ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Медитации для очищения кармы

Перейти вниз 
+2
Viole
Ra_wbg
Участников: 6
АвторСообщение
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Медитации для очищения кармы Empty
СообщениеТема: Медитации для очищения кармы   Медитации для очищения кармы I_icon_minitimeВс Май 03, 2020 4:23 pm

Медитации для очищения кармы

У любого человека в процессе жизни его аура претерпевает изменения, она может загрязняться, что повлечет за собой и возникновение предстоящей расплаты.

По этой причине медитация «Чистка кармы, балансировка чакр» является необходимой, если вы желаете избавляться от блоков и неудач, если хотите иметь светлую ауру и избегать родовой кармы. В этой статье мы рассмотрим варианты сеансов для очищения ауры и снятия с вашего энергополя пятен, которые можно выполнять даже в домашних условиях.

Зачем нужны медитации для исцеления от карм
Хоть сколь бы современным ни был человек, но он всегда печется о состоянии своей души, жаждет не только финансового благополучие и материального достатка, но и внутренней гармонии. И это – правильно, ведь согласно кармических законов, именно тонкий мир и духовность важнее всего на свете, но никак не сумма денег на вашем банковском счету.

К тому же, если ваша карма плохая, то вряд ли успех продлится очень долго, да и морального удовлетворения или ощущение глубокого счастья он вам тоже не подарит.

Безусловно, лучше сделать заботу о своей карме постоянным занятием, но если вы далеки от эзотерики и духовных практик, то даже периодическая чистка кармы пойдет вам во благо. Для этого часто используются специальные медитации.

Но зачем конкретно прибегать к их помощи? Все дело в том, что замутненная карма не позволит вам жить так, как вам бы хотелось. Постоянные неудачи и провалы в делах, особенно – повторяющиеся, указывают на то, что вам необходимо поработать над своей кармой. Самые частые признаки того, что вам необходима медитация для очищения своего биополя:

Вас донимает отсутствие сил, вы часто расстраиваете их впустую;
Вы испытываете трудности с финансами, несмотря на то, что прилежно стараетесь и работаете;
Вы ощущаете себя несчастным, раздавленным, опустошенным и одиноким, даже если у вас есть супруг или партнер;
Вам не хватает силы и выдержки, чтобы доводить начатое до конца, вы теряете мотивацию;
Вы не можете понять, зачем вы вообще были рождены и в чем ваше предназначение;
Вас одолевают неудачи с противоположным полом, отношения складываются с большим трудом или неудачно;
Вас донимают несчастные случаи, неприятные события и ситуации, которые преследуют на каждом шагу;
Кажется, что жизнь проходит впустую и словно мимо вас;
Семейное гнездышко и семейная жизнь не приносит душевного тепла и счастья;
Вы легко теряете все, что нажили непосильным трудом;
Создается ощущение, что мир вокруг и даже люди настроены к вам враждебно.
На самом деле, это – далеко не весь спектр частых причин, указывающих на замутненную карму, нуждающуюся в очистке. На самом деле, таких нюансов великое множество, ведь кармическая расплата и плохая карма может влиять совершенно на все сферы жизни человека. И потому использовать медитации для того, чтобы восстановить ее – лучшее решение.



Такая медитация — очистка кармы, не слишком сложное занятие. Работа в этой сфере ведется непосредственно с вашим внутренним энерготелом, тонкой энергетикой, духом и душой. Физическое же тело – всего лишь проводник, маячок, который улавливает потоки космических вибраций. Поэтому людям с низким уровнем духовности медитации могут показаться непосильным и даже абсурдным занятием.

Внизу для вас собраны самые эффективные и доступные медитации для того, чтобы избавиться от нависшей кармы, с ними справится практически любой. Очень полезно повторять их, совершенствуя свои глубинные ощущения и тонкие чувства, чтобы достигать все более замечательных итогов.

На самом деле, очистить карму за один сеанс просто невозможно, для этого потребуется много времени, однако даже после одной-единственной процедуры люди часто ощущают странную легкость в теле и душе, словно откуда-то из недр тела упал огромный камень.

Также после медитации надолго остается чувство приятного, очень мягкого тепла где-то за ребрами, в области сердечной чакры. Подобные ощущения очень хочется повторить, а потому многие практики интуитивно прибегают к медитации снова и снова, чтобы не только почистить карму, но и лучше справляться с ежедневными стрессами, отрицательной энергетикой и плохими мыслями.

Так как в мире все взаимосвязано, то в результате частых очищающих медитаций укрепляется иммунитет, здоровье укрепляется, появляются новые силы. Это происходит потому, что при медитации ваше сознание потоком света и тепла избавляет организм и духовное тело от всего скопления энергетической грязи – и именно она зачастую отрицательно влияет на нашу душу, а после – и на физическое самочувствие.

Простые и эффективные медитации для очистки кармы можно проводить где угодно, они не отнимают времени и не требуют от практика ничего, кроме его времени и сосредоточения. Прибегать к их помощи лучше всего тогда, когда вы морально спокойны и душевно уравновешены – особенно это важное правило для новичков, которым бывает трудно сконцентрироваться.

Эффективная медитация: чистка кармы
Начинается эта медитация с полного расслабления вашего тела. Займите удобную для вас позицию: можно сесть, скрестив ноги и держа спину прямо, уложив ладони на колени, внутренней стороной по направлению вверх, к потолку. Также можно лечь, выпрямив спину, а ноги можно скрестить стопами вместе, согнув в коленях.

Важно, чтобы на вас была надета комфортная одежда из натуральной ткани, чтобы ничто не сдавливало вашей кожи и сосудов. Перед медитацией лучше принять теплый душ с расслабляющими эфирными маслами, а вот ванную лучше не использовать – энергия в ней застаивается, вы словно плещитесь в собственных скоплениях того, что смылось с вашего тела (как физических, так и энергетических).

Отлично помогает расслабиться приглушенный свет и тихая восточная музыка, которую лучше включить фоном. Можно зажечь ароматические палочки для релаксации – это также настроит на нужный лад.

Прикройте свои веки, несколько минут спокойно и размеренно подышите, расслабьте все мускулы тела, начиная с головы и заканчивая ногами. Вы должны представить себе, словно находитесь вне времени – визуально перед сомкнутыми веками вообразите такую картину: вы спокойно левитируете на залитой солнцем поляне, а мимо вас в ускоренном темпе проносятся люди, какие-то события, но вас это не касается. Время вокруг вас течет плавно, очень медленно, размеренно. Вам кажется, что можно протянуть руку и схватить его, будто вы находитесь в прозрачном, невидимом желе.

Повторяйте про себя следующие слова, стараясь придавать им форму, визуализируя их:

Мягко
Комфортно
Спокойно
Тепло
Уютно
Размеренно
Светло
Тихо
Защищенно
После этого еще несколько мгновений подышите, ощущая, как внутри вас пульсирует теплый шар света. Он становится больше, дарит вам много комфортного сияния, в котором вам нравится находиться. Вы ощущаете, как этот шар расширяется в области вашего сердца. Его лучи уже затрагивают живот – и в нем также разливается приятное тепло.



Представьте, как эта сфера из теплого свечения становится настолько большой, что выходит за пределы вашей грудной клетки.
Шар растет, вот уже вы погружены в него наполовину. Вам уютно и комфортно, вы чувствуете себя совершенно спокойно, все ваши страхи и тревоги исчезают, словно сфера выжигает все негативное, оставляя только теплое и светлое.
Вскоре вы целиком погружены в этот световой шар. Он искрится и переливается, ширясь все больше, поглощая сперва ваш дом, затем – мягко обволакивая город, а позже – и всю планету. Не торопитесь, представляйте, как он медленно растет, истекая из вашего сердца.
Когда шар окутает всю планету целиком, представьте, как он стал ощутимым – если его потрогать, он будет иметь структуру теплой плотной воды.
Все, что находится в этом шаре, очищается от зла, отрицательной энергетики, становится чистым и девственно-обновленным.
Затем постепенно верните шар обратно в свою сердечную чакру, медленно его сжимая. Сфера медленно уменьшается, очистив все вокруг, сияет и переливается, возвращаясь внутрь вас, в грудную клетку.
Не открывайте глаз, пока шар не превратится в крошечную точку, сжавшись до размеров молекулы. При этом он остается таким же теплым и светлым, просто его уже не видно.
Откройте глаза, спокойно посидите или полежите в этом положении еще несколько минут. Ощутите, как все ваше тело на невидимом уровне источает яркий свет.
Медитация считается удачной, если после нее вы чувствуете спокойное тепло внутри. В завершении можно полежать в темноте, проецируя остаточный свет, выходящий из ваших ладоней. Также этим способом можно лечить собственное тело: после медитации сформируйте языки желтого света, выходящие из внутренней части ваших ладоней, затем приложите их туда, где сосредоточился недуг, словно выжигая его.

Медитация для очистки кармы и балансировки чакр
Еще одна простая медитация, которая основывается на потоке воды – в этом случае именно водная стихия очищает карму практика. Известно, что она – живительная сила, давшая жизнь всему живому на земле. Вода – мощнейший элемент, который обладает неимоверным энергетическим потенциалом.

Не зря воду используют и при крещении в православии, ее заговаривают, чтобы лечить хвори, а также применяют во многих традиционных обрядах.

Сядьте удобно или лягте на спину.
Закройте глаза и дышите ровно.
Сначала расслабьте мышцы лица и шеи.
Затем – снимите все напряжение с груди и плеч.
Не напрягайте живот, расслабьте мускулы таза.
Ноги и руки также должны быть в спокойном состоянии, не напряжены.
Представьте себе огромный и безбрежный океан.
Ощутите его теплые волны, наблюдайте, как они сверкают в лучах солнца.
Остановитесь на время на этой картине, пока не ощутите дуновение ветерка.
Затем усилием мысли сформируйте выходящий из океана небольшой поток воды.
Он полностью сливается с массой воды, но этим ручейком вы можете управлять.
Вы способны сделать его больше и длиннее, можете даже изгибать его так, как вам захочется.
Испытайте это: скрутите поток воды в спираль, затем поднимите его до самых небес.
Поток становится очень длинным, но не утрачивает контакт с поверхностью океана.
Эта водная масса – бесконечна, из нее можно черпать столько воды, сколько потребуется.
Плавно удлиняйте ручеек, чтобы он достиг вашего тела, он беспрепятственно может проникнуть в ваш дом.
Окутайте себя им, словно шарфом, а затем соедините спирали между собой в один водяной кокон.
Внутри вам уютно и тепло – там есть воздух, гладь воды пропускает его к вам.
Вы словно находитесь в шаре из живого причудливого стекла.
Она вертится вокруг вас, меняет полюса, словно находится на невидимой орбите.
Вы чувствуете, как вода полирует и очищает вас с каждым новым движением водяного шара.
Когда ощутите, что внутри вас не осталось никаких тревог, вновь разделите сферу на ручеек.
Поток воды возвращается обратно, а затем – исчезает в океане.
Все ваши отрицательные эмоции и плохая энергетика исчезают вместе с ним – поток унес их прочь.
Откройте глаза. Вы будете ощущать приятную свежесть и небольшой холодок.
После медитации может быть прилив бодрости, нередко холодеют руки и ноги – это нормальное явление, которое свойственно этому виду очищения кармы. Живая сила воды и ее первозданная энергия наполняют тело человека и обновляют его, потому эта медитация — чистка кармы, балансировка чакр и избавление от скоплений отрицательной энергетики одновременно. Прибегать к ней можно так часто, как вы захотите, а для стойкого эффекта необходимо использовать очистку кармы не реже нескольких раз в месяц.

Также  как и предыдущий сеанс, эта процедура благоприятно воздействует и на физическое самочувствие, а потому может применяться и для самоисцеления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Медитации для очищения кармы Empty
СообщениеТема: Re: Медитации для очищения кармы   Медитации для очищения кармы I_icon_minitimeПн Май 04, 2020 12:56 pm

У автора супер обывательский взгляд на магию, мог бы еще посоветовать мыться почаще-карму смывать.
Цитата :
По этой причине медитация «Чистка кармы, балансировка чакр» является необходимой, если вы желаете избавляться от блоков и неудач, если хотите иметь светлую ауру и избегать родовой кармы. В этой статье мы рассмотрим варианты сеансов для очищения ауры и снятия с вашего энергополя пятен, которые можно выполнять даже в домашних условиях.
Все в одну кучу, ладно еще родовую, но с чего вдруг автор решил, что "грязная" аура это следствие кармических проблем?
Цитата :
Безусловно, лучше сделать заботу о своей карме постоянным занятием, но если вы далеки от эзотерики и духовных практик, то даже периодическая чистка кармы пойдет вам во благо.
Теперь и далекие от магии люди научились чистить карму. Круто, что сказать.
Цитата :
Вода – мощнейший элемент, который обладает неимоверным энергетическим потенциалом.
No2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Медитации для очищения кармы Empty
СообщениеТема: Re: Медитации для очищения кармы   Медитации для очищения кармы I_icon_minitimeПн Май 04, 2020 6:07 pm

Цитата :
что "грязная" аура это следствие кармических проблем?
Наоборот вполне может быть, когда твоя грязь притянет чужие проблемы. В том числе и кармические
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Медитации для очищения кармы Empty
СообщениеТема: Re: Медитации для очищения кармы   Медитации для очищения кармы I_icon_minitimeВт Май 05, 2020 1:11 pm

Ravencrow пишет:

Наоборот вполне может быть, когда твоя грязь притянет чужие проблемы. В том числе и кармические
Это насколько она должна быть грязной, чтобы начать притягивать чужую карму, что из области фантастики или скорого похода в гроб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Медитации для очищения кармы Empty
СообщениеТема: Re: Медитации для очищения кармы   Медитации для очищения кармы I_icon_minitimeВт Май 05, 2020 4:56 pm

Это не фантастика, а обыденность
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Медитации для очищения кармы Empty
СообщениеТема: Re: Медитации для очищения кармы   Медитации для очищения кармы I_icon_minitimeСр Май 06, 2020 5:03 am

Мне вот тоже это несколько сомнительным кажется. Что человек с проблемами будет ими делиться с окружающими это логично, но что свои проблемы будут провоцировать перетягивание чужих, да еще и не в редких случаях, а более менее стабильно, мне это сомнительным кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Медитации для очищения кармы Empty
СообщениеТема: Re: Медитации для очищения кармы   Медитации для очищения кармы I_icon_minitimeСр Май 06, 2020 5:33 am

Цитата :
Вода – мощнейший элемент, который обладает неимоверным энергетическим потенциалом.
А почему нет. Viole? Если рассматривать Воду как стихию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Медитации для очищения кармы Empty
СообщениеТема: Re: Медитации для очищения кармы   Медитации для очищения кармы I_icon_minitimeСр Май 06, 2020 1:14 pm

В руках тех, кто предлагает медитацию для очистки кармы, вода - это просто вода Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Медитации для очищения кармы Empty
СообщениеТема: Re: Медитации для очищения кармы   Медитации для очищения кармы I_icon_minitimeСр Май 06, 2020 2:11 pm

Данте пишет:
Цитата :
Вода – мощнейший элемент, который обладает неимоверным энергетическим потенциалом.
А почему нет. Viole? Если рассматривать Воду как стихию.
Меня про энергетический потенциал смущает, вспомни что говорил магистр по поводу стихий-элементов.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Медитации для очищения кармы Empty
СообщениеТема: Re: Медитации для очищения кармы   Медитации для очищения кармы I_icon_minitimeСр Май 06, 2020 2:33 pm

Viole пишет:

Меня про энергетический потенциал смущает, вспомни что говорил магистр по поводу стихий-элементов.
Если обратить внимание, что слово "энергетический" это лишь в плане источника энергии, то все норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитации для очищения кармы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отработка кармы и иже с ними. Читка кармы.
» Отрабатывание кармы
» Визуализация очищения
» Приемы очищения
» Расклад "Отягощенность Кармы"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: