ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 О чтении заговоров и ключах

Перейти вниз 
+21
Сказочник
415baza
Moklar
Brengar
Arcana Lord
Ravencrow
Xab
Kitsune_san
Карнотавр
Eis
Comet
hhheeelllppp
Елисей
Stalker999
Вултур
Песчаный
Darklight
Фиалка аня
IRBIS_SEXY
аракас
Ravenna
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Сказочник
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 264
Опыт : 3081
Дата регистрации : 2016-07-03

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2016 2:23 pm

Влом сканить дерьмо
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2016 2:26 pm

Сказочник пишет:
И как вы будете свои мысли строить ?

Надо смелость иметь отбрасывать шаблоны окончательно. Сложно выразить словами, но ощущения незабываемые Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2016 10:50 pm

Сказочник пишет:
Bourbon а доказать это сможете ?
Учитывая, что в моем случае это была просто религия, без тени магии, тут особо нечего доказывать - была связь с эгрегором, я добровольно отошел от него и полностью переключился на другие эгрегоры, при этом с магическим контекстом, никаких позывов в сторону ХЭ не ощущаю, отношение к нему нейтральное.

Если ты хочешь более четкий ответ - назови конкретные критерии, по которым ты будешь расценивать, есть ли какая-то весомая связь с ХЭ, которая на что-то влияет или же ее нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2016 12:54 am

Бывает ли, что ХЭ после отключки начинает проявлять агрессию? У меня несколько недель ощущалось давление от икон, и как на зло все ещё морали читали. Мол, зачем крестик снял, покайся и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2016 1:16 am

Цитата :
Но, вы то от меня требуйте чтобы я прстоянно аргументировал психические процессы человека
Можно пример, я что-то ни одного вспомнить не могу, где речь сугубо о психическом процессе шла?
Цитата :
Бывает ли, что ХЭ после отключки начинает проявлять агрессию? У меня несколько недель ощущалось давление от икон, и как на зло все ещё морали читали. Мол, зачем крестик снял, покайся и тд.
Это скорее реакция самих людей и их шаблонов, а не ХЭ. У меня ничего подобного не было, а всякое морализаторство легко пресекается путем разрыва отношений с морализатором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2016 1:46 am

Цитата :
а всякое морализаторство легко пресекается путем разрыва отношений с морализатором
А если это твоя бабушка навязывающая это с детства?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2016 2:02 am

Цитата :
А если это твоя бабушка навязывающая это с детства?
У меня как раз бабушка пыталась мне что-то навязывать, на этом все общение с ней прекратилось. Я свои приоритеты расставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2016 2:36 am

Скажем так, у той бабушки, навязать свое получилось. Мировоззрение до сих пор осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2016 1:49 pm

Moklar пишет:
Бывает ли, что ХЭ после отключки начинает проявлять агрессию? У меня несколько недель ощущалось давление от икон, и как на зло все ещё морали читали. Мол, зачем крестик снял, покайся и тд.

Надо все-таки быть несколько вовлечнным в процесс "отключки", на мой взгляд, чтобы подобные вещи замечать. А если мы вовлечены, то это уже не очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2016 2:11 pm

Настаивать на своей позиции в любом случае придётся. И даже ставить защиту от надоедливых родственников. Твёрдо надо - нет и всё. И ваши проблемы, нравится вам или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2016 11:01 pm

Moklar пишет:
Бывает ли, что ХЭ после отключки начинает проявлять агрессию? У меня несколько недель ощущалось давление от икон, и как на зло все ещё морали читали. Мол, зачем крестик снял, покайся и тд.
Если был реально верующим и отрекся резко, так сказать, уходя хлопнув дверью, то может отлететь. Так было у меня. Через 3-4 дня после того, как снял крестик, заболел нехорошей инфекцией, при этом болезнь протекала по одному из самых жестких вариантов. Конечно, может это случайное совпадение, но слышал, что ХЭ может мстить как раз в подобных случаях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12060
Дата регистрации : 2013-12-24

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2016 11:49 pm

Bourbon пишет:
Конечно, может это случайное совпадение, но слышал, что ХЭ может мстить как раз в подобных случаях...
yes
Когда резко сменил отношение к ХЭ, в церкви было находится всегда не приятно, какое-то давление ощущалось, голова начинала болеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2016 1:07 am

Цитата :
Скажем так, у той бабушки, навязать свое получилось. Мировоззрение до сих пор осталось.
Для меня загадка, как такое возможно. Я сразу ей сказал, мол мы теперь не знакомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2016 2:27 am

Цитата :
Для меня загадка, как такое возможно. Я сразу ей сказал, мол мы теперь не знакомы.
Тот человек говорил что она сделала это в детстве. А именно в детстве легче всего повлиять на подсознание (а следовательно и психику) человека. К тому же, возможно он позже начал проявлять свою волю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2016 8:12 am

Цитата :
Бывает ли, что ХЭ после отключки начинает проявлять агрессию? У меня несколько недель ощущалось давление от икон

Помню, когда только отошел от ХЭ, то были так же ощущения давления, но потом прошло. На счет агрессии не знаю. Но иногда, у меня проявляются некоторые позывы, типа глюков на тему ХЭ. И когда праздники ХЭшные, тоже подглючивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2016 2:25 pm

У меня на ХЭ-шные праздники тоже подшатывает, но не так сильно, как раньше. Как бы обходит стороной всё это дерьмо
Вернуться к началу Перейти вниз
Сказочник
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 264
Опыт : 3081
Дата регистрации : 2016-07-03

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2016 2:35 pm

Неужели у тебя нету защиты от такой ерунды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2016 2:38 pm

Есть. Поэтому и обходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Сказочник
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 264
Опыт : 3081
Дата регистрации : 2016-07-03

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2016 2:40 pm

Ага тока тебя все равно пошатывает . Тоже мне практик, простенькую защиту и то не может сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2016 2:42 pm

Молчал бы уж, форумный шут Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Сказочник
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 264
Опыт : 3081
Дата регистрации : 2016-07-03

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2016 2:43 pm

И чему тут такой бездарь как ты учится непонятно . Наверное бояться всего , там структур, кармы, ХЭ, пузатеньго магистра . Парень тебе то хоть жить не страшно ? А на магию наверное да времени нет, страхи и лизоблюдство все время отнимают .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2016 2:49 pm

Интересно, сколько раз ты будешь тут регистрироваться, чтобы такое кому нибудь написать? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:36 pm

Эх, Артемка... Говоришь, что все бездарные ученики, но сам не смог поступить. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:39 pm

Пичалька, хнык-хнык Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О чтении заговоров и ключах   О чтении заговоров и ключах - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:39 pm

Цитата :
Наверное бояться всего , там структур, кармы, ХЭ, пузатеньго магистра
Ох уж эти школьные попытки оскорбить Laughing
Цитата :
Эх, Артемка... Говоришь, что все бездарные ученики, но сам не смог поступить.

Так он, как ученик, даже рассматриваться не будет. Бракованный дурачок, у которого то всплывает синдром Туретта (в сторону людей, перед которыми извинялся уже пару раз), то приступы садо-мазохизма (по-другому тяжело объяснить постоянную повторную регистрацию, узнавание и всё новый позор)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

О чтении заговоров и ключах - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
О чтении заговоров и ключах
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Инструкция по чтению заговоров
» Защита от любовных заговоров (простая)
» Памятка пользователям присушек, заклинаний и заговоров.
» Заставить служить чёрта на 20 лет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: