ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Нужен наставник

Перейти вниз 
+5
Hladen
Moklar
LKA
Ravencrow
Liona
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 6:08 pm

я познала себя и нашла волка

Моя душа - волк

на протяжении жизни от маленького до теперешнего взрослого, у меня наблюдались именно повадки волка...

вижу то чего не видят другие и чувствую

Так же я видела историю жизни волка

волка -человека

Мой душа волк, цвет белый и голубой имя Лиона (возможно, этот ник как появился так и стал главным для меня) в жизни имя мое Полина

родилась 17.09.1992

Я чувствую, что в скором времени произойдут перемены и я буду частью этих перемен.

Наблюдаются , знаковые и ясные сны.... в которых явно что-то от меня хотят

Ко мне могут приходить сущности, но  приходят через закрытые глаза, сны

на яву был лишь один случай и то загадка

У меня изменилось мировоззрение, вера моя растет к природным богам..к Матушке Земли, я стала понимать кто такой змей)))

И он наблюдает за мной с неба, в виде дракона или просто глаза


есть даже фото сфотканно мной, где явно лицо и тело дракона уставлены на меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 6:08 pm

Что за чушь вы написали вообще? facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 6:13 pm

Я искала понимания, я знаю, что мне мало кто поверит, потому, что не является мной, но я честно не придумываю. реально вижу

и это не чушь,вроде форум создан для того чтобы помочь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 6:16 pm

Вы от структур похоже зависимы - это паразитарные эгрегоры, которые выносят мозги людям подобными глюками (ничего хорошего в этом нету)

https://www.angraal.com/t2933-topic

Почитайте статью внимательно
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 6:27 pm

Если хотите обучаться есть два варианта:
1) поступить и обучаться на бесплатной основе.
2) либо же на платной основе отдельные направления изучать.

Также можете одну бесплатную диагностику в этой теме заказать, если вас беспокоят ваши видения и ощущения для установления причины происходящего с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 6:40 pm

я родилась волком

после того как меня крестили, и случился сбой

после образа серого который явился в 6 лет, моя жизнь стала мукой, люди и дети относились ко мне ужасно, будто я кого-то убила.

А я была еще ребенком! я была одна не только среди других, но даже в семье с родителями

Мой волк вернулся, когда я стала мыслить по другому , ко мне пришел свет - любовь в чистом его проявлении... я всегда задавала вопрос "кто я" ... я знала уже тогда, что мир не такой каков он есть и я не случайно вижу всех, а меня не видит ни кто


Меня сопровождает дежавю, я знаю, что если увидя человека и он мне покажется знакомым , то я его увижу еще раз

есть еще .. если я заблудилась с человеком , то значит я сним на долго

это было два раза, в первом длительные отношения , во втором я вышла замуж и опять же сработало дежавю, мужа искала сама ,

еще особенность, я могу выявлять черное в человеке , потом долго мучаюсь , пока с меня все не выветрится

последним кого я видела это бес с лицом белым доброго старика ( бес изначально хранитель) , а потом недавна мне показали "мир дракона" типо его астрал, я сказала себе ну его нафиг,
И перешла на сторону "света"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 6:43 pm

LKA пишет:
Если хотите обучаться есть два варианта:
1) поступить и обучаться на бесплатной основе.
2) либо же на платной основе отдельные направления изучать.

Также можете одну бесплатную диагностику в этой теме заказать, если вас беспокоят ваши видения и ощущения для установления причины происходящего с вами.

Я бы хотела сначала попробывать, если это мое и мне это надо, я согласно и на платный
Вернуться к началу Перейти вниз
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 6:46 pm

Серый - сатана , дракон - дьявол
Вернуться к началу Перейти вниз
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 6:52 pm

В мое истории Великого Волка(если хотите послушать расскажу по подробней) , которая встряла в жизнь как-то внезапно и тогда волк вдруг стал для меня не просто животным или картинкой

а мудростью и силой духа, символ земли и очень сильный, после мишки!

и этот волк , боролся со злом... он привил мне любовь к свету и жизнь моя стала меняться , я вдруг в какой то момент почувствовала любовь к людям, даже к тем к то ко мне плохо относился...

я понимала, что люди это люди это их природа и суть, моя другая, но суть таже)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 6:56 pm

Честно говоря, ваши сообщения на счёт волков и прочего попахивают бредом, возможно вам все-таки стоит сделать диагностику, для начала вашего состояния, с вашим восприятием могут играть определённые силы. Ravencrow, выше дал ссылку для пояснения.
В любом случае по поводу обучения можете написать Вултуру в аську ICQ 573603347 или на почту vulture-henig@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 7:00 pm

и у меня появился цвет , который тоже для меня стал символичный -- белый и голубой , с того времени они твердо остались , понимаете?

я могу определять сны , управлять своими действиями в них

мои сны разделяются на информативные, явные как на яву, знаковые , появление существ , психологические.

Самые основные сны у меня четко запечатлены в памяти
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 7:05 pm

Вам могут показывать любые сны, цвета, картинки, ощущения, звуки и тд. и тп. И в какой-то степени вы можете управлять ими, но это ни о чем хорошем ещё не говорит. Вы можете воспринимать их только своими, не ощущая и не замечая навязывания их вам со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 7:23 pm

Мне один человек сказал, что во мне что-то есть и меня охраняют...в эзотерику не пускали меня

мол должна пройти некий опыт.... ,

вообщем я вижу в себе изменения

в плане духовного и мысле творного

я могу исполнять некоторые свои желания , я просто побывала и действовало, я пока не проверю детально на практике не углубляюсь в свое виденье

то есть я хоть и с волком, но остаюсь человеком, то есть в бред и заразность это не превращаю

чтобы понять суть волка нужно услышать историю о нем
в ней волк становиться по душевным качествам выше человека

у моей истории есть все - это целая цивилизация ... у них есть свои боги (природы) свои особенности, привычки

Они служители воины, которые перешли на сторону человека . а главный волк - Аватар ... был хранителем Земли и всех живущих на ней ... его создал Бог , вначале его задача была следить за своим народом, после того как их изгнали в мир людей... на них наложили печать, которая сробатывала, если волк нарушал ее границы ( убивал, пользовался своей силой не для добра ( волки сильнее людей во многом) И тогда приходила неминуемое наказание.. , Аватар должен был предотвращать , судить и через Бога наказывать , но только с разрешением с выше , Аватар мог пользоваться полной силой....

Волки среди людей были людьми... после того как волк познал мудрость, он познал свет внутри себя , после они стали защитниками Земли и людей... А на страже всегда был Аватар , когда он был не нужен, он засыпал и мог спать долго, пока не разбудит его опасность...


Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 7:33 pm

Этот "один человек" и его разговоры еще не показатель.
У вашей истории есть один большой минус - это фикция, пустышка из информации, образов, ощущений, подстроенных событий при чем вашей же, так называемой "охраной". Вы игрушка для них, вас и дальше будут пичкать информацией, ощущениями, образами разнообразными, иногда могут подстраивать определённые события, чтобы ваша вера во всю эту историю росла и укреплялась.
Вам избавляться необходимо от этого,а в дальнейшем уже возможно будет ваше развитие в магии как свободного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 7:38 pm

У волков был матриархат, женщины могли быть жрицами и владеть магией, так как были более мудры , чем мужчины

Мужские особи были сильнее физически, он прекрасные воины , печать научила их технике боя без нанесения вреда

главным оружием было копье -палка , для удобной носки этого орудия оно трансформировалось в коротенькую палку - было изготовлено из серебра с узорами , посреди кнопка, только волк мог открыть ее путем энергии ...и палка с двух концов удлинялась, для более острого боя, на концах появлялись острия лезвий... другое оружие лук и тоже из серебра ... лук был магический , есть и мечи и другие вооружения, но палка -копье -меч была основной.

сами волки имели стать человека, ноги имели прямую стопу, но там где пальцы область была шире, чтоб они могли отталкиваться и прыгать)))) рост 2.5 - 3 . Мужчины тоже могли владеть магией .. но при условии гармони собой
Вернуться к началу Перейти вниз
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 7:49 pm

понимаете , я только тут вам и рассказываю так , в жизни я не делаю из этого нечто, я не одержима этим, я живу как живу и не мешаю другим.

Внутри себя я не могу отрицать, то что было со мной всегда... так как никто кроме меня не чувствует так я... чего стоит чувство когда, я чувствую вибрацию другого и могу определить состояние этого человека даже по телефону

Я прекрасно понимаю животных и чувствую их, знаю, что они хотят и как ко мне относятся

даже если кем-то это навязано, то сила гораздо велика, я никуда не смогу деться и никто не сможет мне помочь...

я это понимаю , но понимаю и знаю, что я волк душой ( я просто знаю) ... для вас это пустое, бред, для меня естественное

так как знаю, что жизнь не такая как есть на самом деле, я поняла суть трех китов... это было реальное изображения мира , его основа



Вернуться к началу Перейти вниз
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 8:01 pm

так создали меня два духа , они так и явились, когда мне было от силы год,,. они назвались родителями мысленно..... проснувшись я пищала ,мама забрала меня с кроватки, на этом память снова пропала.


в школьном возрасте где-то в 12 и больше лет было три сна

первое падал самолет и все раздавалось взрывной волной, второй метеорит
и третий, я наблюдала у окна падала звезда так тихо и красиво и очень яркая с размером луны на небе -бело-голубая по краям, когда она пропала за горизонтом раздалась тишина такая тихая и потом опять взрывная волна но с большей самой мощной силой, очнувшись я увидела себя в треугольнике из дерева, а вокруг лед и небо звездное ....

я позже перевела сны так --- падение неба, падение земли, последнее падение духа, но меня сохранили в треугольнике
Вернуться к началу Перейти вниз
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 8:16 pm

был сон и очищение души ..в нем я слышала музыку при которой душа очищается....

я не кем себя не ставлю, мне почести и возвышения не надо,
но все, что во мне рвется наружу изнутри,

так хочется завыть и сказать, что смотрите я здесь!

я вижу как страдают живые на земле, как мучают людей,
как люди мучают других ...
потому, что забыли они себя и не знают , что есть путь и выход
но их тщательно сталкивают лбами, чтобы те не вздумали опомниться!


Боль людей сильна, а я еще живу на украине, где боль еще сильней слышна
где ложь пронзает все , что можно

Я правда чувствую боль других, я могу тонко чувствовать и страдать вместе с ними даже если это не мои страдания

Больше жизни я хочу помочь им
Вернуться к началу Перейти вниз
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 8:20 pm

Если , то что я говорю не бред, то пойди должно скоро произойти событие , если оно не произойдет , то я брошу своего волка и буду жить как живут все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 8:25 pm

событие это будет в 2016 году , что именно будет не знаю, а даже если и догадываюсь, то пока это не увидят все , кроме меня . я себя "заблуждать" не буду. Если не произойдет , то я признаю все бредом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 8:43 pm

мир же сотворенный внутри меня был сотворен богами , они миру дали сердце - источник жизни, сердцу дали реки - вены, чтобы источник жизни смог дать жизнь всему живому

главные символы мира основы - белый единорог и черный бык
они всегда боролись между собой, кто побеждал тот и правил, но борьба не прекращалась ... победа была поражением, а поражение победой

Бык черный имел золотые рога и копыта - он смерть , разрушение... от топота его копыт сыпались искры и разгорался огонь, источник жизни разрушался и все становилось прахом-пеплом

Единорог был белым с серебристым рогом... -- он жизнь , возрождение.

После того как кто-то из них побеждал ,давался срок на правление и после окончания , вновь шел бой .
Вернуться к началу Перейти вниз
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 8:56 pm

источник жизни в моем понимании это белый свет, смерть это черный свет при белом свете , его не видно , он прозрачный,но есть

Отсюда солнце отражатель той или иной энергии .и солнце на самом деле холодное и белое с голубой каемочкой

у Родоверов (славян,ариев и русов) все это четко есть, они не изобретали велосипедов, они знали все как есть

я познала, что планеты , звезды , галактики, могут жить как и люди и иметь индивидуальность

что все зависит, как и от нас, так и от звезды и нашей планеты, вселенной

то есть сигнал мысль наша разглядывается всеми и нет не единого человека на земле кто был бы не под наблюдением.. мы своего рода решатели задач, ведь только на физическом, можно понять физику всего

душа это тоже энергия - материя, но тонкая... поэтому в толстый наш мир без оболочки не как,
боли она не чувствует, но давление,колебания волн, шум даже очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Liona
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2015-12-19

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 9:06 pm

и в этом понимании зла и добра нет, есть весы ! Вселенная стремиться к гармонии иначе не будет развития и она потухнет

то есть любое сильное искривление , должно либо исправиться, либо уничтожиться, шанс и время дается всем и помогают чем могут, но тот кто нарушил тишину все равно должен сам угомонится

в этом случаи и Бог и черно бог должны помериться , потому, что знают, что в противном случае их не будет обоих!

Вселенной не нужны помехи и плохая информация, это как вирус в компе, если заражение очень сильное, то полостью все удаляют... но шанс дают и пускают невидимую помощь ..

Христос был быком, а антихрист единорог даже в картинках есть он
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 10:11 pm

Человеку уже глаза замылили, не пойдет он помощь искать, просто потому что он "избранный", а в нем "что-то есть".
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7001
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Нужен наставник Empty
СообщениеТема: Re: Нужен наставник   Нужен наставник I_icon_minitimeВт Дек 22, 2015 12:32 am

Радует что к 2016 ты это хочешь оставить. Ведь нечего для других не пройзойдет. Тут не душа волка смущает читающих. Бредни про антихрита, быка, богов- их хватить с головой. Бога нет.
Ссылка дана для изучения уже,про структурных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен наставник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужен наставник!
» Нужен совет,очень нужен! Муж ушел из-за свекрови
» Нужен совет!
» Нужен приворот
» нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: