. Это планы которые находятся в процессе развития, либо в практике с целью получения специальных навыков. Также показывает общий уровень физической сил и здоровья на данный момент.

8. Карьера. Вопросы профессиональной деятельности и карьерные вопросы. Кроме того, ваше отношение к религии, вере, ваше место в социуме.

9. Консультация. Важные советы относительно нынешней ситуации. Кроме того, психологические вопросы, который вскрываются во время чтения расклада, а также и ваш потенциал и способность сопротивляться привратностям судьбы.

10. Судьба. Жизненное предназначение, призвание человека в этой жизни, чем бы ему стоило заняться. Кроме того, указывает на сроки будущих событий, которые произойдут в жизни человека.

11. Личность. Преобладающее личные вопросы типа и характера в целом и в связи с друзьями и близкими. Кроме того, социальный статус субъекта в ближайшем окружении. Твин души и товарищей могут появиться в этом доме.

12. Обследование. Выявление областей или проблем, которые нуждаются в помощи или коррекции. Также показывает зависимости и слабые стороны в которой один должен отработать.

13. Карма / Прошлая жизнь. Прошлые воплощения и действия в прошлой жизни, что человек наработал в прошлом и вынес в существующую жизнь. Может также показать отдельные связующие кармические события, влияющие на настоящее, или, возможно, являются причиной нынешних проблем.

14. Коррекция. Конкретные меры исправления, которые наиболее необходимо предпринять, прежде чем принимать какой-либо шаг вперед.

15. Разум. Мысли и мнения, которые которые , возможно не проявляются наружу, но подразумеваются вами. Кроме того, это состояние души, что происходит с вами, и поможет привести к соответствующим проявляется событий в ближайшем будущем.

16. Природа. Влияние свободного духа и воли к победе, сила характера. Кроме того, карта покажет фиксированное поведение, которое демонстрирует человек каждый раз, когда жизнь его припирает к стенке, и он заходит в тупик. Как человек выходит из положения в трудных ситуациях, идет напролом, либо отступает, либо стоит и бьется головой о глухую стену.

17. Талант. Таланты, которые даны человеку от природы, подарки судьбы, так же то, где и в какой сфере человеку нужно их проявлять.

18. Де жа вю. Очень важные вопросы, ситуации, поведения, какие то повторяющиеся ситуации в вашей жизни, которые имеют циклический характер. Карта покажет первопричины этого, а так же укажет пути, как можно разорвать этот круг, если он вас обременяет.

19. Форс мажор. Действия, которые не зависят от человека, некоторые вещи которые от нас не зависят, они происходят вне нашего контроля. Так же покажет, что ведет вас в этой жизни, какой ангел - хранитель. Показывает так же положительное воздействие, или отрицательное.

20. Самопознание. Интуиция, психические способности.

21. Достижение. Прошлое, настоящее и будущее достижения. Кроме того, уровень самореализации, общий жизненный опыт. Этот дом укажет на ключ, который поможет осуществить ваши желания.

22. Потенциальные возможности. Количество сырьевой потенциал, которые имеет человек, чтобы решить свою проблему, чем человек озабочен. А так же указывает на то, насколько он сам готов измениться, насколько он верит в собственные силы, чтобы проблема в карте 1 разрешилась.











Автор: malanka
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9515
Дата регистрации : 2016-03-06

Большой кармический расклад. на 22 карты. Empty
СообщениеТема: Re: Большой кармический расклад. на 22 карты.   Большой кармический расклад. на 22 карты. I_icon_minitimeСр Дек 04, 2019 2:32 am

Расклад на все старшие арканы сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большой кармический расклад. на 22 карты.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Кармический расклад
» Расклад "Кармический путь"
» Расклад "Кармический узел"
» Расклад "Кармический союз"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: