ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магнитический взгляд

Перейти вниз 
+34
Ariadna009
Nex
ROZAKRASNAY
Turop
sergo416
АЯ1
ametist
аракас
Вултур
Vitalij
Зодиак 13
YLTIMAG
Кельн
Lucian
Hladen
Nast
Аку
Тёмный Ангел
Ferpina
Smern666
Ашазар
Ariox
ScarFace
Заинтересованный
Анна белая Лилия
Talia
Random
Nostro
Hella
Brahmin
Wisdom
Oksana
#Dead_Soul#
leren
Участников: 38
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
leren
Друг
Друг
leren


Женщина Сообщения : 293
Опыт : 5658
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 37

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 8:25 am

Посредством несложных упражнений вы будите в состоянии за короткое время выработать такой взгляд , который будет чувствоваться другими , а также вы разовьтьете его силу до такой степени , что немногие способны будут выдерживать взгляд все возрастающей власти ваших глаз.
То , что известно под названием магнетического взгляда , есть выражение сильного мысленного требования при помощи глаз , нервы и мускулы которых приспособлены для такого твердого , упорного и продолжительного взгляда .
Потренировавшись, вы скоро заметите , что люди становятся беспокойными и растерянными под вашим взглядом , а некоторые даже обнаруживают признаки страха , если только вы сосредоточите на них несколько мгновений ваш взгляд. . Когда же вы достигните такого полного совершенства и приобретете твердый магнетический взгляд , вы не променяете такого дара ни на какие богатства .
1) Возьмите лист белой писчей бумаги обычного формата А 4 , на котором нарисуйте кружок размером приблизительно с пятирублевую монету . Затем затушуйте этот кружок так, чтобы пятно резко выделялось на белом фоне бумаги . Прикрепите этот рисунок к стене на высоте ваших глаз при сидячем положении . Поставьте свой стул посреди комнаты и сядьте как раз против листка .
Направьте пристально ваш взгляд на черное пятно и смотрите твердо , не мигая , на него в течении одной минуты . Дайте глазам отдохнуть , затем начните упражнение снова, повторяя его раз пять . Оставляя стул на прежнем месте , передвиньте бумагу вправо на метр от первоначального места, опять смотрите сосредоточенно на пятно в течении одной минуты . Повторите это пять раз . Продолжайте такое упражнение до трех дней ,затем увеличьте время до двух минут .
Спустя еще три дня увеличивайте время до трех минут и так продолжайте , увеличивая время на одну минуту через каждые три дня .
Это упражнение в высшей степени важно , и если точно следовать ему , то что вы будите в состоянии решительно и твердо смотреть на всякого , с кем бы вы не заговорили. Оно сообщает глазам сильное убедительное выражение и дает возможность бросать пристальный взгляд , который мало кем выносим . Собаки и другие животные станут ежиться под вашим взглядом , действие которого будет обнаруживаться и другими различными способами . Понятно , упражнения эти скучноваты , но каждый будет достаточно награжден за потраченные труды и время на них . Кроме того глаза будут казаться больше , так как расстояние между веками значительно увеличивается .
2) Вы можете дополнить первое упражнение тем , что во избежание однообразия сделаете некоторые изменения в нем , а также приучите себя смотреть в глаза другим без замешательства . Станьте перед зеркалом и пристально смотрите в отражение своих глаз так, как было указано в первом упражнении . Время здесь , как и раньше , следует увеличивать постепенно . Это упражнение приучит вас , выносить взгляд других , а также и умению придавать своим глазам лучшее выражение , что будет полезно для вас во всех отношениях .
При этом вы будите в состоянии замечать характерное выражение своих глаз , когда они приобретут магнетический взгляд . Это упражнение нужно стараться проводить систематично.
3) Встаньте напротив стены на расстоянии полутора метров . Прикрепите лист белой бумаги перед собой на уровне ваших глаз . Не сводя глаз , начинаете вращать кругом головой . Так как это упражнение заставляет вращаться глаза , удерживая в то же время пристальный взгляд на одной точке , то оно дает значительное развитие глазным нервам и мускулам . Изменять вращение головы следует в различных направлениях ; само уже упражнение нужно производить вначале очень умеренно , не утомляя глаз .
4) Станьте спиной к стене , глядя прямо на противоположенную и начинайте быстро перебегать глазами с одной точки стены на другую –направо, на лево, вверх, вниз, загзагами , кругообразно и пр.
Упражнение это следует немедленно прекратить , как только глаза станут уставать . Прежде чем окончить это упражнение , лучше всего остановить взгляд на точке, на которой и успокоятся глаза от предшевствовавшего движения . Это упражнение рассчитано на укрепление нервов и мускулов глаз.
5) Усвоив твердый взгляд , вам нужно развить и уверенность в нем : для этого уговорите кого-нибудь из ваших друзей позволить попробовать на нем ваш взгляд .
Усадите вашего друга напротив себя на стуле ; сядьте также и сами начиная смотреть спокойно , пристально и твердо а его глаза с просьбой , чтобы и он, насколько мог, тоже смотрел на вас. . Вы заметите, что для вас нетрудно будет утомить его . Попробуйте также силу вашего взгляда на собаке , кошке или другом животном , конечно если вам удастся заставить их спокойно стоять или лежать. Но вы увидите , что большинство из них будут убегать от вас , или же отворачивать голову , чтобы уклонится от вашего пристального взора . Понятно , вы различите спокойный пристальный взгляд от бесстыдно наглого. Первый указывает на человека с могучей психической силой , тогда как последний свойственен скорее негодяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/le.rena https://vk.com/le.rena
#Dead_Soul#
Свой
Свой
#Dead_Soul#


Женщина Сообщения : 101
Опыт : 5240
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:51 pm

Если честно,какие-то бредовые упражнения... Воображение рисует в итоге не 'магический властный взгляд',а банальное комическое пучеглазие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5793
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 44

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 5:21 pm

Не знаю, мне кажется женщины с рождения наделены магическим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wisdom
Собеседник
Собеседник
Wisdom


Мужчина Сообщения : 266
Опыт : 5537
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Израиль

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 5:30 pm

Не знаю, мне кажется все с рождения наделены магическим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brahmin
Свой
Свой
Brahmin


Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 5402
Дата регистрации : 2010-02-13

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 5:38 pm

Smile Где то я их встречал...у фиери кажется. Хорошие упражнения на развитие глазных мышц. Думаю способность долго, пристально и не моргая смотреть на людей дает некую силу внушения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5793
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 44

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 5:40 pm

Но не се умеют им управлять)))
Мое самое большое достижение - удержать свору бродячих собак, думаете легко - попробуйте))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5610
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 1:02 am

я тоже умею удерживать разъяренных животных, правда трудностей при этом не испытываю. Возможно от того, что умение у меня это наследственное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostro
Свой
Свой
Nostro


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 5302
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 30
Откуда : КЧР/г.Черкесск

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeПн Май 31, 2010 6:44 pm

Можно поинтересоваться, а как именно вы усмиряете/контролируете животных? Ведь не просто смотря на них? Я недавно читал статью, о дрессировке и роли взгляда в этом деле... там отмечается Л. Дуровым - что при помощи взгляда, можно заставить любое животное повиноваться, нужно лишь смотреть ему "сквозь глаза в мозг" и "отчётливо представлять визуально то, чего вы от животного хотите" - возможно это подтверждает теорию о том, что животные мыслят образами... но мне бы хотелось услышать мнение практикующих в этом деле. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5300
Дата регистрации : 2010-04-26

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeПн Май 31, 2010 8:12 pm

Вообще элементарный способ заставить собаку быть потише это просто пристально смотреть ей в глаза, самое главное при этом не бояться. Но лучше не пытаться испытать это на деле, так как далеко не все могут пристально и без страха смотреть в глаза разьяренному животному.
Я сама воспитывала собаку, плюс раньше жила в районе полном бродячих псов. Этот метод работает всегда(если собака не больна бешенством, это в теории). Если начнешь показывать страх и неуверенность то собака решит что ты слабее и накинется. Так что главное показать свою силу через взглядSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Talia


Женщина Сообщения : 854
Опыт : 6140
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 30
Откуда : Алтайский Край

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeПн Май 31, 2010 8:26 pm

собак и других животных можно воспитывать и не только с помощью магнитического взгляда.

https://www.angraal.com/forum-f9/tema-t1345.htm?highlight=%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B9
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostro
Свой
Свой
Nostro


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 5302
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 30
Откуда : КЧР/г.Черкесск

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeПн Май 31, 2010 9:05 pm

А есть ещё какие-нибудь способы для развития "магического" взгляда? Для его наработки? Или как обычно... практика, практика и ещё раз практика - перефразировав дедушку Ленина?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5300
Дата регистрации : 2010-04-26

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeВт Июн 01, 2010 10:40 am

Nostro, как обычноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostro
Свой
Свой
Nostro


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 5302
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 30
Откуда : КЧР/г.Черкесск

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeСр Июн 02, 2010 6:50 pm

Эх... опять пахать...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна белая Лилия
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Анна белая Лилия


Женщина Сообщения : 9
Опыт : 5114
Дата регистрации : 2010-04-07

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeПн Июн 14, 2010 11:27 pm

Сообщение
leren, я понимаю, нужно долго тренероваться,а как быть, если имеешь дело с человеком, уже имеющим магическую силу и взгляд соответственно? - "не смотри ей в глаза, иначе она завладеет твоим разумом и будешь выполнять её волю"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Заинтересованный
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Заинтересованный


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5295
Дата регистрации : 2009-11-12

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 2:52 am

Иногда бывает - смотришь на человека, он на тебя... И хочется отвести взгляд, в какой-то момент даже как-то неуютно становится... Это оно? "тот самый" магнетический взгляд?
Что касается тренировки - как бороться с таким чувством что не хочется доставлять неудобства своим взглядом даже тем кому хочешь? И как не нервировать друзей?)
Вернуться к началу Перейти вниз
ScarFace
Ищущий
Ищущий
ScarFace


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 5079
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 32
Откуда : Сибирь

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 3:17 am

Заинтересованный пишет:
Иногда бывает - смотришь на человека, он на тебя... И хочется отвести взгляд, в какой-то момент даже как-то неуютно становится... Это оно? "тот самый" магнетический взгляд?
Что касается тренировки - как бороться с таким чувством что не хочется доставлять неудобства своим взглядом даже тем кому хочешь? И как не нервировать друзей?)
Ну я думаю друзья могут тебя понять,если конечно это настоящие друзья...У меня например сам друг этим заинтересовался, так даже интересней тренироваться. И еще определись хочешь или нет доставлять неудобства. А то у тебя получается внутренний конфликт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заинтересованный
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Заинтересованный


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5295
Дата регистрации : 2009-11-12

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 1:10 pm

ScarFace, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariox
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 5222
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 36
Откуда : хз

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 5:16 pm

А разве магнетический взгляд не должен наоборот притягивать взгляд?Обычно при таком взгляде ты не можешь оторвать глаз и будешь будто растворятся в нём при этом чувствовать либо тепло и уют,либо нестерпимый ужас,но все же продолжать смотреть как загипнотизированный.
Вернуться к началу Перейти вниз
ScarFace
Ищущий
Ищущий
ScarFace


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 5079
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 32
Откуда : Сибирь

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 7:55 pm

Необязательно (поправьте если я ошибаюсь). Магический взгляд (мг) должен быть направлен в область третьего глаза, и поэтому опоненту необязательно смотреть в глаза что бы почувствовать на себе силу МГ, кроме того этот взгляд может вызывать любые чувства, а не только страх и радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5300
Дата регистрации : 2010-04-26

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 7:56 pm

Не обязательно)

Не, третий глаз другого человека/животного тут не при делах
Вернуться к началу Перейти вниз
ScarFace
Ищущий
Ищущий
ScarFace


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 5079
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 32
Откуда : Сибирь

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 8:19 pm

Так что же?:-) если провести эксперимент, завязать человеку глаза и посмотреть на него с помощью МГ то у испытуемуемый будет испытывать различные чувства, что доказывает не обязательность зрительного контакта. В свете чего моя гипотеза имеет право на существование:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
ScarFace
Ищущий
Ищущий
ScarFace


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 5079
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 32
Откуда : Сибирь

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 8:20 pm

Сори за ошибки сижу с телефона:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5300
Дата регистрации : 2010-04-26

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 10:32 pm

Я не спорю с тем, что зрительный контакт не нуженSmile
Но не обязательно воздействие идет через третий глаз, воздействие идет через самую слабую чакру(выведено экспериментальным путем))
Вернуться к началу Перейти вниз
ScarFace
Ищущий
Ищущий
ScarFace


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 5079
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 32
Откуда : Сибирь

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 10:39 pm

Хм... Интересно. Вот только возникает вопрос, МВ сам что ли находит слабую чакру? Или надо всего человека осматривать? Прямо-таки взгляд супермена:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5300
Дата регистрации : 2010-04-26

Магнитический взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 11:15 pm

Ок. ПоправлюсьSmile Если не придавать значения энергетическому аспекту взгляда, то подсознательно воздействие идет через самое слабое место. Если придавать значение, то возможны два варианта: воздействие на ту точку, на которую кажется правильнее воздействовать, либо самому определять точку(то есть осматривать человека), на которую проще и эффективнее воздействоватьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магнитический взгляд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сумеречный взгляд
» Взгляд из прошлого
» Магический взгляд
» Магнетический взгляд
» Взгляд сквозь время

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: