ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "День Рождения"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "День Рождения" Empty
СообщениеТема: Расклад "День Рождения"   Расклад "День Рождения" I_icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:54 am

Расклад "День Рождения" V-den-rozhdeniya

-------13------------10---

--6-----------3-------------9---

---------2----1----4------

--7-----------5---------8---

---------12------11------


1 -Мое состояние сейчас
2- Что уже проработано
3 -К чему надо стремиться
4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
5 - От чего надо избавиться
6- Что уже наработано в духовном плане
7- Что уже наработано в материальном плане
8- Что придется решать в материальном плане в этом году
9- Что придется решать в духовном плане в этом году
10 - Удача, поддержка пространства
11- Какие силы помогут
12- Материальный итог года
13 - Духовный итог года










Автор: неизвестен
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "День Рождения" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "День Рождения"   Расклад "День Рождения" I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2021 12:53 am

Расклад на Таро Эры Водолея

1 -Мое состояние сейчас .СА Сила
Желание достичь результата, не поддаваясь угнетающим обстоятельствам, умение держать перед собой цель и идти к ней , все это сейчас вам очень свойственно.
2- Что уже проработано. 9 мечей
Разочарования и потери, возможно даже , что это и о партнерстве, вы больше не хотите тратить свое время, чтобы исправить кого-то рядом, меняете только свое восприятие и делаете так, как вам удобно.
3 -К чему надо стремиться. 2 мечей.
Здесь карта компромисса, находить золотую середину, не быть слишком авторитарной весь год, иногда прислушиваться к желаниям и возможностям тех, кто не такой сильный как вы, но в тоже время не выкладываться по полной, когда можно переложить часть обязанностей на других.
4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году . Паж жезлов.
Подстраиваться больше под возникающие обстоятельства, проявлять гибкость именно в социальной сфере, использовать по максимуму все меняющие вокруг декорации.
5 - От чего надо избавиться.10 кубков.
Мешает излишняя жалость , не нужно делать за кого-то, стоит уметь направлять, а не взваливать на себя решение задач, не давать себя использовать.
6- Что уже наработано в духовном плане. СА Жрица.
В Вас сильна интуиция, подсознательно выбираете то, что вас приведет к нужному результату, наверное и эзотерически вы сильны, опять же женская логика или магия )
7- Что уже наработано в материальном плане. Паж кубков.
Использованы шансы, есть результаты, которые радуют, и опять же неплохие перспективы на будущее.
8- Что придется решать в материальном плане в этом году.Рыцарь кубков.
Поступать будут выгодные предложения, возможно повышение на работе либо какая-то очень перспективная вакансия, которая откроет новые горизонты.
9- Что придется решать в духовном плане в этом году. Паж мечей.
Будьте более бдительные, выбирайте безопасные пути, не всегда внешние проявления соответствуют истинным намерениям , помните об отдаче и обратке, пусть все идет во благо.
10 - Удача, поддержка пространства. СА Мир.
Чудесная карта. Вас поддерживают и оберегают, указывая нужные пути , давая поддержку, помогают воплощать желания. Главный девиз будущего года: «Все, что не делается -к лучшему !!!»
11- Какие силы помогут. СА Шут.
Какая-то спонтанность и непредсказуемость, вас направят в нужное время в нужное место,силы Судьбы, которая к вам обещает быть благосклонной.
12- Материальный итог года. 4 жезлов.
Карта процветания и успешного завершения очередного рубежа, думаю, что год будет благополучным и принесет немало успеха !
13 - Духовный итог года 10 жезлов.
Итог и духовный будет неплох, хотя придется повоевать за успех, будьте аккуратны, помня Пажа, что не все средства хороши для достижения цели, соизмеряя плату и конечный результат, вы добьетесь самого благоприятного для себя.







Автор: N@t@ly
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "День Рождения" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "День Рождения"   Расклад "День Рождения" I_icon_minitimeПт Фев 19, 2021 12:22 am

Расклад на РУ

1 -Мое состояние сейчас
3 кубков
Видимо, сейчас у Вас все потихонечку налаживаться в жизни началось. Сейчас можно сказать, что Вы находитесь на лайте! Настроение неплохое, да и все получается, как надо Вам. Мысли позитивные. Хочется думать не о насущном, о том, как проблемы решать, а больше о том, как позволить себе то, что хочется, для поднятия настроения и боевого настроя. Проще говоря, хочется радости и праздника, с подружками как следует оторваться.

2- Что уже проработано
5 жезлов
Проработал то, что Вам нужно было постоянно куда-то бежать что-то кому-то доказывать, воевать, отстаивать свое мнение. Много сил тратить на то, чтобы привести желаемое к результату. Думаю, что теперь Вам можно немного расслабиться и не столько энергии своей затрачивать.Нынешний год будет способствовать и благоприятствовать!

3 -К чему надо стремиться
Тузпентаклей
Отличная карта! Вам нужно послушать себя и понять, что Вам так необходимо и не хватало. Высшие силы дают Вам возможность ухватить птицу за хвост и получить желаемое. Сейчас все двери открыты. Если были пробелы в материальном плане, можете это наверстать. Также, можете подумать о том, чтобы позаботиться конкретно о себе-любимой. Тело-здоровье-дух. Думаю, возможности для этого появятся.

4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
6 кубков
Здесь, скорее всего, Вам нужно будет копнуть свои воспоминания, чтобы вспомнить, о чем Вы как-то давным - давно мечтали, но это так и осталось, лишь мечтами. Сейчас наступает время, что желания Ваши могут превратиться в реальность. Также, может стоит посетить места, родные и любимые Вашему сердцу, но по разным причинам, давно не посещаемых. Такая же история и с людьми.

5 - От чего надо избавиться
10 мечей
Ой, что в Вашей жизни не будет просветов, что в будущем может быть только хуже и хуже. Избавляйтесь от этих негативных мыслей, которые отправляют жизнь. Чёрная полоса проходит! Всегда смотрю на эту карту и хочу в ней видеть рассвет, т.е начало нового, позитивного, после чернухи.

6- Что уже наработано в духовном плане
5 кубков
Много всяких разных потерей, неприятностей, расстройств, а также эмоциональных потрясений. Но, конечно же, думаю Вы их уже как "семечки плюете" и конечно же, есть понимание и ожидание того, что "ну и ладно, это мы потеряли, но приобретём что-то в замен". Не потери страшат, а есть понимание, что если где-то ушло, то где-то прибудет.

7- Что уже наработано в материальном плане
Жрица
Тут думаю, ушли какие-то блоки, непонимание.Возможно,начали открываться пути к обеспечению себя материальной составляющей, хотя до этого были с этим проблемы и даже вариантов по сути никаких интересных не подворачивалось. Также, у Вас есть достаточная основа и навыки, которые помогут Вам реализовать это. Ну и слушайте свой внутренний голос и идёте ему на встречу!

8- Что придется решать в материальном плане в этом году
4 пентаклей
Как Вам сохранить те позиции, на которых Вы находитесь. Когда материальное положение улучшается, то и запросов сразу хоть отбавляй. Конечно, на себе не стоит экономить и отказывать, но попытайтесь не войти в раж и не начинайте спускать деньги на что нужно и не нужно..Также,не стоит расслабляться думать, что удача-дело постоянное. Судьба даёт шанс, а Ваша задача его не упустить, а сохранить, а потом и размножить.

9- Что придется решать в духовном плане в этом году
Королева кубков
Пора из железной леди превращаться в мягкую, эмоциональную девушку. Сейчас начинайте больше слушать свое сердце, желания. Побольше мечтайте, представляете, визуализируйте. Подарите свою любовь и заботу тому, кто в этом нуждается. И разрешите себе и своим близким делать ошибки и не быть идеальными.
Вспомните себя, беззаботной 16ти летней девушкой и возьмите кусочек той себя.

10 - Удача, поддержка пространства
Королева жезлов
Видимо, как-то поспособствуем улучшению Ваших дел какая-то дружелюбная, энергичная женщина. Может быть, предложит что-то интересненькое для Вас, а Вы с радостью поддержите и все пойдёт отлично! И получится у Вас отличный дуэт-квартет.

11- Какие силы помогут
Конечно же, главная сила в Вас самой! Вы привыкли к трудностями, но также, не меньше готовы с ними бороться. И именно Вы всегда выходите победителем, не смотря даже с каким финалом. Поэтому, я считаю, что пусть, хоть тысяча предложений, если человек-амбра, тут не выйдет ничего. А вот Вы сразу мёртвой хваткой, если что интересное и пусть тысяча препятствий, но выход найдёте!)

12- Материальный итог года
6 пентаклей
Ну что же более интересным тут может выйти, да ещё и с Тузом пентаклей. Все должно быть прекрасно, материальное положение должно хотя бы, как минимум выровниться, а как максимум увеличиться до комфортного состояния!

13 - Духовный итог года
Справедливость
Здесь, я думаю, что если Вы все же расслабитесь, станете помягче и начнёте хоть понемногу раздавать свою любовь(даже, если Вам и кажется что кто-то её не заслуживает), то увидите, как сам человек рассцветет и какая отдача вернётся к Вам, возможно даже и утроенная. И это поднимет отношения, которые уже казались грузом или проблемой, на уровень, гораздо выше. Давайте то, что хотите получить себе!











Автор: Матильда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "День Рождения"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "День Рождения"
» Расклад на день рождения
» Расклад "День Рождения"
» Расклад "День рождения"
» Расклад "День рождения"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: