ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)

Перейти вниз 
+8
LKA
Nemesis
Ra_wbg
Arsaman
Viole
HotСhocolate
Brengar
Xab
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16196
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2020 3:26 am

Так а почему они должны подсказывать другое, если это отложилось уже в восприятии практикующего? Сам же закрываешься от других вариантов, вот их и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17696
Опыт : 23396
Дата регистрации : 2012-11-17

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2020 1:53 pm

Arcana Lord пишет:
Так а почему они должны подсказывать другое, если это отложилось уже в восприятии практикующего? Сам  же закрываешься от других вариантов, вот их и нет.
При чем такие фильтры на какую угодно тему можно себе создать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9510
Дата регистрации : 2017-09-04

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2020 2:24 pm

Мб каждый раз разные нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2020 5:57 pm

Arcana Lord пишет:
Так а почему они должны подсказывать другое, если это отложилось уже в восприятии практикующего? Сам  же закрываешься от других вариантов, вот их и нет.
Если они показывают как лучше сделать - я должен что-то сам придумывать и идти против их совета? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16196
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:27 am

Ravencrow, речь шла о том, что надо мыслить дальше шаблонов, а не огораживать себя ими.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 16, 2020 8:14 pm

Это всё понятно и правильно, но я следую указанию рун. Мне "сказали", что нужна 5-рунная формула - я её сделал. Было бы ощущение, что нужна 4х рунная, то сделал бы её, но я такого ни разу ещё не видел. Или я должен себя умнее рун считать, будучи неофитом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14918
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 17, 2020 3:15 am

Arcana Lord шаблоны, порой, самый безопасный способ что-либо сделать. Да и, опять же, для того, чтобы, к примеру, выйти за пределы тех же 3 или 5-рунных формул нужно, чтобы в этом действительно была необходимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17696
Опыт : 23396
Дата регистрации : 2012-11-17

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 17, 2020 3:25 pm

Viole пишет:
Мб каждый раз разные нужны.
Речь была о том, что можно самого себя от других возможных вариантов закрыть, создавая подобные установки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14918
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 18, 2020 8:58 pm

Я вот думаю, имеет ли смысл идея нанести на посуду руны? Что-то, что очищало бы энергетику еды (идея больше на будущее) ну или уменьшало вред если таковой вдруг возможен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 19, 2020 4:16 pm

Что что? Энергетику еды? Если ты берёшь что-то из супермаркета - там явно ничего нет. Можно самому повлиять на продукты, если нужно, но я хз зачем это делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16196
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 20, 2020 4:16 am

Цитата :
Arcana Lord шаблоны, порой, самый безопасный способ что-либо сделать.
Шаблоны это всегда помеха развитию. Они никак не могут быть полезными, априори.
Цитата :
Я вот думаю, имеет ли смысл идея нанести на посуду руны? Что-то, что очищало бы энергетику еды (идея больше на будущее) ну или уменьшало вред если таковой вдруг возможен.
Почему нет. Рунную магию в быту использовать вполне реально. Главное продумать все детали как обычно: какие руны, какой оговор, подношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9518
Дата регистрации : 2016-03-06

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 4:33 am

В быту то да, но именно на магическую рунную надпись еда, слюни, бытовая химия(на регулярной основе) попадать не должны. За исключением разве что варианта, когда есть некий рунический камень через который делают подношение поливая его пивом, или, если он плоский, оставляя на нем еду.

LKA и Ravencrow поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Frozen.roz
Ищущий
Ищущий
Frozen.roz


Другое / Не разглашать Сообщения : 28
Опыт : 1087
Дата регистрации : 2021-06-08
Откуда : Калининград

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 4:42 am

Я очень люблю холодный зеленый чай с лаймом и мятой. Если ещё добавить пару кубиков льда то будет божественный летний нектар. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17696
Опыт : 23396
Дата регистрации : 2012-11-17

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 3:22 pm

Безымянный пишет:
Я вот думаю, имеет ли смысл идея нанести на посуду руны? Что-то, что очищало бы энергетику еды (идея больше на будущее) ну или уменьшало вред если таковой вдруг возможен.
В Эддах такой вариант был описан.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: