ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуал на картах Таро: Эмоции

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуал на картах Таро: Эмоции Empty
СообщениеТема: Ритуал на картах Таро: Эмоции   Ритуал на картах Таро: Эмоции I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 11:44 pm

ЭМОЦИИ

ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОЗИТИВНОГО ОТНОШЕНИЯ К ЖИЗНИ

Карты будут лежать так

ТУЗ КУБКОВ\ ------МИР----/СОЛНЦЕ
-------------------------ЛУНА-----------------

Поверх ЛУНЫ положить СИГНИФИКАТОР

Этозаклинание поможет вам поднять настроение и более радостно посмотреть на мир. Если у вас депрессия, плохое настроение и вы хотите напол­нить свою жизнь положительными эмоциями, вам помогут сделать это магиче­ские образы и положительные мыслеформы данного ритуала.
Расклад в этом случае отражает форму руны жизни, что символизирует ис­пользование возможностей, которые нам предлагает жизнь, а также позитив­ные эмоции и отличное настроение. Ваш Сигнификатор располагается на кар­те Луны. Луна — это символ эмоциональной стороны вашего Я; Сигнифика­тор, лежащий на этой карте, отражает ваше эмоциональное состояние и сим­волизирует контроль над эмоциями. Сигнификатор окружен тузом кубков, ко­торый олицетворяет богатство эмоций, и Солнцем, которое символизирует счастье. Расклад венчается картой Мира, символизирующей гармонию и цель­ность.
Для ритуала вам потребуется красивый кубок или чаша, наполненная водой. В качестве дополнительных аксессуаров, позволяющих повысить эффективность заклинания, можно использовать цветы, свечи, кристаллы, камни и ткань розо­вых или желтых оттенков. Розовый символизирует жизнерадостность, видение жизни «в розовом свете». Желтый олицетворяет радость и надежду. Если вы чита­ете заклинание не для себя, а для кого-то другого, то рядом с разложенными кар­тами положите предмет, принадлежащий задуманному человеку.
Этот ритуал можно проводить в любое время, однако наиболее благоприятны­ми будут утренние часы того дня, когда вы наметили начало новых дел. Возмож­но, вы захотите повторить ритуал еще несколько раз, чтобы усилить его действие. Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и провести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмаиию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите Луну, как показано на ри­сунке. Подумайте о том, почему мы взяли именно Луну. С точки зрения астро­логии, она управляет домом эмоций. Вспомните моменты, когда вы чувствова­ли радость, когда вы переживали положительные эмоции, которые создавали У вас ощущение силы и наполненности. Постарайтесь снова почувствовать все это.
Поверх Луны положите своего Сигнификатора. Подумайте о своей эмоцио­нальной сущности. Подумайте, как бы вы себя чувствовали и чего бы смогли до­стичь, если бы умели повышать свое настроение в любой момент, когда это вям необходимо.
Слева от Сигнификатора положите туз кубков. Это символ эмоционального богатства. В этот момент возьмите приготовленную чашу или кубок. Подойдите к окну и постарайтесь поймать в кубок солнечный луч (или, если вы проводите ритуал ночью, лунный свет). Выпейте воду из кубка, представив, что вы (или человек, для которого вы читаете заклинание) испиваете особый эликсир, поднимающий настроение. Этот напиток подобен наркотику, но только он приносит счастье и здоровье, он делает вас счастливым и жизнерадостным. (Если в насто­ящий момент вы не видите солнца, просто представьте, что вы стоите под лучами солнца, и оно касается своим светом вашего кубка.)
После этого положите Мир. Представьте, что мир вокруг вас уравновешен, вы в полной гармонии со всем, что вас окружает. Представьте, что вы полны энергии и позитивно настроены.
И наконец, положите Солнце. Визуализируйте, что вы купаетесь в лучах сол­нечного света, ощущаете его тепло, чувствуете себя спокойно и уверенно, вы зна­ете, что в любой момент можете достичь отличного настроения. Представьте, как вы широко разводите руки и произносите: «Я здесь! Я это я! Все чудесно!» Осоз­найте, что каждый раз, когда вы будете видеть солнце или какой-либо из его сим­волов, вас снова будет охватывать это чудесное ощущение. (Позднее вы можете поместить символы солнца в том месте, где вы живете или работаете, чтобы уси­лить эффект заклинания.) Если вы проводите ритуал для другого человека, то в этот момент возьмите в руки принадлежащий ему предмет, согрейте его, предста­вляя, что он наполняется солнечным теплом.
После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

Моя радость поднимается
Из самых глубин моей души
До самых высоких гор.
Я испиваю эликсир счастья,
И мой мир наполняется радостью и светом.
В мире все хорошо,
И мир добр ко мне.
Луна приносит мне приятные эмоции, А Солнце освещает меня везде, куда бы я ни пошел.
Так есть, И пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал, завершить его так, как рассказано в главе I, или поступить по своему усмотрению.

Примечание: При желании, вы можете выполнить альтернативное заклинание. Для этого просмотрите колоду Таро и отберите карты, которые вызывают у вас особо положительный отклик. (Другими словами, возьмите карты, которые вам действительно нравятся.) Положите Луну, а поверх этой карты своего Сигнификатора. После этого окружите их выбранными картами, разложив их по кругу или в форме ромба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуал на картах Таро: Эмоции Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на картах Таро: Эмоции   Ритуал на картах Таро: Эмоции I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 11:45 pm

ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ БОЛИ И ЧУВСТВА ВИНЫ

Карты лесенкой

---------------------------------МИР
---------СТРАШНЫЙ СУД------
ЛУНА---------------------------------

Негативные эмоции, неприятные воспоминания и чувство вины блокируют энергию нашего организма, мешая нам жить полной жизнью. Если вас ско­вывают подобного рода эмоции и это мешает вам радоваться жизни, то данное за­клинание поможет вам обрести позитивный настрой.
Этот расклад отражает процесс избавления от неприятных эмоций и транс­формацию их негативной энергии в позитивную. В данном случае Луна, карта эмоций, символизирует негативные эмоции, которые мешают вам. СТРАШНЫЙ СУД олицетворяет вашу волю и желание очистить и преобразовать свои эмоции. Мир — это символ вашего совершенного Я, живущего в гармонии и благопо­лучии.
Для заклинания вам потребуется белая свеча и какая-нибудь огнеупорная Посуда, например поднос. Кроме того, приготовьте листок бумаги, ручку или карандаш. Если вы хотите использовать и другие аксессуары, возьмите белые цветы, камни, кристаллы или ткань. Белый цвет символизирует чистоту эмоций.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и провести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, зажгите белую свечу. После этого при свете свечи составьте список всех воспоминаний и эмоций, которые вам непри­ятны и от которых вы хотите избавиться. Не спешите, предоставьте себе столько времени, сколько нужно для того, чтобы все хорошо вспомнить и обдумать.
После этого положите Луну. Подумайте о словах, причиняющих вам боль, ко­торые вы написали. Подумайте, каким грузом оказались для вас все эти воспоми­нания и эмоции. Осознайте, что вам необходимо отпустить прошлое, поскольку прошлое изменить невозможно, а эти болезненные воспоминания забирают ва­шу силу и энергию.
Когда почувствуете, что желание избавиться от негативных воспоминаний и эмоций стало достаточно сильным, сомните список эмоций, поднесите его к пла­мени свечи и бросьте на огнеупорный поднос.
Наблюдая за тем, как бумага превращается в пепел, положите карту Страшного суда. После этого внимательно рассмотрите изображение на карте. Представьте, что вы взываете к таящейся в вас мощной силе, которая разжигает пламя, способ­ное очистить ваше существо от негативных эмоций. Это пламя — волшебное, оно не причиняет вам боли, а, напротив, наполняет вас силой и вдохновением. Абсо­лютно бесстрастно вы наблюдаете за тем, как пламя преображает вас, сжигая все, что вас мучает, беспокоит, все, что причиняет вам боль.
И наконец, положите Мир. Почувствуйте, что вы вернули энергию, которую у вас забирали негативные воспоминания, что вы с помощью своей внутренней силы очистили и преобразовали себя — вы стали сильным, жизнерадостным и свободным! Исходящее от вас сияние наполняет все, что вас окружает, светом и любовью.
После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

Я взываю к космическим силам
И к силам, которые сокрыты во мне!
Я освобождаюсь от старого чувства вины.
Я отпускаю старые эмоции.
Все, что уже устарело,
Все, что себя изжило,
Все, что причиняет боль,
Все, что вызывает беспокойство,
Сжигается в пламени,
Которое я разожгла. Этого больше нет.
И теперь я взываю к силам света,
Любви и радости.
Я прошу наполнить мое существо
Радостным светом.
Я танцую в лучах солнечного света,
Подобно свободному и радостному духу.
Так есть, и пусть будет так!

Автор: Жанина Рени, "Магия Таро"
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Ритуал на картах Таро: Эмоции Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на картах Таро: Эмоции   Ритуал на картах Таро: Эмоции I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 7:00 pm

Я бы не использовала б Луну.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Ритуал на картах Таро: Эмоции 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Ритуал на картах Таро: Эмоции Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал на картах Таро: Эмоции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на картах Таро: Самосовершенствование
» Ритуал на картах Таро: Для защиты и безопасности
» Ритуал на картах Таро: Избавиться от стресса
» Ритуал на картах Таро: Вернуть украденное
» Ритуал на картах Таро: Для хорошего урожая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: