ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Приворот на Похотного беса Енаху

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Приворот на Похотного беса Енаху Empty
СообщениеТема: Приворот на Похотного беса Енаху   Приворот на Похотного беса Енаху I_icon_minitimeСб Мар 12, 2011 7:50 pm

Приворотный заговор
Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба (имярек) по рабице (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не могъ бы тотъ рабъ (имярек) безъ рабицы (имярек) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, в ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб (имярек) без рабицы (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб (имярек) без рабицы (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб (имярек) без рабицы (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб (имярек) без рабицы (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотит раба (имярек) от рабицы (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба (имярек) от рабицы (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба (имярек) от рабицы (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.

Говорить на питие.
Заговор подходит к самым разным ритуалам, начиная окормом и заканчивая вольтом с иглами, но лучше на еду и питье. Откуп здесь стандартный для бесовских обрядов (13 монет, водка, хлеб). Читать можно 9 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магни
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 63
Опыт : 4835
Дата регистрации : 2011-03-02

Приворот на Похотного беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Похотного беса Енаху   Приворот на Похотного беса Енаху I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 8:47 pm

Этот - делается чётко на воду. Читается 9 либо 13 раз. Лицом на запад - как и оговаривается в заговоре (хотя во всех чёрных ритуалах делать всё лицом на запад, если в обряде нет иного указания). Монет можно 9, 13, 27. Заговор рабочий, но как дополнение к другим обрядам - как часть комплекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на Похотного беса Енаху
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сильная остуда ("Беса в сердце пустить")
» Изгнание беса
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» На ивана-купалу на беса-ворковника приворотина
» Приворот на пот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: