ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Практика денежной магии

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeСб Май 16, 2020 5:30 pm

Практика денежной магии 00007110

1. Формирование канала намерения и постановка целей для привлечения денег.

Перечень целей, реализация которых произойдет с помощью гарантированного дохода, у Вас уже есть. Теперь самое время определиться с целями, которые будут притягивать новые средства. Цель необходимо сформулировать и хорошенько на нее настроиться. Главное, обозначить для себя, что осуществление этой потребности должно происходить за счет вновь привлеченных денежных средств, а не за счет уже имеющихся.

Для начала можно поставить цель не высокой стоимости.

Важно: если Ваш доход представляет собой не стабильную ставку, а постепенный, не фиксированный приток денег, то в таком случае нужно проявить иной подход. Фокусироваться на гарантированном доходе Вам не стоит. Изначально ставьте большие цели, которые обеспечат приток денежной энергии, а во время формирования это суммы, берите оттуда необходимые на текущие расходы деньги.

Существует ряд правил, соблюдение которых полезно при формировании цели:

· Выберете одну, цель, которая будет на первом месте.

· Старайтесь, как можно более четко представить себе то, чего вы желаете. Вплоть до точных характеристик и стоимости.

· Узнайте заранее, сколько стоит Ваша цель и при формулировании желания, не просите намного больше.

· Важно ни в коем случае не экономить на себе. Лучше запросить чуть больше денег, чем мечтать о вещи сомнительного качества, но недорогой стоимости.

2. Как накопить на цель и осуществить ее приобретение.

Как показывает практика денежной магии, деньги, приходящие к Вам после того, как вы поставили цель, следует копить. После того, как необходимая сумма будет собрана, следует приобрести предмет цели и сформулировать новую. В случае, когда желаемое стоит не очень дорого, можно обойтись без этапа накопления и купить сразу же, как придет достаточная сумма денег.

3. Место для хранения и накопления денег

Обязательно позаботьтесь о том, где будете хранить деньги на Ваши цели. Можно использовать как кошелек, так и другие емкости — конверт, шкатулка, сумочка, чемодан, сейф. Так же можно открыть счет в банке.

4. Неразменная купюра.

Сделайте себе денежный талисман в виде неразменной купюры Для этой цели подойдет любая купюра, которую Вы имеете возможность отложить, что бы не разменивать. Важно, что бы эта купюра имела свободный оборот в стране, где Вы живете. Неразменную купюру можно носить с собой в кармане или кошельке или содержать в том же месте, где вы держите остальные накопления. С этой же целью можно использовать не одну купюру, а денежную сумму. Главное - чтобы она, как можно дольше, сохранялась нетронутой. И не вызывала у вас чувство дискомфорта.

5. Прекращение деятельности, которая не вознаграждается

Практика денежной магии подразумевает, что нужно выявить те случаи, когда Вашими услугами злоупотребляют и прекратить продолжение такой ситуации. Здесь важно увидеть грань между бескорыстной помощью для друзей и близких, которую Вы оказываете с удовольствием и очевидным злоупотреблением Вашей доброты и отзывчивости, без какой либо компенсации в ответ. Выявив такие случаи, важно понять для себя какие психологические причин того, что Вы позволяете так собой обходиться и принять меры для прекращения в дальнейшем такой модели поведения. Вы можете с чистой совестью отказаться от работы, которую не хотите делать бесплатно или запросить для ее выполнения адекватную цену.

6. Оценка стоимости своего труда.

Формируя стоимость своих услуг, важно назначить соответствующую цену. Для этого нужно поинтересоваться, сколько стоят подобные услуги на рынке труда, проанализировать стоимость аналогичного труда у других людей и после этого назначить адекватное вознаграждение для себя.

7. Обнаружение не реализуемых источников.

Подумайте, существуют ли у Вас какие-то возможности получить деньги, которые Вы отвергаете по тем или иным причинам. Если таковые имеются, то выясните для себя причины отказа. Если эту причину можно отнести к ложным взглядам, смело беритесь за реализацию этого нового источника денег в Вашей жизни.

8. Откажитесь от ложной экономии и не проявляйте жадность

Часто ли бывают моменты, когда вы критикуете дорогую стоимость чего-либо, выявляете желание приобрести что-то дешевле, когда берете вещь низкого качества только что бы сэкономить? В случае положительного ответа, следует начать менять свои убеждения по поводу расходов. Откажитесь от приобретения дешевых, некачественных вещей, ведь доходы приходят пропорционально расходам. Достойно оплачивайте чужой труд для того, что бы и Ваш труд оплачивали соответственно. Важно сохранить равновесие и не начат покупать переоцененные дешевые вещи. Смотрите не только на цену, но и на качество.

9. Желание и готовность трудиться, для получения денег.

Вспомните, нет ли в Вашей жизни такого, что бы Вы отказывались от возможности заработать лишь по причине лени или нежелания прилагать усилия. Если таковые случаи имеются, постарайтесь в дальнейшем не лишаться таких возможностей, особенно, если время и обстоятельства благоприятствуют этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeСб Май 16, 2020 8:35 pm

Если бы денежный пласт и системное можно было сдвинуть одним намерением - помощь мастера была бы не нужна Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeВс Май 17, 2020 3:36 pm

Системное конечно не решишь, но двинуть собственное восприятие можно и если чего-то серьезного нет, то будет уже попроще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeВт Май 19, 2020 5:54 pm

Денежный поток и эгрегор денег

Денежный поток характеризует энергии, относящиеся к каждому конкретному человеку. Понятие эгрегор более широкое, оно охватывает всех людей на Земле.

Что такое денежный поток и эгрегор денег

Эгрегор — это объединенная, концентрированная энергия помыслов и желаний всего человеческого сообщества. Существует эгрегор богов. Чтобы представить, как это действует, можно вообразить себе резервуар, который наполняется всякий раз, когда какой-либо человек обращается в молитве к Богу. Другой человек, прося о помощи, подсоединяется к этому резервуару и черпает их него необходимую энергию. Именно отсюда происходит традиция приношения даров.

Эгрегор образуется у каждого психологического состояния, которое когда-либо испытывал человек. Добро, зло, любовь, ненависть, нужда, роскошь - все эти состояния отражаются в энергетических резервуарах. Испытывая какую-либо эмоцию, выражая ее в определенном состоянии ума или психики, Вы подключаетесь к определенному эгрегору. Пока Вы находитесь в этом состоянии, можете обрести силу этого эгрегора. Испытывая любовь, Вы наполняете эгрегор этого чувства, а он, в свою очередь, может оказать Вам содействие в делах сердечных. Эгрегор есть и у каждого государства, города, предприятия. Любой коллектив людей, генерирующий определенное состояние, способен создать энергетическое поле, собирающее и генерирующее эти энергии.

Эгрегор и денежный поток

Денежный поток и эгрегор денег имеют прочную взаимосвязь. Эгрегор денег представляет собой концентрацию всех мыслей, убеждений, касающихся денег, действий нацеленных на их получение. Если Вам удастся подключить свое сознание к денежному эгрегору, то непременно в скором времени реализуется уже в буквальном, материальном мире возможность получить деньги или их источник. В течение многих лет миллиарды людей направляли свои энергии в направлении денег, а это говорит о том, что это резервуар наполнен в достаточной степени и обладает невероятным потенциалом.

Денежный поток, как индивидуальный канал подключения к эгрегору денег

Своим денежным потоком обладает каждый. Разница только в наполненности и интенсивности течения этого потока.

Каким образом выглядит денежный поток на уровне тонких энергий? Одним он представляется в виде огненной реки, протекающей по небу и ниспадающей сверху на человека. Другие видят шар, что висит над головой у человека и извергает энергию. Далее, говоря о денежном потоке, будем воображать его огненной рекой, ниспадающей на человека.

Резюмируя, можно сказать, что денежный поток являет собой канал, наполненный энергиями, черпаемыми из эгрегора денег. Войдя в контакт с этим эгрегором на уровне тонких тел, возможно получить реальный — на физическом уровне, источник денег. Широкий поток с высоким уровнем энергии обеспечивает большее количество денег. Соответственно, формирование и расширение такого потока дает лучший результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeСр Май 20, 2020 2:27 pm

Практической части опять нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeСр Май 20, 2020 5:16 pm

Зато пустословия хоть отбавляй cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeВт Май 26, 2020 9:57 pm

Да и вряд всё прям так легко: подключиться к эгрегору и бабки лопатой грести. Всё-таки финансы - это отличный способ манипуляции всем и вся. И охраняться эти потоки должны соответствующе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeСр Май 27, 2020 2:04 pm

Безымянный пишет:
И охраняться эти потоки должны соответствующе.
Это уже как-то сомнительно звучит, получается каждый раз когда магистр помогает с этим направлением, он начинает войну с соответсвующий структурой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeПн Июн 01, 2020 1:57 am

Viole сложно сказать. Но не думаю, что можно прям так легко манипулировать подобными вещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeПн Июн 01, 2020 2:46 pm

Безымянный, это и без защиты со стороны структур выглядит довольно сложно и не понятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeПн Июн 01, 2020 6:30 pm

Ну они не будут стоять и смотреть, как их уничтожают, понятно же Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeВт Июн 02, 2020 3:19 pm

Не спорю, но при чем тут денежная магия?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeСр Июн 03, 2020 5:28 pm

Ну речь же шла про денежный потенциал, который заблокирован структурами? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2020 2:43 pm

Речь шла про все денежные потоки в общем(а не в частном случае), которые вроде как охраняются структурами от чужого влияния. И как по мне это достаточно спорное утверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2020 2:53 pm

Ну не факт, что всегда и у всех они заблокированы именно структурами
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeПт Июн 05, 2020 12:24 pm

Вот и я о том же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeВс Июн 07, 2020 3:37 am

Даже интересно, может ли переноситься денежный потенциал с одного человека на другого? И может ли общение с другим человеком влиять на подобные вещи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeВс Июн 07, 2020 6:12 pm

Безымянный пишет:
Даже интересно, может ли переноситься денежный потенциал с одного человека на другого? И может ли общение с другим человеком влиять на подобные вещи?
Мастером мб и переносится. Хотя как мне кажется - проще подолбить человеку его потенциал, чем тащить чужой. Просто технически
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeВс Июн 07, 2020 10:38 pm

Гораздо перспективнее развивать свой денежный потенциал, потому что чужой имеет свойство заканчиваться, и придется воровать опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeПн Июн 08, 2020 2:36 pm

Если свой не заканчивается, почему чужой должен закончиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeПн Июн 08, 2020 3:16 pm

Почему его вообще можно переносить и зачем? Особенно если делать это методами типа Мансура, Степановой, или теми-же рунами, если влияет слабый рунолог? Да и если перенесли - там тоже свои проблемы найдутся. Что-то сведено в минус системой. Где-то структуры. Мб карма где-то отрабатывает свои программы. Не с самым лучшим итогом для человека. Оно всё нужно? Когда проще и дешевле будет вытащить из жопы себя, чем тянуть чужое одеяло с дерьмом
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeВт Июн 09, 2020 3:26 pm

Лучше же чужое, пусть коричневатое одеяло, но хотя бы без заплаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeВт Июн 09, 2020 3:42 pm

Вместе с ним проблемы чужие на себя переносить, ага?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeВт Июн 09, 2020 11:39 pm

Viole пишет:
Если свой не заканчивается, почему чужой должен закончиться?
Можно навести параллель с другим потенциалом - жизненным. Когда пытаешься развить своё здоровье, и когда крадешь магиией чужое - есть же разница?
Так с чего бы своему денежному потенциалу не заканчиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Практика денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Практика денежной магии   Практика денежной магии I_icon_minitimeСр Июн 10, 2020 11:55 am

Arcana Lord пишет:

Можно навести параллель с другим потенциалом - жизненным. Когда пытаешься развить своё здоровье, и когда крадешь магиией чужое - есть же разница?
А чужой "жизненный потенциал" имеет свойство неискусственно заканчиваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практика денежной магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Понятия денежной магии
» Практика перепросмотра.
» Будущее магии. развитие магии
» О магии 2 ( Школа магии )
» Практика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: