ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы на картах Таро: Работа и поиск работы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на картах Таро: Работа и поиск работы Empty
СообщениеТема: Ритуалы на картах Таро: Работа и поиск работы   Ритуалы на картах Таро: Работа и поиск работы I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 11:32 pm

РАБОТА И ПОИСК РАБОТЫ

ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ НАЙТИ РАБОТУ

Карты положим лесенкой:

ИМПЕРАТОР--------------------------------
------------------СТРАШНЫЙ СУД------------
-------------------------------------------8 ПЕНТАКЛЕЙ

Проводите этот ритуал в том случае, если вы хотите получить какую-то определенную работу. Расклад в форме нисходящей лестницы символизирует приходящую к вам работу и новые возложенные на вас обязанности. Первая карта — Император — это организация или компания, в которой вы хотите работать, или важный человек, начальник или сотрудник кадровой службы, ко­торый может принять вас на работу. (Если вы знаете, что во главе компании стоит женщина, или если сама компания кажется «женской», замените Импе­ратора на Императрицу.) Страшный суд — центральная карта — символизирует что работодатель считает вас наилучшим кандидатом на предлагаемую долж­ность; она также символизирует новые начинания, изменения и улучшения в вашей жизни в связи с выходом на новую работу. Восьмерка пентаклей — это вы, вы работаете в новой компании, вы отдаете себя работе и получаете от это­го удовольствие.
Примечание: Если в колоде Таро вы найдете карты, которые кажутся вам более подходящими символами желанной работы, используйте их вместо восьмерки пентаклей.
. Помимо проведения ритуала сходите к тому зданию, где вы хотите работать и по возможности обойдите его по периметру. (Если вы еще не ходили на собеседо­вание, то можете обойти дом после того, как подадите заявление о приеме на ра­боту или принесете свое резюме; в любом случае выполните ритуал после перво­го собеседования или после того, как твердо решите, что хотите работать именно здесь.) Начните с восточного угла здания, затем двигайтесь на юг, на запад, на се­вер и снова вернитесь в то место, откуда вы начинали. Если же здание обойти не­возможно, то пройдите по кварталу, в котором оно расположено. (Если же гео­графические особенности не позволяют вам сделать этого, не волнуйтесь, вы мо­жете выполнить остальные составляющие ритуала.)
Постарайтесь обойти здание незаметно, так, чтобы вас никто не видел. По пу­ти соберите какие-нибудь предметы, например, листья или комочки земли с ка­ждой стороны здания, а также около главного входа и дорожки, ведущей к нему. Принесите их домой и положите в сумку или пакет вместе с несколькими пряд­ками своих волос. Смешав все это, вы установите контакт с магическими силами, которые помогут вам в достижении вашей цели. Во время ритуала держите этот пакет в руке и после носите его с собой на собеседования в кармане, кошельке или портфеле.
В качестве дополнительных аксессуаров положите рядом с картами свое резю­ме, заявление о приеме на работу или предметы, так или иначе связанные с будущей работой: это может быть объявление о вакансии, публикации, годовой отчет и так далее. Если вы хотите использовать другие аксессуары, возьмите свечи, цве­ты, кристаллы, камни или ткань золотых и серебряных оттенков, что привлечет благополучие и процветание, или аксессуары белого цвета, что символизируй чистую энергию.
Выполните ритуал сразу после того, как решите, в каком именно месте вы хотите работать.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите Императора. Подумайте о компании, в которой вы хотите работать, о человеке, который ее возглавляет, о сотрудниках компании, с которыми вы уже встречались. Некоторое время удер­живайте их образы в воображении. Представьте, как вы посылаете им положи­тельную энергию в виде белого луча, который устанавливает между вами отноше­ния симпатии и доброжелательства.
После этого положите Страшный суд. Представьте, как работодатель принимает решение о принятии вас на работу и заключает с вами контракт. Визуализируйте, как вы узнаете о том, что вас приняли на работу. Подумайте, какие чувства вы ис­пытаете, когда поймете, что можете работать в желанном месте и сможете улуч­шить свою жизнь и благосостояние.
И наконец, положите восьмерку пентаклей. Визуализируйте себя на новом рабочем месте, в новой обстановке. Почувствуйте удовлетворение, которое вас наполняет, когда вы выполняете работу, предназначенную именно для вас.
После медитации и визуализации возьмите в руки пакетик с материалами, со­бранными вокруг здания вашей будущей работы. Если вам не удалось собрать эти материалы, возьмите любые имеющиеся у вас предметы, связанные с выбранной работой. Согрейте их теплом своих ладоней и произнесите следующую аффирмацию, вложив в нее как можно больше чувства.

С помощью этих карт и этого заклинания
Я создаю магические образы того,
Чего я хочу достичь.
(Произнесите название компании или имя человека, который мо­жет взять вас на работу) видит, что я квалифицированный работ­ник.
(Имя) знает, что я полностью подхожу для работы в этой компа­нии.
Я именно тот, кто нужен (имя).
Я слышу хорошую новость,
Меня приняли на работу!
Эта работа моя.
Я наслаждаюсь новой работой. Я хорошо выполняю свою работу.
Моя работа приносит мне удовольствие и удовлетворение.
Этого я желаю, так есть,
И пусть будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на картах Таро: Работа и поиск работы Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на картах Таро: Работа и поиск работы   Ритуалы на картах Таро: Работа и поиск работы I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 11:33 pm

ДЛЯ УСПЕШНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ С РАБОТОДАТЕЛЕМ

Карты в ряд:

8 ПЕНТАКЛЕЙ—ИМПЕРАТОР—ПАЖ ЖЕЗЛОВ


Выполняйте этот ритуал в том случае, если вы разослали резюме или заявления в ряд компаний, ищущих нового сотрудника. Вы не знаете, в каком именно из этих мест вы хотели бы работать, но у вас есть желание успешно пройти собе­седование.
В данном раскладе восьмерка пентаклей символизирует желание работать в определенной сфере (если в колоде Таро вы найдете карты, которые лучше отра­жают выбранную деятельность, положите эти карты вместо восьмерки пентак­лей.) Император — это организация или компания, в которой вы хотите работать, а также важный человек, начальник или сотрудник кадровой службы, который может принять вас на работу. Паж жезлов в данном случае символизирует пригла­шение на собеседование, поскольку одно из традиционных значений этой карты — это новости, связанные с приемом на работу.
В качестве аксессуаров для ритуала вам потребуются предметы, связанные с поиском работы: это могут быть резюме, объявления, сопроводительные письма и так далее. Положите их рядом с картами. Кроме того, возьмите предметы, сим­волизирующие выбранный род деятельности. При желании используйте и другие аксессуары: свечи, цветы, кристаллы, камни или ткань золотых и серебряных от­тенков; это поможет вам привлечь благополучие и процветание, или предметы белого цвета, который символизирует чистую энергию.
Выполните ритуал сразу после рассылки резюме или заявлений. Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе, или ис­пользовать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприве­денные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите восьмерку пентаклей. Поду_ майте о работе, на которую вы хотите устроиться, и о том, какие шаги вы пред. принимали для поиска подходящей вакансии. После этого положите Императо­ра, думая о компаниях, в которых вы хотели бы работать, или людях, которые мо­гут принять вас на работу. Мысленно переберите названия компаний, в которые вы разослали резюме.
И наконец, положите пажа жезлов. Визуализируйте, как у вас не умолкает те­лефон, вам постоянно приходят приглашения на собеседования, что открывает перед вами все новые и новые возможности.
Закончив медитацию и визуализацию, возьмите в руки предмет, связанный с поиском работы, и, согревая его теплом своих ладоней, произнесите следующую аффирмадию, вложив в нее как можно больше чувства.

Раскладывая эти карты,
Я создаю магические образы.
Передо мной открываются новые пути.
Я стал известным человеком,
Мне предлагают хорошую работу.
Меня приглашают на собеседования.
Я с нетерпением жду новых возможностей,
Которые открываются передо мной.
Этого я желаю,
Так есть, и пусть будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на картах Таро: Работа и поиск работы Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на картах Таро: Работа и поиск работы   Ритуалы на картах Таро: Работа и поиск работы I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 11:33 pm

ЗАКЛИНАНИЕ , СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОДВИЖЕНИЮ ПО СЛУЖБЕ

Карты лесенкой:

--------------------------------------------3 ПЕНТАКЛЕЙ
-----------------------СТРАШНЫЙ СУД------------------
ИМПЕРАТОР----------------------------------------------------

Этот расклад имеет форму восходящей лестницы, что символизирует ваше продвижение по службе и улучшение условий работы. Император — это человек, который может повысить вас и поставить вас на желаемую должность. (Если этот человек женщина, используйте карту Императрицы.) Страшный суд обозначает желанное изменение условий труда, изменение, которое подарит вам новые возможности и позволит достичь новых высот. Тройка пентаклей — это кульминационная карта, которая означает: у вас будет новая должность, но­вые условия работы, новые возможности. В данном заклинании задействовано и другое традиционное значение этой карты: «магические силы, помогающие преобразовать окружающий мир». Если в колоде Таро вы найдете карту, которая более полно отразит желанные изменения и улучшения, используйте ее вместо тройки пентаклей.
Прежде чем приступать к выполнению ритуала, составьте список ваших дос­тижений, а также изменений, к которым вы стремитесь. На этом списке вы будете раскладывать карты. При желании используйте и другие аксессуары: возьмите свечи, цветы, кристаллы или ткань, на которой можно разложить все необходи­мое для ритуала. Эти аксессуары могут быть золотистых оттенков, который символизирует успех, щедрость и процветание; зеленого цвета, который является символом роста, новых возможностей, денег и амбиций; или белого цвета, кото­рый обозначает чистую энергию.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите Императора поверх списка ваших достижений и желаний. На мгновение вызовите в памяти образ компании или лица, которое может перевести вас на новую должность.
После этого положите Страшный Суд, как показано на рисунке. Представьте, как вы узнаете о своем повышении, как все меняется к лучшему, как у вас появляют­ся новые возможности, как вы достигаете новых высот. Подумайте, какие чувст­ва охватывают вас в это время.
И наконец, положите тройку пентаклей. Визуализируйте себя на новой долж­ности: как вы встречаете и используете открывшиеся возможности и наслаждае­тесь преимуществами новой работы.
Закончив медитацию и визуализацию, произнесите следующую аффирма­цию, вложив в нее как можно больше чувства.

Я прошу эти магические образы
Исполнить мои желания!
(Имя работодателя) понимает, что я этого достоин.
Я слышу добрую весть:
Новая должность, которой я так желал, теперь моя!
Я получил признание.
Я получил новую работу.
У меня теперь высокая зарплата.
Я радуюсь новым возможностям и переменам,
Которые приносит мне моя новая должность.
Этого я желаю, Так есть, и пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано главе I, или поступить по своему усмотрению. По завершению ритуала отнесите составленный список на работу, и положите его туда, где его никто не найдет.

Автор: Жанина Рени, "Магия Таро"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на картах Таро: Работа и поиск работы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы на картах Таро: Дом
» Ритуалы на картах Таро
» Ритуалы на картах Таро: Сны
» Ритуалы на картах Таро: Любовь
» Ритуалы на картах Таро: Перемены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: