ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Линия любви.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

Линия любви.  Empty
СообщениеТема: Линия любви.    Линия любви.  I_icon_minitimeВт Июн 01, 2021 11:09 pm




Став создавался для тех у кого пропали чувства, быт полностью поглотил человека. Привязки, привычки друг к другу больше тяготят из за чего возникают ссоры. Став не опиум для решения всех проблем в отношениях . Но то что может изменить ситуацию это хоть и не большой но плюс.

Лагус помогает с подсознания вытянуть эмоции чувства которые вы испытывали ранее к своей половинке, собственно символизирует саму женственность в женщине, Ингуз как символ второй половинки, проявление к вам чувств, страсти, желание укрепление отношений и шаги к этому, мужчина у вас будет видеть прежнюю женщину которую полюбил, собственно как и женщина увидит в своем мужчине то что её раньше так притягивало в нем, Соулу как руна успеха любви энергии силы только усилит ваши чувства, даст в вашей жизни новый рывок в отношениях, как второе дыхание , изменение взглядов, притяжение друг к другу, Гебо как руна партнерства гармонии равновесия принесет в ваши отношения равноправия любви, вы сможете отдаваться друг другу без эгоизма и посягательств на личную свободу, это исчезновение с отношений желания доминировать и манипулировать друг другом, Беркано руна плодородия земли, все что имеет корни всегда пускает ростки и развивается, руна Беркано укрепляет эти отношения и дает возможность им развиваться, приносит в жизнь новые приятные события.

Самое главное для женщины в данном случае это стремление и желание, чем женщина больше искренне желает счастья, тем больше Вселенная будет давать возможностей для исполнения этих желаний.

Став подходит как для женщин так и для мужчин, желание и стремление является ключом к вашему счастью. Можно наносить на фото, лучше на ладонь,правая рука, она отвечает за отношения на данное время,на левую ладонь наносить если в отношениях постоянно проблемы и не получается построить нормальных отношений, эта рука отвечает за кармический аспект вашей жизни. При желании можно сделать в виде амулета. Оговор по рунно, думаю описания которое дал будет достаточно для того чтобы написать оговор . Активация любой близкой к вам стихией.
Линия любви.  16225610


Будьте счастливы!!!
©С Каменский.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Линия любви.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хиромантия. Линия Ума (Линия Головы)
» Став Кружево Любви - для поиска любви
» Хиромантия. Линия Жизни
» Хиромантия. Линия сердца
» "Руна любви"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: