ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуал на картах Таро: Развить экстрасенсорные способности

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуал на картах Таро: Развить экстрасенсорные способности Empty
СообщениеТема: Ритуал на картах Таро: Развить экстрасенсорные способности   Ритуал на картах Таро: Развить экстрасенсорные способности I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 11:44 pm

ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ РАЗВИТЬ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ

Карты ложим веером:

ЗВЕЗДА\---ЖРИЦА---/ОТШЕЛЬНИК

Это заклинание поможет вам обнаружить свои экстрасенсорные способности и открыть каналы для восприятия высшего знания. Пробуждение таких способностей поможет вам научиться слышать ваш внутренний голос, позволит ощутить существование духовной энергии и познать суть и материю вселенной. В данном случае карты раскладываются в виде короны. Поскольку корона но­сится на голове, то она символизирует расширение сознания, сверхчувствитель­ность и торжество истинного знания.
Звезда символизирует вдохновение и управление сверхъестественными и кос­мическими энергиями. Она усиливает значение Верховной жрицы — карты, ко­торая обозначает сознание, интуицию и внутренний голос. Отшельник — это от­крытие и усвоение знания. Эта карта поможет расшифровать ваши сны, видения и голос интуиции.
Для ритуала вам потребуется одна свечу, которую необходимо поставить ря­дом с картой Верховной жрицы. (Не зажигайте свечу до тех пор, пока вас не по­просят об этом в инструкции.) Перед столом, на котором раскладываются карты, поставьте удобный стул или кресло, чтобы вы могли полностью расслабиться во время медитаций и визуализаций. При желании возьмите дополнительные свечи, камни, кристаллы и ткань белого цвета, что поможет вам сконцентрироваться на Божественном свете и чистой психической энергии; голубого цвета, который по­зволит вам заглянуть вглубь себя, и/или фиолетового цвета, который является символом высокой духовности.
Ритуал следует проводить рано утром или поздно вечером, когда весь мир тих и спокоен и вам никто не может помешать. Перед ритуалом примите расслабляющую ванну (см. приложение II) и наденьте одежду, создающую магическое настроение. Для наибольшего эффекта проводите ритуал каждый день в одно и то же время.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, зажгите свечу. Сфокусируйте все внима­ние на пламени свечи, уберите из головы все мысли и медитируйте так тридцать секунд. После этого прикройте глаза и удерживайте внутренним взором пламя свечи еще две с половиной минуты, так, чтобы общая продолжительность меди­тации составила три минуты.
Закончив эту медитацию, положите Звезду Представьте, что вы идете вдоль озера под усыпанным звездами небом. Время от времени вы заходите в воду. Ощутите прохладу и ласковое прикосновение плещущейся вокруг ваших ног во­ды. Почувствуйте, что вы остались один на один с этим озером, землей и звезда­ми, которые светят все ярче и ярче. После этого вытяните руки (как в визуализа­ции, так и в реальности) и вслух произнесите:

Я взываю ко всемогущим силам!
Я взываю к добрым и дружелюбным
Духам, которые станут моими проводниками.
Помогите мне
Открыть мои психические центры.
Помогите мне открыться знанию
И пути, Который я так жажду найти.

После этого положите Верховную жрицу, как показано на рисунке. Пред­ставьте, что вы продолжаете идти вдоль берега озера и приходите к замку. Это мо­жет быть любой замок или дворец, какой вы нарисуете в своем воображении. Представьте, что вы подходите к замку. Вы хотите открыть двери, но они запер­ты. Вы пытаетесь сделать это снова, но на этот раз едва касаетесь ручки двери. Неожиданно дверь широко распахивается. Вы входите в фойе замка. Теперь оста­новитесь и вслух произнесите следующее:

Я отпираю двери,
Я вхожу в замок,
Я захожу внутрь
И остаюсь один на один с таинственным знанием.
Я смотрю на все другими глазами.
Я слышу все другими ушами.
Я чувствую все иначе.

Теперь положите Отшельника. Представьте, что вы заходите внутрь замка. Вы проходите по нескольким комнатам (пусть ваше воображение обставит эти комнаты по вашему вкусу). И наконец, вы входите в просторную, но темную комнату. Своды комнаты подпирают два высоких столба — в некоторых коло­дах Таро они присутствуют на картах Верховной жрицы. Между этими столбами находится алтарь, а на нем горит ваша свеча. Вы подходите к свече, берете ее в руки и, ощущая исходящее от нее тепло (в визуализации и в реальности), про­износите:

Все становится ясным.
Скрытое знание выходит
На свет понимания и осознания.

Теперь представьте, что вы уже не в замке. Вы магическим образом перене­слись в свой дом и сейчас сидите в уютном кресле перед разложенными картами и горящей свечой.
Расслабьтесь и ощутите свое физическое тело. После этого выполните следу­ющую визуализацию.
Представьте свое сознание в виде спирали. Начните со своего тела и ощуще­ний, заставьте ощущения кружиться, воспринимать все звуки и картинки. Рас­ширяйте эту спираль, пусть она охватывает всю вашу комнату, ваш двор, улицу, пусть она увеличивается, охватывая дома соседей, пусть кружится по вашему го­роду, стране, миру, по всей вселенной. После этого вращайте спираль в обратную сторону, возвращая сознание к себе. Закручивайте спираль, пока она вся не вер­нется к вам.
После этого произнесите следующую аффирмацию, вложив в нее как можно больше чувства.

Я восприимчив и открыт
На всех уровнях сознания.
Со мной духи-проводники,
И я принимаю знание, которое они предлагают.
Я восприимчив и открыт.
Я открываю глаза и уши,
Я готов воспринять чувства и впечатления,
Которые приходят ко мне.
Я расширяю свое сознание,
Я вижу далеко вокруг.
Я открываю окна времени и пространства,
Я выглядываю вовне.

Теперь сядьте, расслабьтесь и полностью освободите ум от мыслей. Раскрой­те все свои чувства, будьте в полном сознании. Посидите так некоторое время и подождите, возможно, у вас в сознании возникнут какие-либо интересные об­разы. Когда вы почувствуете, что прошло уже достаточно много времени, запи­шите все эти образы и впечатления. Если же никаких интересных ощущений и образов не пришло, не отчаивайтесь, вы только начали этот процесс, и, воз­можно, что внезапное озарение или осознание посетит вас в самый неожидан­ный момент.
Теперь самое время заняться эзотерической, например, И-Цзин, рунами и,
конечно же, картами Таро. Как только вы решите завершить ритуал, можете загасить свечу и убрать все магические предметы, закончить ритуал, как описано в первой главе, или посту­пить по своему усмотрению.

Автор: Жанина Рени, "Магия Таро"
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Ритуал на картах Таро: Развить экстрасенсорные способности Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на картах Таро: Развить экстрасенсорные способности   Ритуал на картах Таро: Развить экстрасенсорные способности I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 5:19 pm

Почему Отшельник, а не Маг?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Ритуал на картах Таро: Развить экстрасенсорные способности 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Ритуал на картах Таро: Развить экстрасенсорные способности Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал на картах Таро: Развить экстрасенсорные способности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на картах Таро: Самосовершенствование
» Ритуал на картах Таро: Эмоции
» Ритуал на картах Таро: Для защиты и безопасности
» Ритуал на картах Таро: Избавиться от стресса
» Ритуал на картах Таро: Вернуть украденное

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: