ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Деловой новогодний расклад"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Деловой новогодний расклад" Empty
СообщениеТема: Расклад "Деловой новогодний расклад"   Расклад "Деловой новогодний расклад" I_icon_minitimeСр Май 13, 2020 2:10 am

Расклад "Деловой новогодний расклад" S0251230

1. Каковы мои сильные стороны для начала этого дела, бизнеса, проекта в новом году?
2. Как мне привлечь идеальных клиентов?
3. На чем сфокусироваться?
4. Какой будущий потенциал у моего бизнеса?
5. Какие возможности принесет мне мой новый бизнес?
6. Какие препятствия мне могут помешать?
7. Как я могу обойти эти препятствия?
8. Какого вида помощь мне понадобится?
9-10. Какой должна быть моя рыночная стратегия? (В сети и локально)








Автор: неизвестен
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Деловой новогодний расклад" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Деловой новогодний расклад"   Расклад "Деловой новогодний расклад" I_icon_minitimeВт Май 19, 2020 1:35 am

Пример 1

1. Каковы мои сильные стороны для начала этого дела, бизнеса, проекта в новом году? 2 пентаклей
Ваша сильная сторона заключается в том, что вы на данный момент имеете ряд возможностей, необходимых для начинания бизнеса, вы полны идей и хотите их реализовывать. У вас есть несколько вариантов развития и ведения бизнеса - осталось только выбрать, какой именно привлекает вас и действовать в выбранном направлении.

2. Как мне привлечь идеальных клиентов? верховная жрица
Как таковых активный действий я по этой карте не вижу, карта достаточно пассивная, однако это не говорит о том, что нужно пустить все на самотек. Вы не должны упускать появившееся возможности и своевременно действовать. Еще можете поддерживать свои начинания рейками, энергиями, или может быть и симоронскими ритуалами, путем обращения к высшим силам- т.е. теми энергиями, в которые верите.

3. На чем сфокусироваться? 4 мечей
На преодолении сложностей, препятствий. Возможно бизнес потребует больше усилий и свободного времени, чем предполагалось, и на другие сферы жизни может просто физически не хватать времени.

4. Какой будущий потенциал у моего бизнеса? 5 жезлов
Потенциал хороший - стабильный устойчивый бизнес, приносящий неплохой доход, позволяющий крепко стоять на ногах. Не золотые горы но для хорошей жизни хватит, причем самое главное, что бизнес будет крепким.

5. Какие возможности принесет мне мой новый бизнес? отшельник
Возможности получать самостоятельный доход, быть "сам себе начальником", возможно в будущем у вас будет больше свободного времени на себя, свои увлечения, так что новый бизнес можно сказать, расправит ваши крылья и даст возможность самореализовываться, зарабатывать, получая удовольствие.

6. Какие препятствия мне могут помешать? жрец
Могут возникнуть проблемы юридического характера - т.е. проблемы с контролирующими органами, судебные споры, тяжбы, поэтому на это обстоятельство нужно обратить внимание

7. Как я могу обойти эти препятствия? сила
Просто так препятствия обойти невозможно, нужно либо самой квалифицированно разбираться в подобных вопросах либо обратиться к специалистам. Возможно заводить связи, контакты в необходимых сферах. И конечно не забывать о том, что проблемы решаются только когда их решают, а не бросают на произвол судьбы)

8. Какого вида помощь мне понадобится? 8 пентаклей
Нужны работники, специалисты которые хорошо разбираются в ряде вопросов, то есть сотрудники, которым не страшно довериться и положиться на них. Обратите внимание на нанимаемый персонал. Вам нужно общаться с людьми, которые уже имеют подобный опыт в вашей сфере и могут дать вам совет, как избежать тех или иных ошибок. Не пытайтесь самостоятельно разбираться во всех вопросах, спрашивайте советы, перенимайте идеи. Нужно и себя развивать, как компетентного специалиста.

9-10. Какой должна быть моя рыночная стратегия? (В сети и локально) влюбленные страшный суд
В сети - общение с единомышленниками, поиск информации, новых возможностей развития через интернет. В сфере интернет кстати можете и клиентов найти, и общение и новые советы, новые пути действия. Еще подумалось по карте, что возможно будете использовать интернет сферу достаточно часто в своей деятельности, она имеет немаловажное значение для развития бизнеса
Локально - ведите дело бескомпромиссно, не делайте уступок, нужно все держать под контролем. Действовать нужно по плану - поставьте перед собой цели, сформируйте план достижения целей и двигайтесь вперед, не отступая. Нужно вести себя достаточно жестко и серьезно.









Автор: Элена
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Деловой новогодний расклад" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Деловой новогодний расклад"   Расклад "Деловой новогодний расклад" I_icon_minitimeВт Май 19, 2020 1:36 am

Пример 2

1. Каковы мои сильные стороны для начала этого дела, бизнеса, проекта в новом году?
9 булав. Карта называется наказание, но для меня она больше говорит о желании наработать опыт, как сын ошибок трудных и гений парадоксов друг, желании сделать что-то самой, понять что лучше, что хуже, и это замечательно.
В общем я в прошлом году пустила работу на самотек и в итоге в последние месяцы не заработала почти ничего (конечно у меня сейчас особое внимание уделено учебе, но все же было обидно), решила для себя - либо развиваюсь либо завязываю.

2. Как мне привлечь идеальных клиентов?
СА Башня. Считаю, что вопрос в раскладе некорректный, идеальных их не бывает, а вот как привлечь, думаю, что все с нуля, увести откуда-то бы ни было, вряд ли, только сарафанным радио и по рекомендации, т.е выстраивать на собственной репутации.
Мне кажется под понятием "идеальные клиенты" имеется в виду те клиенты, которые более всего подходят вам. Я мысленно могу накидать несколько пунктов, согласно которым клиенты будут для меня идеальными (ну почти:lg:) Я что-то не могу башню сопоставить с этой позицией... Да, репутация имеет немаловажное значение. Мне кажется тут еще нужно кардинально перестроить свое отношение к этому вопросу

3. На чем сфокусироваться?
4 монет. На разумном подходе, не пытаться сейчас тратить на лишние атрибуты, в вашу специфику не вникаю, но это что-то вроде офиса в фешенебельном месте или какие-то другие излишества,поэтому по факту больше сосредоточиться на самой работе, без лишней мишуры.
Я в рекламу вообще не вкладываю, в лишние атрибуты тем более, офис обычный, без излишеств. Нужно нарабатывать опыт, все верно

4. Какой будущий потенциал у моего бизнеса?
СА Папа.Потенциал для вашей сферы очень даже хороший, вы сможете достичь высот и создать имя.
Это самое главное, хотя конечно,приходит не сразу

5. Какие возможности принесет мне мой новый бизнес?
Туз булав. Не скажу, что сразу посыпятся дары в руки, но твердый стержень уже будет, заложится надежный фундамент, появятся новые перспективы и достойные результаты.
Перспективы новые появятся у меня, похоже особых результатов пока не будет, но все впереди, возможно появится надежда и энергия на дальнейшее развитие

6. Какие препятствия мне могут помешать?
8 чаш. Возможно будет не хватать работы в коллективе, ну всякие мелочи, типо поболтать за кружкой кофе, обсудить что бы то ни было, будет перестройка самого отношения к рабочему процессу и это немного создаст напряжение.
Мы в офисе все в принципе всегда общаемся, делимся событиями, но да, конечно моя работа предполагает индивидуальный подход, т.е. у тебя нет руководителя, который мог бы проверить твои результаты, надеешься только на себя. Это конечно сложно.

7. Как я могу обойти эти препятствия?
6 монет. Успокоить себя, что есть огромный плюс, все доходы идут только в ваш карман, не приходится думать сколько и кто делал, и как это оплачено.
Да... это так, хоть и минусы есть, но есть и плюсы - работаешь на себя, ни от кого не зависишь. Но конечно это и минус тоже- не работаешь не ешь)))


8. Какого вида помощь мне понадобится?
10 монет. Возможно , придется учиться только у самой себя, как вариант поучиться убирать излишнюю открытость, не вижу тут помощи, наоборот, быть хитрее и не делиться безвозмездно с любителями халявы.
Да, учиться приходится много и надеяться только на себя. Любителей халявы много - с ними нужно сразу расправляться)


9-10. Какой должна быть моя рыночная стратегия? (В сети и локально) 10 мечей и 9 чаш.
В сети не думаю, что это должен быть главный упор, интернет штука ненадежная, трудно сотрудничать не смотря глаза в глаза, и думаю, что реклама тут вам мало поможет.
А вот непосредственная работа с людьми самое то, активность ваша в работе принесет выгодное сотрудничество , что в свою очередь даст хорошие плоды и условия для дальнейшего развития.
Я хотела рекламу делать в интернете, еще думаю об этом, но карта четко показала что лучше направить усилия в другое русло, так что буду направлять энергию в реальное общение, установление контактов с клиентами и коллегами.








Автор: Элена
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6403
Опыт : 9479
Дата регистрации : 2016-03-06

Расклад "Деловой новогодний расклад" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Деловой новогодний расклад"   Расклад "Деловой новогодний расклад" I_icon_minitimeПн Дек 14, 2020 5:41 am

Схема расклада просто потрясающая.
Сами вопросы идут либо во множественном числе, либо предполагают несколько вариантов ответа. Но дается всего одна карта на каждый.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Деловой новогодний расклад"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новогодний расклад
» Расклад "От домохозяйки до деловой женщины"
» Расклад "Новогодний экспресс"
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Рунический расклад или расклад Одина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: