ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 О чтении заговоров и ключах

Перейти вниз 
+21
Сказочник
415baza
Moklar
Brengar
Arcana Lord
Ravencrow
Xab
Kitsune_san
Карнотавр
Eis
Comet
hhheeelllppp
Елисей
Stalker999
Вултур
Песчаный
Darklight
Фиалка аня
IRBIS_SEXY
аракас
Ravenna
Участников: 25
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6845
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeЧт Май 21, 2009 1:00 pm

Многие люди очень часто пишут, что мол ритуалы Н.Степановой и т.п. личностей неполные, без ключей, да и вся деревенская магия полнейшая ахинея. А все дело в том, что большинство из них не соблюдают важные правила. Конечно, если у человека нет "Дара", то у него никогда ничего не получится, но даже те, у кого способности есть, должны строго соблюдать правила.
Если вы читаете заговоры с христианской атрибутикой, то перед ними необходимо прочитать молитвы - чаще всего "Отче наш", "Оптинских старцев", "Богородицу", "Верую", поставить на стол икону,(если специально не оговорено какая икона нужна). Оператор должен быть крещен, иметь на теле крестик. Зажечь церковную свечку. Прочитать заговор, он должен быть выучен напамять, в крайнем случае переписан на листок бумаги своей рукой. Загасить свечу, но не задувать!
При применение заговоров языческих традиций, читаются языческие молитвы, чаще всего это обращение к Дажбогу. Ясно, что иконы тут не нужны, свечи желательно не церковные.
Если применяются заговоры из Черной магии, тогда все делают, как в христианской, но наоборот - крест переворачивается на спину, или вобще снимается (тогда вместо него вешается ключ), молитвы читаются задом наперед, иконы чаще всего ставят вверх ногами.

Текст произносится без запинок, пауз, искажений. Если нет иных предписаний, утренние заговоры читаются, стоя лицом к востоку, вечерние - лицом к западу и т.д., то есть повернитесь в ту сторону, где сейчас находится солнце.

Если заговоры произносят в помещении, нужно открыть окно или форточку. Однако, когда вы кому-то диктуете вслух заговорный текст, обязательно закройте все окна и двери. Это старинное правило, предназначенное для того, чтобы при обучении начинающих ведунов заговоры "не выветривались", то есть не теряли силу.

На число повторов текста должна быть ссылка, иначе текст читается один раз или трижды. После каждого повтора принято трижды сплевывать через левое плечо, как это делают "от сглаза" или если черная кошка дорогу перебежит. Но не нужно отсчитывать вслух количество повторов, фиксируйте это в уме.

При выполнении любых магических действий, включая чтение заговоров, часто возникает чувство, что за вами кто-то наблюдает, но оборачиваться ни в коем случае нельзя! Все равно никого не увидите, а ваши действия потеряют силу.

Если читали заговор вне дома, не оборачивайтесь все время, пока идете домой и ни с кем не разговаривайте в пути. Даже с соседями не здоровайтесь.

Что касается вступительных молитв, нужно внимательно читать пояснительный текст, сопутствующий заговорной части. В одних случаях необходимо вначале прочесть какую-то молитву (молитвы) определенное число раз, в других - нет такой надобности. На количество повторов основного заговорного текста тоже должна иметься ссылка. Если к заговору вообще нет никаких комментариев, значит, автор, скорее всего, просто откуда-то бездумно "передрал" текст, и тогда вам лучше найти какой-то другой, более серьезный источник описания заговорной терапии.

Теперь о колдовских процедурах, совершаемых над кровными родственниками. Опасность может подстерегать вас, если вы практикуете именно лечебные процедуры по отношению к своим кровным родственникам, поскольку в этом случае вы можете перенять болезнь на себя или, по крайней мере, ощутимо ослабить свое здоровье и иммунитет.

Лечение кровных родственников при помощи заговорно-колдовских приемов может применяться лишь в исключительных случаях. В ограниченных пределах допустима практика чтения лечебных заговоров матерью для своих детей. При знахарско-колдовских манипуляциях такого направления мать не слишком рискует здоровьем. Обратное строжайше запрещается, дети не должны использовать знахарские и энергетические приемы для лечения своих родителей!

А заговоры, привлекающие удачу, безопасность и т.п., вы можете читать для любого своего кровного родственника без каких-либо опасений. Ну и, на всякий случай, напомню, что порча, сделанная кому-то из кровных родственников, особенно в связке родители-дети, при возвращении к агрессору настолько усиливается, что может даже физически его (агрессора) уничтожить.

Все сказанное выше распространяется и на людей, с которыми вы имели традиционный сексуальный контакт без предохранения (уточнять не буду, но, надеюсь, вы меня правильно поняли, особенно в том, что касается понятия "традиционный"). Поэтому супругам не следует увлекаться чтением лечебных заговоров друг над другом.

То же касается снятия сглаза, испуга, порчи. Заговоры бытовой и семейной направленности вполне допустимы. И все же имейте в виду, что "в случае чего" (например, когда жены мужей привораживают) колдовство может ударить очень сильно, если вернется по дорожке, именуемой кровной связью. Известны случаи, когда при снятии материнского проклятия мама быстренько отправляется в иной мир.

"Сбросить" отрицательную энергию у непрофессионала получается далеко не всегда, и в случае лечения кровных родственников болезнь может крепко прицепиться к целителю. Общая рекомендация для непрофессионалов такова: вслед за произнесением каждого заговора обязательно трижды сплевывайте через левое плечо, после лечебного сеанса подержите руки в струе проточной воды и высушите их над огнем.

Автор статьи: Venom
Вернуться к началу Перейти вниз
аракас
Активный
Активный
аракас


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 40

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 5:34 pm

прочитал статью позновательно.хочу дополнить ,что на мужчин читают в мужские дни(понедельник,вторник,четверг),на женщин (среда,пятница,суббота).Учитывается фаза луны(рост,убыль).При занятии магии желательно чтобы стояла защита на вас и близких.При плохом самочувствии (болезни,усталости,нервном напряжении) тоже лучше отказаться до следующего случая.По поводу Н.И.Степановой ,ее заговорами пользуюсь,методы рабочие,но действительно не во всех даны ключи,закрепы.С Уважением!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
IRBIS_SEXY
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4051
Дата регистрации : 2013-02-15

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 6:35 am

А можно пример защиты на родных перед практикой, нигде не могу найти. Очень боюсь навредить ребенку и остальным кровникам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка аня
Свой
Свой
Фиалка аня


Женщина Сообщения : 139
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 33
Откуда : фиалковый сад

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 7:11 pm

Пример защиты? Нужен откуп. Нужно посвящение. Нужно знать, что делать до и после чтения заговора. Вот и вся защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 1:06 am

Может стоит туда добавить само намерение защитить? Без него результат будет уже не тот...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Песчаный
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4027
Дата регистрации : 2013-04-12

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 7:18 am

Как я понял из текста, порча может тоже вернуться если половой контакт был? Или только лечить нельзя?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 9:07 pm

Цитату бы привели. Не охота выискивать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

О чтении заговоров и ключах S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Песчаный
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4027
Дата регистрации : 2013-04-12

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 8:50 am

Ravenna пишет:
Ну и, на всякий случай, напомню, что порча, сделанная кому-то из кровных родственников, особенно в связке родители-дети, при возвращении к агрессору настолько усиливается, что может даже физически его (агрессора) уничтожить.

Все сказанное выше распространяется и на людей, с которыми вы имели традиционный сексуальный контакт без предохранения (уточнять не буду, но, надеюсь, вы меня правильно поняли, особенно в том, что касается понятия "традиционный").
Вернуться к началу Перейти вниз
Песчаный
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4027
Дата регистрации : 2013-04-12

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 8:51 am

Появились сомнения, а хочется точно знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 11:58 am

В первом абзаце все правильно,но насчет второго...не слушайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 8:38 am

Первое - биологическая связь. Второе действительно похоже на бред.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

О чтении заговоров и ключах S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4353
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 10:36 pm

Второе верно только в случае не просто половой связи, а отношений с человеком, самый распространенный случай - муж, причем чем лучше, глубже и прочнее у вас с ним связь, тем сильнее удар получит. А еще, я нигде в теории не встречала, но на практике на своей шкуре проверила: удар возвращается и по друзьям, не сильно, еле заметно, но идет, тоже только по тем, с кем связь очень прочная.
Откуп и посвящение - это не защита. Откуп - вообще "оплата" работы, чертям, бесам, духам, стихиям и прочим... Надо бы отдельную защиту ставить, их в много достаточно, от "перед ритуалом" до "на столько-то месяцев, лет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 1:46 pm

Ну это уже из другой оперы. Когда кармически формируется взаимосвязь. Нужно учитывать не половую жизнь, а в целом отношения с человеком. Когда в браке прожили 20 лет, если отношения были глубоки - естественно ударить может. Это новое ответвление семьи.
Но не как следствие полового акта, вне зависимости от его формы и частоты взаимодействия.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

О чтении заговоров и ключах S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4353
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 4:16 pm

Вултур, согласна, сам по себе половой акт никак ни на что не влияет.
Оговорка о том, что секс будет иметь значение, если ваш партнер намеренно перевел (в момент соития) удар с себя на вас в этой теме оффтоп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4353
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 5:49 pm

Ravenna пишет:

На число повторов текста должна быть ссылка, иначе текст читается один раз или трижды. После каждого повтора принято трижды сплевывать через левое плечо, как это делают "от сглаза" или если черная кошка дорогу перебежит. Но не нужно отсчитывать вслух количество повторов, фиксируйте это в уме.

Ссылок чаще всего не бывает, но можно 7, можно и 9. А можно, особенно касаемо деревенской магии и темных дисциплин, до "ощущения что тебя услышали".
В чем суть сплевывания? Ни разу не сталкивалась, не слышала, и не делала... По идее, если ритуал через ХЭ - так молитвой до того уже все "неугодные" "выставлены", а если через что-то темное - не уверена, что чертям да бесам это понравится, а друидам так и вовсе на подобное плевать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 10:04 pm

Ключ - вообще что такое? Понять не могу, если есть возможность воздействия напрямую (работа с энергетикой), то какой смысл в заговорах?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 10:16 pm

Дело в том,что визуализируя "работу с энергией"не всегда совершается эта работа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 10:23 pm

Если она не закреплена намерением, твёрдыми и точными целями работы, и нет / сведены к минимуму структурные / прочие привязки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9158
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeСб Апр 20, 2013 1:32 am

Ravencrow пишет:
Ключ - вообще что такое? Понять не могу, если есть возможность воздействия напрямую (работа с энергетикой), то какой смысл в заговорах?
кому-то удобнее заговор и метод заговора довольно неплох (если заговор не "аля улю гони гусей"), он имеет другую частоту воздействия более близкой к физическому. В магии чем больше выбор инструментов тем больше твои возможности, иногда нужен маленький молоточек, а иногда кувалда. Есть и универсальные средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4353
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeСб Апр 20, 2013 10:13 am

Заговор это ведь тоже работа с энергетикой, а "дотянуться" до объекта через что-то материальное иногда, ну или некоторым, проще бывает.
Ключ -определение вам не дам, но я так понимаю, что это то действие или те слова, которые предворяют, а после завершают заговор. Что-то вроде закупа и закрепа. Смысл в том, чтобы подготовить почву, настроиться самому с одной стороны,а с другой стороны "подготовить" те силы, с коими работать собираешься,что сейчас от них начнут чего-то хотеть... Очень криво объяснила?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeСб Апр 20, 2013 3:02 pm

Ravencrow пишет:
Ключ - вообще что такое? Понять не могу, если есть возможность воздействия напрямую (работа с энергетикой), то какой смысл в заговорах?

Писалось, что элементы ритуала утяжеляют магическое воздействие, к тому же как один из методов помогающих направлять намерение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeСб Апр 20, 2013 3:06 pm

Если начинать работу с лёгких (высоких), заканчивая тяжёлыми (низкими) частотами, то эффект будет аналогичный / другим Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 3:56 pm

"Легкие" и "высокие" - это разные понятия. Иногда противоречащие друг другу. Схожие свойства явлений. Но высокочастотная энергия. Сравнимо с физом легкая. Сравнимо с ментальными частотами - тяжелая. Другая шкала.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

О чтении заговоров и ключах S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7357
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 4:38 am

Stalker999 пишет:
Вултур, согласна, сам по себе половой акт никак ни на что не влияет.
Мне кажется влияет, все таки после занятий сексом какая то связь есть, и сила связи зависит от силы и количества испытанных чувств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

О чтении заговоров и ключах Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 2:13 pm

Не всегда, не надо теоретически размышлять. Без практики, подобное не имеет значения.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

О чтении заговоров и ключах S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
О чтении заговоров и ключах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Инструкция по чтению заговоров
» Защита от любовных заговоров (простая)
» Памятка пользователям присушек, заклинаний и заговоров.
» Заставить служить чёрта на 20 лет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: